Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Проект "Школа"
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3
Алина-Л
Здравствуйте! Мне очень хочется быть волонтером в проекте "Школа". Если требуются учителя и на июнь месяц-буду очень рада,потому что могу выделить до 4 дней в неделю. Если помощь нужна только в течении учебного года,то могу ждать сентября. Могу помочь с химией, т.к. являюсь студенткой московского химического университета.Куда мне обратиться?
таисия
Здравствуйте,я студентка дефектологического факультета..специальность логопедия..имею много материала..картинного..игры..и тд...для деток дошкольников и школьников начальных классов..обладаю свободным временем и хотела бы помочь..если есть мне есть применение..
Викулина
Здравствуйте! Могу заниматься с детишками начальных классов.
Yuli
Добрый день!
Есть огромное количество книг (фура).
Нужна для обучения?
Примерный список:
Литература 5-й классЭ Э Кац, Н Л Карныцух
Окружающий мир. Часть 1Поглазова, Шамн
История древнего мира 5 классС В Колпаков, Н А Селунская
Биология, 6 классН И Сонин
Справочник школьника: Математика, Русский я зык, ПриродовединиеН А Абельская, Н М Купчинский, Н Н Машкова
Страны мираТомас Э Шерер мл., Том Вертман, Джозеф Гонсалес
Стихотворения, поэмы, пьесыА А Блок
История России в рассказах для детейА О Ишимова
Бродяги севераДж. Кервуд -О
Легенды и мифы Древней ГрецииН А Кун
Баранкин, будь человеком!В В Медведев
Дедушкина копилкаЕ А Пермяк
Доживем до понедельникаПолонский Г И
Все путешествия ГуливераДж. Свифт
Гарри поттер и орден фениксаДж.К Ролинг
Источник счкастьяП В Дашкова
ТачкиУолт Дисней
Дошкольники Учим Развиваем Воспитываем
Биология 11 классА Н Мягкова,
Информатика 11 классУгринович Н Д
30 знаменитых сказок
1 класс русский язык
1-4 класс Гимнастика для ума

и многое другое (список огромный, порядка 300 позиций).
Если заинтересует, то пожалуйста звоните мне на 8 916 417 4970 Юля
на форум редко захожу!
Царевна_Лягушка
Здравствуйте!
Меня очень заинтересовал проект "Школа". Скажите, пожалуйста, он ещё актуален? Я очень хочу помочь ребятам. Правда, сама я не совсем стандартная - у меня I группа инвалидности (ДЦП). Но, несмотря на это, в 2005 году я с отличием закончила философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и вот уже седьмой год работаю учителем Центра Образования "Технологии обучения". Есть опыт в создании и преподавании курсов по обществознанию, философии. Я также преподаю курс И. В. Канторович "Библейские истории в шедеврах мирового художественного искусства". Могу также преподавать историю (если надо).
Готова приезжать в больницу 1 или 2 раза в неделю и заниматься с учениками индивидуально или в малых группах (2-3 человека) или могу заниматься дистанционно по Skype (у меня есть возможность "выложить" все необходимые материалы на своей страничке на сервере http: //www .mdl2. com). Только у меня нарушена речь, но, если к ней привыкнуть, трудностей в понимании не будет.
Мне тоже нужна помощь - восполнить недостаток реального общения.
Если моё предложение заинтересовало, пишите, пожалуйста, на мой адрес - julia591@yandex.ru.
С уважением, Бельденкова Юлия.
Ira_Umka
Здравствуйте! Я хотела бы принять участие в проекте "Школа".
Меня зовут Ирина, возраст 24 года. Образование - факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ, работаю инженером и на протяжении полутора лет подрабатываю репетитором по математике, работала с ребятами из 5, 6, 11 классов, при необходимости могу работать и с детьми помладше или с группами (пока такого опыта нет).
Готова работать с нового года - сейчас большая загруженность. В новогодние праздники могу приезжать часто, в обычное время - пару раз в неделю по вечерам (после 19 часов, т.к. езжу из Королева) и в выходные.
Пишите, пожалуйста, контактный е-мейл - irina.alex.ponomareva@gmail.com.
Ксения 1980
Здравствуйте!

Я не педагог, но вся моя жизнь связана с писательским делом и творчеством. В данный момент я пишу сценарии для кино и телевидения, но это не суть важно.
Могу заниматься с детьми литературой (до любого возраста), русским языком, в какой-то мере английским и испанским (начальный уровень, базовые знания).
Могу читать детям вслух, хотя, наверное, это уже не в этот раздел.
Литературу знаю, пожалуй, лучше и больше всего. Думаю, что смогу подать её в интересной и доступной для детей форме.

Надеюсь вам как-то пригодиться.


С уважением,
Ксения.
slacya
Добрый день!
Мне очень бы хотелось посильно помочь!
закончила в 2008 году Биологический факультет МГУ, работаю по специальности. могла бы заниматься с ребятами биологией и химией. Владею хорошо (разговорный уровень) английским (грамматику тоже знаю прилично - училась в спец школе)
Как с вами можно связаться?

С уважением,

Таня.
она самая
Здравствуйте!очень хочу помогать ребятам,обучать их,пока они в этом нуждаются...но не могу понять,как записаться на первое знакомство,чтобы стать волонтёром...направьте пожалуйста меня.спасибо.
Атурия
Люся Аверьянова,

Люся, доброе утро.

Перешла по ссылке, но анкеты там нет, к сожалению.

Атурия.
Атурия
kamisei,

Доброе время суток,

Хотела поинтересоваться, если еще есть необходимость в преподавателях.
Я не профессиональный педагог, но думаю русский / математика / биология / история на определенном уровне могу донести. Английский до старших классов - говорю свободно.

К сожалению, переходя по ссылке, не нахожу анкету. Об этом написала Люсе.

С уважением,
Атурия.
Mezhina
Добрый день!
Готова принять участие в проекте Школа.
Учитель математики, физики, информатики 6-11 классы.
LyudmilaSenina
Доброго времени суток. Возникло желание оказать помощь проекту "Школа".

О себе: Людмила Викторовна. 65 лет. В данный момент пенсионерка имеющая массу времени и сил, понемногу посещаю доски объявлений где нахожу себе людей нуждающихся в услугах репетитора начальных классов, в общем это все не то, хочется помогать просто от души, чтоб потом вспомнили что была такая приятная бабушка.
Мария Кузнецова
Доброго времени суток!
Хочу принять участие в проекте "Школа".
Меня зовут Мария, мне 27 лет, по образованию биолог, кандидат биологических наук, работаю по специальности. Могу преподавать в рамках школьной программы химию и биологию, а также английский язык в начальных классах. Был опыт преподавания биологии в 9-11 классах.
natashechka
Добрый день. Меня зовут Наталья, я преподаю английский язык. Могу заниматься в первой половине дня. К сожалению, не могу найти анкету или дату очередной встречи с желающими стать волонтерами. Готова начать заниматься в любой момент.
Татьяна Сергеевна
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. Работаю волонтером на Каширке. Учитель информатики. Готова принять участие в проекте "Школа". Готова вести уроки у любого возраста. К сожалению, могу только по выходным
Констанция
Всем привет. У меня есть высшее педагогическое образование по специальности "преп-ль русского языка и литературы". несколько лет работала в детском саду воспитателем. Могу заниматься с детками по всем предметам, если это начальная школа. могу организовать творческие кружки для деток любого возраста - друзья говорят, что я плохой актер, но прекрасный режиссер и организатор. Однако я живу и работаю в Жуковском, поэтому заниматься с детками смогу только по выходным. Если смогу пригодится, то звоните по тел 8 985 863 27 85.
или пишите на почту: cukerkaui@mail.ru
C фондом знакома не понаслышке - была волонтером в Одинцовской квартире, пока не переехала в Жуковский.
maryash
Здравствуйте. Я по профессии являюсь преподавателем английского языка, очень хотела бы помогать. Но по медицинским анализам являюсь носителем HCV. В каком из направлений я могла бы быть полезна? Заранее благодарна. Люся Аверьянова,
t_anya
Добрый день! Я правильно понимаю, что тема актуальна только для г Москва ?
Ольга Дроздова
Если вы хотите стать учителем «Благотворительной школы», пожалуйста, запишитесь на ознакомительную встречу на нашем сайте в разделе http://podari-zhizn.ru/main/node/30

Учителя-волонтеры нам нужны всегда!!!!
Тёма
Товарищи,
Мне 22 года, я учитель английского и немецкого. Надобность в помощи моей имеется?
Ольга Дроздова
Тёма,
Добрый день!
Помощь учителей конечно нужна всегда!
По этой ссылке Вы можете подробнее почитать о том, как стать волонтером-учителем.
http://podari-zhizn.ru/main/node/7156
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.