Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны памперсы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2
Софткова Вероника
Здравствуйте всем!
В нашем Гем-2 лежат и малыши и уже взрослые дети. И им всем, как правило, нужны подгузники совершенно разных размеров.
Пожалуйста, если у вас есть возможность, привезите нам памперсов! их много не бывает, поэтому в количестве не буду ограничивать. Острая потребность в памперсах на 30-35-40 кило веса ребенка, на 5-8 лет (производитель super seni размеры 0 и 3). Но на маленьких детишек подгузники тоже нужны всегда (от полугода до 5 лет) (любой производитель, размеры 4, 5, 6, 7).
Кроме подгузников у нас есть потребности в одноразовых пеленках (60*90) и во влажных детских салфетках. Ежемесячно уходит по 250 пачек салфеток и пеленок по 10 коробок в 4 упаковки по 30 пеленок в каждой упаковке.
Если хотите помочь, свяжитесь со мной softkova(.)veronika@hotmail.com или 890три66семь885ноль.

give_rose.gif

UPD от 24/01/11 Переписала пост, чтобы было понятно, что нам нужно.
Пеленок, как обычно нет, выдают поштучно, чего очень не хватает, влажные салфетки кончились совсем, памперсов есть чуть чуть 4ки, немного 3 и 2, а 5ки нет вообще, хотя она больше всего нужна.
Все, что написано в топике - АКТУАЛЬНО!
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Сегодня отвезла разных памперсов.
:punk:

Единственное памперсы были до 25 кг.
На больший вес не было.....
Софткова Вероника
Настя!
Огромнейшее вам спасибо! у нас как раз сейчас поступили малыши. То, что вы привезли очень помогло! give_rose.gif

И всем-всем-всем: у нас в отделении сейчас просто таки ясли, пришли 3 дитя и еще одна маленькая девочка у нас уже была. Памперсы нужны в огромных количествах: на полгода, год, полтора. И на 5-9 лет. Всем всем всем нужны. Много. Помогите пожалуйста worthy.gif
Софткова Вероника
Еще можно, наверное, присыпку и салфетки для малышей.
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Готова еще купить+присыпку и салфетки.
А сориентиуйте по килограммам.... ( я имею ввиду памперсы).
А то так сложно....
Спасибо.
karasЁnok
Анастасия Д, добрый день! Вы со мной завтра не встретитесь на Таганской в 8.50-9.00? Я бы памперсов купила и передала Вам.
Анастасия Д
karasЁnok,
Могу встретиться с вами в среду с утра.
Завтра не получится.
Вам среда подойдет?

Анастасия Д
karasЁnok,
Могу встретиться с вами в среду с утра.
Завтра не получится.
Вам среда подойдет?

karasЁnok
Анастасия Д, здравствуйте! Да, среда подойдёт. Анастасия, а Вы не подскажете, если покупать подгузники Seni, то какой размер на вес 30-35-40? Я для паллиатива покупала 0 размер (талия 40-60 см), а сегодня нигде не смогла найти, есть только 1-ый (талия 55-около 70 см)...
Анастасия Д
karasЁnok,
Я посмотрела, эти подгузники только по объему талии делятся на размеры.

Поэтому лучше спросить у продавца, на какой вес подгузники.
0 размер не ищите-зря время потеряете. Их нет в аптеках. Я только через интернет заказывала.
Софткова Вероника
Есть еще памперсы Huggies dry nights, они нам подходят, там до 15 лет детям.
Я так же могу встретиться в выходные чтобы памперсы забрать.
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Спасибо. Но живу рядом с РДКБ...
Сама завезу. user posted image
Софткова Вероника
О, так мы с вами соседи, значится =) знаете как в гем-2 идти? сказать, кому отдать?

UPD что то я затормозила =) конечно знаете, как идти, вы же уже возили =)

give_rose.gif
Елена Рахманова
Анастасия, что-то никак не получается Вам письмо в личку отправить. А Вы случайно не на машине завтра будете утром в районе Таганки? Я тоже подкупила подгузников, салфеток и присыпок, но там приличный пакет получается. Можно ли с Вами передать? Если Вам тяжело везти на метро, я буду сама думать, как передать. Я с Рязанки буду ехать.
karasЁnok
Софткова Вероника, здравствуйте! К сожалению, памперсы для больших деток - большая проблема, купила только одну упаковку Seni 0-ого размера (в аптеках нет). Таким образом встречаться с Анастасией Д завтра считаю нецелесообразным, хочу завтра ещё поискать. Если я отвезу их в субботу в РДКБ - это будет не поздно, либо можем встретиться с Вами в четверг, пятницу?
Елена Рахманова
Добрый вечер) Мне попались Драй Найтс (которые на 8-15 лет), причём они есть в Ашане , и есть в магазине "Дети" (сетевом), в Ашане примерно 219 руб. упаковка 9 штук, в "Детях"такие же пачки - 235 руб., правда, всего по нескольку пачек на витринах. Рассчитаны все на 27-57 кг, есть и для мальчиков, и для девочек. blush2.gif
Софткова Вероника
karasЁnok,
Будет не поздно, не переживайте. Огромное спасибо за помощь! give_rose.gif

Елена!
Вы таки просто клад нашли! =) скажу тогда всем, чтобы обращали внимание. Мы сами (волонтеры) отслеживали Утконос именно на Dry Nights. Но там они очень редко. Спасибище! worthy.gif
Анастасия Д
Елена Рахманова,
Давайте конечно пересечемся.
Я работаю на м. Волгоградский проспект. Если вы будете ехать на метро, то можете выйти на волгоградке, а я все заберу?
Елена Рахманова
Настя, конечно, я выйду на Волгоградке. А там куда?

Спасибо, получила смс-ку)
Анастасия Д
Елена Рахманова,
А я вам смс написала.
1 вагон из области. Потом направо и еще раз направо.
Тогда подскажите, когда Вас встречать.
Елена Рахманова
Настя, я выйду, Вам позвоню. Ок?
Анастасия Д
Елена Рахманова,
Ок.
Елена Рахманова
Софткова Вероника, ну что Вы, какое спасибо, это Вам всем спасибо, что нам даёте возможность быть чем-то полезными. blush2.gif Мы встретились с Анастасией Д, всё ей передали, за что и ей спасибо огромное. give_rose.gif Также она любезно согласилась завезти на машине в фонд собранные нами для мам и деток тёплые вещи. give_rose.gif
karasЁnok
Софткова Вероника, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, кому можно будет передать памперсы в субботу. Гем-2 находится на 3-ем этаже в корпусе, где переливание крови? Драй Найтс - это трусики? Они вам тоже подойдут?
Софткова Вероника
Елена, огромное вам спасибо! Вы не представляете как помогли =) а то у нас в отделении целые ясли - столько маленьких!
И маьчики взрослые не ходячие стали.. очень нужные вещи привезли =) give_rose.gif

Карасенок,
Драй найтс подойдут.
гем-2 находится в 8м корпусе, то, что вы описывали это гем-3.

Как пройти в отделение: идете через 1й КПП, это угол Ленинского проспекта и ул. Саморы Машела. Идите прямо через КПП, на охранников не обращайте внимания. Кто ходит с видом, что знает куда идет, тех они не задерживают. Вам в итоге нужен 8й корпус. Проходите КПП сквозь и перед вами прям по направлению, по которому шли - дорога. Идете по ней и поворачиваете на лево - там поворачивать больше некуда так что тоже не пройдете мимо. Перед вами будет длииииная дорога прямо - идете прям до конца. Проходите 3й корпус, по-моему, 5й. Идти метров 200. Потом увидите лестницу на верх, поднимаетесь по ней и опять идете прямо. Как раз как поднимитесь, должны увидеть цифру 8 на здании. Вам нужна дверь под аркой, по правую руку от вас. Это вход в 8й корпус РДКБ. Как войдете внутрь, слева будет гардероб, там надо оставить верхнюю одежду. По идее, по больнице надо ходить в бахилах, но если погода будет не слякотная и обувь не будет оставлять следов, то бахилы можно не покупать и не нести с собой сменку. Берете все подгузники и идете в дверь, где рядом должен сидеть охранник. Он может вас так же остановить (90% не останавливают, если опять же идете с лицом "я знаю куда иду") и спросить, где сменка, говорите что вы волонтер, привезли памперсы, вам надо в гем-2 и в отделение вы заходить не будете, просто передадите и уйдете. Проходите охранника, потом на лево и в коридоре поворачиваете на право и чуть пройти вперед. С левой стороны от вас будет висеть табличка на стене "Отделение гематологии - 2". Это то, куда вы шли. Заходите туда. Попадаете в предбанник нашего отделения. Затем - внимание - в само отделение не заходите. У нас стерильность, мы сами когда идем в отделение, переодеваемся полностью в чистую одежду, чтобы не принести с собой заразу. Наши дети проходят лечение химией, иммунитет убивается полностью, любая инфекция может плохо обернуться. Поэтому надо просто приоткрыть дверь и слева от вас вы увидите кухню. Там практически всегда кто-то есть из мамочек. Вам нужно попросить кого-нибудь позвать старшую маму, либо ту, кто ее заменяет. Вас отведут в нашу прачку, где все хранится и заберут привезенное. Теперь можно идти по своим делам с чувством выполненного долга и тысячей плюсов к карме.

Огромное спасибо! give_rose.gif
karasЁnok
Софткова Вероника, здравствуйте! Памперсы передам, только хочу уточнить, что я купила памперсы Seni 0-ой размер (5 разнокалиберных пачек) - самые маленькие, объем талии 40-60 см (вес не указан, но я такие покупала для паллиатива, думаю, что вам тоже должны подойти).
Софткова Вероника
Прекрасно, несите =)
Можно так же передать старшей маме Татьяне Васильевне.

Спасибо give_rose.gif
Ангела
Добрый день!
Оформила доставку подгузников Супер Сени 0 10 упаковок, если все сложится, наша незаменимая Анастасия с оказией Вам их привезет.
Вопрос в догонку. Есть отданные вещи- две куртки мужские 46-48р, футболки- рубашки мужские, женская куртка кожаная, плащевая куртка, кофточки, брючки все 40-42-44 р-р (на глаз). Вам кому-нибудь надо, или "квартирным" отправлять? Или у вас с ними одна "складская база по одежде"?
Удачи Вам.
Анастасия Д
Ангела,
Памперсы у меня.
Сегодня все завезу в Гем-2. user posted image
Софткова Вероника
Ангела, огромное спасибо за памперсы!
На счет одежды сейчас спрошу.

Анастасия, вам спасибо за ваше время и машину!
Матрас тоже повезете или отвезли уже?
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Я матрас в четверг отдала.
Софткова Вероника
Настя, огромное вам спасибо! give_rose.gif
сама в отделении не была на неделе, поэтому немного выпала
Софткова Вероника
Поднимаю сообщение, потому как кончилились нужные размеры.
И еще очень нужны одноразовые пеленки.


give_rose.gif
Ольга А.
Софткова Вероника,

А размер пеленок какой?
Софткова Вероника
Ольга, обычно используются 60*90 - их просто чаще всего привозят. А так вообще можно и чуть поменьше и побольше - бывают длиной даже на 180, для взрослых бы подошли.

give_rose.gif
Ольга А.
Софткова Вероника,

ок, поняла smile.gif
ольга778
Цитата (Софткова Вероника @ Окт 31 2010, 10:13)
Здравствуйте всем!
В нашем Гем-2 лежат и малыши и уже взрослые дети. Малышам всегда нужны подгузники и мы их с горем пополам всегда достаем. А вот те, кто постарше (5-8 лет), они остаются обделены (а им тоже нужны подгузники, тк они часто не ходящие).
Пожалуйста, если у вас есть возможность, привезите нам памперсов! их много не бывает, поэтому в количестве не буду ограничивать. Острая потребность в памперсах на 30-35-40 кило веса ребенка, на 5-8 лет. Но на маленьких они тоже нужны всегда (от полугода до 5 лет).
Если хотите помочь, свяжитесь со мной softkova(.)veronika@hotmail.com или 890три66семь885ноль.

give_rose.gif

UPD от 08.11.10: для взрослых идут памперсы Huggies Dry Nights любых размеров, подгузники Seni самого маленького размера.
Сейчас в отделении несколько малышей, нужны памперсы на 4 месяца, на 6, на 10-12 и на 1,5 года. По размерам - это все размеры, начиная от 4ки.
Подгузники нужны постоянно, всегда.

UPD от 17.11.10: для взрослых двоих детей требуются подгузники Super Seni 3 (Large), в Dry Nights не так впитывается, как в Seni и приходится надевать мЕньшие памперсы и склеивать их пластырем. Поэтому нам нужно несколько (!) пачек этих памперсов. Ссылка на производителя
Так же, до сих пор очень нужны маленькие подгузники на малышей, у нас еще не кончился детский сад, осталось чуть чуть 3ки и 5ки, а 4ки нет совсем. Очень нужно.
И нужны одноразовые пеленки в больших количествах, кончились совсем. worthy.gif

Вероника, здравствуйте! наверное, к Вам надо обратиться, я только зарегистрировалась на сайте, и пока еще не очень понимаю систему(( я хотела бы помочь детишкам покупкой памперсов, игрушек, моющих средств и т.д., что на данный момент актуально, какие размеры??? куда отвезти, кому передавать????
моя почта: olja-@list.ru
Софткова Вероника
Ольга, написала вам на почту. Спасибо за отклик give_rose.gif
Алексеева Наталья
Здравствуйте!
Детишкам я приобрела памперсы Libero Comfort fit 15-30 kg (7).
Как их вам можно передать? Если, возможно, встретилась бы с вами завтра (живу в центре, а работаю на м. Сокол).
Алексеева Наталья
Со мной можно связаться: fishalisa@yandex.ru 8-965-402-35-10
Софткова Вероника
Наталья, я наберу вам! спасибо за отклик give_rose.gif
Софткова Вероника
Поднимаю сообщение, жуткая нехватка пеленок и влажных салфеток..
Malgoshka
Софткова Вероника,
Вероника! А салфетки конкретные нужно покупать? Какие предпочтения? Пелёнки 60Х90?
Мирра
Вероника, я тут новичок.

С удовольствием Вам помогу пеленками и памперсами, но к сожалению я в них совсем не разбираюсь.
Буду рада, если Вы мне скинете подробную информацию, заодно расскажите куда все отвезти и кому передать.

Со мной можно связаться 8-916-348-78-65 Оксана.
Софткова Вероника
Malgoshka,
салфетки любые детские влажные, пеленки, вы правы, 60х90 - самые ходовые у нас :-)

Оксана, вам набрала, вы не подошли, написала смс.

give_rose.gif
Софткова Вероника
Обновление темы, нужны подгузники, ОЧЕНЬ много пеленок и влажных салфеток.
Оксана
Софткова Вероника,
А вчера то что привезли мои знакомые-панперсы и прочее, там мало оказалось?
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Влажные салфетки я привезла в субботу-МНОГО.
Еще нужно?
Ольга Медведева
Софткова Вероника,
Ой, и мы привозили памперсы и салфетки в воскресенье...
Может, памперсы какие-то другие теперь нужны? Мы привозили Seni Super Extra Small и салфетки влажные...
Софткова Вероника
Оксана, Настя, Ольга, я выходила из отделения вечером воскресенья и влажных салфеток там осталось штучек 20 (сразу раздали что вы привезли, это то что осталось), это на дня 4 где-то, если все сразу возьмут. С салфетками остро да, но не так остро как с пеленками. У нас салфетки и пеленки раньше покупал благотворитель, который теперь это не делает, 250 влажных салфеток и 40 упаковок пеленок по 30 штук в месяц.. даже нет, 45-50 пачек пеленок, потому что 40ка все равно не хватало. Это огромное количество. Я сейчас по форуму собираю где-то штук 25 в месяц максимум..
Памперсы, честно, я не считала, их просто всегда остро не хватает, если сегодня есть, то завтра кончатся - дети после пересадки очень часто писают и какают, смена памперсов идет раза в 3 быстрее чем у обычного ребенка.
Вы невероятно помогаете, если я смогу утроить количество тех кто мне пишет тут и в почту, кто помогает и привозит эти все важные вещи, тогда мы нуждаться не будем, а пока приходится снова и снова тут писать.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.