Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Кате Майоровой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
ladastar
как помочь? Только у меня из Германии никак не получается отправить деньги на московский счет. я отправила деньги на счет дружественного фонда TRANSAID - Stiftung für krebskranke Kinder давайте подумаем что можно сделать
ladastar
Здравствуй, Катюша! как делишки? у меня выдалась свободная минутка и я решила тебе написать письмецо. Представляешь, я посорилась со своей кошкой Маськой она нахулиганила и получила от меня по своей мохнатой попе blink.gif . А теперь она со мной не общается, даже ухом не ведет, если я ее зову. Обиделась sad.gif . Может у тебя есть идеи как с ней помириться? bye.gif
Люда
Сегодня Катюшка улетела (и уже прилетела) в Италию. не знаю как у них там будет с интернетом, но новости они с мамой обещали сообщать. Передавала всем привет! Завтр их уже ждут в клинике. Дай Бог, что бы все было хорошо и Катюшка вернулась оттуда здоровенькой worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Аня Сушкова
Люда,
спасибо за новости! Мы все желаем Катюше сил, удачи и скорейшего выздоровления! user posted image
Заева Анна
Люда,

Спасибо, Люда! Будем надеяться, что у Катюши все будет хорошо smile.gif
Катюша, поправляйся smile.gif.
Марина П.
Передавайте Кате большой - большой привет! Держим за нее кулачки, переживаем и мысленно с ней!:)))) Поправляйся скорее, Катюша, и самого лучшего тебе настроения!!!!!
Саша Отмахова
Катюша, я уверена,что ты все преодолеешь и вернешься здоровенькой!!!
Любаша
[Привет Катя.
Меня зовут Люба. Я тоже люблю заниматься рукоделием. Я люблю плести из бисера и вязать. Я плету из бисера бусы, брошки, браслеты, колечки. А сейчас я рисую из бисера картину.
Мне 12 лет. Я живу на Урале.
Давай дружить. drinks.gif
Пока. Люба. give_rose.gif biggrin.gif yahoo.gif bye.gif b]Люда, [/b]
Ксения Назарова
Люда,
спасибо за новости!!!
Как обычно, держим за Катю кулачки крепко-крепко!!!
Все будет здорово!!! Обязательно! worthy.gif user posted image
Любаша
Привет Катя.
Это Люба.
Я люблю рисовать, плести из бисера, танцевать, вязать, иногда пишу стихи, сказки, считалки, люблю гулять, кататься на роликах, коньках, лыжах, велосипеде, люблю плавать.
Первую считалку я написала в 9 - 10 лет.
После школы я хожу на уроки хореографии и на фортепиано.

b]Люда, [/b] user posted image :druhh: user posted image
Люда
Катя уже в Италии, пишет, что там очень красиво. Она пока сдает всевозможные анализы, поэтому сколько она там пробудет пока неизвестно.
Заева Анна
Люда,

Спасибо большое за новости. Будем надеяться, что положительные впечатления об Италии помогут Катюше настроиться на положительную волну и победить smile.gif.
Алина Кирпичева
Катюша, привет!
Прости, что так долго не писала... была на отдыхе, в дали от интернета...
Слышала, что ты сейчас в Италии! Скорейшего тебе выздоровления! Не скучай! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

user posted image
user posted image
Карина9
Катюша, привет. Это Карина. Прочитала о том, что ты сейчас в Италии и решила рассказать тебе о своей поездки в Италию. Несколько лет назад я вместе с моей подругой решила поехать отдыхать. Мне очень хотелось поехать в Европу, в какой-нибудь красивый город на берегу моря и в итоге мы решили поехать в Италию в город Сан-Ремо. Нашли отель, подготовили бумаги и оказалось что в этом городе нет аэропорта, а ближайший только в двух часах езды в городе Генуя. Я хорошо помню, что мы полетели туда в начале сентября. Прилетели в Геную, прошли таможный контроль, дождались свой багаж ивышли наконец из здания аэропорта в городе и ....... я замерла. Я даже не ожидала такой красоты! На улице было +28, повсюду пальмы, солнце и море. Через несколько часов мы поехали дальше в Сан-Ремо, а через неделю улетали обратно домой опять же из аэропорта Генуи. После этого я еще много летала в разные страны, но навсегда запомнила свою первую поездку в Европу в Геную. Италия одна из моих самых любимых стран, она такая красивая, уютная и какая то домашняя. Сейчас я живу по соседству с Италией и стараюсь выбираться туда по чаще. Я очень надеюсь, что у тебя останутся очень приятные воспоминания об этой стране.
И еще, рядом со мной, мой верный друг Джек и он просит передать тебе большой привет, так что передаю. Очень-очень буду ждать от тебя хороших новостей. И еще добавлю фото Джека) Пока))) smile.gif

user posted image
Саша Отмахова
Привет, Катюша! Италия потрясающая страна, даже есть такое выражение-все дороги ведут в Рим. Здоровья тебе и счастья!!!
лисёнок
привет катюшка давай знакомиться!!!меня зовоут Настя я из города новосибирска yahoo.gif мне 10 лет . я тоже занимаюсь бисероплетением мне очень нравиться!!! мне очень интересно что ты умеешь плести из бисера.буду очень ждать твоего ответа как соловей лета!!!) rolleyes.gif
Саша Отмахова
Катюша, здоровья тебе!!!!
elena-f
Здравствуй Катенька!!! give_rose.gif Меня зовут Лена. Я уже взрослый человек у меня двое деток: 16 лет дочке Насте и 2 годика сыночку Сашеньке. Но я думаю моя "взрослость" не помешает нам быть друзьями? pardon.gif
Катенька, у тебя такие замечательные рисунки. Т ы не думала серьезно заняться рисованием?
А еще оказывается ты плетешь из бисера?! biggrin.gif Такая кропотливая работа- умница.
Катенька, милая девочка я поздравляю тебя с наступающим Новым годом и Рождеством!!!!
Пускай исполнятся твои мечты самые, самые сокровенные (наверное уже и мальчишки на тебя заглядываются?) Целую тебя, милая, хорошая девочка. pardon.gif Лена

НОВЫЙ ГОД

Новый Год стучится в дверь!
Открывай ему скорей.
Краснощёкий карапуз –
Твой теперь надёжный друг.

Верно будете дружить,
Вместе будете расти,
Набираться сил, здоровья,
Позабудут вас все хвори.

Приглашай его ты в дом,
Вот раздался бой часов.
Бьют часы двенадцать раз.
Счастье к вам пришло! Встречай!

Поделись ты ним с друзьями,
Близкими людьми, гостями.
Пожелай им всем сейчас
Мира, радости, добра.

Ёлка светится огнями,
Сказка рядом… Вот и сани
Заскрипели у ворот…
Кто там? Это Дед Мороз!

С внучкой заглянул на праздник,
Он несёт с собой подарки.
А игрушки, что на ёлке,
Ожили вдруг. Зайцы, гномы,

Куклы, шарики, котята,
Птички, белки и лисята,
Медвежата и ежи…
В пляс пустились шалуны.

Смех, забавы и веселье…
Только гнуться ветви ели.
Кажется, что в самый раз
Ёлке тут пуститься в пляс.

А Снегурочка, девчушка,
Раздаёт гостям игрушки,
Шоколадки, апельсины,
Яблоки и мандарины…

Хвои аромат витает,
За окном луна сияет,
Дивным светом голубым
Все деревья серебрит.

В воздухе кружат снежинки,
Весело сверкают льдинки,
Всё вокруг белым-бело…
Сказку дарит Новый Год.

ВЕЧЕРНИЙ АНГЕЛ

В вечерний час над степью мирной,
Когда закат над ней сиял,
Среди небес, стезей эфирной,
Вечерний ангел пролетал,
Он видел сумрак предзакатный,
Уже седел вдали восток...
И вдруг услышал он невнятный
Во ржах ребенка голосок.
Он шел, колосья собирая
И васильки, и пел в тиши,
И были в песне звуки рая
Невинной, неземной души.
"Дитя,- сказал посланник Бога,
И грусть и радость затая,-
Куда ведет твоя дорога,
И где сложилась песнь твоя?"
Ребенка взор был чист и светел,
Но он в смущении стоял.
"Не знаю..." - робко он ответил.
"Благослови меньшого брата,-
Сказал Господь,- благослови
Младенца в тихий час заката
На путь и правды и любви!"
И осенил дитя с улыбкой
Вечерний ангел,- развернул
Свои воскрылья в сумрак зыбкий
И на закате потонул.
И как алтарь весенней ночи,
Заря сияла в вышине,
И долго молодые очи
Ей любовались в тишине.
И в созерцании впервые
Дитя познало красоту,
Лелея грезы золотые
И чистой радости мечту.
НаташаЛ
Катюша, привет. Давай с тобой дружить, если ты не против. Я уже взрослая, но все равно мы могли бы с тобой общаться. Любишь ли ты зиму и снег? Я тебя поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !!!!! Желаю тебе веселых дней, много здоровья, много друзей, тепла и улыбок. Новый год это пора исполнения желаний и всяких чудес, я надеюсь ты уже загадала?
Пока
Добавляю тебе таких симпатичных друзей - символов нового года, чтобы они принесли тебе счастья.
Отмахова Саша
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!
НаташаЛ
Катюш, с РОЖДЕСТВОМ тебя поздравляю!! Желаю тебе всего самого светлого, доброго, побольше здоровья и исполнения всех желаний!. Пусть ангелы принесут тебе счастья.
Камилла
привет Катюша smile.gif)
меня зовут Камилла и мне хотелось бы начать с тобой общаться wink.gif)
мне 22 года! я студент))) вчера кстати был день студентов,уверена и ты когда нибудь закончишь школу,поступишь в Институт и также будешь праздновать день студента wink.gif
как твои дела? чем ты любишь заниматься? какую музыку любишь слушать?
пиши,с удовольствием с тобой пообщаюсь wink.gif)
а пока..жду с нетерпением твоего ответа wink.gif
DEDMOROZ
Привет!!!!=))))
Меня зовут Саша и я хочу с тобой подружится=)
Я увидел у тебя в руках интересные рисунки, они мне очень нравятся. Я тоже рисую, а ещё люблю фотографировать свой город, Новосибирск!!!

А ещё я люблю собак.....

У нас в городе проходила выставка собак.Если у тебя появится желание можешь отыскать меня ВКонтакте.
Буду с нетерпением ждать твоего привета!!!=)))
Aurum.72
Катюша, здравствуй..Меня зовут Татьяна, мне 38 лет, у меня есть 2 сына, но нет ни одной дочки, а мне так бы хотелось..Поэтому я очень хочу с тобой подружиться и болтать с тобой обо всем на свете и особенно о том, что тебе интересно..Я сейчас не работаю, потому что моему младшему сыночку всего 1 год и 2 месяца, так что у меня всегда есть возможность поболтать с тобой..Я очень люблю читать книги и смотреть мультфильмы. Напиши мне, что ты любишь и чем интересуешься..если хочешь, я попробую прислать тебе какой-нибудь интересный мульт. А пока познакомься с моими детками, мой старший сын тоже очень хотел бы с тобой познакомиться.http://foto.mail.ru/mail/aurum.72/80/149.html
DEDMOROZ
Люда,
А вы Кате письма передаёте???
Ксения Назарова
Друзья, самая крайняя новость о Катюше, которой я располагаю (взята, как обычно, с сайта украинского фонда "Жити завтра"):

"с 13 октября начали мегадозовую химиотерапию перед неродственной ТКМ (Катя проходит лечение в Генуе, Италия). Сама пересадка запланирована на 19 октября (вторник), донором костного мозга станет 22-летний немец"

Буду рада, если Люда знает больше, и сообщит нам об этом! give_rose.gif
ТвОя СтАсЯ
Привет, Катюша!!!!!!! Меня зовут Стася, мне 16 и я очень хочу с тобой пообщаться.
Ирина_Irina
Вчерашние новости о Катюшке с Донора (Жити завтра):


Цитата
В этой статье еще хотела бы поделиться с вами одной ошеломляющей новостью, которая меня саму на днях «свалила наповал»: нашу Катю-Катерину Майорову  в грядущий понедельник выписывают из больницы!!! Напомним, что Катюша проходит лечение в городе Генуя (Италия). 19 октября ей провели неродственную ТМК. Раньше Катюша писала, что были некоторые осложнения, связанные с желудком, а потому некоторое время кушать можно было только сухарики. Но сейчас это уже позади, и кушать можно все продукты. Когда отпустят на Родину, пока не известно, а потому какое-то время они с мамой еще будут жить на квартире в Генуе.  Я почти каждый день переписываюсь с Катюшей. Вот сегодня она написала, что она очень вкусно пообедала, а потом немного подремала...  Катя рассказывает, что к ней ходят учителя по музыке и математике. При этом они не говорят по-русски, а значит, что наша девочка-умничка уже освоила итальянский! Катюша пишет, что ей все очень нравится, особенно математика.
Ксения Назарова
acreditei,
СПАСИБО!!!!! yahoo.gif
Мы так ждали этих новостей!!!
Дай Бог Катюше здоровья!!! worthy.gif
Postricheva
Привет, Катюша!
Давно уже хотела написать, но как-то всё не решалась...

Как поживаешь? Надеюсь, что всё хорошо smile.gif
Я, кстати, тоже увлекаюсь бисероплетением. Может ты мне подкинешь какую-нибудь схемку? Я сделаю и обещаю тебе, что всё потом покажу)))

А еще мне бы хотелось узнать, когда у тебя день рождения, чтобы я тебя могла поздравить.

Жду ответа. Юлька))))
елль
Здравствуй дорогая Катенька)
Пишет тебе Эля( из страны чудес)
я начинающий фотограф и очень люблю красоту, доброту и душевность)
Листая страницы форума наткнулась на твоё фото)на меня с смотрела с монитора нежная девочка с самыми живыми глазами)
Сегодня с природой происходит некое перерождение и обновление) за час я пронаблюдала в окне:
ЗЕФИРНЫЕ ОБЛАКА,
СЕРЫЕ НО ВКУСНОВЫГЛЯДЕВШИЕ ТУЧКИ,
ЛЮБЯЩЕЕ СОЛНЫШКО,
И ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ ВЕТЕРОК)....КОТОРЫЙ ПЕРЕДАВАЛ ТЕБЕ ПРИВЕТ КСТАТИ)

Шлю тебе много тепла и доброты..хочу спросить у тебя вот о чем:какой цвет у тебя самый любимый?...и еще: время года?...мне вот нравится весна)
именно в этот период происходит рождающаяся красота)
movunya
Привет Катюша!Меня зовут Оля.Я очень хочу с тобой переписываться!Найти общие интересы и темы для разговоров!!!!!!!!!!Буду ждать твоего письма!!!!!!!! user posted image
Отмахова Саша
Катюша, поздравляю тебя со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!!!
Аурини
Катюша привет!!! Меня зовут Ира!!!Будем знакомы!!! О тебе я немного прочитала...расскажу о себе...
Я живу в городе Белгороде....не большой, но уютный городок...У меня две дочки, старшая Арина ей 7 лет...и младшая Даша - ей 2 года...но скажу тебе по секрету, хоть Арина и младше тебя...она не так красиво рисует как ты!!! Ты умничка, у тебя очень хорошо получается сочитать цвета и все так гармонично...мне очень понравились твои работы... Ну а младшая моя Даша рисует только по обоям и ....как не странно очень любит рисовать по мне...по Арине, по папе, ну и себя не пропустит...поднимит футболку и ручкой или фломастиром по животику... и рисует быстро, быстро... пока мы не отберем у нее орудие мастерства....
Я только сегодня нашла этот сайт...еще окончательно в нем не разобралась...Будет время, напиши мне что-нибудь. Жду от тебя ответа wink.gif
Аурини
Приветик, Катюшка!!! Как у тебя дела?? А настроение??? Вот сижу и думаю - уже лето за окном... У нас очень жарко - сейчас 27 градусов!!! Как я не люблю жару!!! Хотя моя дочь Ариша ждет с нетерпение, и одна из причин - каникулы!!! Она закончила первый класс, не очень прилежная ученица smile.gif ну ничего страшногоwink.gif расскажи мне какое твое любимое время года??? И почему??? У меня осень!!! Я очень люблю шуршать золотыми листьями по аллейкам парка!!! Мне нравится запах осени, и даже дождливая погода на меня не наводит тоску!!! А еще в этом году мы побывали в Карпатах, и я научилась ездить на лыжах!!! Теперь люблю и зиму, потому что можно покататься на лыжах wink.gif а ты умеешь кататься на лыжах??? У девочек и мальчиков твоего возраста получается все очень быстро и хорошо... А я вот такая тетечка только научилась в этом году ))))) ну ничего - всему свое время wink.gif пиши мне, когда получится... Я жду от тебя письмаwink.gif smile.gif пока-пока
Анастасия Гнидюк
Катюшка привет!!!))))))))))))))))))))))))))) Будем знакомы-я Настя. Ты очень красивая и талантливая девочка, меня восхитили твои рисунки, даже настроение поднялось)))))) biggrin.gif кто же тебя так красиво рисовать научил? Давай будем дружить give_rose.gif Мне 20 лет, но это только по паспорту(в душе гораздо меньше) blush2.gif Я люблю собак, до БЕЕЗУУУУМИИЯЯЯЯ))))))))))))))а ты что любишь? Давай делиться angel.gif
Dinyl'ka
Привет,Катюша! Меня зовут Диана, и мне хотелось бы с тобой познакомиться smile.gif Ты красивая девочка,и очень похожа на сказочную принцессу. Я видела на твоей фотографии рисунки - ты замечательно рисуешь, я тоже люблю рисовать. Еще я люблю животных, фотографии,конфетки. smile.gif Расскажи мне о себе, что ты любишь,чем увлекаешься? smile.gif
Эвелина
Привет, Катюшка! Меня зовут Вика. Настраивайся на позитив и лови позитивную волну stupid.gif pooh_door.gif pooh_door.gif Ты наша королева queen.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.