Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Чем можно помочь на "Играх победителей"
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3
Вера
13го точно могу быть целый день. Когда, где и во сколько?
14е - под вопросом, решится в субботу.
15 - точно не могу.
Есть вероятность, что отпустят с работы на 16е.

Нужна ли еще музыка? Могу поискать. Какой крайний срок?

Ни машины, ни камеры у меня нет, но могу пофотографировать детей.
AlexDriveTime
QUOTE (Oxana @ Июн 10 2010, 00:37)
+ 2. требуется помощь дизайнера: указать по палитре CMYK (надеюсь. написала без ошибок) следующие цвета:

КРАСНЫЙ-ОРАНЖЕВЫЙ-ЖЕЛТЫЙ-ЗЕЛЕНЫЙ-ГОЛУБОЙ-СИНИЙ-ФИОЛЕТОВЫЙ, РОЗОВЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ, ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ, СЕРЫЙ

сделать макет этикетки с национальным флагом (список флагов есть, готова прислать). макет нужен в формате А4, 8 штук на листе, подойдет любая
дизайнерская верстка с 2 мм припуском навылет.

пожалуйста, отзовитесь! макеты нужны 10 июня до 16-ти часов (ух, вот так сроки!)

спасибо заранее

Оксана


Знаю что сегодня 10-е но только сегодня получил регистрацию здесь. готов помочь, чем быстрее вышлите мне материал (задание), тем быстрее получите готовы макеты.
Кира
беру прилет из Внуково в 16:05)
Кира
Гузель,
я могу забрать Светлану из Южного Бутово)))
BezumnayaNasty
Я отправила гимны всех этих стран тебе на почту,Гузель) yahoo.gif
Oxana
AlexDriveTime,
спасибо! мои контакты послала Вам в личку, Александр пришлите Ваш адрес эл почты и я вышлю материалы
AlexDriveTime
отправил, жду материалы
AlexDriveTime
Цвета выложил.... выбирайте...
user posted image
Oxana
AlexDriveTime,
послала, спасибо!
AlexDriveTime
Оксана, с флагами закончил, сбросил вам на почту.
Oxana
AlexDriveTime,
поймала, спасибо!
Гузель
Ой как я вас всех обожаю!!! worthy.gif user posted image user posted image user posted image user posted image
Гузель
А есть у нас тут люди, которые свободны ВСЕ дни с 13 по 16ое? Нам так не хватает вожатых на детей user posted image
Malgoshka
Анастасия Д,
Настя! А куда магниты везти? Я в субботу их хотела....
Анастасия Д
Malgoshka,
Не знаю пока куда. Я написала Гузель здесь, на форуме и смс. Она пока не ответила.
Гузель говорила, что в РДКБ можно отвезти или в фонд. Но в РДКБ я смогу только в пятницу вечером... не знаю будет ли у Гузель время их забрать.
Наверное завтра отвезу в фонд на Парк культуры.
bye.gif
Андрей Р
Гузель завтра целый день в фонде будет, насколько я знаю.
nattalia-s
Гузель,меня же с детьми всё равно на стадион повезёт Игорь к 10.00.,мы заедем за костюмами "Берёзки".
Андрей Р
Я тоже после работы туда подтянусь cool.gif
Гузель
ЛЮДИ! HELP! worthy.gif user posted image

Для прощального вечера 15го числа нужны недорогие яркие нитки, например акрил, 15-ти разных цветов, средней толщины - где-то 250 -300 м в 100г, по одному 100 г мотку 9-ти цветов и по два - 6 цветов.
Насколько я знаю, не особенно дорого в Семеновской пряже, рядом с м. Семеновская.
Если будут вопросы, то можно позвонить 8 910 260 19 18 Нина, в том числе из магазина.

Смысл акции некогда расписывать, но это очень милый ритуал и я очень надеюсь что кто-нибудь за эти дни откликнется и купит эту пряжу. user posted image
pluginbaby
50 магнитов у меня.
правда там не все с видами Москвы, есть матрешки blush2.gif
кому и где их можно передать???
дело в том, что сегодня в 21.00 я уезжаю из города, вернусь 13-го...
кто-нибудь, пожалуйста, отзовитесь.
Сегодня я весь день на академической, часов в 7-8 буду на охотном, а ближе к 9 на краснопресненской.
Могу куда-то подъехать, если не слишком далеко.
Люди, простите, что так выходит, но если не сегодня днем-вечером, значит, может и не получиться...
а магнитики-то красивые smile.gif
Андрей Р
Сможете днем на Спортивную или Парк культуры подъехать?
Oxana
Доброго времени суток!

+ 1 у нас появилась еще одна потребность - для того чтобы побыстрей перезнакомить и подружить между собой ребят участников, мы задумали общую игру для которой необходимо напечатать на плотном картоне человечков с логотипа Фонда Подари Жизнь.
Изготовить эту красоту (16 картонных цветных человеков полтора метра ростом каждый) в типографии будет стоить 25 тысяч рублей.
Человеков печатают и привозят сегодня. собрано 13 тысяч рублей! нужно еще 12 тысяч рублей!
Добровольные добровольцы! Используйте уникальную возможность стать родителем картонного человека цвета Радуги! Поучаствуйте в оплате печати! Детали можно прислать сюда или мне в личку. Спасибо!


+ 2. требуется помощь дизайнера: указать по палитре CMYK (надеюсь. написала без ошибок) следующие цвета:

КРАСНЫЙ-ОРАНЖЕВЫЙ-ЖЕЛТЫЙ-ЗЕЛЕНЫЙ-ГОЛУБОЙ-СИНИЙ-ФИОЛЕТОВЫЙ, РОЗОВЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ, ЧЕРНЫЙ, БЕЛЫЙ, СЕРЫЙ
Ура! AlexDriveTime уже сделал раскладку по цветам! Ура, отозвалась Юля Михеева, делает карточки с цветами. Спасибо!
Карточки готовы!


сделать макет этикетки с национальным флагом (список флагов есть, готова прислать). макет нужен в формате А4, 8 штук на листе, подойдет любая
дизайнерская верстка с 2 мм припуском навылет.
Ура! Отозвался AlexDriveTime, делает макеты. Спасибо!
Этикетки готовы!


СРОЧНО И ВАЖНО! нужны 8 флагов стран-участниц - для украшения зада на вечер знакомств (потом будут использоваться на Играх. Размер средний. количество: по 1. Отзовитесь кто готов их припасти!
флаги берем с церемонии открытия

спасибо заранее

Оксана
nattalia-s
Гузель,мы на большой машине-заберём.
pluginbaby
перерыв на работе полчаса cray.gif
Андрей, а вечером Вас в том районе не будет?
еще выше видела фразу про фонд на Парке культуры...
Подскажите поконкретнее, где это?blush2.gif
может быть, я туда успею после работы...
я ведь только начинаю)
Андрей Р
Фонд находится по адресу 2-й Неопалимовский пер., д. 7
Выходите со станции Парк Культуры и идете в сторону Арбата по внешней стороне Садового кольца. Проходите Счетную палату и сразу заворачиваете налево на ул. Бурденко. Потом второй поворот направо - идете до конца, поворачиваете налево и сразу увидите подъезд с вывеской Подари жизнь!
Сможете подъехать?
Если нет, я могу после работы (в 15:45 сегодня заканчиваем) подъехать на Академическую - сможете на станцию спуститься?
Люся Аверьянова
pluginbaby
Неля, Андрей, договорились? В случае чего могу на Охотном перехватить ближе к 20 (тел - 89035446265).
Андрей Р
Люся Аверьянова, пока не договорились! smile.gifЯ отпишусь, как договоримся!
pluginbaby
Спасибо, дорогие smile.gif
я в фонд приеду. Думаю, найти не составит труда после таких подробных инструкций. good.gif
Андрей Р
pluginbaby, спасибо Вам! give_rose.gif
Лена Петрова
Всем привет!
Гузель, т.к. Юра Храмов в лагере, я пока не знаю свою дислокацию на Играх. Буду 14 - весь день.
Если что мои координаты 903-786-74-89.
нужны какие то пропуска (кроме бейджа и футболки?)
Гузель
Тем временем нужны еще машины на 13ое и 16ое!

13ое, воскресенье:
1) 9:08 Приезд Рыжковых На Казанский вокзал
2) Багулов Рамид - Прилетают во Внуково 13-го в 16.05
3) Степакина Маша - Павелецкий вокз., 13.06, поезд 84 в 9.05

Дети из Москвы и ближайшего подмосковья, которые просят их привезти к гостинице с квартир фонда и пансионата, забрать можно в любое время 13го, но лучше в первой половине:
4) Лебедев Артур живет в дальнем пансионате (ближнее подмосковье по Киевскому шоссе)
5) Таранов Максим живет на ул. Бакулева д.10, кв. 50.
6) Саралапова Мадина живет на ул. Ак. Варги, д.38, кв.176

Вера
QUOTE (Гузель @ Июн 11 2010, 08:07)
ЛЮДИ! HELP!  worthy.gif  user posted image

Для прощального вечера 15го числа нужны недорогие яркие нитки, например акрил,  15-ти  разных цветов, средней толщины - где-то 250 -300 м в 100г, по одному 100 г мотку 9-ти цветов и по два - 6 цветов.
Насколько я знаю, не особенно дорого в Семеновской пряже,  рядом с м. Семеновская.
Если будут вопросы, то можно позвонить 8 910 260 19 18  Нина, в том числе из магазина.

Смысл акции некогда расписывать, но это очень милый ритуал и я очень надеюсь что кто-нибудь за эти дни откликнется и купит эту пряжу. user posted image

9 цветов, мотки по 100 г., средняя толщина, 250-300 м., каждого мотка по 1 шт.
6 цветов, мотки по 100 г., средняя толщина, каждого мотка по 2 штуки.

Я правильно поняла?

Обязательно, чтобы было 15 совсем разных цветов?

Я могу купить завтра. Хочу приехать 13го помогать в организации, тогда бы и привезла нитки.

мой телефон 8 925 882 02 25
kutafinavera@yandex.ru
Кира
Гузель,
я могу забрать Лебедева Артура, я же буду там ехать из Внуково) напиши поточнее где он?)
PolMasha
Лена Петрова,
Нет уж лена петрова ты у меня в списке фотографов аж с паспортными данными, большой полмаш следит за тобой))
Андрей Р
QUOTE (Гузель @ Июн 11 2010, 11:42)
Тем временем нужны еще машины на 13ое и 16ое!
13ое, воскресенье:
5) Таранов Максим живет на ул. Бакулева д.10, кв. 50.

Могу забрать Максима Таранова - я буду везти двух человек из Внуково в районе 11 - соответственно, одного или двух (но уже будет тесно) человек могу взять!
Гузель
QUOTE (Вера @ Сегодня, 10:54)
9 цветов, мотки по 100 г., средняя толщина, 250-300 м., каждого мотка по 1 шт.
6 цветов, мотки по 100 г., средняя толщина, каждого мотка по 2 штуки.

Я правильно поняла?

Обязательно, чтобы было 15 совсем разных цветов?

Я могу купить завтра. Хочу приехать 13го помогать в организации, тогда бы и привезла нитки.

ураа, спасибо! user posted image user posted image
Уточнить правильно или нет лучше у Нины, телефон написан выше user posted image
Verlioka
Гузель,
Гузель, привет!

Вот статус сладких сувениров.

Собрано 112 кулечков со следующим содержанием: 1 шоколадка Аленка + по 1 конфете 7 видов (Мишка косолапый, Морские, Белочка, Цитрон, Маска, Ласточка, Красная шапка). Нормально? Или постараться сделать кульки "посодержательнее"?

95 из 112 кулечков упакованы в хлопчатобумажные мешочки с ленточками, доблестно пошитые золотой мамой моей подруги. Выглядят очень симпатично! На оставшиеся 17 кулечков не хватило ткани и ленточек. Да и золотая мама уехала в деревню. Так что их запакуем по-другому. Только их, наверное, лучше будет подарить волонтерам, чтобы дети не перессорились.

Еще остались конфеты россыпью (килограмма 2-3). Там нет по 112 штук одного сорта. Могу или раскидать их по мешочкам в случайном порядке (тогда наборы будут чуть разными по содержанию), или привезти россыпью на Игры (а вдруг пригоится?), или отвезти на амбулаторные квартиры/пансионат, куда поеду в субботу-воскресенье (сладкого много не бывает!).

Все это богатство берется привезти моя подруга. Мне без машины столько на себе не донести. В какие дни можно привезти все это в Космос? В какое место в Космосе? Когда по времени? Кому передать?

Если что, у меня не будет интернета после 6 вечера и до вторника, так что со мной надежнее будет связываться по мобильному.

Лена
Анастасия Д
Гузель,
Воздушные шары и магниты отвезла в фонд. Оставила на ресепшн.
user posted image
Гузель
А я тут снова к вам с просьбами blush2.gif worthy.gif

Нам надо 4 упаковки шариков цветных и 2000 рублей для Вечера знакомств (там на покупку всякой мелочевки). Кто готов помочь?
worthy.gif user posted image
Гузель
QUOTE (Verlioka @ Сегодня, 12:50)
Еще остались конфеты россыпью (килограмма 2-3). Там нет по 112 штук одного сорта. Могу или раскидать их по мешочкам в случайном порядке (тогда наборы будут чуть разными по содержанию), или привезти россыпью на Игры (а вдруг пригоится?), или отвезти на амбулаторные квартиры/пансионат, куда поеду в субботу-воскресенье (сладкого много не бывает!).

давайте по мешочкам их раскидаем user posted image
спасибо вам неимоверное, и золотой маме тоже!!!!!!!! Пожалуйста напишите её имя фамилию, чтобы мы могли ей благодарность от фонда выписать user posted image

QUOTE (Verlioka @ Сегодня, 12:50)
Все это богатство берется привезти моя подруга. Мне без машины столько на себе не донести. В какие дни можно привезти все это в Космос? В какое место в Космосе? Когда по времени? Кому передать?

привезти можно в Космос в любой день с 13 по 15 число, передать Лене Голяновской: 89032473537
PolMasha
Дорогие! Нам очень нужны еще свободные люди (руки-ноги-голова) на 15,14,13, и даже на вечер 12 числа! горим-погибаем!
пишите мне на polmashi@gmail.com все кто готов приехать!
Irina_Suleimanova
Гузель,

Готова помочь 2000 рублями! Кому передать, подскажите user posted image
Гузель
QUOTE (Irina_Suleimanova @ Сегодня, 14:51)
Готова помочь 2000 рублями! Кому передать, подскажите

счастье какое! я прямо обожаю вас всех! user posted image yahoo.gifЯ передам ваш контакт Оксане, она позвонит вам чтобы встретиться user posted image user posted image
Irina_Suleimanova
Гузель,
очень рада помочь! на всякий случай мой моб. 8 926 700 6596.
AlexDriveTime
Могу помочь, но только дистанционно. Вопросы касающиеся дизайна/верстки можно отдавать мне.
PolMasha
AlexDriveTime,
Спасибо! worthy.gif
Гузель
Люди! И снова я по ваши души! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Нужно купить 25 пачек восковых карандашей утолщенных. Это продается в любом канцтоварном магазине. Т.е. толстенькие такие восковые карандашики разноцветные.

Кто герой? чьё имя вписать в список мега-человеков? superman.gif

Можно и деньгами дать, мы сами купим! Бюджет - 1 пачка стоит порядка 200 рублей. Итого аж 5000 рублей user posted image

Я не знала что это так дорога когда начинала писать просьбу user posted image
Вера
Гузель,
заеду после работы в канц.товары, если там будет, куплю пачек 10. Отпишусь ближе к ночи.
Гузель
QUOTE (Вера @ Сегодня, 16:28)
заеду после работы в канц.товары, если там будет, куплю пачек 10. Отпишусь ближе к ночи.

Вера, родина Фонд вас не забудет! friends.gif give_heart.gif baby.gif
Вера
QUOTE (Гузель @ Июн 11 2010, 16:33)
QUOTE (Вера @ Сегодня, 16:28)
заеду после работы в канц.товары, если там будет, куплю пачек 10. Отпишусь ближе к ночи.

Вера, родина Фонд вас не забудет! friends.gif give_heart.gif baby.gif

blush.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.