Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна помощь Кате Судаковой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3
Марина П.
Анастасия Д,

Да, Анастасия, я вот, что хочу еще предложить...Раз Вы 22 числа едете к Кате ( а едеты Вы наверняка из Москвы ) - то ведь утром 23 числа ( или где - то так ) Вы ведь будете в Великом Новгороде?! Ведь Катя в Новгородской области живет! Так может - я тогда смогла бы через Вас передать для Кати подарки? Не посылая их?! Встретились бы мы утром на вокзале! Как Вы думаете - это возможно? Напишите, пожалуйста!!!
Анастасия Д
Добрый день.
Написала Вам в личку.
Анастасия Д
Ксения Назарова,
Ксения, обязательно передам Ваши слова Катюше.
Я думаю, что такая поддержка ей очень важна.
Спасибо Вам.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Отправлять Кате посылки можно на прежний адрес - она так сказала. Но, пожалуйста, предварительно пишите ей смс, что вы отправляете, чтобы она ждала посылку.
Марина П.
Ольга, А Вы не могли бы кинуть мне в личку Катин мобильный? А то у меня до сих пор его нет...
Ольга Кунцевич (Никитина)
Марина, отправила в личку.
Ксения Назарова
Ольга Никитина,
и мне Катин номер напишите, пожалуйста!
Оксана
Ольга Никитина,
День добрый, Ольга я к вам неоднократно обращалась с просьбой написать мне телефон или адрес Кати, чтобы ей отправить посылку или деньги. Но вы говорили, что сейчас у нее все есть. Однако смотрю, другим поситителям вы даете ее данные а мне нет.
Информация о Кати под запретом и выдается только индивидуально? Я думала, кто хочет помочь - тем и выдается.
Не пойму честно!
Анжелика
Ольга Никитина,

Ольга привет ты съездила к Кати? расскажи как и что.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Люди дорогие, напишите мне в личку, у кого был телефон Кати. Номер поменялся, я напишу новый.

К Кате мы съездили, всё хорошо. Если кто-то хочет помочь, то лучше всего это сделать когда Катя приедет в Москву - 10 марта. Связь через меня или Анастасию Д.
Ольга Медведева
Оля, день добрый! Спасибо, что написали! У меня был телефон Кати. Дайте, пожалуйста, новый! Заранее большое спасибо!
Маша Анушина
Ольга Никитина,
И у меня. А если я ей положила деньги два часа назад - уже мимо?
Надежда Рапецкая
Ольга Никитина,
Здравстуйте, Оля! Можно мне тоже новый телефон Катюши?! Заранее спасибо.
Марина П.
Здравствуйте, Ольга! И мне, пожалуйста, напишите новый Катин телефон! А он у нее временно поменялся - или навсегда?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Девочки, я пока не знаю - временно или нет. Старый номер она отдала сестрёнке.
Ксения Назарова
Ольга Никитина,
и мне, пожалуйста, новый номер напишите! Уже хотела смску сегодня писать, чтобы ждала письма. Вовремя сюда заглянула! wink.gif
Анжелика
Ольга Никитина,
Ольга и мне пришли)) я вроде с ней недавно переписывалась))

Ольга а ее обратно на машине повезут? а то я ей обещала книжки, чтобы не тяжело было?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Анжелика, мы пока не знаем. В марте вернётся Владимир, обсудим с ним, сможет ли он довезти Катю. Если нет, то можно всё купленное и книжки в том числе послать одной посылкой. Телефон сейчас пришлю.
Оксана
Ольга Никитина
Хотелось бы узнать новости о Кати. Когда она приезжает в Москву и на сколько?! Хочется ей передать что-нибудь+деньги.
Так как мне одной из всей компании по каким то причинам не дают координаты, обращаюсь так...
Жду ответа!
Анжелика
Ольга Никитина,

Ольга отпиши мне как будет ясно про Владимира, пожалуйста.
Анастасия Д
Добрый день всем.
Довожу до заинтересованных лиц полезную информацию о Катюше.
Катюша успешно прошла обследование в Москве в РДКБ.
Следующее обследование в сентябре этого года.
Во время пребывания в Москве мы с сестрой и Катюшей купили много всякой одежды на весну и лето (белье, обувь, верхнюю одежду, очки сделали).
Так что в одежде пока нужды нет.
Я думаю, что если и возникнет потребность, то это в переводах на книжку Катюше и денюжке на мобильный телефон.
Спасибо.


Ольга Медведева
Всем добрый день!
Катюша мне сегодня написала, что вчера ее положили в больницу, проблемы с кишечником. Нужна помощь в виде денег или лекарств. Из лекарств Катюша написала, что нужны: Эубикон, Ношпа в уколах, витамины, шприцы.
Всем заранее спасибо!
Анастасия Д
Ольга Медведева,
Добрый день.
А можно поточнее про витамины.( какие, в каком количестве).
Потом у меня еще вопрос-если перечислять деньги, то как она их получит, если в больнице?
А если посылать лекарства, то на какой адрес?
Спасибо.
Марина П.
Ольга Никитина,

Ольга, мне почему - то никак не отправить личное сообщение!:(((( Попробую позже!
Юлия Панчук
Напишите пожалуйста Катин телефон и поточнее на счёт лекарств. И как потом всё это до неё доставить?
Ксения Назарова
QUOTE (Марина П. @ Мар 26 2010, 19:32)
Ольга Никитина,

Ольга, мне почему - то никак не отправить личное сообщение!:(((( Попробую позже!

Та же проблема...((( Попробую позже ответить на Ваш email...
Извините за офф-топ... blush2.gif
Ольга Медведева
Всем доброго дня!
Вчера звонила Катюше, она сказала, что все хорошо, во вторник ее должны выписать. Лекарства пока есть, деньги она заняла.
Из помощи ей сейчас нужнее всего деньги, которые можно перевести почтовым переводом на старый адрес.

Марина П.
Друзья, здравствуйте! У Кати сейчас все хорошо, ее выписали из больницы, и у нее все отлично - и здоровье, и настроение!:)))) Я была дважды у нее в больнице в Новгороде, гостинец передавала...Со вторника она дома. Всем привет передает!:))))
Анастасия Д
Марина П.,
Спасибо. Вы ближе всех к Катюше.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.