Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Никите Морозову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Марина Мяуся
Никита Морозов,
Привет, я пришла сюда за продолжением твоего рассказа! Жду с нетерпением, аж зубы чешутся - вот как жду!!! smile.gif
Здорово у тебя вышло!
Ирина Цыганкова
Никит привет, как дела и настроение? Как у вас погода. У нас сыро, но тепло. Появились ли новые органы у нашего скелета?
user posted image
Никита Морозов
Ирина Цыганкова,
Привет! Дела хорошие правда не очень каникулы кончилисьsad.gif
Погода тоже ничего Вторая часть книги пока в разработке нет уже готова только там описание действий осталось написать и всё вторая часть будет готова скорее всего после выходных ,но может быть к середине недели но это вряд ли даже может быть в пятницу допишу smile.gif
Ирина Цыганкова
Никита Морозов,
Никит, привет! Я очень, очень рада твоим успехам. Допишишь книгу потом решим как ее оформить и напечатать, тоже подумаем. Надеюсь на благотворительной елки встретимся. Мне почему-то не встречался журнал, предложили другой "Человеческое наследие", но там только наследие России,точнее памятники. Буду смотреть журнал на почте. blush2.gif
Кристина и Ульяна
bye.gif
Как дела? smile.gif
Ирина Цыганкова
Никит привет, чтобы ты хотел получить в подарок к Новому году, пазлы 3D (Лазаревская церковь) или конструктор по сбору машины? Дарю тебе свою домашнею розу

user posted image
Никита Морозов
я собрал все органы от скелета вот демонстрирую smile.gif
Никита Морозов
Ирина Цыганкова,
Привет!Подарки хорошие ,но у меня это есть у меня уже есть Петропавловский собор, Лазаревская церковь есть и есть часовня Архангела Михаилаsmile.gif и две сборных машинки естьsmile.gif
Никита Морозов
Кристина и Ульяна,
Привет! Дела хорошие в эту пятницу сдали анализы сегодня должны прислать маме на электронкуsmile.gif
Никита Морозов
Кристина и Ульяна,
А у вас как дела?
Марина Р.
Цитата (Никита Морозов @ Ноя 20 2010, 14:15)
я собрал все органы от скелета вот демонстрирую smile.gif

Никита, привет!

Славный у тебя дружочек! biggrin.gif И улыбчивый! Как зовут? А какого он роста?
Или как в каком-то бородатом анекдоте - "фигура ангела в натуральную величину"?
Да! И как твой фантастический рассказ?


Ирина Цыганкова
Никита, привет. Ты меня убил на повал вместе со скелетом. user posted image Молодец!!! rofl.gif По поводу подарка, есть еще пазлы. Очень модные. Как раз для мальчишек. user posted image
Никита Морозов
Марина Р.,
Скелет 110 см зовут Артём
С рассказом туговато что-то пока не хочется писать
Никита Морозов
Ирина Цыганкова,
Нет спасибо не надо ничего
Никита Морозов
Ирина Цыганкова,
Спасибо за розочку user posted image
Кристина и Ульяна
У нас всё прекрасно!
Первый снег сегодня выпал, подморозило, очень красиво biggrin.gif
А у вас уже выпал снежок? smile.gif Поздравляем с собранным скелетомsmile.gif
Ариша
Привет, Никита! Мой попугайчик шлет тебе привет! И хочет познакомиться. Его зовут Гриша. smile.gif
Никита Морозов
Ариша,
Привет!у меня тоже попугай есть точно такой же только Жора зовутsmile.gif
Никита Морозов
Кристина и Ульяна,
Нет у нас снега нет у нас дождь идёт ,и всё температура держится выше 0
Марина Р.
Цитата (Никита Морозов @ Ноя 20 2010, 23:36)
Марина Р.,
Скелет 110 см зовут Артём

Никита, привет!

Артём - хорошее, какое-то героическое имя. Подходит ему.

Если писать рассказ не хочется, не пиши. Скорее всего вдохновение ушло. Жди, когда вернется. Тогда быстро всё закончишь.

Пока!
Ариша
Никит, привет! А твой Жора разговаривает? Я вот сейчас тебе пишу, по клавиатуре стучу, а Гриша рядом скачет, в монитор заглядывает. Точно хочет с тобой познакомиться yes.gif
Никита Морозов
Ариша,
Нет Жора к сожалению не разговаривалsad.gif
Ариша
Никита, привет-привет!
Кстати, это я с тобой по-русски поздоровалась. Знаешь, как приветствуют друг друга испанцы? Hola - Ола! А итальянец при встрече с тобой сказал бы тебе - Ciao - чао, Никита smile.gif А француз - Salut - Салют Никита smile.gif Ну и по-японски - Yahhoo - Яххо!
Но, я думаю, что тебя всегда поймут, если слова будут произнесены с улыбкой - вот такой biggrin.gif Поэтому, Никит, "никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку". Обнимаю тебя, до связи!

P.S. Гришка что-то напевает себе под клюв и машет тебе крыльями.
Колючка
Привет Никит) А с тобой можно познакомиться??))))) blush2.gif
Никита Морозов
Колючка,
даsmile.gif
Колючка
Ну начнем знакомиться значит) Меня зовут Кристина, я друзей просто Кристи))) Мне 22 года) Студентка педагогического университета) Даже не знаю что можно о себе еще рассказать ты лучше задавай вопросы а я буду отвечать) Вот например ты чем любишь заниматься? rolleyes.gif
Ариша
bye.gif
Ирина Цыганкова
Никит, доброго тебе утра! У нас сегодня холодно, мороз. Наверное приближается зима. А как у вас там с погодой? user posted image user posted image user posted image
Никита Морозов
Ирина Цыганкова,
Привет! С погодой всё плохоsad.gif один мороз а снега нетsad.gif
зима-то мне кажется что уже наступила только без снежная а это плохо то хоть снег мягче делает на улице обстановку мягче и теплее а без снега один мороз и холодрыга получается
и вообще как на северном полюсе.
Ирина Цыганкова
Никит, наверное дождались по твоей просьбе снега. Метет метель, не охота выходить на улицу. За один день все замело. У нас даже плохо сегодня ходят автобусы. Хорошо, что я сегодня в выходном. Моя кошка спряталась в доме и на улицу ее не выгонишь. Вот сидим с ней вдвоем. На улице стало очень красиво по зимнему. Скоро Дед Мороз приедет. Здорово правда? user posted image
Ариша
Никита, привет-привет give_heart.gif
А ты, оказывается, любишь снег? Я вот, честно говоря, в Москве настоящего снега никогда не видела. То ли дело на моей малой родине - на Сахалине! Там такие метели, что обычно заметает по второй этаж. Помню, мы в детстве (да и не только rolleyes.gif ) прыгали с козырьков жилых домой dwarf.gif . А сугробы были выше человека, дорожки разгребали и люди ходили как в лабиринтах. Вот это я понимаю снег! good.gif
Кристина и Ульяна
Привет Никита! smile.gif
Николай Некрасов "Снежок"

Снежок порхает, кружится,
На улице бело.
И превратились лужицы
В холодное стекло.

Где летом пели зяблики,
Сегодня - посмотри! -
Как розовые яблоки,
На ветках снегири.

Снежок изрезан лыжами,
Как мел, скрипуч и сух,
И ловит кошка рыжая
Веселых белых мух.
Так здорово, что пришла зима, мы очень любим это время года! give_rose.gif
Скоро все будут украшать ёлочки. А ты любишь украшать ёлку? smile.gif
В некоторых странах есть такая традиция: Вешать на стену мешочки с маленькими подарками, их вешают 1 декабря и каждый день открывают по одному до 25 декабря( католическое Рождество). Нам мама в детстве так делала, а теперь мы делаем своему маленькому братишки ему 3 годаsmile.gif А у вас в семье есть какая-нибудь традиция? smile.gif
Ирина Цыганкова
Никита, привет!user posted image Как у тебя с интернетом? У меня на форуме все виснет user posted image Фотографии кошмар, караул, что делать. Можно ли их удалить user posted image
Никита Морозов
Ирина Цыганкова,
удалить можно прямо на своём сообщении там вверху справа будет написано быстрая цитата цитата и должно быть удалить
Никитина Анна
Никита, привет. Как твои дела? Готовишься к НГ? У нас вчера в Москве шел сильный снег, к вечеру начало все таять, теперь на дорогах полно воды. Представляю, что будет, если вдруг это все замерзнет -каток! Прочитала сегодня в журнале новость про Ивана Охлобыстина. Оказывается, он устроился в Евросеть в качестве креативного директора. Он будет сотрудничать с производителями сотовых телефонов и заниматься разработкой рекламных кампаний. Ты продолжение своего произведения написал? biggrin.gif
Ирина Цыганкова
Никита, привет! Спасибо за подсказку. Вроде навела порядок. Было прямо неудобно. Как там у вас погода, скользко?
Ариша
Никита, привет! smile.gif ну как делища? эх, зима-зима.. помнишь, присылала тебе фотку попугайчика своего? ты бы сейчас его не узнал. Гриша решил, что раз скоро Новый год, значит ему пора менять оперение и срочно начал линять!!! второй раз за два месяца! nea.gif хотела выслать тебе его фотку в период линьки, но решила подождать, пока он снова станет красивым, потому что сейчас он скорее напоминает облезлого воробья biggrin.gif хорошего тебе настроения и побольше улыбок! give_heart.gif give_heart.gif
Карина,мама Никиты М.
Сегодня мы были на новогоднем утреннике в больнице. Сначала Никита совсем не хотел идти, но в последний момент все-таки передумал.
Выкладываю фотографии с Никитой:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Гузель
Цитата (Карина @ мама Никиты М., Сегодня, 18:44)
Сегодня мы были на новогоднем утреннике в больнице. Сначала Никита совсем не хотел идти, но в последний момент все-таки передумал.
Выкладываю фотографии с Никитой:

ой как здорово!
а это какая больница? я что-то так и не получила звонка от Никиты насчет вашего приезда вМоскву - вы приезжали или нет? я обещала ему знакомство с Иваном Охлобыстиным, и у меня оказалось много друзей, которые могут с этим помочь.
Никитина Анна
Никита, привет. Фотки красивые biggrin.gif Молодец, что передумал и пошел на утренник good.gif
Домовенок
Привет медвежонок! Вот тебе немного о новом годе.


История праздника

А знаете ли вы о том, что Новый год - самый древний и самый популярный из всех существующих праздников. Новый год отмечали еще древние египтяне. Этот факт подтверждают археологи, которые, раскопав египетские пирамиды, нашли сосуд с надписью: “Начало Нового года”.

Жители Древнего Египта праздновали начало Нового года примерно в конце сентября, во время разлива реки Нил. Согласно традиции, в течение месяца статуи бога Амона, его жены и сына ставили в лодку. Лодка плавала по Нилу, а египтяне сопровождали сие действо танцами и пением.

Ну а жители Древнего Рима отмечали Новый год в начале марта. Во время праздника царь на несколько дней покидал город, а народ (в отсутствие правителя) веселился и делал все, что хотел. Однако, в тот день, когда царь возвращался обратно в город, народ приступал к работе. Так каждый год люди начинали жизнь “ с чистого листа”.

Была у древних Римлян и еще одна традиция - делать подарки не только своим родным и близким, но и должностным лицам. Вначале они одаривали друг друга плодами, оклеенными позолотой, финиками и винными ягодами, ну а затем - медными монетами и даже ценными подарками (последнее практиковалось только среди богатых людей). Каждый должен был преподнести своему патрону в день Нового года подарок. Впоследствии этот обычай стал обязательным для всех жителей Рима.

У кельтов, жителей Галлии (территории современной Франции и части Англии) Новый год начинался в конце октября. Праздник назывался Samhain (конец лета). В этот праздник кельты украшали жилище омелой, чтобы изгнать призраков. Они полагали, что именно в Новый год духи мертвых являются живым. Кроме того, кельты унаследовали и много римских традиций, в том числе и требование новогодних подарков от подданных.

А в средневековой Англии Новый год встречали в марте. Решение парламента перенести Новый год на 1 января 1752 года встретило негодование со стороны женской оппозиции. Делегация возмущенных англичанок заявила спикеру, что парламент не имеет права сделать женщин на много дней старше, на что спикер якобы ответил: «Вот классический образец женской логики!»

Кстати, обычаю встречать Новый год всеобщим ликованием уже более 2,5 тысяч лет и пришел он из Месопатамии. После того, как прибывала вода в Тигре и Евфрате, местные жители начинали все земледельческие работы. В течение 12 дней шествиями и карнавалами было ознаменовано это событие - наступление времени побед светлого бога Мардука над силами разрушения и смерти. В эти дни запрещалось работать, наказывать и вершить суды. Клинопись гласит, что это было время "необузданной свободы, когда весь мировой порядок ставился вверх ногами. Раб превращался в господина". От иудеев традиция новогоднего празднования перешла к грекам, а через них и к народам Западной Европы.

Как вы уже поняли, не всегда Новый год отмечали 1 января.

Дело в том, что некоторые народы вели счет времени по лунносолнечному календарю, и начало года у них приходилось где на осень, а где и на зиму. Но в основном празднование Нового года у древних народов выпадало на март. Именно в этот месяц возрождалась природа.

Март у древних римлян считался первым месяцем, потому что в это время начинались полевые работы. В 45 году до н. э. римский император Юлий Цезарь перенес начало года на 1 января.

Январь у римлян почитался месяцем бога Януса (двуликого), который смотрел одновременно в прошлое и в будущее. Как бог света, Янус открывал ключом небесные ворота и впускал на землю день. Такой месяц мог стоять лишь после окончания прошлого и в начале следующего года. Римляне в этот день приносили жертвы Янусу и начинали с него крупные мероприятия, считая первый день года благоприятным днем. А в Риме с тех пор был введен новый календарь - Юлианский. Впоследствии Юлианский календарь распространился по всей Европе.
Кристина и Ульяна
Привет Никита!
Здорово, что ты передумал и пошёл на ёлку! Небось повеселился от душиsmile.gif
Новый Год совсем близко!:) Как у тебя дела, что нового и интересного? smile.gif
У нас метёт! Так красивоsmile.gif
Ирина Цыганкова
Никита, привет! Надеюсь, что наш праздник тебе понравился. Прости, что после представления мы с тобой больше не встретились. Я просто в тебя влюбилась. спасибо, что тебе подарок понравился. Очень рада и за помощь спасибо. Вернее за мастер-класс для 11-ой школы. Ты наш самый главный помощник. user posted image user posted image user posted image
Маша Рыжкова
Привет, Никитка!!!!! С Новым годом!!!!!! Пускай все получается, удается, будь счастлив, здоров и весел!!!!!

user posted image
Марина Р.
Никита, привет!
Хорошо, что разместил фото. Как будто сходила к тебе в гости!!!
Но к делу!!!

От души поздравляю тебя и твоих друзей и близких в наступающим (уже совсем-совсем скоро!!! smile.gif ) Новым годом!!! Желаю много новых встреч и приключений, хороший друзей, отличного настроения! Выздоравливай скорее и больше не болей! Неинтересное это занятие!!!

user posted image
Никитина Анна
Никита, привет. От всей души поздравляю тебя с Новым годом. Желаю тебе здоровья, удачи, исполнения желаний и хорошего настроения. give_rose.gif
Маша Анушина
Никита!
Поздравляю с Новым Годом!
Пусть он будет полон радости, новых открытий и радостных дней!

user posted image
Ирина Цыганкова
Никита, с новым годом!!!
Всего, всего, всего тебе самого лучшего в новом году.
user posted image
НаташаЛ
Никита, привет! Меня зовут Наташа. Хочу с тобой дружить. Конечно я плохо разбираюсь в футболе, но все равно здорово когда есть серьезные увлечения. А насчет медицины ты вообще молодец! Это очень трудная профессия, но в то же время самая важная на мой взгляд. У меня не медицинское образование, а биологическое, но скелеты мне знакомы и лягушки тоже.
Я тебя поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ от всей души и хочу пожелать тебе исполнения всех желаний, хорошего настроения на целый год, здоровья тебе и всем твоим близким и мого друзей. Здорово что у тебя есть свой форум и ты общаешься со всеми.
Пока
Ксения Назарова
Никитка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Пусть веселый Новый год
Отвлечет от всех забот,
Пусть печали и тревоги
Он оставит на пороге
И войдет в твой дом, сверкая,
Всем здоровья обещая!

Пусть сбываются твои мечты! И каждый день жизни приносит удовольствие!
Крепкого здоровья, отличного самочувствия и счастливого настроения!!! yes.gif

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.