Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: письма Ване Коробову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Коробов Иван
Natalinka, очень рад знакомству,мне 17 лет,а я еще в школе и видимо долго буду учиться,никак не могу закончить эту учебу. завидую вам такие классные мамонты и наверно у вас они там где-то еще не вымерли?
а вам не страшно жить там где всегда холодно?или лето теплое?
Коробов Иван
Ксения Назарова, здравствуйте!да вчера было солнце,но скоро 9 мая и все тучи из москвы пригонят к нам как всегда и будет дождь.
в больнице играю в ноутбук или смотрю фильмы еще в интернете иногда сижу. а радугу я вообще не видел хотя говорят может быть сразу несколько одновременно.
а почему вы в маске?
Коробов Иван
Никитина Анна, здравствуйте. это ведь вы подарили мне сталкера?хочу сказать спасибо.

а у вас кроме кота еще есть животные?
еще вот спросить хотел,а как вставить картинку?
Винокурова Марина
Коробов Иван, ура-ура)))заходи к нам по чаще acute.gif как ты?

а по поводу картинки: нажимаешь ответ, внизу под смайликами есть загрузка файла, нажимаешь обзор и ищешь нужную тебе картинку victory.gif

Никитина Анна
Коробов Иван,
Это я и Марина Винокурова подарили тебе Сталкера. rolleyes.gif
Не у меня только один кот. Но... у сестры и родителей мужа тоже есть по коту. И получается, что когда кто-то из них уезжает в отпуск, то еще одного кота "подкидывают" к нам biggrin.gif Тогда у моего кота наступает веселуха. Причем его поведение абсолютно меняется, он становится типа весь такой независимый, погладить себя не дает. В общем выпендривается перед гостем smile.gif На ночь мы их разделяем- один в комнате, др на кухне. Потому как иначе спать они не дадут. А в 4 или 5 утра один из них начинает царапаться в дверь, сопровождая это мяуканьем. Тогда мы их просто меняем местами, рокировка такая своеобразная.
Какие фильмы ты смотришь?
Коробов Иван
а трех сразу вам не оставляли?
а у меня были мыши и крысы,мы с сестрой их в детстве разводили,а потом меняли крысят на што-то нужное,на денди и катриджи
фильмы смотрю все подряд,что есть на ноутбуке,сегодня смотрел все серии ледникового периода,вечером еще мадагаскар буду смотреть
Natalinka
Привет!!! Оооооочень рада что ты мне ответил)
Летом у нас тут тепло. Зимой сугробы ну и температура часто бывает от -30 до -40. Мамонтов к сожалению нет уже. Я школу закончила в 16, была самой младшей в классе. а потом и самой младшей в группе). В университете закончила не совсем девчачью специальность инженера программиста. Теперь работаю им в окружном отделении ГИБДД) в общем как была пацанкой, так ею и осталась biggrin.gif . Жду рассказа о тебе)))))

Ну а дальше продолжение экскурсии. Пещерный тигр, ну и моя племянница- укротительница ))) ей 3 года.
НаташаЛ
Ваня, привет! Очень рада твоему появлению на форуме. yahoo.gif Гроза да я тоже не очень ее люблю, вот если теплый небольшой весенний или летний дождик это намного лучше. У нас уже очень тепло, днем даже жарко. Ура наконец-то, все так устали от зимы. Хотела тебя спросить нравятся ли тебе фильмы или книги о войне, скоро ДеньПобеды вот мне и интересно. А по поводу школы не переживай, скоро уже ее закончишь. Ты уже выбрал кем хочешь стать? Не скучай, заходи почаще на форум. Самого тебе хорошего настроения, пока. biggrin.gif
Postricheva
Привет, Ванька! (надеюсь, не обидишься, если я буду тебя так называть)))) smile.gif
Меня зовут Юлька. Мне, кстати, столько же, сколько и тебе. Так что, думаю, найдем общие темы для разговора)))
Мне вот интересно, чем тебя так привлек СТАЛКЕР? Я просто знаю одного мальчика, он тоже в этом давно уже варится. Тащится от чтения, кайфует...
А еще я хотела бы, чтобы ты мне сказал, когда у тебя днюха. Буду поздравлять. ОБЕЩАЮ))))

Жду ответа как кот марта biggrin.gif Юлька П. Отвечу только после праздников. (Только тогда смогу дорваться до компа) Удачи!

P.S. Гроза...Вот, что говорит умный человек(Есенин) по этому поводу:
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
Никитина Анна
Коробов Иван,
нее, нам 3-х не оставляли, но мы как-то и сестра мужа оставляли родителям, т.е. у них было 3 кота. И это были скачки ))) но что делать..Вань, я вчера попробовала тебе на mail написать. ты не смотрел почту? тебе нравятся современные фильмы о войне?
Ксения Назарова
Ванечка, здравствуй!
Это же форум волонтеров, а все волонтеры в больницах ходят в масках. Вот, я и здесь в маске... Хотя бы для того, чтобы дети, к которым я прихожу в больницу, меня узнавали здесь не только по имени. wink.gif Раньше у меня здесь была обычная фотография (то есть я была не в маске). Эту фотографию сделала девочка в больнице, и мне она так понравилась, что я решила ее сделать в качестве аватарки. wink.gif
Тучи в Москве в этом году, возможно, разгонять не будут. Это Лужков - наш прошлый мэр - всегда их разгонял, а Собянин на всем экономит: вот, и пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи", и вообще летная техника в Параде Победы в этом году участвовать вроде как не будут... Очень жаль... Мне очень нравятся самолеты! smile.gif
Ты не видел радугу? Как же так получилось? Срочно исправляем эту несправедливость!
Вот двойная радуга в фонтане:
user posted image
А вот - над городом:
user posted image
Я сама подобные видела несколько раз. Очень красиво!
Держись! Не раскисай! Пиши нам чаще! give_rose.gif
Коробов Иван
Natalinka, здравствуйте!а я думаю стать учителем физики,надеюсь мне это удастся.

а вы видимо хорошо знаете компьютер?тигр классный а главное мне нравится размер,просто огромный. а вы были в москве?
Коробов Иван
Ксения Назарова, а,все ясно.а у нас если кто приходит маски не одевает,а разве всем надо?

спасибо за радугу такая красота.
у нас всегда парашютисты выступают на день победы и всегда ветераны проходят по всем улицам и им дарят цветы.
Коробов Иван
НаташаЛ, здравствуйте!
да,фильмы о войне очень нравятся, даже современные

смотрел туман,фильм о солдатах попавших в 1941 год.
хотел стать учителем физики,не заню получится ли
пытаюсь заходить на форум,но часто не могу отправить сообщение или пишет что сервер перегружен,это у всех так?
Коробов Иван
Postricheva, Postricheva, очень рад знакомству.
сталкер не знаю,просто представляю себя в центре событий и мира игры или книги и мне нравится,зато не понимаю людей которые не могут жить без футбола например

др 3 января,уже прошло

хороших праздников тебе,пиши.ваня
Natalinka
Привееееет)))))))))))))
Слушай если ты не против, то давай общаться на ТЫ, а не на ВЫ, мне всего лишь 22)))
В Москве была один раз) когда в школе училась, ходила на лесничество, вот мы ездили туда на обучение, экологическое образование получали). У меня там сестра живет двоюродная и родственники мужа. Кстати про мужа я наверно не говорила. его зовут Виктор. очень простой и замечательный парень). Так вот Москву я совсем не знаю, жили мы в подмосковье.и были на Черкизовском.
Игры компьютерные я не знаю. так как я ими не увлекаюсь, времени хватает на работу. поччитать инфу о программах , скачать что нибудь, попереписываться, ну и потом уже комп видеть не хочу))) глаза устают). Это парни все время посвящают играм)))).

АААААААААААА поздравь меня,))))))))) мне пришло звание с Москвы))) теперь я лейтенант милиции)))), а значит зарплату поднимут)))

А у тебя есть братья или сестры?
Ксения Назарова
Ваня, здорОво!!!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ТЕБЯ!!! С этим поистине ВЕЛИКИМ праздником! worthy.gif
Пусть на планете будет меньше войн и бедствий, пусть будет мир, гармония и счастье в каждом доме!
А еще я желаю и молюсь об этом, чтобы ты одержал Победу - пусть и маленькую в мировом масштабе, но такую важную для тебя и твоих близких - Победу над своей болезнью!!! Ты справишься, я в это верю!
А мы и дальше будем мысленно тебя поддерживать! user posted image
И ты обязательно станешь учителем физики!!! Без вариантов! wink.gif
Какие разделы физики тебе наиболее интересны (кроме электричества)?
Что касается масок: не могу говорить про все больницы, я во всех не была, но, например, в РДКБ, в тех отделениях, в которые ходят волонтеры фонда "Подари жизнь", все посетители должны быть в маске, а еще сменной обуви, в халате или сменной одежде, чтобы не заносить микробов с улицы. Возможно, в вашей больнице врачи по-другому смотрят на вопрос стерильности и защиты от микробов, или конкретно в вашем отделении не требуется соблюдения таких жестких требований. Как-то так. pardon.gif
А в ваше отделение пускают посетителей?
Здорово у вас проходит День Победы! smile.gif
А у нас, похоже, облака все-таки будут разгонять... Хотя, говорят, что это будет бесполезное занятие, так как разгонять их надо было начинать за неделю, а не за день или несколько часов. wink.gif
По поводу форума: да, фраза "сервер временно перегружен" появляется довольно часто не только у тебя... В таких случаях я либо нажимаю на значок "обновить страницу" (иногда много раз подряд, пока значок мышки на экране не превратится в песочные часы или крутящийся кружочек - типа, что загрузка пошла), либо захожу позже. smile.gif
Удачного дня!
Кристинка
Ванька привет)
тысячу извинений,давненько ничего не писала,потому что не удавалось зайти на форум..то ли пароль забыла,то ли форум глючил,но Марина помогла восстановиться тут))) так что я снова в строю твоих друзей по переписке)))

очень круто что ты теперь тут) у меня тоже раньше был модем 3G..какие только мы модели не покупали,намучались с ними.скорость конечно оставляет желать лучшего...но сейчас благо есть нормальный интернет.

форум наверное глючит у всех..и пишет что перегружен,я несколько раз обновляю страницу и только тогда получается зайти и написать..
наверное сервер плохо работает..

ты давай там поправляйся..побольше улыбайся))) мы с тобой!



НаташаЛ
Ваня, привет. С Днем ПОБЕДЫ тебя, думаю что сегодня еще тоже можно поздравлять. Ты молодец, для меня всегда это великий праздник. Парад можно смотреть снова и снова каждый год и всегда что-то захватывает внутри. И наши дорогие ветераны, они чень много для нас сделали и мы перед ними в долгу. Я тоже просто уверена, что ты конечно станешь учителем физики, по-другому и быть не должно. А чтобы зайти на форум, главное не терять терпение wink.gif
Пока, не скучай, хорошего тебе настроения.
Коробов Иван
всех с 9 мая извините что поздно очень трудно написать сообщение user posted image
Коробов Иван
Ксения Назарова, спасибо буду стараться
из физики еще интересна ядерная: нравится составлять реакции ядерного синтеза и распада, да и вообще интересно все об атомных станциях тем более когда все время говорят о чернобыле и фукусиме

а кстати дождя у нас не было 9 мая!
всего вам хорошего!ваня
Коробов Иван
Кристинка, привет!спасибо
да интернет очень медленный но в почту зайти можно

очень рад что можешь зайти в теперь на форум!пиши и я тоже буду!
всего хорошего!ваня
Коробов Иван
Natalinka, привет!я только за общаться на ты

я тоже был на черкизоне но его сейчас закрыли а где бы ты хотела побывать? на красной площади? я вот был в некоторых местах ну конечно в центре, в зоопарке в театре даже несколько раз

поздравляю со званием!очень рад1
есть сестра старшая-Лида
всего хорошего!ваня
Коробов Иван
НаташаЛ, спасибо и вас с праздником!я согласен на счет ветеранов надеюсб их еще долго будут поздравлять цветами и вообще

вам всего хорошего!ваня
Винокурова Марина
Коробов Иван, приветик ВАНЬКА!
заходи на форум по-чаще,а то тебя совсем не видно здесь)))тем более есть надежда,что он будет работать по-человечески))))
не скучай там!!!!!!! :punk:
Никитина Анна
Ваня, привет.
Я тоже очень надеюсь, что форум скоро будет работать нормально )))
В каком театре в Москве ты был?
Postricheva
Коробов Иван, , привет привет привет)))) рада, что ты ответил. Праздники, действительно, прошли хорошо. Очень обидело то, что творили нацисты в западной Украине: срывали георгиевские ленточки и ордена. Я считаю, что это ужасно!!!
А насчет 3 января (оказывается, ты меня чуть старше) не переживай, еще успею поздравить. Надеюсь, что до следующего года наша связь не прервется)))
Ваньк, кем стать хочешь? Я вот в журналисты пойду...С 12 лет мечтаю)))

Пока, жду ответа))) Не скучай, всё будет ХОРОШО. Обещаю!!!
Ксения Назарова
Ваня, доброго здоровья!
Я смотрю, вкусы у нас с тобой сходятся. Я, когда училась в школе, больше всех разделов физики любила атомную! А еще термодинамику и собирать приборы в электрические цепи. Но совершенно не понимала механику (ту, что в 8 классе изучают).
Как здорово, что дождя у вас на 9 мая не было! Видишь, стоит чего-то очень сильно захотеть... smile.gif
А я на 9 мая ходила в Парк Горького. Его сейчас облагородили: убрали мусор, сделали клумбы, обновили фонтаны. И на 9 мая там было много ветеранов. Атмосфера была такая светлая и добрая. Все поздравляли ветеранов, дарили цветы, помогали донести вещи, пели вместе военные песни, танцевали.
Мне удалось осуществить свою давнюю мечту - поговорить с ветераном, поблагодарить его за победу. И я с ним даже сфотографировалась. smile.gif
user posted image
Это Евгений Алексеевич. Он в Великую Отечественную войну служил на подводной лодке, "охотился" на немецкие подводные лодки. Ему тогда было всего 16 лет.
У меня из родственников воевали только 2 дедушки, но они уже умерли, так что мне не удалось побеседовать с ними о войне.
А у тебя есть кто-то из близких, кто воевал?
Коробов Иван
Никитина Анна, здравствуйте!зашел на форум без проблем да и интернет пока нормальный

я был в театре Сац смотрел синюю птицу,ездили с классом
спасибо что пишите!
Коробов Иван
Postricheva, привет журналистика это наверно и сложно и интересно одновременно!можно ездить в разные страны и места и писать о чем-то важном..я уверен мы тебя еще по тв увидем где-нибудь на 1 канале

всего хорошего!хорошего настроения!ваня
Коробов Иван
Ксения Назарова, здравствуйте!
у меня дед умер после войны как говорят от ран а другие только в тылу были

я тоже был в парке Горького,там катались на коньках. а колесо обозрения работает?
НаташаЛ
Ваня, привет! Здорово, что увлекаешься физикой, это очень сложная и важная наука, да и для мужчины конечно нужная. Хотела спросить ты уже выбрал куда будешь поступать? И как с подготовкой к ЭГЕ, понимаю что это уж точно не очень интересно, но для осуществления твоей мечты - придется. В больнице наверное сложно заниматься, но сейчас в интернете много пособий и тестов. А еще интересно какие ты еще книги читаешь (ну кроме военных).
Пока, хорошего настроения.
Никитина Анна
Коробов Иван,
Кажется, я тоже была в прошлом году в этом театре. Там проходил балетный сезон, ну или как-то так, уже не помню точное название. Смотрела балет- не впечатлил балет ((( А вообще мне балет нравится. Вот на 1 курсе ходила на Лебединое озеро в Кремль. Больше как-то никуда не получалось (за искл. Сац). Нужна компания и все такое- выбрать, билеты купить )))
Марина П.
Привет, Ваня!:))) Давно хотела с тобой познакомиться, все думала - думала...И вот наконец решила и тебе пишу!!! Надеюсь, будем дружить!:)
Меня зовут Марина, я живу в городе Великом Новгороде ( это в трех часах езды от Питера, находится он между Питером и Москвой ). Но родилась я в городе Туле, который очень люблю, а больше всего люблю Москву! А как тебе - нравится Москва?smile.gif)) А в Питере ты бывал?
Я люблю петь ( в основном авторскую песню ), а еще - сочинять что - нибудь.))) Вот сейчас придумываю мультфильмы...Скоро собираюсь стать дизайнером ( хотя работаю менеджером ). Закончила я в свое время исторический факультет университета, - но это совершенно не мое. Так получилось...
У меня на данный момент нет домашних животных, но очень хочется завести кошечку!:))) Очень я кошек люблю. А у тебя есть домашние животные? И каких животных ты больше всего любишь?smile.gif))
А еще можешь сказать: есть у тебя брат или сестра ( родные )? У меня вот нет. Очень жаль - плохо быть одной...(((
Чем вообще любишь заниматься, может быть, руками что - то делать?smile.gif)) Было бы очень интересно знать!:))) Извини, Ваня, если эти вопросы тебе задавали выше, и ты уже отвечал. Но мне все - таки хотелось бы САМОЙ с тобой познакомиться!:)))
Буду очень рада твоему ответу!:)))) А сама - очень - очень рада знакомству с тобой!:))) Передавай приветы всем родным! bye.gif bye.gif bye.gif Желаю тебе самого замечательного настроения и побольше бодрости и радости!:) Ну, и самых замечательных друзей рядом!:)))) smile.gif smile.gif smile.gif Пиши, СЧАСТЛИВО!:))))
Юлька)
Приветик_
Ксения Назарова
Ванечка, привет!
Доброго здоровья!
Нет, колесо обозрения - во всяком случае, 9 мая - не работало. И вообще никакие аттракционы не работали...
Наш новый мэр хочет в ближайшее время вообще убрать все аттракционы из парка Горького, сделать на набережной велосипедную дорожку... Возможно, все эти карусели и горки уже закрылись навсегда... pardon.gif
Грустно. С другой стороны, может, и правильно, так как они стоят там уже очень-очень давно, и на них опасно кататься.
Я была на аттракционах в парке Горького классе в 10-м, то есть 10 лет назад. Каталась на каруселях, водяных горках "Ниагара", и была в пещере ужасов.
На катке тоже была (и тоже всего один раз) несколько лет назад. Мне жутко не понравилось (лед весь раздолбанный, народу тьма). Муж не успел из раздевалки выйти, как при спуске на лед упал и повредил ногу... Так медики, дежурившие там, отказались оказывать ему помощь. Сказали, что это не входит в их обязанности (а что тогда они там вообще делают?), и предложили ему самому дойти (!!!) до какой-нибудь больницы с травмопунктом! user posted image
А ты как покатался?
И вообще как любишь в плане спорта проводить время зимой и летом? user posted image
Natalinka
ПРИВЕТ ВАНЬ!!!!!!!!!
Давненько я не писала) все как то на работе была)
Наверно здорово, когда в семье и мальчик и девочка, вот у нас три девочки, папа в гареме живет).
А сейчас еще и внучка))) если я и наша младшая родим тоже девочек он наверное с ума сойдет)
В Москве побывать наверно хотелось бы везде) кстати я там была на большом колесе обозрения, ВДНХ вроде парк назывался. Я помню мы уселись на кресла без кабинки и чуть не умерли от страха там наверху)
У нас наконец лето близится уже даже +20 бывает.




А это самая старая часть Ханты-Мансийска
Кристинка
Коробов Иван,
привет Ваньк)
спасибо что так быстро ответил))
как ты там поживаешь,наш боец?..
Postricheva
Коробов Иван, А я вот уверена, что увижу тебя тоже на Первом, только в программе "Здоровье". Будешь такой профессор медицинских наук, рассказывать будешь про новые достижения в медицине...Крутой, короче будешьsmile.gif
Давно тебя не видно((( Жду, как всегда, быстрого ответа))) Не скучай!
Ксения Назарова
Ванечка, что-то давно от тебя не было новостей... Волнуемся... sad.gif
Форум стал работать быстрее, зато ты пропал... Надеюсь, у тебя все нормально! Ждем сообщений от тебя!!! wink.gif
Чмок!
Держись, мой хороший!!!
Винокурова Марина
я прошу пока не писать писем Ване

как только появится информация-сообщу об этом сразу же!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.