Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Требуется волонтерская помощь в Перми
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы
Страницы: 1, 2
Bojariny
меня зовут Лена. есть информация в разделе давайте познакомимся.лежу с сыном в центре с мая 2010.
Юлия
Я вообще в москве, поэтому могу только посылку послать, если это конечно удобно. Вы имеете в виду беби бон, типа пупса. Ок. Пришлите мне адрес в личку, на который посылать посылку.
Pierrot
Ольга Борисова,
На сообщение про танцы от 24.08.2010 - еще нужны волонтеры для занятия творчеством с детьми и мамочками?
Bojariny
Pierrot,
будем рады. занятия можно проводить в комнате для релаксации. мягкое ковровое покрытие. только она не большая. вообщем напишите мне или позвоните.
Ольга Борисова
В центре появилась новенькая девочка - годовалая Гузел Разуметова. Для нее нужны памперсы (впрочем, не только для нее - памперсы вообще в центре очень нужны), теплые вещи - колготки, кофточки и т.д. Рост - 74 см, вес - 10 кг. Для мамы Анны нужна одежда р-ра 44-46 - халат, спорт. костюм или брюки с футболкой.
Ольга Борисова
Нужны подгузники для больших деток (после 30 кг) - seni или tena - 2-3 упаковки, не более.
Ольга Борисова
В центре полным ходом идет подготовка ко дню учителя и дню пожилого человека.
Нужны короткие стихи про школу и учителей.
Ольга Борисова
Очень-очень грустные новости...
Сегодня умерла Катюша Пономарева... Царствие небесное.
Прошу помолиться за упокоение светлой и чистой души Катеньки, чтобы она отныне была среди ангелов...
Глубокие соболезнования маме Кати Ирине.
Bojariny
Девушки нужна помощь по сопровождению мам в Москве (до больницы, вокзала), кто сможет помочь? Мама и бабушка с внучкой уже в Москве (это разные семьи). будут еще семьи в течении месяца.
Ольга Борисова
Текущие нужды:
1. Детские влажные салфетки (для Гузели, Оли Мальцевой и Артура)
2. Подгузники размер 4 для Оли Мальцевой
3. Детский гель для душа, шампунь
4. Зимние вещи, обувь (если с этим кто-то откликнется, по размерам уточню отдельно).
Нужно всегда:
Крупы, макароны мелкие, подс. масло, чай, сахар, сгущенка, мармелад, печенье, варенье, бананы, яблоки, йогурты.
Круглик солнечный
Соню выписывают в среду. В четверг делали КТ грудной клетки, есть иинфильтрат, что конкретно, не ясно. Но хирург сегодня решила, что она СОню не возьмет. В пт и сб еще была химия. До вторника промывка. ПОтом обратно в центр. В 12-45 с Яр вокзала отходит поезд. Билеты мы им купили через интернет, но очень нужен провожатый, от Каширки до поезда. У бабушки куча вещей и ребенок. Одна она никак не сможет уехать. МОжет быть кто-то согласится помочь Понимаю, что все работают, но может все-таки...В НАстеньку писали, но пока никто не откликнулся.
ЗАранее благодарю
Екатерина Надеждина
Круглик солнечный
Есть такая тема "Нужна помощь с авто" Может быть, Вам в ней написать?
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=177&st=330
Ольга Борисова
Огромное спасибо девушке Инне за помощь. Соня с бабушкой успешно добрались до поезда.
Ольга Борисова
Срочно нужна кровь 2+ для 6-месячного малыша Левы Плохотнюка. Малыш в очень тяжелом состоянии, постоянно находится в ПИТе, завтра станция переливания работает.

Нужна кровь 3- для Ксюши Киселевой, тромбомасса (2 донора на пн и 2 донора на чт).

Еще ОЧЕНЬ нужны подгузники (4) и влажные салфетки. В центре очень много новеньких малышей. Еще нужно дет. питание, молочные смеси.
Bojariny
сонечка снова едет в москву. будут решать вопрос об облучении. подскажите где достать раскладушку в палату (я так понимаю мамы спят на полу?). worthy.gif
Винокурова Марина
Bojariny, а в какую больницу приедет Соня?
вообще,мамы на полу не спят: либо с детьми,либо берут раскладушку в отделении
Bojariny
спасибо вопрос с раскладушкой решили. сонечка с бабушкой в блохина. уже прошло 5 дней луч.химии. с раскладушкой помогли московские волонтеры-юля. огромное им спасибо.
Ольга Борисова
перепост сообщения от 1 мая:
"У моей подруги у сына лейкимия, зовут Максим Серебров, 5 лет. В пятницу ему начали делать "химию", кровь нужна каждый день - 2 отрицательная. Если у кого-нибудь такая же группа-резус, помогите, пожалуйста! Для контакта телефон мамы Дарьи - 89124862829. Спасибо!"
climateloosen
Крайне важно, чтобы мы очень внимательно прочитали сообщение в блоге. Я уже сделал это и считаю, что этот пост действительно потрясающий. word hurdle
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.