Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны памперсы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2
Лена*
Софткова Вероника,
Вероника, а вам не трудно бы было встретиться со мной на выходных у метро площадь ильича, я бы вам передала пакетик. и как с вами связаться
Софткова Вероника
Лена, здравствуйте!
у меня девчонка в выходные поедет мимо площади ильича как раз в сторону больницы, подскажите, где конкретно с вами можно встретиться (она будет на машине)? во сколько?
Связаться - телефон 890366семь8850
Elena_Rachkova
Вероника, я изменила заказ. Привезут во вторник:

- одноразовые впитывающие пеленки Tereza 60 х 90 (впитываемость 1500 мл): 12 упаковок по 20 штук
- пеленки гигиенические Seni Soft с крыльями для закрепления под матрасом, размер 90х170: 2 упаковки по 20 штук
- влажные очищающие салфетки Tereza, 2 упаковки салфеток по 80 штук
- подгузники для взрослых SUPER SENI AIR Large, 2 упаковки по 30 штук.

То есть будет 4 наименования, но по количеству упаковок может оказаться больше (когда изменяли заказ, я не все записала, и теперь по сумме не сходится, значит, я чего-то больше заказала, чем здесь пишу).

Доставят на машине, водителю я дала номер Светланы, он позвонит, когда будет подъезжать к больнице.

Если возникнут какие-то сложности, мой номер девятьсот шестьдесят пять, триста девяносто шесть, шестьдесят восемь, девяносто шесть.
Elena_Rachkova
Вероника, и еще - а что значит Libero семерка?
Я никогда не имела дело с памперсами, смотрю по ссылкам, пока не поняла, о чем речь. Вы не могли бы дать ссылку на "образец"? А то закажу что-нибудь не то.

Спасибо.
Софткова Вероника
Ой, Лена, вы такая прекрасная, спасибо вам большое!
Либеро 7 - это вот это http://www.pampers-shop.ru/katalog/product...it-ekonom-4420,, номер 7.
Если что, мой контактный тоже можно отправить.
give_rose.gif
Elena_Rachkova
Софткова Вероника, я не увидела вовремя ваш ответ, была уверена, что уведомление придет на почту.

Сколько пачек подгузников Libero №7 нужно? Максимум я сейчас смогу заказать 10 пачек по 28 штук (http://www.pampers-shop.ru/katalog/products/podguzniki-i-trusiki/libero/discovery/podguzniki-libero-komfort-fit-ekonom-4420). Это много, мало? Я не представляю требуемый объем.

Как только магазин возобновит работу с заказами, я свяжусь с ними, потом сообщу вам о дне доставки.

Да, с Новым годом! Пусть все получится. Здоровья и сил вам, и конечно, детям и мамам, которым вы помогаете. Постараюсь помогать вам, чем смогу give_rose.gif
Софткова Вероника
Лена, здравствуйте!
Не помню вашего письма в почте - это не значит что его не было, я просто спала до 2го числа включительно, очень сильно замоталась с елкой в отделении, честно говорю - могла пропустить.
10 пачек будет очень хорошо, просто прекрасно! но можно и меньше, если 10 будет бить по бюджету.. у нас семерки сейчас совсем нет, одни четверки и пятерки, надо как-то заткнуть дыру.
И вас с Новым годом и Рождеством! поздравляю от всей души give_rose.gif
Natella14
Софткова Вероника,
Вероника, дохала-таки до отделения, но все же чуть заблудилась внутри, но к счастью меня с пакетами удачно поймала старшая мама))) привезла на всех и даже чуть больше фольгу, детский крем, бумажку, на днях еще привезу, доместоса пузырька 3, либеро 7 2 упаковки, увы, не гига, из в продаже не случилось в тех местах, где была. Вот.
Natella14
Софткова Вероника,
Вероника, дохала-таки до отделения, но все же чуть заблудилась внутри, но к счастью меня с пакетами удачно поймала старшая мама))) привезла на всех и даже чуть больше фольгу, детский крем, бумажку, на днях еще привезу, доместоса пузырька 3, либеро 7 2 упаковки, увы, не гига, из в продаже не случилось в тех местах, где была. Вот.
Elena_Rachkova
Сегодня курьер доставил 10 пачек памперсов Libero №7 (по 28 шт) и 10 пачек одноразовых пеленок (по 20 шт) и 2 пачки по 5 шт. Принимала Светлана.
Софткова Вероника
Благодарю всех, кто отвозил в праздники памперсы и хозсредства, это прекрасно, даже не представляете на сколько отлично, я очень рада, а наши маленькие пациенты рады еще больше! angel.gif

Наталья, помню ваши письма, еще раз поздравляю с боевым крещением! bb2.gif

Елена, помню и наши смс, спасибо что все решили самостоятельно, а то сомневаюсь что из отпуска быстро бы нашла кому принять все give_rose.gif

Ура! большущее спасибо!

завтра буду в отделении и обновлю списки потребностей.
Софткова Вероника
У нас почти нет пеленок, осталось полпачки на состояние дня субботы, нет вообще влажных салфеток.
Для взрослых детей последние 2 пачки взрослых подгузников, поэтому Super Seni 0 и 3 очень нужны.
Для детишек есть много 4ки, а 5, 6 и 7 нету вообще, заматывают памперсы пластырями на детях.
Помогите, пожалуйста.
give_rose.gif
Софткова Вероника
Всем доброго дня!
У нас в отделении сложилась очень не простая ситуация, когда мы не можем четко отследить расход хоз средств: привозим огромное количество всего, а в прачке все равно ничего нет и мамы говорят, что им не хватает. И объективно, привозим уже больше, чем может потребить 50 человек. Не хочу делать не приятные для себя выводы, поэтому будем работать с тем что есть.
В связи с тем, что я не могу четко отследить кто сколько чего привозит, а более того, я не могу понять, куда все девается, волонтерами отделения было принято решение о том, чтобы привозить хозсредства ко мне домой, откуда мы их сами будем возить в отделение и раздавать мамам в руки. Таким образом мы точно сможем подсчитать, какой расход средств идет на отделение и быть уверенными в том, что помощь дошла до тех, кому предназначалась.
Так как не всем будет приятно отвозить свою помощь мне, человеку, которого многие не знают, ссылку "как пройти в отделение" яя оставляю в подписи и у всех будет выбор - куда отвезти: напрямую в больницу или ко мне домой.
Данное предложение касается исключительно хозяйственных средств, памперсы и бакалею можно продолжать возить напрямую. Те, кому не удобно дробить привоз на больницу и дом - опять же выбирают сами, куда везти, мне не составит труда отвезти и памперсы.
Мой дом находится в паре перекрестков от РДКБ, Обручева, дом 6, подъезд 6, код 450В и все можно будет оставить консъержке Галине Петровне, сказать, что для 378 квартиры, я ее уже предупредила. Привозить можно с 8 утра до 23 вечера, кроме обеда с 13 до 14, в любой день.
Те кто хочет быть уверен в том, что хозсредства будут отвезены мамам, может ко мне присоединиться в один из выходных и мы сможем вмеcте доехать до отделения.
Большое всем спасибо за понимание. give_rose.gif
Софткова Вероника
Про то, как мы раздавали все мамам напраямую

Сейчас не хватает одноразовых пеленок и влажных салфеток. Все что привозили на той неделе мы раздали give_rose.gif
Елена Огарева
Вероника, добрый день! А одноразовые пеленки какой фирмы нужны? Есть ли какие-то предпочтения?
Софткова Вероника
Тю! Елена, я вас умоляю! хоть какие нибудь, у нас никаких вообще нет worthy.gif
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Сегодня от Ольги А. передала Галине Петровне целую коробку пеленок.
Спасибо.
Софткова Вероника
О! smile.gif Настя, так это были вы! smile.gif а мне Галина Петровна сказала, что передала Оксана smile.gif я всех Оксан перебрала и не поняла, кто мог оставить, не нашла crazy.gif а это были вы! Спасибо give_rose.gif
Анастасия Д
Софткова Вероника,
Всегда пожалуйста. user posted image
Елена Огарева
Вероника, добрый день! Скажите, а пеленки доставляем по тому же адресу - Галине Петровне?
Софткова Вероника
Елена, здравствуйте!
Спасибо за помощь.
Да, везите ко мне домой Галине Петровне. Когда привезете? А то я планирую как развозить и когда. И сколько? rolleyes.gif
Елена Огарева
Привезем в эти выходные - когда точно к сожалению не скажу (5 упаковок по 150 шт. каждая)
Софткова Вероника
Елена Огарева,
Ой, сегодня все привезли!!! мы вообще теперь затарены по самый небалуй! Ура! Спасибище! завтра поедем как раз и все отвезем! Супер!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.