Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: КОРОБКА ХРАБРОСТИ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Морозовская больница
Страницы: 1, 2
Natalija
РГУИТП,
Огромное вам спасибо!!!!
Подкопаева Наталья
Добрый день! Передала координатору Алле игрушки для коробки храбрости,наборы для творчества и журналы.Спасибо огромное моим помощникам Елене,Анне Тюриной,Екатерине и Владимиру Кузьминым,Наталии Коваленко. give_rose.gif
Подкопаева Наталья
Добрый день!! Передала координатору Ольге игрушки для коробки храбрости,наборы для творчества,журналы.Огромное спасибо моим помощникам Елене,Екатерине и Владимиру Кузьминым, Наталии Коваленко и Людмиле Николаевне. give_rose.gif
Каспер
Добрый день Наталья!
Писала на форуме о возможности найти контакты лиц для связи с Морозовкой, планируем приехать с подарками «коробка храбрости» для деток, но что то на контакт никто не выходит. Нужно узнать о самом необходимом для деток, и возможно ли пройти к деткам и что для этого нужно, а координатора Морозовки не могу найти,напишите кот.тел.
На форуме «Каспер», зарегистрировалась вчера .
Ольга 8 903 550-59-76
Каспер
Наталья, добрый день. Переписывались с Вами ранее, спрашивала контакты Ольги. Собрала с коллегами (благо что люди с сердцем)все что было необходимо, жду приезда волонтера ко мне за подарками, т.к. в руках это все не увезти. Пишу Вас просить, как только какая то нужна в чем то будет, пишите, звоните чем сможем поможем. Кстати, кварцевую лампу купила.

Ольга 8 903 550-59-76
Natalija
Каспер,
Ольга, добрый день! Спасибо за помощь!
Скажите, а игрушки еще никто не забрал? если нет, то я вам сегодня позвоню
Подкопаева Наталья
Добрый вечер. Передала координатору Ольге игрушки,журналы,крем детский и одежду.Огромное спасибо моим помощникам: Наталии Коваленко,Екатерине Кузьминой,Елене,Анне Тюриной .
Подкопаева Наталья
Добрый день. Сегодня передала координатору Ольге наборы для творчества, детские журналы,раскраски и другие мелкие радости. Спасибо моим помощникам Анне,Елене,Екатерине и Наталии.
give_rose.gif
Подкопаева Наталья
Добрый вечер.Передала координатору Алле, для коробке храбрости,игрушки,журналы,наборы для творчества.Спасибо большое моим помощникам Анне Тюриной,Елене,Наталии Коваленко и Екатерине Кузьминой.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.