Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: SOS!СРОЧНО нужны подгузники
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево" > Архив
Страницы: 1, 2
Инн
Аня, конечно, памперсы всегда летят очень быстро, поэтому хочется сделать хоть какой-то запас для детишек. Настя Майорова со мной на связь не выходила, но я оставила конверт с деньгами охраннику на вахте (10 000 руб.), так что кто-то из вас может подъехать в любое время с 8 утра до 10 вечера к шестому (последнему) подъезду Института космических исследований и забрать денежку. Созвонитесь кто-нибудь со мной, чтобы я сориентировала по месту. give_rose.gif
Винокурова Марина
Инн, спасибо вам огромное))))))
Винокурова Марина
в отделение реанимации новорожденных нужны подгузники 1 и 2, это на вес 2-5 и 3-6 кг worthy.gif worthy.gif

очень просим вашей помощи!
Никитина Анна
Инн,
Созвонились, все ок, до завтра rolleyes.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Дорогие друзья, в отделении новорожденных НПЦ закончились подгузники ХАГГИЗ, ЛИБЕРО, ПАМЕРС - 3-6 кг и 4-9 кг!
Очень просим вас помочь с их приобретением. Вы можете привезти их по адресу: Солнцево, ул. Авиаторов, 38 или в фонд на Парке культуры с пометкой, что для НПЦ. Или же мы можем сами их забрать у вас. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Тел. для связи Насти Майоровой 8-926-811-05-40
Юля Баркова
Сегодня отвезла в фонд два пакета с памперсами от Марии (м. Щелковская) какие размеры не знаю. И купила ещё 4 большие упаковки Хаггиса (4 и 5). Сказала, что для НПЦ срочно.
К сожалению не получилось самой добраться до Солнцева,сорри.
Винокурова Марина
к сожалению,подгузники все еще очень актуальны sad.gif sad.gif sad.gif

нужны практически все размеры,как для новорожденных,так и для детей постарше
Подгузники Хаггис Huggies NewBorn 2-5 кг (1)
Подгузники Хаггис Huggies NewBorn 3-6 кг (2)
Подгузники Хаггис Huggies 5-9 кг (3)
Подгузники Хаггис Huggies 8-14 кг (4)
Подгузники Хаггис Huggies 12-22кг (5)

пожалуйста,очень просим вас о помощи worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Инн
Марина, я написала в адрес Swetach и предложила заехать за денежкой на памперсы ко мне на работу к метро "Калужская" (я без машины и во времени ограничена, к сожалению), она мне ответила, что мне перезвонит Наташа Молина, но пока никто не звонил... Памперсы всё ещё актуальны? Наверное, лишний вопрос, они не могут быть неактуальны... Звоните 8-905-706-15-23, Инна, буду рада помочь... blush2.gif
Винокурова Марина
Инн, спасибо вам!
завтра созвонимся))))
Helen
Винокурова Марина,
Марина, оставила утром у охраны в НПЦ памперсы с запиской для Насти Майоровой.
Винокурова Марина
Helen, спасибо вам огромное!
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Срочно нужны подгузники №4 на липучках (не трусиками). worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Производитель любой- Хаггиз, Либеро, Памперс.
Расход подгузников ежедневный и постоянный.
Если Вы можете помочь, напишите здесь или свяжитесь с Анастасией Майоровой (8-926-811-05-40) или со мной.
Спасибо огромное! give_rose.gif
Никитина Анна
Дорогие друзья!
Очень нужны подгузники (не трусиками!):
Либеро или Хаггиз №4
Либеро - №7 и № 6

Если Вы можете помочь, напишите здесь или позвоните Анастасии Майоровой (8-926-811-05-40).
Мы очень на вас надеемся!
Винокурова Марина
Дорогие друзья!
Очень нужны подгузники (не трусиками!):

Либеро - №7 и № 6


Мы очень на вас надеемся!
Никитина Анна
Очень нужны подгузники Либеро №7 (не трусиками)! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Винокурова Марина
КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

заканчиваются памперсы №4, это самый ходовой размер

помогите пожалуйста worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Натик
Марина, добрый день! Могу заказать доставку памперсов по нужному адресу, оплачу картой. Мой тел. 89161946845
Винокурова Марина
Натик, спасибо большое
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.