Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Новогодние продуктовые корзины
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2
Светуша
Совершенно потрясающая девушка с красивым именем Любовь взяла ещё 3 адреса.Спасибо огромное Вам.
Светуша
Спасибо Дарье за ещё одну корзину.
Светуша
Девушки, вы самые замечательные Рождественские Феи на свете. Спасибо вам огромное.
Любаша
Светуша, Корзины для всех квартир готовы, закупили еще и подарки каждому ребенку, так что скоро поедем поздравлять, сообщу как развезем по адресам
Светуша
Милые и самые очаровательные девушки, вы взяли на свои плечи очень большое количество семей и заставили посмотреть на мир другими глазами. Сегодня начались рождественские чудеса. Я думаю, мужу Любаши сегодня было сказано столько тёплый слов, что он мог бы обогреть целый район. У многих это счастье ещё в переди.
На самом деле, казалось бы совсем простой пакет с продуктами может изменить многое в жизни. Уставшая мама улыбнётся, а глядя на улыбку мамы и у ребёнка все станет немного лучше. И вот...эта цепочка чудес.
И даже если просто мама улыбнётся и просто обнимет и поцелует любимое чадо. Это дорогого стоит.
Спасибо вам огромное.
Светуша
И вот опять пролетел целый год и потихоньку начинаем запрягать наших северных оленей, готовить мешки с чудесами.
Ну насчет оленей, это я пошутила. А вот с чудесами нет.
Эти чудеса называются Рождественские Корзины. Это небольшой пакетик с продуктами для Нового года. А продукты там совершенно простые и строго по списку, потому что нашим детям много чего нельзя.
И даже такая корзина может скрасить Новый год. Когда ты долго живёшь далеко от родных, то получить заботу от других людей достаточно большая редкость.
А тут просто пришел человек и пожелал хороших праздников и оставил все необходимое для них.... Чудеса...
Пока мы уточняем списки квартир, которые уходят с нами в 31 декабря. По прошлому году это 14-17 квартир.
Если кому надо, то списки продуктов могу написать.
Все наши корзины будут очень нужна только после 25-26 ДЕКАБРЯ.
Мы просто потихоньку готовимся.
Всем хорошего вечера.
tanatoza
Светуша,
Добрый день! если не трудно отправте мне на почту sazoshka@mail.ru список продуктов.
Светуша
Милые дамы, уже сейчас нужна ваша помощь. И возможно, но этот адрес придется еще раз привезти.
Очень ждем откликов. blush2.gif
crossroads
Добрый день! Очень хотим помочь! Отправьте, пожалуйста, информацию по почте khalatova@gmail.com
русалка в салате
Добрый день! Очень хочется порадовать какого нибудь малыша вкуснючей продуктовой корзиной на Новый Год. Прошу поверить мне как новичку.

Я сама мама троих взрослых детей и понимаю всю ответственность. С уважением Диля
Светуша
русалка в салате, Диляра, можете мне написать на почту или смс. Не могу вам написать, так как вы не привязаны вы к почте.
Светуша
biker.gif give_heart.gif pig_ball.gif
Доброе утро. Вот и прошел еще один год. И у нас опять сбор корзин.
Наши любимые Снегурочки сами напомнили мне, что уже как то пора...
Наших Снегурочек набралось уже 5, а квартир 33. Даже если и не все квартиры уйдут с нами на Новый год, то все равно много остается квартир.

Объявляем набор добрых Фей, Сказочников и прочих добрых людей. Цель: сделать более теплые и уютные праздники для наших детей. Домашнее тепло мы не можем им дать, но чуть теплее обстановку ДА.
Собираем Рождественские корзины.
Рождественские корзины-это небольшой набор продуктов. Списки буду печатать чуть позже. Наши дети имеют ограничения по питанию и по этому отходить от списка нельзя.
До Нового остался всего месяц.
Мы верим в чудеса, мы можем их творить для других.
Светуша
Милые дамы, осталось найти добрых фей на 3-4 корзины. Все остальные мы уже разобрали.
Массу позитива мы вам гарантируем.
Пишите на почту или на телефон.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.