Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Спасибо за помощь!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Никитина Анна
Большое спасибо Ларисе за покупку акриловых красок для росписи деревяных яиц к Пасхе give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
mama-elly
Большие спасибы!!!

18 марта: спасибо Елене за перевод на Яндекс.Деньги, который мы потратили на подгузники Pampers №4 62шт.! где находится: передано в НПЦ

22 марта: спасибо Ларисе с православного сайта знакомств за памперсы Либеро №4 3уп. по 40шт и 13 боди для малышей-отказников! где находится: передано в НПЦ

16 апреля: спасибо Лене за Памперсы Либеро №4 3уп. по 60шт, Либеро №2 1уп. по 50 шт, 4 литра жидкого Доместоса, 4 (клёвых) раскраски, творческие наборы для вышивания бисером 2шт, наборы "поделки Гравюры" 3шт, наборы "плетение из фольги" 3 шт и наборы "металлопластика" 4шт! где находится: пока у меня

16 апреля: спасибо нашей соседке с 6-го этажа, Татьяне, за памперсы Либеро №4 16шт! где находится: пока у меня



Никитина Анна
Большое спасибо Наташе за очень красивые и новые вещи для девочки good.gif Плащ просто супер give_rose.gif
Natella14
Никитина Анна,
blush2.gif
Никитина Анна
Получила посылку от Маруевой Е.А. из Оренбурга. Спасибо большое smile.gif
Напишите мне, пожалуйста, в почту, я бы хотела кое-что прокомментировать. Я не могу найти сама ваш адрес. Спасибо give_rose.gif
Никитина Анна
Большое спасибо Инне, к-я передала совершенно чудесные белые босоножки для девочки! biggrin.gif give_rose.gif
matanja
user posted image]My Webpage[/URL]
Анна, вышлю кукол, только адрес сообщите. Подарите кому-нибудь из девочек
Никитина Анна
matanja,
написала вам в личку
Никитина Анна
Большое спасибо Нине за 2 кулича, одноразовые впитывающие пеленки, подгузники и одноразовые тарелочки!!!
Римма Файзулина
Большое спасибо девушке Эли за целую тележку подгузников!
mama-elly
Цитата (Римма Файзулина @ Апр 30 2011, 22:49)
Большое спасибо девушке Эли за целую тележку подгузников!

Риммочка, это не мне спасибо!
Это спасибо Кате за перевод на Я.Д (3 тыс.руб) который мы потратили на необходимые сейчас памперсы Seni: №1 7уп. по 10шт., №2 3уп. по 10шт, и №3 4уп. по 10шт! give_rose.gif
Римма Файзулина
mama-elly,

Огромное спасибо Кате и огромное спасибо Вам за покупку и перевозку столь необходимого количества! Вот меня всегда удивляет и радует, как это все работает! Ура! user posted image
Никитина Анна
Большое спасибо Лейле и ее сыну Артуру за одежду для Акбарчика! rolleyes.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Сегодня получила на почте посылку от Макаревич Елены Юрьевны из г. Альметьевск. Спасибо большое!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Большое спасибо Нине и Наталье за деньги на воздушные шары к 1 июня! give_rose.gif
Винокурова Марина
Malgoshka спасибо БОЛЬШОЕ за памперсы для паллиатива user posted image
Никитина Анна
Большое спасибо Лейле и ее сыну Артуру за 2т. на шарики baby.gif
Мари Н
Никитина Анна,
добрый вечер!
на шарики еще деньги нужны?
Маруся
Никитина Анна
Мари Н,
Я вам написала в личку
mama-elly
17 мая: спасибо Ольге из Ивантеевки за упаковку памперсов Либеро №4 84 штуки и 2000р, который мы потратили на 20 пачек салфеток Pampers Sensitive, по 56шт! (Еще осталось 200р, которые мы "вложим" в следующий наш визит в НПЦ)
где находится: передано в НПЦ
Никитина Анна
Спасибо большое Малгожате за одежду для Артема give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
mama-elly
19 июня: громадное спасибо Кате за перевод 2000р на нужды НПЦ, который мы потратили на необходимые пеленки Molinea 3 упаковки по 30шт и 5 упаковок по 10шт!
где находится: передано в НПЦ
Никитина Анна
Спасибо огромное прекрасному Евгению за денежку на коляску rolleyes.gif
Винокурова Марина
огромное спасибо Екатерине за средства гигиены для детей (пеленки,памперсы) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Винокурова Марина
Наталья,СПАСИБО за неоднократную и неоценимую помощь детям НПЦ wub.gif
Винокурова Марина
ОГРОМНОЕ спасибо Марине Магомедовой и Евгению за детское питание Нан2)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Винокурова Марина
Юлия спасибо вам бооольшое за питание для Савелия) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Юлькин
Марина, написала Вам в личку blush2.gif
Винокурова Марина
Юлькин, да,Юлия, я вам ответила)
спасибо вам за помощь малышу Савелию)))))))
Никитина Анна
Большое спасибо Галине за покупку игрушек в коробку храбрости!!! give_rose.gif
Никитина Анна
Спасибо Надежде за столик для ноутбука и игрушки!!!
mama-elly
Большое спасибо (в очередной раз!) Катерине перевод 1000р на Яндекс.Деньги, благодаря которому мы смогли купить целых 2 пачки Либеро №6 по 76 штук!

(наконец-то я снова с вами после лета! smile.gif )
Винокурова Марина
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Марине Магомедовой за 1000руб на питание для Савелия
Винокурова Марина
Огромное спасибо Наталье за регулярную помощь НПЦ, спасибо что вы всегда готовы прийти на помощь give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Винокурова Марина
СПАСИБО Юлии, а так же ее коллегам за памперсы для нпц)))))
Юлькин
Большое спасибо Алле из Крылатского за памперсы и салфетки для НПЦ !!! give_rose.gif
Винокурова Марина
огромное спасибо Наталье за регулярную помощь НПЦ give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Винокурова Марина
большое спасибо Ольге Бурмистровой за 2000руб на творческие наборы для нпц give_rose.gif
Винокурова Марина
большое спасибо Оксане и ее коллегам за игрушки для коробки храбрости, бытовую химию, раскраски give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Оксана Скаковская
Цитата (Вика @ Июн 28 2010, 11:24)
Давайте, я вам лучше на почту скину в формате doc. это объявление, потому что при распечатывании с форума, оно получится плохого качества. Потому что это pdf. формат (формат изображений - картинок).
Кому надо я всем могу скинуть его в хорошем качестве на мэйл! Обращайтесь! smile.gif

Вика, пожалуйста, перешлите мне это объявление, я хочу его расклеить в Солнцево. Спасибо огромное. give_rose.gif
Оксана Скаковская
Цитата (Никитина Анна @ Дек 20 2010, 18:08)
Большое спасибо Елене, Малгожате, Анастасии и Наташе, к-е обеспечили квартиру на Волынской продуктами и бытовой химией. Девушки, спасибо вам огромное give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Пожалуйста, напишите мне, что это за квартира на Волынской, которую обеспечивают быт.химией и продуктами, я ведь живу в Солнцево, может и моя помощь потребуется? Мой телефон 8-967-214-64-20
yes.gif
Оксана Скаковская
Винокурова Марина,
Не за что, мы рады помочь!
Спасибо Вам за Ваш труд!
Винокурова Марина
Оксана Скаковская, ул. Волынская, д. 3, кв. 312-квартира,которую снимает фонд ПЖ, где живут дети на амбулансе
Никитина Анна
Большое спасибо Анатолию за влажные салфетки! biggrin.gif
Никитина Анна
Большое спасибо Нине за покупку продуктов на Волынскую улицу give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Винокурова Марина
Спасибо Карине и ее друзьям за продукты на квартиру амбуланса give_rose.gif
mama-elly
Спасибо девушке Юле за 1000р на нужды НПЦ, которые мы потратили на необходимые памперсы Либеро 3 упаковки по 28 шт. (№№6,7)! (передано в НПЦ)
mama-elly
И снова спасибо нашей подруге Юле, за 1000р на нужды НПЦ, которые мы потратили на памперсы Либеро № 6, 2 уп.по 76шт! (передано в НПЦ)
Ольга Солёнова
Большое спасибо Юлиане Комаровой за пакет с подарками для детей! В нашей коробке храбрости благодаря Вам пополнение! give_rose.gif
Ольга Солёнова
Огромная благодарность нашему старому друг-помощнику Вадиму за финансовую помощь для новогодних утренников в отделении!!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.