Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: КОРОБКА ХРАБРОСТИ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево" > Архив
Страницы: 1, 2
Кристальный ангел
Никитина Анна, А можно как то встретится и просто передать пакет с игрушками,просто у меня не так много времени, боюсь что вот именно в больницу я не смогу подвезти!Как то можно решить такую проблемку?Может есть возможность с кем то встретится и передать?
Оксана Скаковская
Кристальный ангел,

Добрый день, я написала Вам на эл.почту.
Кристальный ангел
Оксана Скаковская, Добрый день,да спасибо,я видела,давайте на понедельник с вами договоримся,если вам будет удобно!
Оксана Скаковская
Кристальный ангел,

Извините, только сейчас появилась возможность зайти на форум, я Вам написала на эл. адрес, я могу сегодня в 17.10 в центре зала м.Спортивная. Вам когда удобно? Жду...
Юлия
Добрый день. Есть в нализии пазлы для малышей из 4 элементов (263 шт.) и маленькие игрушки (примерно 600 штук) с промо-акций. Пазлы и игрушки как раз подойдут для коробки смелости. smile.gif
Винокурова Марина
Юлия, замечательно!

а вы можете передать их в фонд 2-й Неопалимовский пер., д. 7 или в больницу Авиаторов 38?
Юлия
Проблема в том, что я смогу это сделать не скоро. Если кто-то смог бы забрать эти вещи по адресу Павловская 18, возле м Тульская, было бы очень хорошо ))) Если забирать сразу все игрушки, думаю лучше это сделать на машине.
Надежда Ф
Юлия,
я сегодня собираюсь ехать на Авиаторов в НПЦ, скиньте мне ваш телефон,я постараюсь заехать и к вам забрать игрушки, вернее позвоните мне сами как только сможете, 8-905-784-80-52
Елена Ксенофонтова
Винокурова Марина, Марина! Я седьмого в НПЦ приеду, подарки мамам привезу, заодно хотела прикупить подарки для коробки храбрости. Что для нее сейчас нужно?
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, а можно попросить вас купить пластилин?игрушки нам привезли, а вот пластилин сейчас очень актуален)))))
Елена Ксенофонтова
Винокурова Марина, конечно, можно! Любой можно?
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, да,любой обычный пластилин))))

спасибо!
Елена Ксенофонтова
Винокурова Марина, все поняла, обязательно привезу!
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, спасибо
Елена Ксенофонтова
Винокурова Марина, Мариночка! Передала сегодня подарки мамочкам и пластилин, еще салфетки ( их же много никогда не бывает).
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, ура!спасибо!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image
Любава
А можно в коробку храбрости небольшие паззлы, куклы Winks, сборные модельки из дерева (самолетики, паровозики, домики...), посудку, может быть?
Винокурова Марина
Любава, да,это как раз то что нужно rolleyes.gif
Любава
Принято... Буду собирать. smile.gif
Анна Васина
Хотели с мужем купить и привезти игрушек в коробку смелости. Скажите, пожалуйста, в какие дни это можно сделать?
Винокурова Марина
Анна Васина, в фонд можно привезти по будням с 10 до 19, а в нпц нужно заранее созвониться/договориться т.к волонтеры там бывают в разное время и дни

спасибо вам!
Анна Васина
Винокурова Марина,
Мы можем только в Солнцево, так как у нас маленький ребенок и нет машины. А туда мы сможем добраться на автобусе. В общем напишу как купим, тогда договоримся
Винокурова Марина
Анна Васина, спасибо большое!!!!
mag-ann
Здравствуйте, есть игрушки для коробки смелости, пожалуйста, свяжитесь со мной вышлю фото отберет, что вам надо
mag-ann
забыла mag.ann@mail.ru
Винокурова Марина
mag-ann, написала вам письмо)
спасибо
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.