Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь для отказников
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2
Кочукова Элина
PS^По 3 заявленной ссылке товара нет на складе просто..
Винокурова Марина
Кочукова Элина, спасибо большое)))

а вы в какой день хотите привезти?
Кочукова Элина
Марина,во вторник,после обеда.Подойдет?
Винокурова Марина
Кочукова Элина, отлично договорились)))
спасибо и до встречи!!!!!! user posted image
Ирэн
Винокурова Марина, Марина, добрый день! Сегодня мне привезут 11 бутылочек, и три крема. К сожалению, я забрала все бутылки, больше у них нет. На других сайтах, которые вы дали сейчас тоже нет. Кто может забрать у меня посылочку (м.Киевская) и отвезти в НПЦ Солнцево?
Sunbeam
Марина, добрый день.
Мне сегодня привезут 2 ложечки Medela и крема под подгузник.
Бутылочки к сожалению закончились и их не привезут...

Можно ли мы завтра с кем-то встретиться, чтобы все это передать около 19.00 или около 21.00 у метро рязанский проспект (выход к улице новокузьминская)?
Винокурова Марина
Sunbeam, постараюсь найти человечка,чтобы вас встретить)))))
сегодня к вечеру вам напишу...

спасибо вам большое))))))))))))))
Никитина Анна
Ирэн,
Если говорить о первой половине дня, то могу попробовать в пятницу до 12.00 к Вам подъехать.
Винокурова Марина
Sunbeam, написала вам в личку))))
позвоните пожалуйста Алексею
спасибо!!!!
Ирэн
Никитина Анна, Анна, большое спасибо, пишу Вам в личку!
Ирэн
Винокурова Марина, Прошу Вас, забрать книги и бутылочки в паллиативном отделении у Федосея. Книги уже давно там лежат!
Кочукова Элина
ВСЕМ ПРИВЕТ!! ДОБРОГО ДНЯ!!
Я НА РАБОТЕ,У МЕНЯ ПРОСТО ЗАПАРКА..Не могу встретиться ни завтра .ни в субботу..
На работе лежит уже: 10 шт.Детский Крем" Свобода",2 подушечки-ТОП 110( только что принес курьер( более не было на складе..я заказывала 4),одна желтенькая с цыплятками,одна персиковая с цыплятками..
Сейчас в 17-00 приедет курьер с ложечкой..
Большая просьба заберите кто-нибудь..Это котовасия с рабочим графиком продлиться может ещё долго..Я свободна буду в 21-10 сегодня на м. Кожуховская или в субботу,воскресенье в 21-10 на м. Кожуховская.
ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ ДЕТКИ НЕ ЗАВИСИЛИ ОТ МОЕГО ГРАФИКА,А ВСЁ ПОЛУЧИЛИ!!
Мой телефон: 8(926)757-85-25
serg11
Добрый день Элина!
Мысль: Вы курьеру, который вам привезет ложечку, адрес больницы дайте, куда все увезти, думаю руб 300, не больше, а я вам эти деньги на телефон могу положить...
Кочукова Элина
Спасибо.Но я дождусь ответа координатора...для того ,что бы отправить с курьером необходимо знать хотя бы адрес и контактное лицо,готовое принять этот пакет..
Винокурова Марина
Кочукова Элина,
больница находится Солнцево, ул.Авиаторов 38.
единственное,чтобы это все там кому-то передать надо позвонить Насте Майоровой 89268110540 чтобы узнать будет она там или нет
Кочукова Элина
Настя,добрый день.

Юра приходил,как Вы и сказали..очень,очень,дисциплинированный молодой человек..Всё забрал.Спасибо Вам за организацию транспортировки подушечек,ложечки и кремов..
МАЛЫШОЧКИ,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!Передавайте им приветик..
С огромным Уважением,Элина.
( Если что,обращайтесь...А на анкету мою,так ответа и нет..Неужели не подхожу?)
Винокурова Марина
Кочукова Элина, спасибо вам!!!все вчера приехало в нпц в лучшем виде....
огромное спасибо!!!!!!!!!
Винокурова Марина
благодаря вам отделение хирургии новорожденных обеспечено всем необходимым...
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.