Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Чем можно помочь на "Играх победителей"
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3
MTE
Гузель,
Добрый день, телефон ребят вы напишите, когда ждать информацию?

07:35 Приезд Назаровой Татьяны на Казанский
11:40 Приезд Пенченковых на Курский
15:21 Приезд Влада Фагурела на Белорусский

И еще, Гузель, у меня вопрос, я подружилась с семьей из Молдавии Мама Наталья и Толик (была просьба свозить их в зоопарк, докладываю в зоопарке мы были, и еще много планов куда мы в ближайшее время поедем) они не в курсе что проходит такая грандиозная акция, можно ли их пригласить? Если это возможно, тогда очень прошу опубликовать план мероприятий, или дать ссылку где его посмотреть, и, конечно же, условия посещения. Спасибо.
Анастасия Д
Малгожата. Позвоните Гузель. Прям сейчас. И она вам подскажет.
Телефон скинула в личку. user posted image
Malgoshka
Анастасия Д,
СПАСИБО!!!!!!!!
Гузель
QUOTE (MTE @ Сегодня, 18:37)
И еще, Гузель, у меня вопрос, я подружилась с семьей из Молдавии Мама Наталья и Толик (была просьба свозить их в зоопарк, докладываю в зоопарке мы были, и еще много планов куда мы в ближайшее время поедем) они не в курсе что проходит такая грандиозная акция, можно ли их пригласить? Если это возможно, тогда очень прошу опубликовать план мероприятий, или дать ссылку где его посмотреть, и, конечно же, условия посещения. Спасибо.

А там вход свободный будет, пусть приходят 14 и 15го с 11 до 19! программа там насыщенная, интересная, им понравится smile.gif
Гузель
Сообщаю: Осталось купить 15 пачек восковых карандашей утолщенных. Это продается в любом канцтоварном магазине. Т.е. толстенькие такие восковые карандашики разноцветные.

Отзовись, спаситель наш! fans.gif
Кира
Гузель,
ща еду в ашан, если там есть куплю) через часа 2 отпишусь)))
Вера
В ближайшем магазине карандашей не было. Завтра утром поеду в другой. Точно куплю, как и обещала, 10 пачек.

Купила сегодня нитки. Много.
Завтра передам их Нине.
Анжелика
Гузель,

Гузель могу завести в фонд сейчас 5000 рублей - если там кто-то есть? Если смодешь отпиши в течении минут 20 - 30
Гузель
QUOTE (Кира @ Сегодня, 20:00)
ща еду в ашан, если там есть куплю) через часа 2 отпишусь)))

Я буду молить небеса, чтобы в Ашане появились карандаши! надеюсь ангелы подкинут их туда в эти 2 часа wizard.gif

п.с. Звонила Анастасия Д. и участливо интересовалась, как моё психическое здоровье. Видимо мои последние посты вызывают у людей беспокойство telephone.gif Засим уверяю вас - если даже я маленько схожу с ума, я всё-равно в здравом уме и твёрдой памяти! правда-правда! tease.gif
Гузель
QUOTE (Анжелика @ Сегодня, 20:14)
Гузель могу завести в фонд сейчас 5000 рублей - если там кто-то есть? Если смодешь отпиши в течении минут 20 - 30

да да да! я тут, конечно же тут! user posted image Я тут еще надолго... bb2.gif
Анжелика
Гузель,

Хорошо - тогда через полчаса прискачу)
Гузель
Раз уж в этой теме исполняются все мои желания user posted image Я хочу у вас попросить следующее. Эта жизненноважная задача висит надо мной как домоклов меч и ежевечерне даёт о себе знать напоминанием на телефоне: "КУпи СИМС-3 Сашеньке!" Сашенька Дружинина, 6 лет, только недавно еле выкарабкалась из реанимации и еще очень слаба. Но у нее мечта - игра Симс-3. А как известно, исполнение мечт наших детей приводит к улучшению анализов итп.

Кто может купить Сашке эту игру (и может даже какие-то дополнения) и привезти ПРЯМО ЗАВТРА? worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Кира
Гузель,
восковые карандаши купила yahoo.gif
ашан порадовал, как никогда)))
Гузель
QUOTE (Кира @ Сегодня, 22:30)
восковые карандаши купила yahoo.gif
ашан порадовал, как никогда)))

user posted image yahoo.gifАнжелика купила 7 пачек, так что у нас карандашей с запасом теперь! Урррааааа!!!!!!!!!!!! Ты чудо!!! friends.gif user posted image user posted image Когда передашь?
Гузель
Хочу также сказать огромное спасибо Анжелике за то, что не только передала мне 5000р на оплату открыток для детей, но и съездила купила нам цветную бумагу для печати, очень нужную, 6 пачек! clap.gif baby.gif
Надия
Гузель,

СИМС 3 на комп нужна игрушка или на PSP? На комп могЁм купить)) Не вопрос!
Кира
Гузель,
а могу я их отдать 13-го, когда Артема привезу? blush2.gif
Гузель
QUOTE (Надия @ Вчера, 23:30)
СИМС 3 на комп нужна игрушка или на PSP? На комп могЁм купить)) Не вопрос!

Спасибо вам огромное еще раз! user posted image

QUOTE (Кира @ Вчера, 23:48)
а могу я их отдать 13-го, когда Артема привезу?

да, конечно! позвони мне когда приедешь, я заберу user posted image
Гузель
Сижу думаю что бы еще такое попросить, пока такой кураж ловится superstition.gif user posted image
Эльвира
Гузька, я кину клич в твою волшебную темку, может что выйдет)))

Итак, мне нужно знать нет ли среди вас или ваших знакомых, дорогие форумчане, обладателей баллонов для гелия???

Нам нужно надуть очень много шариков, на данный момент у меня баллоны 10-литровые - 4 шт,а нужно нам на выходе почти 1 000- 1500 шариков, соответственно 10 баллонов. Если у кого-то имеются баллоны , а если они еще к тому же и двадцатилитровые, то я буду счастлива.

Звоните в течение дня сегодняшнего

Спасибо огромное!!!!

8-916-123-84-98
nattalia-s
Эльвира, у Хромова Володи есть координаты волшебной фирмы,которая находится в Кузьминках,дающая тпкие балоны.
Вера
Купила восковые карандаши. К сожалению, в магазине оказалось только 4 пачки утолщенных, остальные обычные.
1 пачка - 12 цветов, 3 пачки - 24 цвета. На всякий случай, купила 2 пачки волковых карандашей обычной толщины. Итого 6 пачек.
Докупить еще обычных?
Гузель
QUOTE (Вера @ Сегодня, 14:21)
Купила восковые карандаши. К сожалению, в магазине оказалось только 4 пачки утолщенных, остальные обычные.
1 пачка - 12 цветов, 3 пачки - 24 цвета. На всякий случай, купила 2 пачки волковых карандашей обычной толщины. Итого 6 пачек.
Докупить еще обычных?

нет нет, карандашей уже вроде достаточно user posted image
Гузель
Нужна машина встретить завтра Катю Клементьеву с мамой завтра в 13:10 Ленинградский вокзал. Кто сможет?
MTE
Гузель, , здравствуйте, напишите, плз, контакты Назаровой Татьяны, Пенченковых и Влада Фагурела, я их завтра встречаю, либо, дайте им мой телефон -8-916-102-54-35. Спасибо.
Анастасия Д
Гузель,
Привет, Вот я тоже жду контактов. ( мобильных телефонов приезжающих) user posted image user posted image
Гузель
Всем всё выслала. user posted image Ну, с богом!
Винокурова Марина
Гузель, могу быть на подхвате в любой день,только скажите в какой нужнее))))
Маргарита Комова
Гузель,
Можем встретить Катю Клементьеву с мамой завтра в 13:10 Ленинградский вокзал
(Комовы)
Вера
Винокурова Марина,
Мне сказали, что завтра можно подъехать в Космос к часам 12.00, работа найдется. Я тоже на подхвате, 13го, 14го, и скорее всего 16го.
Карандаши привезу завтра.
Гузель
Хотела бы выразить огромную благодарность Надии Ибрагимовой за то, что она так быстро откликнулась на мою просьбу и привезла Сашеньке Дружининой сегодня долгожданный диск Симс-3 и дополнения к нему! Сашка очень обрадовалась - сразу попросила её посадить (она пока лежит в основном, т.к. быстро устает и мышцы за месяц пребывания в реанимации (!!!) едва не атрофировались. Мама говорит весь день ребенок в хорошем настроении и даже поела smile.gif

Спасибо еще раз огромное! user posted image user posted image
Натуля Х
Гузель,

Я куплю билеты на автобус Москва-Вязники для Деминой Вари. Привезу Вам 14.06, когда приеду помогать. Еще раз мой телефон на всякий случай 8-903-197-10-80. telephone.gif (Свободные руки одни мужские и одни женские на 14.06). crazy.gif
Надия
Гузель, Всегда рада)) С П А С И Б О вам , за то, что вы делаете!!! clap.gif
Анастасия Д
Гузель,
Добрый вечер. Поезд из Кирова прибыл вместо 9.43 в 21.00.(задержан на 11 часов). В первый раз такое встречаю!!!!!!
Из-за урагана произошел обрыв проводов, были повалены деревья на путях.
Но все прошло удачно-все уже в гостинице и отдыхают!!!!
dwarf.gif
Андрей Р
Анастасия Д, взаимно! drinks.gif
А я сегодня почти час во Внуково искал чуднУю мамашу, у которой были выключены все телефоны и которая зачем-то ждала меня на улице, а не в аэропорту! bash.gif
janyfox
Гузель, добрый день. Могу предложить свои свободные руки на 15-е июня. Мне 36 лет, с детьми опыт общения большой, и просто очень хочется помочь в вашем замечательном деле. Мой телефон 8 925 010 2438. Зовут Евгения. e-mail: pankratenok@mail.ru Напишите (или позвоните) - куда и во сколько подъехать, и чем помочь.
Евгения
Гузель
Если завтра-послезавтра кто-то готов помочь машиной звоните 89262497559

Если готовы помочь руками звоните Марии 89261600032
Гузель
народ!!выручайте мои дорогие!!

Кто может сегодня купить ветровку мальчику 6 лет рост 126,они забыли куртку в аэропорту,а сегодня прохладно будет и утром и вечером.
Если ыы готовы купить и привезти на стадион звоните 89262497559
Рита Хангора
Хочу и могу помочь руками!!!15 и 16 числа!!!!Куда подъезжать?Я в Москве недавно....всё это впервые... blush2.gif [QUOTE]Мочь помочь-счастье.
Кира
Рита Хангора,
Добрый вечер) будем очень рады помощи, спасибо)
подъезжайте м. Черкизовская, стадион "Локомотив"
там будут бегать забавные люди в белых футболках с надписью "волонтер", можно любого поймать и попросить сдать на руки Маше Полянской или Гузель Латыповой)
удачи и ждем)))
Рита Хангора
О,да!!!Я приду))И ещё,кстати,у меня есть костюм клоуна,длинные шарики для моделирования и аквагрим.Если это всё актуально,-могу разрисовывать детишкам мордочки,ручки(смывается это простой водой-очень безобидно) и дарить фигурки из шаров))))).Если имеет быть,я захвачу!!!Со мной еще мальчик,тоже клоун,тоже может помочь!Ведь это счастье) biggrin.gif
Кира
Рита Хангора,
просто здорово!!!!!!!!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif
какие вы подготовленные ребята) очень ждем!!!)))
Гузель
Пока я готовлю огромное благодарственное письмо всем форумчанам, у меня к вам последняя просьба, связанная с Играми.
Причем это надо сделать СЕГОДНЯ.

Нужен человек, который сможет из двух таблиц сделать одну.

Есть Таблица1 - там находится список всех детей, участвовавших в Играх, распределенный по странам и фондам. Есть таблица2 - в ней находятся игр по всем видам спорта. Нужно добавить в Таблицу2 графу страны, а у России добавить еще название фонда.

Кто сможет сегодня покорпеть над этим заданием? Работа кстати очень приятная rolleyes.gif

если вы готовы помочь, пожалуйста напишите на guzya.lt@gmail.com
Verlioka
Гузель,
Гузель, привет!

Скидывай файлы (lena.volkova@yahoo.com), вечером после работы все сделаю и отправлю тебе обратно. Во сколько нужен конечный продукт? wink.gif
Гузель
Verlioka, мне уже написала прекрасная Елизавета, и я уже выслала ей таблицы. Спасибо за отывчивость, мои хорошие! worthy.gif user posted image user posted image Вообще не знаю что бы мы делали без форуман на Играх, вы все настолько выручили, это словами не передать! (но я попробую все же rolleyes.gif )
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.