Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Если хочешь помочь, то
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Боткинская больница
Страницы: 1, 2, 3, 4
amira2002
jozhik2000, , могу купить чтонибудь из вещей,но привезти не смогу,так как сижу с грудным ребенком.Может кто сможет заехать и забрать? Хоть завтра!!!!
Татиана
о отлично!!!мы спасены...напишите мне в личку пожалуйста ваш номер телефона я вам позвоню и смогу заехать и забрать во вторник..СПАСИБО!!!
волонтер боткинской больницы Таня Солдатова yahoo.gif yahoo.gif user posted image
Татиана
Маша штаны пока не нужны, а вот книги всегда в почете)))как с вами удобнее будет встретиться???
волонтер Солдатова Таня
jozhik2000
yes.gif
jozhik2000
amira2002,
Могу завтра. Во сколько и куда?
Ой, кажется, меня уже опередили smile.gif
Masha S
Татиана,
Таня, здравствуйте!
Я соберу книги и Вам напишу. Предпочтения поняла из предыдущих сообщений. smile.gif
Татиана
супер..спасибо)
jozhik2000
Для Алесандровой Саши! Она просила:

Азимов - Мечты роботов, Сны роботов
Уэлс
Дэн Бранун.

У нее есть маленький ноутбук, в котором есть дисковод.

Пожалуйста, у кого есть такие аудиокниги, или кто может их проибрести, привезите Саше в ближайшее время. Она почти не двигается и смотреть фильмы не может, а лежать все время очень скучно...

Спасибо!
aew
jozhik2000,
Можем сегодня вечером записать книги для Саши. Завтра в первой половине дня могу отнести в офис фонда. Оттуда кто-то сможет забрать? Что именно нужно Уэллса и Брауна?
EvgeniaP
aew,
Спасибо! user posted image Саша любит фантастику. Я думаю, она будет рада всему. Не уверена, что кто-то сможет забрать завтра в фонде, но попробуем найти smile.gif
Евгения
Masha S
EvgeniaP,
Женя, добрый вечер! Уже записываем диски для Саши (AEW - мой муж smile.gif)) Если в Неопалимовском не очень удобно, то могу завтра передать в районе Пушкинской - Чеховской, где-то в середине дня или ближе к вечеру. Как лучше?

Татиана
вечером в фонд зайдет наша волонтер Мария, скажите пожалуйста у кого лучше забрать там?
EvgeniaP
Маша, спасибо! give_rose.gif

Оставьте, пожалуйста, диски секретарю фонда Елене, она их вечером передаст нашему волонтеру.

Женя
Masha S
EvgeniaP,
Хорошо! smile.gif
Masha S
EvgeniaP,
Женя, я только что прочитала про Сашу... Очень грустно!
Диски, записанные для нее, отдайте, пожалуйста, ребятам, которым интересна фантастика. Там, кроме аудиокниг, еще книги и фильмы. Тоже, наверное, пригодятся. Книги я попозже еще соберу.

Спасибо!
Masha S
EvgeniaP,
Женя, здравствуйте!
Пакет с книгами и фильмами до Вас доехал?
loBZZZik
amira2002,
Жень, нашелся этот кто-то, или мне заехать к вам?
Masha S
Татиана,

Татьяна, здравствуйте!
Все-таки очень хочется узнать, довезли ли до больницы пакет с книгами и фильмами, мы передавали его в Неопалимовский еще в прошлый вторник, т.е. дней десять назад. Там еще были записанные диски с фантастикой для Саши, которые, к сожалению, опоздали...

Отзовитесь кто-нибудь! smile.gif Соберем еще книги, да и фильмы найдем.
jozhik2000
Уважаемые боткинские волонтёры!
1-я Поликлиника УД П РФ проводит курсы по обучению сотрудников и волонтеров
НКО http://www.nko-zdrav.ru/?action=show&id=5 . Это курсы для тех, кто занимается ПЕНСИОНЕРАМИ И ВЗРОСЛЫМИ ИНВАЛИДАМИ. Я объяснилась с организаторами, сказав, что у нас есть Боткинская больница со всеми вытекающими потребностями. Так что нет никаких препятствий для регистрации на этих курсах сотрудников и волонтёров фонда "Подари жизнь". И ещё уточнение - московские организации посещают их только ОЧНО. Дистанционное подключение предусмотрено только для организаций в регионах. Лекции отличные и полезные.
Меня просили прислать списки ФИО тех, кто хочет эти курсы посещать.
Первое занятие будет уже в понедельник, 26-го, вечером. Извините, затрудняюсь сейчас найти точное время. НО, с ними было договорено, что посещение курсов свободное, т.е. занятия можно пропускать.
СРОЧНО, напишите ФИО, кто в принципе хочет посещать эти курсы, я вышлю в понедельник список организаторам, и как только смогу сказать, во сколько начало - тут же оповещу в боткинскую рассылку.
--Уточняю, время занятий - с 18.00 до 21.00. Это в центре города, посмотрите их сайт, кажется район Арбата. СРОЧНО прошу ФИО тех, кто присоединится к этим курсам.
jozhik2000
Всем привет!
Возникла потребность в пополнении запасов в гем. отделениях Боткинской больнице:
очищающие влажные салфетки
средство для мытья окон
средство для мытья посуды (дешевое, но много)
средство для мытья пола (дешевое, но много)
Пожалуйста, помогите любым количеством!
jozhik2000
Всем привет!
Готовимся к Новому Году!
Друзья, в 6-м гем отд. для украшения, желательно добавить:
электрические гирлянды, стеклянные шарики, мишура.

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.