Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Коротко о главном!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3
Светлана
Предлагаю делиться любимыми фразами : от самых серьёзных жизненных девизов, до самых несуразных лозунгов и выражений. Итак "ромалы, напрягите свои ДУМАЛЫ". Поехали!
Светлана
ххх: Не разрушай мои нервные клетки!!
ххх: В них живут мои нервные тигры!!!
user posted image
Свистнула здесь : http://www.liveinternet.ru/community/rss_b...org_ru/profile/
Светлана
Делай добро и бросай его в воду! ( из армянского мультика "Ух ты, говорящая рыба") tongue.gif
Светлана
Ударим крепким сном по мукам совести!!! spiteful.gif
Наташа
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
НинаК
Если голова болит, значит, она у тебя есть!
Светлана
Разрешите доложить, Христофор Бонифатьич. По-моему, дело - табак!
"Приключения капитана Врунгеля"
Светлана
У меня хватило ума глупо прожить жизнь.
Фаина Раневская
Светлана
user posted image
Светлана
Иди сюда, я тебе умный вещь скажу! Только ты не обижайся!
"Мимино"
user posted image
Светлана
user posted image
Светлана
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Габриэль Гарсия Маркес. Высказывания о жизни.

user posted image
Altana
Жить стоит только так, чтобы предъявлять безмерные требования к жизни: все или ничего; ждать нежданного; верить не в "то, чего не на свете", а в то, что должно быть на свете; пусть сейчас этого нет и долго не будет. Но жизнь отдаст нам это, ибо она - прекрасна. А. А. Блок

Светлана
QUOTE (Altana @ Июн 7 2009, 23:07)
Жить стоит только так, чтобы предъявлять безмерные требования к жизни: все или ничего; ждать нежданного; верить не в "то, чего не на свете", а в то, что должно быть на свете; пусть сейчас этого нет и долго не будет. Но жизнь отдаст нам это, ибо она - прекрасна. А. А. Блок

Сильно! good.gif
Наташа
И никакие связи не помогут сделать ножку - маленькой, душу - большой, а сердце - добрым. ("Золушка", Король)
Altana
QUOTE (Светлана @ Июн 8 2009, 06:08)
QUOTE (Altana @ Июн 7 2009, 23:07)
Жить стоит только так, чтобы предъявлять безмерные требования к жизни: все или ничего; ждать нежданного; верить не в "то, чего не на свете", а в то, что должно быть на свете; пусть сейчас этого нет и долго не будет. Но жизнь отдаст нам это, ибо она - прекрасна. А. А. Блок

Сильно! good.gif

стараюсь жить согласно этой цитате)
Светлана
Наташа, про ножки точно (уж если они не 1.15см как у Нади Ауэрман, то ждать внезапного роста не стоит, а вот про душу боюсь КОРОЛЬ погорячился, у землянина biggrin.gif всегда есть шанс открыть душу и сделать её шире, а при таких обстоятельствах и сердце размякнет, так что проблема только в ногах spiteful.gif
Светлана
user posted image
Светлана
user posted image
Гузель
Светлана, гыыы, какой классный плакат, кинь его в тему для начинающих волонтеров плиз user posted image
Екатерина Стрекова
да, мне тоже очень последний понравился biggrin.gif
Светлана
user posted image
Катя Хрулькова
Мы разучились делать большие хорошие глупости! (©, "Ирония судьбы, или с легким паром")
Наташа
Не задавайте мне нелепых вопросов, и я не буду говорить вам неправду. (О.Голдсмит)
Светлана
Как сказал Шекспир в 19-м сонете: «гуляй, Вася!!!» (к\ф "В бой идут одни старики")
user posted image
Светлана
Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту (к\ф "Бойцовский клуб")
user posted image
Светлана
user posted image
Светлана
Амвросий Оптинский
"Нужно жить – не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем моё почтение."
"...Живи, как живешь, и где придется, только не унывай и не малодушествуй. В затруднительном положении, в которое ставят тебя странности других, умудряйся: делай, как можешь, а другие пусть поступают, как хотят."

Спасибо "Felisata"
Светлана
user posted image
Винокурова Марина
«Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь».
ЛЕВ ТОЛСТОЙ
Наташа
Жизнь иногда выкидывает такое, что нужно вовремя остановиться и подобрать.
Светлана
Ребенок — непризнанный гений
Средь буднично серых людей.
М. Волошин

user posted image
Винокурова Марина
...Быть собой-это самая богатая вещь в мире...
Светлана
Мама говорила, что люди пахнут дымом, а ты пахнешь молоком…(м/ф УМКА)
user posted image
Винокурова Марина
"Это невозможно!"- сказала Причина.
"Это Безрасудство!"- заметил Опыт.
"Это Бесполезно!"- отрезала Гордость.
"Попробуй..."- шепнула Мечта.
Alina
Жизнь восхитительная штука, мой друг... Все зависит только от того,сквозь какие очки на нее смотреть.
«(Gђost®aven)»™
Alina,
Да и через какой мозг
Винокурова Марина
Кто утешается мечтами и не берется за дело, у того не исполнятся мечты.
«(Gђost®aven)»™
delek,
Зивисит от того какая мечта
Винокурова Марина
«(Gђost®aven)»™,
да нет,по-моему, если ничего не делать никакая мечта не исполнится....разве нет?
Винокурова Марина
Когда тебе плохо. Когда ты думаешь, что весь мир ополчился на тебя. И ты чувствуешь себя неудачником. Когда все вокруг тебя погружается во тьму. И ты не видишь выхода. Когда перестает звонить телефон. И твои лучшие друзья отворачиваются от тебя. Когда в голову лезут страшные мысли. Знай, что, жалея себя, ты доставляешь радость своим врагам. Окончательное решение должно оставаться за тобой. В состоянии ли ты все исправить и перевернуть эту черную страницу на белый чистый лист???

Выживает сильнейший!!!
...
Танцуй так, как-будто тебя никто не видит...
Пой так, как-будто тебя никто не слышит...
Люби так, как-будто тебя никогда не предвали...
И живи так, как-будто земля - это рай!
Светлана
Года, только в радость!!! biggrin.gif
18.04.2009, Италия | Рита Леви-Монтальчини, итальянский нейробиолог, старейшая из ныне живущих лауреатов Нобелевской премии, сказала на пресс-конференции в Риме, устроенной по случаю её 100-летнего юбилея: «Несмотря на то, что мне исполняется сто лет, соображаю я сейчас – спасибо опыту – гораздо лучше, чем тогда, когда мне было двадцать».
user posted image
Светлана
"Когда мне показалось, что я опустился до самого дна - снизу постучали" blink.gif
Светлана
Если рассматривать бабочку, исходя из законов аэродинамики, она не должна уметь летать. Но бабочка этого не знает, поэтому и летает. (Винсент Идс)
Алсу
delek,
так трогательно, чуть не захныкала))))
иногда не получается найти силы, что бы петь, танцевать несмотря не на что, хоть и знаешь, что надо
Винокурова Марина
если хочешь быть счастлив на час
ляг вздремнуть
если хочешь быть счастлив на день
отправляйся порыбачить
если хочешь быть счастлив всю жизнь
помоги другим...
albileffe

Пословица звучит витиевато:
"Не восхищайся прошлогодним небом!"
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда где не был!
В. Высоцкий

Нам остаются попытки - остальное не наше дело.(Т.С. Элиот)

Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал.(автора не знаю smile.gif )
Винокурова Марина
Бог решил: « Для того, чтобы человечество состоялось, необходима благотворительность». Сатана добавил: «Для того, чтобы благотворительность состоялась, необходимо указать имена»
Светлана
Не позволяй душе лениться!

Чтоб в ступе воду не толочь,

Душа обязана трудиться

И день и ночь, и день и ночь!

Заболоцкий Н.А.
Светлана
О карандаше

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону.
— Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.
Первое, ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке
Второе, ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье, ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое, твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое, на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.
Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Он был помещен в коробку с пометкой " В СЕРДЦЕ".
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.