Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Никите Морозову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Никитина Анна
Никита Морозов,
Что-то такое я слышала, но в подробности не вдавалась. А соревнования проходили по-моему у нас или я ошибаюсь?
Никита Морозов
Кристина и Ульяна, good.gif
Никита Морозов
Dasha:),
Привет! Хобби футбол. я из Брянска.Увлекаюсь спортом.
Кристина и Ульяна
Ммм нам приятно!
А кого из музыкантов ты слушаешь? smile.gif
Dasha:)
Это круто! я вот боюсь мячика biggrin.gif
и даже стараюсь не приближаться к нему)
тоже люблю спорт,занимаюсь танцами, боксом,таэквондо smile.gif
Кристина и Ульяна
Привет!
Ммм приятноsmile.gif А кто твой любимый музыкант или музыканты? biggrin.gif
Никита Морозов
Dasha:),
Привет! Вот это да! и боксом ,и таэквондо, и танцами это круто и когда ты всё успеваешь?А сколько ты призов от киндера насобирала?Долго ты призы собирала?
Никита Морозов
Кристина и Ульяна,
Так вроде никого.Всех периодически слушаю user posted image А у вас есть любимые музыканты?
Кристина и Ульяна
Даsmile.gif Вот некоторые из них: Пелагея(если хочется послушай у неё песню "Вишня" безумно радостная), Нино Катамадзе, Ирина Богушевская(у неё любим все песни, как и у Пелагеи, из последних можешь послушать "Детство") Земфира. Из инструментальных
Cello Project (они очень классно играют Либертанго). Ну вот как то такsmile.gif Надеемся ты кого-нибудь послушаешь и у тебя тоже появятся любимчики biggrin.gif
Нам приятно, что ты спрашиваешь, если тебе интересно спрашивай ответим на все вопросы give_rose.gif А ты не знаешь в каких фильмах ещё играл Иван Охлабыстин, а то уже давно хотим посмотреть не можем найтиsmile.gif
Маришка Кищенко
Кристина и Ульяна, , тут можно почитать биогорафию и фильмографию найдете
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%85%...%82%D0%B8%D0%BD
Кристина и Ульяна
Спасибо! Биографию читали, не перестаёт удивлятьsmile.gif А за фильмографию спасибо give_rose.gif
Никита Морозов
Кристина и Ульяна,
я один вспомнил называется "восемь с половиной долларов" сам хочу посмотреть но никак не соберусь.)
Никита Морозов
Друзья!Я хотел бы написать фантастическую книгу или маленький фантастический рассказ smile.gif Может быть у кого то есть идеи о чём писать?Если появится идея пожалуйста напишите мне worthy.gif worthy.gif worthy.gif буду ждать biggrin.gif
Марина Р.
Никита Морозов, привет!
Хитренький какой! acute.gif Если бы мне придумали, я бы тоже 4 тома написала.

Читал роман Стефани Майер "Гостья"? Я думала, что в фантастике уже ничего нельзя нового придумать. Оказывается - можно, да еще как!
Так что Никита - думай!!! Фантазируй!

Пока! bye.gif Что-нибудь надумаю - сразу напишу.
Кристина и Ульяна
Спасибо!
Про книгу, сами никогда не писали, но может стоит сначала выбрать(за основу) какой-нибудь интересный случай из своей жизни или жизни своих друзей, а потом придумывать детали, продолжение.
Дерзай всё получится, мы в тебя верим!!!
Маша Рыжкова
user posted image
Маша Рыжкова
Привет, Никит.
Классная идея написать книгу! Я думаю, у тебя замечательно получиться, если постараешься. А вот что посоветовать..даже не знаю..Фантастические рассказы часто бывают про будущее..Попробуй пофантазировать, что ждёт Землю лет через 200. Или наоборот, что раньше было с людьми, что-нибудь оригинальное.
Можно что-нибудь придумать связанное со снами людей. Или создай вообще новый, свой мир, героев с необычными способностями, в общем удачи!))
Ирина Цыганкова
Никитушка привет! Извини что долго не писала. Не хватает времени. Как там дела у нас в Брянске, когда вы с мамой едете в Москву? Наверное мы успеем еще с тобой встретиться, может быть через неделю. По поводу книги я думаю очень хорошая идея и интересная. Идей может быть масса. Наверное лучше представить себе какие мы будем в будущем, какие новые технологии будут. Когда приеду постараюсь тебе помочь. rolleyes.gif
Марина Р.
Никити, привет!

Что-нибудь надумал? (это я про фантастический рассказ)
Я тут голову сломала. И знаешь, что получается? О чем ни подумаю - всё уже написали и описали в подробностях.
Думаю, надо придумать название, а потом составить план. И по плану уже писать.

ОЙ! я еще лучше придумала! Давай в твоей теме писать рассказ всем вместе! Такое коллективное творчество. Как тебе такая идея?
Подумай!

Спокойной ночи! bye.gif
натали мики
Привет,Никит)Ты такой веселый и жизнерадостный парень))молодчина,так держать)Меня зовут Наташа,я живу в Зеленограде,это 20 км от МКАДа по Ленинградке)Сегодня за окном солнышко,будем надеется,что холода еще не скоро прийдут))
натали мики
коментарий к этой фотке,если ты не узнал на фотке Сталин,Черчель и Гитлер,ты знаешь о них,если интересно,напиши я тебе расскажу,они были оппонентами))еще мне нравится фигурное катание и я обожаю ПЛЮЩЕНКО,вот тебе его смешные фотки ,он приколист
Гузель
Цитата (Никита Морозов @ Окт 21 2010, 22:41)
Друзья!Я хотел бы написать фантастическую книгу или маленький фантастический рассказ smile.gif Может быть у кого то есть идеи о чём писать?Если появится идея пожалуйста напишите мне worthy.gif worthy.gif worthy.gif буду ждать

напиши про двух инопланетян, которые прилетели на землю в первый раз и с удивлением смотрят как у нас люди живут. Познакомились с мальчиком 7 лет и пытаются у него узнать почему у нас все так странно живут.
Я сама хотела написать такой рассказ, да всё времени нет!
Никита Морозов
Гузель,
Привет!Можно, здорово бы было biggrin.gif
Марина Р., можно попробовать
smile.gif
Никита Морозов
натали мики,
С кем это Плющенко?
Никита Морозов
Друзья,
Гузель мне подсказала и я придумал название "Если бы были инопланетяне" или "Инопланетяне на земле" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Никитина Анна
Никита Морозов,
Привет, Никит. Было бы очень интересно почитать то, что у тебя получится. Твое видение нашей жизни. Так сказать взгляд со стороны biggrin.gif Творческих успехов тебе!
Никитина Анна
user posted image

user posted image
Никита Морозов
Никитина Анна,
Спасибо biggrin.gif
Домовенок
Привет! Как поживаешь? Как здоровье? smile.gif
Никита Морозов
[Домовенок,
Всё хорошо.только анализы чуть упали cray.gif
Домовенок
Не грусти! Поднимутся ))))))
Кристина и Ульяна
Привет! Надеемся нет уверены, что у тебя всё получится, и ты сразу поделишься с нами со всеми этим произведением!!! give_rose.gif Творческих успехов!
Какие-нибудь мультики смотришь? А ты любишь фотографировать?
натали мики
Цитата (Никита Морозов @ Окт 25 2010, 21:01)
натали мики,
С кем это Плющенко?

сО СВОЕЙ НОВОЙ НЕВЕСТОЙ))чТО НЕ НРАВИТСЯ??? wacko.gif
натали мики
Никитка,ты похож на какого то актера,не могу вспомнить на кого)) blush2.gif
натали мики
Цитата (Никита Морозов @ Окт 27 2010, 18:49)
[Домовенок,
Всё хорошо.только анализы чуть упали cray.gif

Никитос,давай,чтоб анализы вверх пошли acute.gif мы держим за тебя кулачки,поправляйся,Солнце))) Атебе нра фигурка,это может кажется девчачим спортом,но на самом деле нужноочень сильное тело и физ-ки и морально,очень тяжелый спорт(как зждесь видео выклад-ть я бы показала тебе КРУТЬ))Это его 3 олим-х медали,он единст-й,кто в муж-х один-х имеет столько в Мире))
Никита Морозов
Кристина и Ульяна,
Не очень acute.gif
Никитина Анна
Никита, привет. Как настроение? rolleyes.gif
Решила тебе написать несколько афоризмов про улыбку, т.к. часто ловлю саму себя на мысли, что надо бы почаще улыбаться.
***Улыбка - поцелуй души.
М. Антрим

***Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все.
Ф. Диллер

***Улыбка - солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму.
В. Гюго

user posted image
Кристина и Ульяна
Привет! Понятноsmile.gif
А каких животных ты любишь? smile.gif

Белый лев — царь царей
Африканские белые львы — невероятная редкость. Они не альбиносы, и их не выводили на протяжении сотен лет. Многие африканцы считают, что появились такие львы каким-то необычным образом. Белая шерсть и бледно-голубые глаза делают этих животных таинственными, волшебными, непостижимыми.
Никита Морозов
Кристина и Ульяна,
Как окончательно стану здоровым (когда не надо будет приезжать на проверки)и меня выпишут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хочу завести обезьянку smile.gif smile.gif smile.gif
Никитина Анна
Никита Морозов,
Никит, привет. Знаешь, один раз смотрела передачу (правда давно), про человека, к-й завел себе обезьянку дома. Там такие разрушительные последствия в квартире у него наступили rolleyes.gif
Никита Морозов
Привет я тут начал творчество

Однажды инопланетяне прилетели на землю, чтобы посмотреть, как мы живём (ведь есть предположение, что инопланетяне создали людей и теперь наблюдают за тем, как мы развиваемся.) С этого всё и началось...
Глава 1
Прилёт инопланетян
Однажды я шёл в школу. У меня развязался шнурок, я нагнулся, чтобы его завязать и тут...
...когда я завязал его, то увидел, что всё было не так: повсюду летали машины, небоскрёбы были невиданной величины. Ко мне подошёл один житель этого, как мне показалось, огромного города и отвёл меня к самому мудрому в мегаполисе. Он знал, откуда я и как сюда попал.
Старейшина рассказал мне, что я на планете Корусант и эта планета - один огромный город. Там был храм пекулианцев и политический сенат. Он мне рассказывал, что люди при помощи инопланетян достигли немыслимых вершин: они освоили всю вселенную и узнали, что есть и другие, но не могли перелететь туда, потому что все вселенные были окружены сильным непробиваемым энергетическим полем, которое не давало перемещаться между ними.
Самое главное, что мне рассказал старейшина, это то, что год сейчас уже 5010 и что моя семья погибла, потому что они долго искали меня, не нашли и вскоре от переживаний умерли. «Есть один выход, - сказал он, - можно вернуть всё обратно, как было. Только тебе обязательно нужно найти того нудла, который отправил тебя к нам, потому что только у него есть машина времени.»
Оказывается, гипер-скорость для перемещения во вселенной была доступна только тем, кто пройдёт курс сборки и обращения с машиной времени, и только нудл окончил с отличием эти курсы.
- Это я попросил его привезти тебя,- говорит старейшина .
- Но зачем???
- Потому что только ты в будущем, когда станешь врачом, создашь вакцину, которая будет спасать людей от смерти. Ты назвал её «вакцина бессмертия». Нам она нужна, что бы победить берсеков, мы уже не справляемся с мощными ударами Империи берсеков, нам всё труднее держать оборону. Ты будешь у нас обучаться всему: изучишь в совершенстве медицину, физику, химию и другие науки, познаешь светлую сторону силы, станешь величайшим механиком .Через тридцать лет ты улетишь на своей машине времени к близким, но без того нудла ты не справишься. Ведь у него есть секретная деталь и только он знает, как ее делать. Только когда прилетишь домой, уничтожь машину времени, чтобы всё было так как предначертано судьбой.
Кристина и Ульяна
Обезьянку?! Ну ничего себе!!! smile.gif Прям как в книжке про обезьянку Анфискуsmile.gif smile.gif
У нашего знакомого была обезьянка, только я вот плохо помню как её звалиsmile.gif
Ты наверное много знаешь о них, может быть поделишься какими нибудь интересными фактами о них? smile.gif
Вот что я прочитала:

Европейцы, приехав в Австралию, спрашивали у аборигенов: «А что это тут у вас за странные прыгающие звери?». Аборигены отвечали: «Кенгуру», - что значило: «Не понимаем!».

В Бразилии обитают бабочки, которые издают сильный запах, поэтому их специально держат дома, чтобы они ароматизировали воздух.
Крокодилы глотают камни, чтобы глубже нырнуть.
Самки слонов хлопают ушами по бокам, собирая своих детенышей.
натали мики
Привет,Никит)Прочла твое произведение-РЕСПЕКТ))мне понравилось give_rose.gif жду продолжение acute.gif как настроенице???? acute.gif
Марина Р.
Никита Морозов, !
Поздравляю с началом! good.gif
А название какое? или я невнимательная? Иллюстрации будут?

Это тебе для вдохновения!
user posted image

Творческих успехов!
Жду продолжение.
Никитина Анна
Никит, привет. Как дела? Как продвигается твое произведение? rolleyes.gif
Элис
Здравствуй, Никита!
Я вижу,что ты очень общительный молодой человек! Это просто замечательно.
Никита, ты написал такой клевый рассказ! good.gif
просто молодец biggrin.gif
очень интересный рассказ, а продолжение будет?

Никита Морозов
Элис,
Привет! Да! продолжение уже почти готово к выходным или в выходные опубликую*)
Элис
Приветsmile.gif
Буду ждать продолжения с нетерпением! biggrin.gif
у тебя отлично получается!!!! cool.gif
Кристина и Ульяна
Привет, Никита!
У вас уже лежит снежок? smile.gif Как твоё творчество, когда представишь нашему вниманию? Очень ждёмsmile.gif
Вот наткнулись на интересные факты из музыки:

Монсеррат Кабалье иногда на своих концертах прибегала к следующей шутке. Если кто-либо из зрителей записывал концерт на магнитофон, и в какой-то момент ему надо было перевернуть кассету, Кабалье прекращала петь. Помолчав несколько секунд, она говорила: «Кивните мне, когда можно будет продолжать».(наверное знаешь она оперная певица)

Император Николай I не любил музыку и в качестве наказания для офицеров предоставлял им выбор между гауптвахтой и прослушиванием опер Глинки.
Гауптва́хта— специальное помещение для содержания арестованных военнослужащих своей страны. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Удачи!
Кристина и Ульяна
Ой кстати давно хотела спросить, ты учишь какой-нибудь ин.язык? smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.