Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Кате Майоровой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ксения Назарова
Катюшка, привет!!!
Поздравляю тебя со светлым праздником Рождества!
Пусть он принесет тебе радость, счастье и, конечно, немного волшебства! wink.gif
Поправляйся! Мы тебя любим! give_heart.gif

user posted image
Марина Быстрова
Катюша, любимая наша девочка!!!
С Рождеством Тебя!!!
Волшебства желаю!!!
Марина П.
Дорогая моя Катюша! От всей души поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Желаю исполнения всех - всех твоих желаний, радости, тепла, много - много друзей, всего доброго и сказочного! Поправляйся скорее! Обнимаю! С любовью!

user posted image

user posted image
Nataly3106
Катюшка, привет! smile.gif
Завтра Старый Новый год, и я хочу пожелать тебе, чтобы все твои мечты и желания обязательно сбылись.
Ты любишь сказки? Я очень. Моя любимая - "Ежик в тумане". Чтобы скоротать длинный зимний вечер расскажу тебе вот такую историю из этой книжки, надеюсь, тебе понравиться.
И так, слушай....

"Бывает же - топишь печку, глядишь на огонь и думаешь: вот она какая,
большая зима!
И вдруг просыпаешься ночью от непонятного шума. Ветер, думаешь, бушует
вьюга, но нет, звук не такой, а далекий какой-то, очень знакомый звук. Что
же это?
И засыпаешь снова. А утром выбегаешь на крыльцо - лес в тумане и ни
островка снега не видно нигде. Куда же она подевалась, зима?
Тогда сбегаешь с крыльца и видишь... лужу.
Настоящую лужу посреди зимы. И от всех деревьев идет пар. Что же это? А
это ночью прошел дождь. Большой, сильный дождь. И смыл снег. И прогнал
мороз. И в лесу стало тепло, как бывает только ранней осенью".
Вот как думал Медвежонок тихим теплым утром посреди зимы.
"Что же теперь делать? - думал "Медвежонок. - Топить печку или нет?
Щипать на растопку лучинки или не надо? И вообще как это так - опять лето?"
И Медвежонок побежал к Ежику посоветоваться. Ежик ходил вокруг своего
дома в глубокой задумчивости.
- Не понимаю, - бормотал Ежик, - как это так - ливень посреди зимы? И
тут прибежал Медвежонок.
- Ну что? - еще издали крикнул он.
- Что-что? Печку затопил? - спросил Ежик.
- Нет, - сказал Медвежонок.
- Лучинок нащипал?
- Не-а, - сказал Медвежонок.
- А что же ты делал?
- Думал, - сказал Медвежонок.
- Я тоже.
И они стали ходить вокруг Ежикиного дома и думать вместе.
- Как ты думаешь, - сказал Ежик. - Если прошел дождь и теперь туман,
может еще быть мороз?
- Не думаю, - сказал Медвежонок.
- Значит, если мороз быть не может, значит, может быть только тепло.
- Значит, - сказал Медвежонок.
- А чтобы было тепло - должно появиться солнце.
- Должно, - сказал Медвежонок.
- А когда солнышко, хорошо быть на реке.
- Я бы в жизни не догадался, - сказал Медвежонок.
- Тогда давай возьмем и позавтракаем у реки, - предложил Ежик.
- Угу, - сказал Медвежонок.
И они сложили в корзину грибы, мед, чайник, чашки и пошли к реке.
- Куда вы это идете? - спросила Белка.
- К реке, - сказал Ежик. - Завтракать.
- Возьмите меня с собой!
- Айда!
И Белка взяла орешков и чашку и поспешила следом.
- Идем, - сказал Медвежонок.
Выбежал из травы Хомячок.
- А я уж заснул, - сказал он. - А тут - вода! Куда это вы?
- Завтракать, к реке, - сказал Заяц. - Идем с нами!
- У меня еда с собой, - сказал Хомячок и постучал лапой по раздувшемуся
мешку за щекой, - только чашки нету, - и пошел следом.
Пришли к реке, развели костер, сели завтракать. Выглянуло солнце.
Солнце осветило реку, и тот берег, и завтракающих друзей. Туман растаял.
- Если б не дождь, - щурясь, сказал Хомячок, - так бы и не увиделись до
весны.
- Если б не дождь, - сказала Белка, - уж так бы не попрощались.
- Если б не Ежик, - сказал Медвежонок, - никто бы не догадался в такую
теплынь позавтракать на реке.
А Ежик, прикрыв глаза, пил чай, слушал тишину, птицу, вдруг тонко и
чисто запевшую за рекой, и думал, что, если б не все они, зачем бы
понадобилось тепло этому зимнему лесу?

Если понравилась сказка, напиши мне, и я расскажу тебе еще
romankogev
привет Катя меня зовут Рома. что любишь? например читать рисовать или стихи.

Мама Хрюшка дочке Хрюшке
Сшила платье в сборки-рюшки.
И теперь малышка Хрюшка
В платье «в рюшки» как игрушка.
*****************************
Этим летом, если честно,
Нам прибавилось забот.
У соседнего подъезда
Поселился черный кот.
Черный, черный, будто ваксой
Кто-то вымазал бока.
Во дворе гулять опасно
Даже с папами пока.
Кот же ходит, где захочет,
Лижет шерстку на груди.
Все старательно обходят
Его тропы и пути.
Только как-то тетя Глаша
Из квартиры сорок семь
Вдруг сказала: "Будет нашим".
Сразу легче стало всем.
Мы несем коту сосиски,
Колбасы кусок большой.
Кот довольный возле миски.
Он играет с детворой.
**************************
Как-то заинька трусишка,
Зайка - серые штанишки,
Повстречал в лесу лисичку,
Очень хитрую сестричку.
Зайка лиску увидал,
Как осинка задрожал.
А лисичка-то хитрит
И зайчишке говорит:
«Что ты, заинька, дрожишь?
Что ты, серенький, молчишь?
Не приветствуешь меня,
Ведь с тобою мы друзья.
Дай тебя я обниму,
Лапку я твою пожму».
Только треснул вдруг сучок.
Слышит лиска голосок:
«Не пожмёшь! И не старайся!
И отсюда убирайся!
Друга съесть тебе не дам!
Лапы прочь! А то поддам!»
Видит зайка из-под ёлки
Выбегает ёж из норки,
Палкой он лисе грозит.
Ну, а та как побежит!
И лишь пятки засверкали.
Только лиску и видали.
Аня Сушкова
Катюша, привет! give_rose.gif А ты любишь зиму? Или у тебя другое любимое время года? Расскажи, мне очень интересно!
Хочу показать тебе интересные макеты, они не совсем обычные, потому что целиком сделаны из шоколада (белого и тёмного)!
[Показать/Скрыть]

рояль в натуральную величину

Ласточкино Гнездо

Кафедральный Собор Зальцбурга


Ещё я буду очень рада, если ты сейчас улыбнёшься!! angel.gif Выздоравливай скорее!! Жду твоих писем yes.gif
Ксения Назарова
Привет, Катенька!!! smile.gif Как у тебя дела?

А это для тебя:

[Показать/Скрыть]


Разукрашивай на здоровье! give_heart.gif
Ксения Назарова
Давно не было новостей от Катюши.
Как у нее дела? Как она себя сейчас чувствует?? Анализы улучшились?
Саша Отмахова
Привет,Катюша! Пишу тебе впервые. Увидела твою фотографию на форуме. Ты очень симпатичная и милая девочка! Давай дружить! Я как поняла тебе нравится рисовать. Здорово! Вот у меня,к сожалению,к рисованию ну совсем нет таланта. Зато крючком очень хорошо получается вязать салфетки. А ты умеешь?
Оксана
Привет дорогая Катюшаblush2.gif Как твои делишки?! делись!!! Меня зовут Оксана, живу в Москве, мне 24 годика. acute.gif Хочу с тобой подружиться и узнать о тебе больше. Расскжи о себе, принцесса. Поделись своими мечтами. blush2.gif Скажи чего хочешь, о чем мечтаешь, - может я как новогодняя снегурочка, подарю тебе что ты хочешь или исполню твое желание, просьбу.
Не стесняйся, моя хорошая. Захочешь напиши мне: angelina078@yandex.ru

Целую, принцесса. Пусть Боженька тебе поможет!!! give_rose.gif
Оксана
Ты увлекаешься изделиями из бисера! Я раньше в школе тоже что-то плела, но потом махнула на это рукой.... А ты можешь для меня что-то сделать?! Мне очень будет приятно!!! blush2.gif blush2.gif


Смотри какие изделия из бисера!!! Я верю, ты тоже так можешь biggrin.gif



Оксана
рисунок 2
Оксана
рисунок 3
Оксана
Работы из бисера
Работа с бисером - бисероплетение. Простые и сложные поделки из бисера, объёмные 3D цветы и многое другое. Схемы, картинки, фотографии и описание как это сделать самому для начинающих.

Часто встречаются замечательные работы из бисера. Они завораживают и манят попробовать сделать что-нибудь похожее или ещё лучше и интересней.
В интернете часто встречаются готовые работы из бисера, но очень редко к этим работам есть схемы и описания. Поэтому появилось желание этому научиться и поделиться своими знаниями с вами.
..................................................................................


Создание схем для изделий из бисера.
Создание схем для изделий из бисера.


Составление схем рисунков для бисероплетения – это неотъемлемая часть творческого процесса работы над авторским изделием. Особенно это необходимо при составлении орнаментов для оплетения объемных сувениров, пасхальных яиц, вышивки картинок и плетения кирпичным стежком.
Я предлагаю воспользоваться шаблонами, составленными мною в программе «Excel» - в ней очень удобно рисовать и плести, выделяя нужный ряд мышкой. К тому же у вас не возникнет проблем со схемой, если вы решите ею с кем-то поделиться. А можно распечатать шаблон и раскрасить. Можете составить свой шаблон, изменяя размер клеток, учитывая, что толщина бисеринок составляет примерно 1/3 от диаметра.

1. шаблон ячейки для полотна мозаичным плетением или кирпичным стежком столбиком в одну бусину.
2. шаблон ячейки для полотна плетением кирпичным стежком столбиком в две бусины.
3. шаблон ячейки для полотна плетением кирпичным стежком столбиком в три бусины.
4. шаблон ячейки под монастырское плетение(крестик).
5. шаблон ячейки мозаика.
6. шаблон ячейки ндебеле (елочка).
7. шаблон ячейки плотное плетение (гобеленовое).
8. шаблон ячейки сетка 3.
9. шаблон ячейки сетка 5.
10. шаблон ячейки соты-1.
11. шаблон ячейки соты-2.

Схемы подготовлены для распечатки. Перед распечаткой рекомендуем проверить параметры листа в меню “Вид” - “разметка страницы” и при необходимости установить границы листа.

Современные технологии позволяют использовать специализированные программы для создания и преобразования рисунков в клеточную схему. Например, простейшая программка «Ленивые узоры». Это русская программа. Она создана изначально для вязания, но вполне подходит и для бисероплетения. Можно брать из нее основы и идеи рисунков и развивать их в своей интерпретации. Программа генерирует двухцветные узоры, подобно калейдоскопу складывая случайные сочетания. Ее можно скачать с сайта указанного выше, распространяется бесплатно.

Существуют также английские программы для составления рисунков для вышивания крестиком.
Программы «PCStitch» предназначены для создания рисунков только в схеме клеток. Это программы с большими возможностями, и хотя они несложны в пользовании, но больше подходят для профессионального пользователя, так как снабжены большим пакетом свойств функций, не требующихся любителю в таком объеме. Длинный путь импорта рисунков, разложение на большое количество оттенков, отсутствие предварительного просмотра картинки перед выбором, лишь один вариант отмены действия - такие детали я бы отнесла к неудобствам для бисероплетения, но, если нет альтернативы, то приспособиться можно.

Разложенный на клетки рисунок придется корректировать вручную, объединяя цвета по своим имеющимся оттенкам. Пользоваться этой программой предпочтительней, если предстоит работа с разложением в клеточную сетку большой картины, для малых работ она все-же громоздка.
Скачать демо-версию программы на пробу можно с сайта.

Еще одна программа - «Pattern Maker»- она также существует для создания узоров в клеточном полотне, но при бисероплетении подойдет для рисования или разложения картинок для вышивки или гобеленового плетения, ткачества. Эта программа менее громоздка, чем «PCStitch», и работать в ней гораздо удобнее, хотя и здесь имеется много опций, для нас лишних. Но они не мешают, так как необходимые функции удачно расположены и в них легко ориентироваться. Радует возможность размножения элемента поворотом и зеркальным отображением. Освоить программу несложно, и вы получите удовольствие, создавая в ней свои шедевры.

А вот программа «BeadsWicker» - программа для создания узоров и для бисероплетения, и для вязания и вышивки. Это единственная программа, предназначенная для нас, бисероплетельщиков. Программа позволяет создавать схемы из готовых картинок формата BMP, JPEG, GIF, а так же имеет стандартный набор инструментов графического редактора. Можно создавать схемы в стиле ткачество, мозаичное плетение и ажурные схемы. Схему можно отображать, в зависимости от материала, прямоугольниками или эллипсами (кружками). Готовую схему можно распечатать, в том числе с условными обозначениями цвета или сохранить как рисунок. Правильное отображение схемы достигается путем задания размеров бисера или петли.
Удобная, компактная программа, имеет сетки клеточные и мозаичные. Удобный и короткий путь импорта рисунка с предварительным просмотром картинки при выборе. Программа имеет минимальный набор функций - все только самое необходимое. Жаль, что нет функции поворота и зеркального отображения элементов, но в остальном все очень мило. Рекомендую всем пользователям.

Программа «DB-BEAD» - незаменима при создании рисунков для жгутов плотным плетением - мозаичным, гобеленовым, ндебеле, вязаных жгутов. Для вязания жгутов с рисунком пользование этой программой вообще сплошной праздник. Чрезвычайно проста для пользователя, имеет минимальный набор самых необходимых функций. Рекомендую всем вязальщикам. Скачать её можно тут. Программа бесплатна.

На CD-ROM выпускаются диски "Коллекция схем для Вышивки крестом", "Вышивка крестом" самые дешевые диски, и подороже "Вышивка крестом - 2"- программы, позволяющие создавать схемы из любой картинки, фотографии, сканированные в программы «фотошоп» и тд. Хотя программы созданы для вышивания крестиком, их вполне возможно использовать для бисероплетения. Заказать программы и прочитать про них можно на сайте www.beads.chat.ru Там же приводится описание использования программы «Word» для перевода рисунков в схемы с помощью программки Ascii Pic 2.0 (вы ее найдете ее там же, на сайте) – с ее помощью рисунок преобразуете в текстовый формат и далее уже просто раскрасите схему вручную.

Ну и самый элементарный способ- на тетрадном листочке в клеточку фломастером раскрасить свой рисунок. В некоторых книгах по бисероплетению можно встретить бланки с сетками для разных видов ажурного плетения- ромбических, сотами, лодочками, крестиком, полотном ,мозаикой, плотного станочного и т.д. Можно сделать их ксерокопии и раскрашивать вручную

......................................................................................
"Ленивые" узоры


Для тех, кто любит путешествовать по Сети...
Обычно, вывязывая на спицах орнамент, пользуются одновременно двумя или несколькимим клубками пряжи. При этом на изнаночной стороне образуются полоски свободной нити - пряжи идет много.

Можно, однако, составить достаточно интересные узоры таким образом, что в работе будет только одна нить - рисунок получается за

счет вытягивания петель из предыдущего ряда. Выполнить вытянутые петли несложно: с левой спицы снимают непровязанной на правую спицу одну петлю, в следующем ряду ее провязывают.

На рисунках каждой клетке соответствует одна петля в горизонтальном ряду и две петли в вертикальном (лицевая и изнаночная). В изнаночном ряду лицевые петли вяжутся над лицевыми, изнаночные над изнаночными. Узоры составлены таким образом, что подряд вытягивается только одна петля, два рядя вяжут одним цветом, два следующих - другим. Узоры можно использоватьдля вязанных костюмов, ждемперов, свитеров, перчаток, варежек (со швом). Изнаночный ряд лу

чше вязать спицами большего диаметраю Первую и последнюю петли надо провязывать обязательно, независимо от того какой цветсоответствует ей на рисунке. Если надо провязывать 3 петли вместе, это делается рабочей нитью, независимо от цвета, указанного на рисунке. Поясним как вязать этим способом на примере рисунка


1-й ряд: Все петли лицевые, черные;
2-й ряд: Все петли изнаночные, черные;
3-й ряд: Все петли лицевые, светлые;
4-й ряд; Все петли изнаночные, светлые;
5-й ряд: черная нить-5 петель лицевых, 1 петлю снять, не провязывая, при этом рабочая нить идет по изнаночной стороне детали, позади снятой петли, 5 петель лицевых, 1 петлю снять, 9 лицевых, 1 петлю снять. Далее рисунок повторяется;
6-й ряд: черная нить - изнаночными петлями провязываются все черные петли, а все светлые переснимаются со спицы на спицу непровязанными. При этом рабочая нить идет по изнанке, то есть перед петлей. Все изнаночные ряды вязать по рисунку как 6-й рядю;
7-й ряд: светлая нить - 1 петля лицевая,* 1 петлю снять, 2 петли лицевые , 1 петлю снять, 1 петля лицевая, 1 петлю снять, 2 петли лицевые , 1 петлю снять, 3 петли лицевые , 1 петлю снять, 2 петли лицевые. От знака * рисунок повторять. И так далее.

...............................................................................................
Марина Быстрова
Катюшка, ку-ку, крошка!!!
Как твои дела, зайчонок???
Чем ты занимаешься?
Дай в носик поцелую!!! blush2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Смотри какое я стихотворение про Дружбу нашла, это песенка, мне очень понравилась:

Дружба

Если друг не смеётся, ты включи ему солнце,
Ты включи ему звёзды, это просто.
Ты исправь ошибку, превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы, это просто.

Если свалится счастье,
Подели его на части
И раздай всем друзьям, это просто.
А когда будет надо,
Все друзья будут рядом,
Чтоб включить тебе солнце
Или звёзды.

Если каждый друг по кругу
Другу протянет руку,
То будет видно в иллюминатор:
Дружба – это экватор.
Если каждый друг планеты
Другу ромашкой помашет,
То станет ясно: дружба – это
Планета ромашек.

user posted image

Воскресенье, суббота,
Дружба – это не работа,
Дружба – это не работа!

Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!
Есть друзья, а для них
У друзей нет выходных!

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

ХОРОШИХ ТЕБЕ ДНЕЙ И ШИРОКИХ УЛЫБОК!!!
Заева Анна
Привет, Катюша. Давно от тебя ничего не слышно. Как твои дела? Как твоих успехи в бисероплетении? smile.gif.
Оксана
Катюша, привет, а расскажи, чем ты занимаешься в свободное время в больнице? Много ли у тебя там друзей? А с тобой вместе из родных кто-нибудь находится – мама или еще кто?
А чем еще ты увлекаешься?
А какую музыку ты слушаешь, какие фильмы любишь смотреть? Любишь ли читать? Что тебе еще интересно в этой жизни?

Целую. Жду ответа!!!
Аня Сушкова
Катюша, приветики, красавица! give_rose.gif Как твое настроение? Чем занимаешься?
У нас во всю разгулялась зима - сегодня так просто холодрыга! Минус 21 сейчас blink.gif Передвигаемся по улице короткими перебежками, чтобы не замерзнуть! biggrin.gif
Обнимаю тебя, солнышко! Улыбайся почаще, договорились?
user posted image
Жду твоих писем, до связи! bye.gif
Ксения Назарова
Уже давно нет никаких новостей о Катюше... А мы все за нее волнуемся и переживаем...
В общем, я поискала в Интернете информацию об ОХМАТДЕТе, далее, соответственно, о Катюше.
Я уже рассказала крайние новости об Илюше Тодорове. Надеюсь, администрация этого форума не будет против, если я поделюсь найденной информацией и о Катюше??!

Информация с сайта Украинской открытой ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями "Жити завтра" (если необходимо, предоставлю ссылку):

15.01.2010 отделение химиотерапии ОХМАТДЕТа посетил президент Украины Виктор Ющенко. "Он подарил каждому ребенку подарок в соответствии с пожеланиями, которые дети адресовали Св. Николаю".

Вот, наша очаровательная Катенька:

user posted image

А 24.01.2010 в отделении было занятие, на котором дети оформляли своими руками жестяные подносы с помощью техники декупажа и позолоты.

Катюша "как всегда была полна творческой энергии. Они с мамой сделали по подносу – и если бы оставались еще подносы, сделали бы больше". По словам волонтера, написавшего на сайте об этом занятии, в палате у Кати она "заметила гитару – Катя была так очарована игрой на гитаре одного из ребят-студентов, которые приходили поздравлять ее с Новым годом, что сама взялась за обучение игре на гитаре. И знаете, к чему она подбирает музыку? К двум тропарям! Поет и перебирает потихоньку струны".

Вот наша мастерица и ее шедевры:

user posted image

А вот ее шедевр (и отзывы волонтера о ней) после занятия 21.01.2010:

user posted image

"Катя еще до начала занятия разрывала наши телефоны от нетерпения и желания быстрее начать хоть что-нибудь делать. А когда начала – уже не могла остановиться, сначала оказалось что одной звезды для волшебной палочки мало, а потом… что и одной палочки не совсем достаточно для ТАКОЙ волшебницы. Я все спрашивала «Ну что, Катюша, еще что-то будем делать или уже устала?» (все-таки ребенок подключен к аппарату), а в ответ было не то что утвердительное «Конечно, еще», а даже удивление, как такое, мол, вообще можно спрашивать. Несмотря на 100%-ную увлеченность процессом, у Катюши хватало времени еще и следить за лекарством, вовремя мерить температуру, все это сопровождая совсем недетскими комментариями".

Вот. Пока это все, что мне удалось разузнать. Надеюсь, наш дорогой волонтер Люда скоро станет чуточку свободней и расскажет нам еще что-нибудь о Катюше! give_rose.gif
И - в первую очередь - о ее самочувствии (ведь, несмотря на боевой настрой Катюши, насколько я поняла, находится она почти всегда в палате и нуждается в постоянных переливаниях, так?)! Ведь самые достоверные новости можно получить только от человека, который находится на месте, рядом!
Будем очень ждать!!!
Марина П.
Ксения Назарова,

Спасибо Вам огромное, Ксения, за информацию об Илье и Катюше!
Ксения Назарова
Так что держим за нее кулачки крепко-крепко и продолжаем писать замечательные душевные послания, которые перелетят к ней за сотни километров и придадут сил бороться с недугом! wink.gif
Ксения Назарова
Марина П.,
на здоровье!!! smile.gif
Оксана
Какая чудная малышка, симпатяшка blush2.gif
Да, будем молится за нее и ждать новых новостей!
Заева Анна
Ксения Назарова,

Спасибо большое за новости о Катюше! smile.gif
Заева Анна
Привет, Катюша-мастерица! Говорят, ты теперь с президентом знакома лично? acute.gif Ждем от тебя писем с рассказами smile.gif.
jula
Привет Катюша! Смотри какой замечательный кот к нам недавно приходил в гости вместе со своей хозяйкой. Это котик породы скотиш фолд smile.gif Мальчик, а зовут его Пэри! Он даже в костюмчике был, правда костюмчик собачий, но Пэри очень подошел и понравился. Пэри еще маленький по возрасту ему всего 4 месяца, но выглядит взрослым и большим, а вырастет и будет еще больше. Он очень послушный и добрый, позволяет брать себя на руки и тискать немного ))) Скоро он будет участвовать в выставке, надеюсь, что займет призовые места и покажет насколько он породистый и красивый ))))
Очень рада новостям о тебе, ты просто молодчинка и умница!
Марина Быстрова
Ксения Назарова,
Спасибо огромное за новости о Катюшке!!! И фотографии smile.gif
Ксения Назарова
Катюшкин, приветик!!! man_in_love.gif

Наслышана о твоих новогодних приключениях: и подносы разрисовывала (кстати, великолепно получилось!), и на гитаре немного научилась играть, и волшебные палочки своими руками сделала, и даже с самим Президентом лично познакомилась!!! blink.gif Ты такая умничка!!! Я не перестаю тобой восхищаться! give_rose.gif

А твои палочки, действительно, волшебные? spiteful.gif Уверена, что ДА! Они же созданы такими волшебными ручками, как твои! rolleyes.gif А давай так: я загадаю свое самое заветное желание, а ты произнесешь волшебные слова и взмахнешь палочкой?! А потом проверим, исполнилось оно или нет! wink.gif

Чмок-чмок-чмок, красавица!!!

А это - тебе:

user posted image

Выздоравливай скорее!!!
Ксения Назарова
Выздоравливай скорее,
Будь с болезнью посмелее,
Меньше ты хандри в постели,
Не ходи ты еле-еле!
Будь бодрее, веселее,
Станешь ты тогда сильнее!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марина П.
Привет, Катюша!!!! Как давно не писала тебе, прости, солнышко! Прочла тут о тебе, КАКАЯ ты руклдельница, и что президент к тебе в гости приходил - и аж дух захватило! Надо же!!! Катюш, я тобой просто восхищаюсь! Солнышко, как твои дела?smile.gif))) Чем занимаешься в основном - поделки делаешь? Рисуешь? Главное - желаю тебе ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения и чтобы много - много было радости и классных друзей рядом! Я хоть и далеко от тебя - но мысленно тоже рядом! И шлю от всего сердца огромный привет тебе и твоей маме, целую тебя и обнимаю! И буду рада хотя бы новостям от тебя - и тоему ответу, конечно же! Пока - пока! Поравляйся скорее! Люблю тебя, солнышко!:))))

user posted image
ЛюдмилаКошельник
Катена, привет!!! Я видела подносы, которые ты делала, ооооочень классные! Я б тоже хотела так научится! Мне правда понравилось! Это очень интересно делать разные красивые вещи своими руками! Может когда-нибудь у тебя будет целая колекция твоих подделок?
Ксения Назарова
После дождя всегда бывает радуга!

Улыбайся, Катенок, несмотря ни на что! wink.gif

Мы все держим за тебя кулачки!!!

user posted image
Саша Отмахова
Катюша,привет! На форуме увидела подносы,тобой разрисованные. и только лишний раз убедилась,какая ты милая и по-настоящему талантливая девочка! Я нисколько не сомневаюсь,что у тебя будет все отлично!!!!
Аня Сушкова
Катюша, приветик, рукодельница! give_rose.gif Твои работы очень интересные и сделаны так аккуратно - почти профессиональные! worthy.gif мне очень понравились!! good.gif Здорово!
Как твои дела? Чем сейчас занимаешься? Катюша, я желаю тебе отличного настроения, оно очень помогает и прибавляет сил!!! yes.gif
Все будет замечательно, я в тебя верю!! good.gif До связи, солнышко! angel.gif

user posted image
Ксения Назарова
Катюшкин! Сегодня началась Масленица!
Я уже блины напекла: с пылу жару! И сразу угощаю тебя! wink.gif
Приятного аппетита!
user posted image
Ксения Назарова
Катюшкин!!!
С Днем Всех Влюбленных тебя!!! Пусть любовь окружает тебя повсюду и дарит много позитивных моментов! give_heart.gif
С Новым годом (китайским, на этот раз окончательным)!!! Здоровья и счастья на всех фронтах! yes.gif
А еще сегодня Прощеное Воскресенье. Прости меня, если я в чем-то перед тобой виновата! blush2.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!
Ксения Назарова
Информация с сайта фонда "Жити завтра":
Катюшку в субботу, 13 февраля, отпустили на 10 дней домой!!! Эти дни она проведет у тети в городе Сумы.
На моей памяти, это первый такой выход за пределы больницы за прошедшие полгода лечения. Люда, если я ошибаюсь, поправьте меня.
Дай Бог, чтобы все у нее было хорошо!!!
Будем держать за нее кулачки еще крепче! yes.gif
Марина П.
Ксения Назарова,

Ксения, спасибо большое за такие замечательные новости о Кате! Да - да, будем молиться и держать кулачки!
Заева Анна
Ксения Назарова,

Спасибо большое за хорошие новости. Будем надеяться на лучшее smile.gif
Гарольдовна
Здравствуй, Катенька,
Узнала, что тебе нравится получать письма, и решила тебе написать. А когда посмотрела на твою фотографию, то еще больше захотелось написать тебе. Меня зовут Наташа. А мою сестру зовут как и тебя, Катя. Я - старшая, и когда мне было 4 года, я так просила у мамы сестренку, что, наконец, она у меня появилась. На самом деле, Катей должны были назвать меня. Но на семейном совете, когда мама предложила для меня это прекрасное имя, все мои бабушки отказались наотрез. Почему-то им казалось, что имя это не современное, очень старинное. Мама с папой с ними спорить тогда не стали, но уж вторую девочку решили точно Катенькой назвать. А через год у моего дяди тоже родилась девочка Катя. Так мы все детство и провели с двумя Катями. Т.к. мы жили тогда в Питере, то называли их величественно, как российских цариц - Екатерина Первая и Екатерина Вторая. Очень красиво!
А у тебя есть сестренки или ты о них еще не просила родителей? smile.gif

Пока, до связи,
Наташа
Саша Исайкина
Здравствуй, Катя! Давай знакомиться! yahoo.gif
Меня зовут Саша и мне 15 лет. Вот увидела такую улыбчивую девочку и сразу решила познакомится. smile.gif Мне очень понравились твои рисунки, у тебя определенно есть талант! give_rose.gif
Мою сестренку тоже зовут Катя,только она чуть по-младше тебя - ей 9 лет. Я тоже очень люблю рисовать.Что тебе нравится рисовать? Вот мне нравиться рисовать природу.
Какие тебе мультики нравятся? И что ты любишь читать?

Личный от меня совет: Никогда не вешай нос! yes.gif
Желаю тебе счастья и здоровья!

Всегда на связи biggrin.gif
Аня Сушкова
Катюша, приветик! give_rose.gif Надеюсь, ты большая молодец и держишь настроение на позитивной волне give_rose.gif biggrin.gif А нас совсем занесло снегом: всюду сугробы, машины замело, дорог тоже не видно! Даже сложно поверить, что это Москва pardon.gif Говорят, такого количества снега уже 40 лет не было, представяешь? yes.gif Передвигаться можно только пешком, потому что машину-то еще откапать надо! biggrin.gif В общем, мы наслаждаемся снежной зимой и, конечно же, ждем теплой и солнечной весны!! cool.gif
Чем ты сейчас занимаешься? Что-нибудь рисуешь или мастеришь? Я недавно занялась расписыванием цветочных горшков. Оказалось, что это очень увлекательное и захватывающее занятие!! Правда, не все получается с первого раза..Потихонечку экспериментирую!
Хочу теперь попробовать красиво оформить что-нибудь еще..наверное, начну с вазочки! Расписываю в основном керамику и дерево акриловыми красками. А ты какими красками рисуешь? А какие-нибудь аппликации делала когда-нибудь?
Катюша, улыбнись, пожалуйста, ладненько?
user posted image
Очень жду твоего ответа! Передавай большой привет родным! Отличного тебе настроя! good.gif give_rose.gif
Саша Отмахова
Катюшенька,привет! А ты знаешь,почему небо голубое? Так вот: на практике, как говорят физики, небо это просто воздух, окрашенный солнечными лучами. Если говорить проще, то солнце светит на Землю, но солнечные лучи для этого должны пройти через огромный слой воздуха, который буквально окутывает Землю. А так, как солнечный луч имеет множество цветов, а точнее семь цветов радуги. Для тех, кто не знает, стоит напомнить, что семь цветов радуги это красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Причем, все эти цвета имеет каждый луч и он, проходя через этот слой воздуха, то он разбрызгивает во все стороны различные цвета радуги, но вот сильнее всего происходит раскидывание голубого цвета, за счет которого небо и приобретает голубую окраску. Если охарактеризовать коротко, то голубое небо – это брызги, которые дает луч, окрашенный в этот цвет.
Аня Сушкова
Катюша, с праздничком тебя, красавица!!! give_rose.gif Желаю прекрасных, солнечных эмоций, большой удачи и радости! yahoo.gif Пусть нежность и забота окружают тебя angel.gif Передавай большой привет мамочке и поздравляй ее с женским днем! give_rose.gif
user posted image
Маша Анушина
Дорогая Катюша!
Поздравляю тебя с 8 марта - праздником весны!
Желаю тебе хорошего настроения, улыбок!

С Днем 8 Марта,
Пусть он будет светлым,
Пусть уйдут печали,
Сбудутся мечты,
И приносят радость
Голубые ветры,
И улыбки дарят
Люди и цветы!


user posted image
Ксения Назарова
Информация с сайта фонда "Жити завтра":
"После возвращения от тети из Сум, у Кати появилась какая-то сыпь, и врачи назначили ей палатный режим." В то же время "Катюшка очень посвежела после отдыха дома – у нее там даже гемоглобин без переливаний поднялся на 10 единиц." smile.gif
Ксения Назарова
Катюшка моя дорогая!!!

С 8 Марта тебя и твоих близких женщин! give_rose.gif

Пусть этот праздник Весны и пробуждения жизни подарит всем вам отличное настроение и много-много сил и терпения! Все обязательно будет хорошо!!! yes.gif

Мы все тебя любим!

user posted image
Саша Отмахова
Привет,Катюша! Вот пара анекдотов,чтобы ты улыбнулась.
– Фу! Кто это там воет, как собака?
– Это я, мама.
– А, это ты... Ну пой, пой, мой соловушка...

Мальчик пристает к отцу:
– Папа, как устроены мозги?
– Отстань!
– Ну, как устроены мозги?
– Отстань, у меня голова другим забита.
Саша Исайкина
Привет, Катя!
Вот и весна к нам пришла) правда, по погоде этого еще не видно, но она уже "проводила к дверям" зиму, так что скоро мы увидим и зеленую траву, и деревья,покрытые зелеными листочками и еще многое удивительное! biggrin.gif

Поздравляю тебя с 8 марта! give_rose.gif Желаю тебе исполнения всех твоих желаний! give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
Аня Сушкова
Катюша, приветик, красавица!! give_rose.gif У нас сегодня такое солнышко, небо синее-пресинее, вобщем погода просто чудесная!! yahoo.gif Весной, правда, пока еще не пахнет, да и снега полным-полно, но настроение уже на подъеме! Надеюсь, и у тебя оно тоже хорошее give_rose.gif
Я помню когда еще училась в школе, был год, когда в июне у нас шел снег!! Уже везде-везде была зеленая трава, большие листья на деревьях и полевые цветы..И тут - на тебе, караул!! blink.gif Помню, как я расстроилась, мне было очень жалко растения, думала, что они замерзнут blush2.gif Конечно, все быстренько растаяло biggrin.gif Но свое удивление я до сих пор помню!
Чем занимаешься? Рисуешь что-нибудь? Я так хотела научиться рисовать цветы, так, чтобы было красиво и похоже...Но вот как-то не довелось пока blush2.gif
Желаю тебе много-много сил! Выздоравливай скорее! angel.gif Передавай привет маме!

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.