Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Наши отчеты
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > ИГ "Белый Журавлик" г. Брянск
Страницы: 1, 2, 3
Сергей БФ "Ванечка"
Всем привет!

Есть новости о двух прошедших мероприятиях в Брянске в августе, организованных фондом "Ванечка".

---------------------------------

14 августа весь православный мир отмечал самый сладкий церковный праздник - Медовый спас. Благотворительный фонд «Ванечка» не остался в стороне этого события.
В этот день, с 8.30 утра волонтеры организации с благословения епископа Брянского и Севского Александра и разрешения Брянской епархии на территории Соборного храма в честь Воскресения Христова открыли благотворительную медовую ярмарку. Мёд, который неравнодушные люди Стародуба предоставили для этого события, волонтеры фонда раздавали за пожертвования: каждый прихожанин сам выбирал посильную для него сумму денег, а взамен получал маленькую баночку с лакомством. В этот день в соборе было особенно много посетителей. Люди внимательно отнеслись к акции фонда, не только охотно жертвовали деньги, но и желали больным детям скорейшего выздоровления.

С прошедшим Вас праздником!

---------------------------------

Совсем скоро, 1 сентября все дети пойдут в школу. Конечно же, это случится и с подопечными фонда «Ванечка». Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это - праздник не только для детей, но и для их родителей. Потому этот день будет самым волнующим и запоминающимся. Второй год подряд благотворительная организация запускает проект «Школа», целью которого является сбор первоклашек из Брянской области в школу.

19 августа в рамках проекта для ребят в семейно-развлекательном центре «МАУГЛИ» прошла праздничная программа «Новая дорога в жизнь», название было не случайным. Ребята на самом деле выходят на новую дорогу, на ту, которая принесет им радость, новые свершения и удачи. На это мероприятие так же были приглашены дети, которые пойдут во второй класс и третий, а так же ребята из многодетных семей.

Праздник удался, все остались довольными новыми ранцами и его содержимым. Дети с большим удовольствием принимали участия в веселых играх вместе с Белоснежкой и Гномом.

Видео http://www.youtube.com/watch?v=siTVs5-GnlE

Подробности на нашем сайте - ванечкабф.рф
Сергей БФ "Ванечка"
Добрый день!

Наши последние новости)

17 сентября вся Брянская область отметила День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Утро было туманным и сырым, но настроение в городе царило праздничное. Повсюду аллели флаги и шары. По пути от площади Партизан к площади Ленина, встречались те люди, которым нынешнее поколение благодарно за сегодняшний день - это ветераны Великой Отечественной войны. Именно им в этот день все говорили Спасибо! За их мужество и доблесть, за отчаянную борьбу за свою Родину, за свободную жизнь.

На бульвар Гагарина после полудня начали стекаться люди. По всему периметру бульвара выстроился "город мастеров", творческие коллективы, народные ремесленники.

"ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ!" - под таким названием прошла акция под эгидой благотворительного фонда "Ванечка". Волонтеры фонда раздавали флажки за пожертвования. Участниками акции стали люди разных возрастов и поколений.

От всего сердца "Ванечка" благодарит всех жителей города и региона, гостей, волонтеров за участие в акции!

Спасибо Вам большое, и примите низкий поклон!!!
Сергей БФ "Ванечка"
Наши контакты

БФ Ванечка
Группа ВКонтакте
Twitter
Facebook
Канал
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.