Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: НУЖНА ПОМОЩЬ с набивкой квитанций!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2
Маришка
Доброе утро!
Я готова помочь набивать квитанции,правда только по выходным! sad.gif
Приехать и посмотреть как это делать могу по пятницам после 17-00,но по почте даже в будни могу принимать задание на рабочую почту kischenko@geprobank.ru.
Если понадобится мой тел. пишите, обязательно сообщу.
моя личная почта kimavi@mail.ru
Гузель
QUOTE (, Сегодня @ 09:49)
Доброе утро!
Я готова помочь набивать квитанции,правда только по выходным!

это очень даже здорово, что по выходным! потому что по выходным можно гораздо больше успеть, чем за 3 часа вечером по будням.
QUOTE (, Сегодня @ 09:49)
Если понадобится мой тел. пишите, обязательно сообщу.

если можно, позвоните пожалуйста Вере или Славе, телефоны которых указаны выше. worthy.gif
Молния
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Июл 10 2009, 10:07)
потому что по выходным можно гораздо больше успеть, чем за 3 часа вечером по будням.

Нe почему же, если вбивать не с бумажных носителей (квиточков), а обрабатывать электронный вариант, то за 3 часа (если периодически не бегать перекусить и не особо отвлекаться на разговоры) можно набрать не особо спеша 150-180 квитанций. Думаю это не так уж и мало.
Guest
скажите, вам еще нужна помощь с квитанциями?
Ира
Annie
Насколько я знаю,это еще актуально! Завтра Вера,наверно,будет в офисе,можно подъехать,понабивать квитанции!Правда,лучше перед этим созвониться с ней!
Никитина Анна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь работа, которую можно делать дома? Дело в том, что у меня по вечерам на работе есть масса свободного времени. Я на прошлой неделе была у вас в фонде и занималась сверкой квитанций, но дело в том, что сейчас приехать в фонд стало сложнее, т.к. времени стало по меньше. Спасибо.
Оксана Щербакова
Здравствуйте! Нужна ли еще помощь в набивании квитанций? Я нахожусь в декреном отпуске, время есть, но работать могу только на дому.
bogdarik
Могу помочь с набивкой квитанций. Работаю на дому, поэтому имею возможность заниматься этим дома и иногда приехать куда нужно и поработать там.
Гузель
QUOTE (bogdarik @ Вчера, 23:47)
Могу помочь с набивкой квитанций. Работаю на дому, поэтому имею возможность заниматься этим дома и иногда приехать куда нужно и поработать там.

А вы не могли бы позвонить Вере? user posted image просто она форум не читает, поэтому не ответит вам здесь.
Гузель
Друзья!

Спасибо всем кто откликнулся громадное! user posted image В данный момент все квитанции разгребли, и с новым приходом справляется уже сколоченная группа волонтёров.

В связи с этим тему закрываю.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.