Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Никите Тихомирову (13 лет)
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ольга Буняева
Здравствуйте!
Хочу познакомить Вас с доброжелательным и скромным молодым человеком - Тихомировым Никитой! Он приехал к нам из г.Костромы. Никита является центральным-полузащитником футбольной команды "Динамо-Кострома", ведет активный образ жизни, общительный и не по годам мудрый. Парень любит общаться как со сверстниками, так и со взрослыми. Так, например, он познакомился и подружился с режиссерской командой во время проведения съемок рекламных роликов для Всемирных детских игр победителей, в которых исполнял одну из главных ролей.
В данный момент Никита сидит рядом со мной. Он живет с мамой на квартире. Никита говорит, что все хорошо, только скучно. Хочется общаться, узнавать новое, делиться впечатлениями и приобрести новых друзей. Он будет рад каждому письму, которых очень ждет. Обещает всем и вовремя отвечать! От себя хочу всем пожелать познакомиться с Никитой! Это настоящий друг и верный товарищ!))))

А это Никита в Турции (2 года назад):
Марина Р.
Никита, здравствуй!
Давай знакомиться! Меня зовут Марина, я из Москвы. Очень люблю свой город, особенно пешие прогулки. Никогда не была в Костроме. Как считаешь? Если я туда поеду, что посмотреть обязательно? Что в первую очередь? какие места любят сами жители? Кстати, а как правильно назвать жителя Костромы?

Хорошую фотографию разместила Оля Буняева. А что за сооружение у тебя за спиной?

biggrin.gif Что? Закидала тебя вопросами?

Пока!

Марина Р.
Никита Морозов
Никита, привет! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Как твои дела? Пиши, вместе будет веселей yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Домовенок
Привет! Давай знакомиться! smile.gif
Никита Тихомиров
Марина Р., Привет!Очень приятно познакомиться.Жителей нашего города называют костромичи.Если к нам приехать нужно посмотреть центральную площадь,а особенно старинное здание Пожарная каланча.Можно погулять по берегу нашей реки Волги или с ходить в театр им.Островского.
Сооружение за моей спиной это фигуры вырезанные из тыквы и арбуза.
Никита Тихомиров
Никита Морозов, Привет!Все нормально!Как твои дела?
Никита Тихомиров
Марина Р., Забыл про самую главную достопримечательность- Ипатиевский монастырь, в котором получали благословение на царство Романовы bang.gif
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
Ничего yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif.
Ты учишься сейчас?
Никита Тихомиров
Никита Морозов, да в больнице а ты? смейся и жизнь станет ярче pooh_door.gif
Никита Тихомиров
Ольга Буняева, Спасибо за создание профиля!!!!
Марина Р.
Цитата (Никита Тихомиров @ Окт 6 2010, 18:20)

Сооружение за моей спиной это фигуры вырезанные из тыквы и арбуза.


Ничего себе! Ну после того, как ты сказал, арбуз я рассмотрела. А тыквы - никогда бы не догадалась! Ты сам в этом конкурсе участвовал? Что-нибудь вырезал?
Потом как-нибудь расскажу тебе о своей поездке в Турцию.

Спасибо за подсказки о достопримечательностях Костромы. А почему город так называется, знаешь?

О! Два Никиты познакомились. Быстро вы сориентировались. Молодцы! good.gif
Никита Тихомиров
Нет я не вырезал это какие-то мастера.Это очень трудно.Рядом с городом течет еще река Костромка я думаю поэтому и название Кострома. :pardon:
Марина Р.
Никита Тихомиров и Никита Морозов!
Посмотрела на смайлик с участием всемироно известного медвежонка и вспомнила смешное. Сыну было около 5 лет. К этому моменту прочитали, да не один раз, сказку Александра Милна "Винни-Пух и все-все-все". Ребенок подошел к закрытой двери в комнату бабушки, аккуратно прислонился к ней спиной, постучал ногой в дверь и сказал: "Сова! Открывай! Медведь пришел." pooh_door.gif
Причем так спокойно и без тени улыбки. Хохотали всей семьей. Хорошо, что бабушка не обидчивая была! Смеялась вместе со всеми.
Марина Р.
Жаль, что не ты вырезал эту красоту. Я уже глубокий вдох сделала, чтобы восхититься. Какие-нибудь поделки мастеришь? Любишь сто-то делать своими руками?

Хочешь, найду разные предположения о происхождении названия твоего города?
Никита Тихомиров
Марина Р., Класно!А ты в каком городе Турции была? biker.gif
Марина Р.
Никита Тихомиров,
Только в Стамбуле.
Никита Тихомиров
Марина Р., Да, я люблю мастерить из продуктов разные блюда,еще увлекся витражными красками очень интересно!!!! yahoo.gif
Никита Тихомиров
Марина Р., А я был в Белеке и Анталии.
Марина Р.
Никита Тихомиров,

Подожди,подожди...Мастерить из продуктов. Готовить любишь?
Так бы и сказал. А это потом съедобно? Шучу. Не обижайся!

Мои внуки тоже с мамой витражные рисунки делали. Самые разные: и по готовым рисункам, и по своим. А ты их потом где размещаешь? Мои прикрепляли на окна (они тогда на первом этаже жили - было красиво и им, и прохожим) и на зеркало в ванной. В ванной, естественно, была рыбка, пузырьки воздуха и водоросли. Моя дочь немного помогала обводить контур, а дети раскрашивали фрагменты рисунков. Очень красивые получились крупные цветы и храм.
А ты какие рисунки для витражей выбирал?
Люся Аверьянова
Никита Тихомиров
Привет, Никит!
Рада тебя видеть здесь smile.gif
Ты сейчас в пансионате? В субботу в отделении должно быть интересное мероприятие, приходи, уверена, будет весело! Заодно и увидимся, а то уже давно так тебя не видела. Как твои дела вообще? Может, чего-нибудь скачать для тебя интересного из фильмов, мультов или пр. или еще что принести?
Никита Тихомиров
Марина Р., Да я люблю готовить,авитражи и на окна и пано ну как бы форма которую надо расскрасить и получается картина
Никита Тихомиров
Люся Аверьянова, Привет!! Я на квартире 2 минуты хотьбы от больницы.Дела хорошо пересадка прошла успешно 65 день после нее.Очень хочу посмотреть Гадкий я,и разные комедии,и уж очень мне нравятся интерны.Заранее спасибо!!! worthy.gif
Люся Аверьянова
Никита Тихомиров
Интерны поставила на закачку, а "Гадкий я" пока не нашла нормальный, только в ужасающем качестве sad.gif Но буду еще искать!
Никита Тихомиров
Люся Аверьянова, Спасибо!!!!!Большое а то смотреть не чего кстати забыл если есть комедия очень страшное кино 4смотрел не смотрел 2,3 help.gif
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
Я учусь на дому.Я тоже обожаю интернов.
Никита Морозов
Люся Аверьянова,
А можешь и мне тоже скачать Гадкий я когда найдёшь или пришли ссылку на мультик пожалуйста worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Никита Морозов
Марина Р.,
А мы и так были знакомы drinks.gif просто не общались.
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
Если не смотрел "Принц Персии и пески времени" советую посмотреть вот такой фильм good.gif good.gif good.gif
Люся Аверьянова
Никитам smile.gif
Принц Персии качаю на всякий случай! Принесу вместе с остальными фильмами) Никит, который Морозов, а подскажи, для девчонок этот фильм будет интересным? Меня на днях девочка одна попросила фэнтези ей принести, а Принц персии вроде как раз соответствует этому жанру)

По поводу мультика я поняла, буду искать!!!
Никита Морозов
Люся Аверьянова,
Не знаю pardon.gif хотя там и про принца и про принцесу.Фильм должен понравиться. user posted image
Никита Морозов
Люся Аверьянова,
Пожалуйста worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif дай мне ссылку на обителя зла 4 с хорошим переводом и качеством worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Марина Р.
Никиты!
Доброе утро!

Кстати! Вы оба не смотрели комедию "Бобро поржаловать"? Могу передать!


Очень люблю фотографии страусов. Они - фантастические создания!
Никита Тихомиров
Марина Р., Буду очень рад!!!Спасибо а страус очень прикольный rofl.gif
Никита Тихомиров
Никита Морозов, Слушай у тебя ссылки на игры классные есть? worthy.gif Если есть скинь пожалуйста!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Никита Тихомиров
Люся Аверьянова, Люсь меня не будет в субботу bang.gif
Передай диски Саше Дружининой скахи что в понедельник заберу worthy.gif
Марина Р.
Никита Тихомиров,
В субботу буду в РДКБ, пойду передавать пакет в гем-1. А тебе диск с комедией как передать?
Заева Анна
Никита Тихомиров,
Никита, привет! Меня зовут Аня, я из Москвы. Давай дружить smile.gif.
Я была в городе Кострома. Мне очень нравится ваш город. И в Ипатьевский монастырь мы ездили. Потрясающее место smile.gif.
А где ты был в Москве? Что тебе здесь нравится? smile.gif.
Никита Тихомиров
Марина Р., Меня в субботу не будет!!! sad.gif
Никита Тихомиров
Марина Р., Если будешь в 3 гем передай Саше Дружининой
Никита Морозов
Никита,
лови http://www.alawar.ru/onlinegames/masyanas-...e.php?ID=105073
Никита Морозов
[Color=red]Никита /color],
http://cache.armorgames.com/files/games/wa...e-1917-2267.swf
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
http://www.rulettka.com/
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
http://flashroom.ru/files/Bermuda_escape.swf
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
http://www.addictinggames.com//D78AQSAKQLQWI9/6361.swf
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
http://openupgames.ru/games/dogfight-2/online/dogfight-2.swf
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
http://www.addictinggames.com/D78AQSAKQLQWI9/4535.swf
Марина Р.
Цитата (Никита Тихомиров @ Окт 7 2010, 12:02)
Марина Р., Если будешь в 3 гем передай Саше Дружининой

Хорошо! Договорились.
Никита Морозов
Никита Тихомиров,
Я по отдельности прислал потому что все сразу не отсылаются если понравятся скажи ещё других игр найду user posted image
Никита Тихомиров
Никита Морозов, worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Никита Тихомиров
Заева Анна, давай ты откуда?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.