Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: НУЖНА ПОМОЩЬ с набивкой квитанций!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2
Гузель
Дорогие друзья! smile.gif

Мы все знаем, что люди со всей страны переводят деньги для помощи детям на счет фонда. За счет этих средств фонд покупает лекарства, оплачивает многочисленные расходы и т.п. Со временем поток жертвователей пока только растет, что несомненно радует. Однако, это породило для фонда внутреннюю проблему, которую вы можете помочь решить.

Когда жертвователь переводит деньги через Сбербанк, в фонд поступает квитанция с данными плательщика и указанием суммы. Если вы платите коммунальные платежи, то представляете, как она выглядит. А так как фонд обязан отчитываться на сайте очень подробно, по каждому пожертвованию, то данные с этих квитков наша бухгалтерия вбивает в базу вручную. В бухгалтерии фонда этим занимаются две миловидные девушки Лена и Ярослава. Несмотря на их героические (не побоюсь этого слова) усилия, заводить данные со всех квитков они катастрофически не успевают – просто потому, что квитанций очень много. В месяц, в зависимости от сезона и активности фонда в проведении фондом акций, приходит от 6000 до 10000 квитанций. Это около 300-500 квитанций в рабочий день.

Поэтому мы обращаемся к вам с огромной просьбой принять участие в набивке квитанций! Это вопрос доверия к нам благотворителей, очень многие из которых после перевода средств сразу идут на сайт и ищут в отчетности свой платеж.

Вы можете прийти в фонд на м.Парк культуры один-два раза в неделю после работы и понабивать квитанции. Или прийти на выходные и просидеть столько часов, сколько позволяет время. Или даже работать на дому в удобное для вас время.

Пока регулярно помогает только Вера Храмухина и еще 1-2 волонтера, ими можно только восхищаться, но такими малыми силами задачу нам не решить.
Если вы готовы помочь, позвоните, пожалуйста, Вере Храмухиной по тел. 8-985-128-32-81. Очень на вас надеемся! worthy.gif

Обновление от 25 июня: Выписки разрешают брать на дом и забивать в Excel. Так что если вы можете посвящать этому доброму делу пару часов в день - можно делать это дома! (ну или на работе biggrin.gif ) Только сначала нужно приехать в будний день до 6 часов в фонд к девушке Ярославе, чтобы она показала как всё это дело делается. smile.gif Телефон Ярославы для тех, кто хочет работать дома:
89197203971.
Гузель
Помощь всё еще очень нужна, пожалуйста подключайтесь. Вчера приезжала Куркулина Аня и Маша Монахова, очень надеюсь что сегодня будет побольше народу. worthy.gif Тем более работу можно взять на дом!
Более подробная инфо есть у меня в ЖЖ: http://guzel-84.livejournal.com/
Annie
ГУЗЕЛЬ,

сегодня не смогу вырваться( но постараюсь завтра и в пятницу! все также,с 19?или в пятницу можно пораньше? и..можно ли в выходные?
Гузель
QUOTE (Annie @ Сегодня, 15:36)
сегодня не смогу вырваться( но постараюсь завтра и в пятницу! все также,с 19?или в пятницу можно пораньше? и..можно ли в выходные?

да, мы ближайшие 2 недели еще будем в офисе каждый день с 7 часов. Даже если меня не будет, то там будут Слава и Настя, которые проводят всем инструктаж.
В выходные мы собираемся с 13:00 до 17:00.
Наташа
А в понедельник 1-го в 7 нужно? Я смогу!
Гузель
QUOTE (Наташа @ Сегодня, 22:11)
А в понедельник 1-го в 7 нужно? Я смогу!
QUOTE (Наташа @ Сегодня, 22:11)
А в понедельник 1-го в 7 нужно? Я смогу!

к сожалению в понедельник мы не будем собираться. А вот в эти выходные и начиная со вторника - очень нужны worthy.gif
Guest
Ориентировочно могу помочь во вторник и четверг, после работы (в фонде примерно в 19:30).
В прошедший четверг звонил в фонд, мне сказали - помощь не нужна.
Дмитрий
Извиняюсь, в 15:17 написал я, забыл зарегистрироваться.
Гузель
QUOTE (, Сегодня @ 15:17)
Ориентировочно могу помочь во вторник и четверг, после работы (в фонде примерно в 19:30).

отлично просто! будем ждать! smile.gif только на всякий еще мне заранее позвони.
Арбузик
ГУЗЕЛЬ,
Гузель, привет! Оставь свой номер телефона, я во вторник тоже могу в 19:30! Или тогда оставь всем желающим сообщение на форумеsmile.gif
Гузель
QUOTE (Арбузик @ Вчера, 15:38)
Гузель, привет! Оставь свой номер телефона, я во вторник тоже могу в 19:30! Или тогда оставь всем желающим сообщение на форумеsmile.gif

я в личку тебе кину свой телефон! спасибо за отклик,ребята! drinks.gif
«(Gђost®aven)»™
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Май 23 2009, 07:45)
Нужно набивать квитанции по платежкам наших благотворителей за 3 месяца. Поэтому решено разрешить вынос первички из офиса для обработки на дому

Кто хочет и может помочь, напишите в этой теме .

Если подробно скажут что делать я помогу , если работа с Документами что то напечатать или типа того . К монотоности я привык по Играм .
Гузель
Друзья!

Вчера помогать нам приезжали Аня Куркулина из Морозовской и Дмитрий. Очень хотелось бы и сегодня порадоваться народу. Правда меня там сегодня не будет, но зато у нас есть теперь координатор по всем этим делам. Зовут ее Вера, тел. 89851283281
Если вы можете приехать сегодня - звоните! give_rose.gif
Гость_Екатерина Стрекова
Здравствуйте.

У меня началась свобода, т.е. каникулы, поэтому могу брать работу на дом и работать, работать, работать сколько надо.
Мне бы только объяснить как что делать.
Я могу подъехать в фонд, послушать и посмотреть как это делается и взять на дом.
была бы очень рада помочь.

Екатерина Стрекова. 8-903-225-5-0-26
Гузель
Катя, подскажите, а вы можете только на дому работать, или есть возможность приезжать в фонд на Парк Культуры?
Екатерина Стрекова
Гузель, и в фонд могу на Парк Культуры)
Была уже там, говорила с начальником волонтеров, можно так сказать, да?)
С очень хорошим мужчиной, но он сказал в волонтеры пока принять не может из-за возраста, а помогать по всякому можно.
Так что могу, очень могу!
Гузель
QUOTE (Екатерина Стрекова @ Сегодня, 13:37)
Гузель, и в фонд могу на Парк Культуры)

отлично! тогда вышлю сейчас вам в личку номер телефона девушки, ответственной за квитанции.
Один вопрос: как далеко вы живете? сможете ли приезжать вечером?дело в том, что в будни мы набиваем квитанции обычно с 19 до 21,22:00. В выходные собираемся днем с 12 до 6.
Гузель
QUOTE (Екатерина Стрекова @ Сегодня, 13:37)
Была уже там, говорила с начальником волонтеров, можно так сказать, да?)
С очень хорошим мужчиной, но он сказал в волонтеры пока принять не может из-за возраста, а помогать по всякому можно.

Начальника зовут Володя Хромов user posted image
Он у нас координатор всех волонтеров. user posted image
Екатерина Стрекова
спасибо, Гузель!)
охохо, живу в Ясенево, но думаю приезжать смогу, может правда не каждый день. =(
я на дом могу брать сколько угодно =)
а по выходным буду =)


прошу прощения, буду знать теперь как зовут blush2.gif
Guest
помощь в набивке квитанций еще актуальна?
могу помочь в будни
Екатерина Стрекова
о, да, актуальна smile.gif
вы только наверно на форуме зарегестрируйтесь, чтобы вам в личку могли дать номер телефона.

p.s. Гузель, ничего если я тебя немного разгружу расказыванием на эту тему? angel.gif
Гузель
QUOTE (, Сегодня @ 13:02)
помощь в набивке квитанций еще актуальна?
могу помочь в будни

очень актуальна! worthy.gif
Вот телефон Веры. Все кто хочет помочь, звоните: 89851283281 user posted image
Гузель
QUOTE (Екатерина Стрекова @ Сегодня, 13:19)
Гузель, ничего если я тебя немного разгружу расказыванием на эту тему?

конечно нет дорогая, спасибо user posted image
Екатерина Стрекова
ГУЗЕЛЬ,
не за что
user posted image user posted image
Винокурова Марина
спасиьо большое!
обязательно буду звонить
Екатерина Стрекова
delek,
Вам спасибо!
Юлия
Добрый день Гузель, есть возможность подъехать к вам в Фонд и помочь с квитанциями правда на дому (т.е. на работе, сейчас есть такая возможность из-за малой загруженности)

Рада буду вам помочь 8-926-666-73-45 Юля, заехать смогу после 19-00

Катруся
Гузель, доброе утро!!

Хочу помочь с набивкой квитанций! Можно ли подъехать после 19? Дело в том, что работаю до 18:30 и до Парка Культуры за полчаса могу не добраться... И еще, очень бы хотелось набивать квитанции дома (если конечно можно). Так как живу в области.. Думаю, из дома моя помощь была бы больше... pardon.gif
Хотела бы подъехать завтра, если возможно..
Гузель
Катруся,
спасибо вам большое за желание помочь! user posted image
В силу нехватки времени я на этой неделе не могу быть в фонде, но там почти каждый день есть девушка Вера, она обычно подьезжает в 19:30 и сидят они с другими волонтерами часов до 10 примерно. Поэтому вы смело можете приезжать позже 7! smile.gif А насчет того, чтобы работать дома, не могу вам сказать как сейчас с этим дела обстоят, но вроде можно.
Я выше писала телефон Веры, вы ей позвоните пожалуйста чтобы уточнить все эти моменты, хорошо? smile.gif
Гузель
QUOTE (, Июн 22 2009 @ 17:59)
Добрый день Гузель, есть возможность подъехать к вам в Фонд и помочь с квитанциями правда на дому (т.е. на работе, сейчас есть такая возможность из-за малой загруженности)

там сначала нужно хотя бы один денек на пару часов остаться с Верой и пообучаться, т.к. сразу сам не разберешься, а ошибки чреваты последствиями. Сможете приехать например завтра и посидеть часа 2?

На выходных мы тоже там есть, с 13 до 18 обычно.
Катруся
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Июн 24 2009, 10:06)
Катруся,
спасибо вам большое за желание помочь! user posted image
В силу нехватки времени я на этой неделе не могу быть в фонде, но там почти каждый день есть девушка Вера, она обычно подьезжает в 19:30 и сидят они с другими волонтерами часов до 10 примерно. Поэтому вы смело можете приезжать позже 7! smile.gif А насчет того, чтобы работать дома, не могу вам сказать как сейчас с этим дела обстоят, но вроде можно.
Я выше писала телефон Веры, вы ей позвоните пожалуйста чтобы уточнить все эти моменты, хорошо? smile.gif

Гузель, спасибо за ответ!! blush2.gif обазательно позвоню Вере!
Екатерина Стрекова
гыы, Вера одна, а нас много! biggrin.gif
Гузель
QUOTE (Екатерина Стрекова @ Сегодня, 19:59)
гыы, Вера одна, а нас много!

да не так уж много, если честно...Но ничего - потихоньку мы все равно добьем эти квитанции! И кстати их всегда так приятно набивать - потому что сидишь и видишь как много у нас хороших людей! я каждому мысленно говорю спасибо, хоть за 10, хоть за 1000 рублей.
Катруся
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Июн 24 2009, 22:31)
Но ничего - потихоньку мы все равно добьем эти квитанции!

Добъем? И они закончатся? sad.gif Пусть они не кончаются!!! cool.gif blush2.gif
Гузель
QUOTE (Катруся @ Сегодня, 10:11)
Добъем? И они закончатся? sad.gif Пусть они не кончаются!!!

ну я думаю что в конце концов не всегда же прибегать к помощи волонтеров, должны же наверно какую-то систему другую изобрести наконец. smile.gif
А платежек пусть будет много, конечно! user posted image
Гузель
Обновила информацию, смотрите первый пост.
Екатерина Стрекова
вот, Гузель, здорово, что обновила smile.gif
да, очень радуешься, когда в день забьешь кучу этих квитанций в базу, а потом думаешь.. ухх как много добрых людей!
Зеркало мира
могу помочь с набивкой квитанции на дому, но дело в том, что ни в один из будних дней не смогу вырваться с работы. Есть ли возможность перевлать мне интеструкции по заполнению квитанции на почту?
Гузель
QUOTE (Зеркало мира @ Сегодня, 15:21)
могу помочь с набивкой квитанции на дому, но дело в том, что ни в один из будних дней не смогу вырваться с работы. Есть ли возможность перевлать мне интеструкции по заполнению квитанции на почту?

я думаю да. позвоните пожалуйста Славе, она вам всё расскажет.
Спасибо что вызвались помочь!
Luna
Подключилась, с понедельника будет чем заняться на работе! biggrin.gif
Екатерина Стрекова
здорово, спасибо вам!
Молния
Здравстуйте

Я заполняла дома данные квитанций за 17.06
отправило письмо 27 июня с названием "База данный платежей 2009-06-17" на почту Ярославы.

Хотелось бы понять, а письмо то дошло?
Что-то не могу дозвониться до Славы.
Luna
Мне Слава тоже ничего не прислала sad.gif Жду sad.gif
Молния
QUOTE (Luna @ Июл 1 2009, 09:25)
Мне Слава тоже ничего не прислала sad.gif Жду sad.gif

Мой вопрос уже решился biggrin.gif, данные дошли благополучно.
Гузель
QUOTE (Luna @ Сегодня, 10:25)
Мне Слава тоже ничего не прислала sad.gif Жду

я позвоню ей сейчас, узнаю в чем дело
Гузель
QUOTE (Молния @ Сегодня, 11:21)
Мой вопрос уже решился biggrin.gif, данные дошли благополучно.

а. ну тогда ладно, значит всё в порядке!
Молния
Я до вторника дома сижу.
Если есть ещё данные в электронном виде, с удовольствием понабираю.
eaul@mail.ru
Катруся
Жду данных от Славы с понедельника... sad.gif и до сих пор мне ничего не пришло.. Больше нечего набирать?...
Гузель
QUOTE (Катруся @ Вчера, 17:59)
Жду данных от Славы с понедельника... sad.gif и до сих пор мне ничего не пришло.. Больше нечего набирать?...

я думаю просто Слава погрязла в сессии...А если ей звонить, она что говорит вам?
Катруся
ГУЗЕЛЬ,
Всё в порядке. Файлики пришли!! good.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.