Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Очень нужна помощь семье Патиевых из Ингушетии
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Страницы: 1, 2
Кира
Анастасия Д,
написала в личку) спасибо)
Ангела
Краткий отчет о проделанных приобретениях.
9 мая совершили с Зоррой и ее супругом Исраилом удачный набег в ИКЕЮ и АШАН. Столик для детей приобретен, на вид крепкий, на практике дети проверят. На пробу (опять же на предмет прочности) была куплена одна детская табуреточка, чем была совершена грубейшая ошибка. Мягко говоря дети были в недоумении, как одну табуретку разделить на троих? Моя вина, каюсь bang.gif А дальше еще жизненно важных мелочей маленькая кучка.
Зорра работает, но первые дни, соответственно з/п еще не было. Ее супругу Исраилу пока сложней, сейчас прокручиваем вариант по его трудоустройству, должно сложиться, т-т-т. Так что, пока, к их глубокому смущению, нужды, самые- самые еще остались.
Сейчас актуально следующее, очень громоздкое, но вдруг?:
- Стол (пока нет никакого, я обещала купить, если есть другие варианты, до 18 часов 11 мая жду предложений на телефон 720-77-81);
- Кроватки или диванчики или кресла-кровати для деток, что угодно в любом б/у виде, перетерпеть до лучших времен. Вариант доставки решим оперативно;
- Большой аут с летней одеждой для деток, мы купили летние босоножки для всех троих, футболочки, носочки, белье, собрала все, из чего вырос мой сын, но по ходу- это капля, т.к. бывают еще дождливые дни, ветренные и т.д. Для девочек у меня нет ничего. Размеры указаны в первом сообщении Гузель.
Семья действительно очень милая, интеллигентная. Видно, что со всего размаху попавшая в серьезные проблемы и, по неопытности оставшаяся без жизненно важных предметов быта и т.п. Как говорится "от сумы, да от тюрьмы.."
Если не дозвонитесь Зорре (она во время занятий может не ответить, а перезванивать не может- нет денег на телефоне), звоните мне.

ПыСы. Когда мы пили чай в кафешке ИКЕИ и много-много болтали, Зорра тихо сказала: "Знаете, какая у меня есть мечта? Когда решатся проблемы со здоровьем сына, я тоже хочу помогать другим, как все вы. Помогать любому, по мере возможности, пусть в ущерб семейному времени. Я хочу быть такой, как вы." А муж ее, Исраил, оказывается тоже донор в РДКБ.
Ангела
TTshka,
Татьяна, простите, может уже поздно, но если стенка вашей свекрови еще жива, сообщите, это тоже актуально.
Анастасия Д
Ангела,
Спасибо Вам за транспортировку всего купленного.... и "накопленного". user posted image
Надесь все пригодится Зоре и все подойдет.
Спасибо БОЛЬШОЕ!
Ангела
Анастасия Д,
Когда передавала эту гору наших пакетов, пришли встречать Исраил (муж Зорры), его мама и кузина. Мама (т.е. свекровь Зорры) со слезами на глазах благодарила всех, кто принимает участие в их жизни и оказывает им внимание. Она говорила, что не знала, что на свете есть люди, которые делают что-то чужим, незнакомым просто так, ни за что. После всего, что на них навалилось, я думаю, что мы все вместе просто вернули им веру в жизнь и в людей. Всем -всем СПАСИБО от их семьи, они с благодарностью повторяют имена всех девушек фонда -Лариса, Кира и Илья, Анастасия, Марина, Маша, Гузель и так далее.))) Дальше идет смайлик, изображающий фейерверк...
Лариса71
Ангела, Спасибо за теплые слова и за отзывчивость! give_rose.gif
Гузель
Ангела,
ой как же я рада что вы не оставили Зору и помогаете ей, а то я вся в таком загрузе пока, даже позвонить ей всё никак не могу sad.gif Спасибо вам всем!!! user posted image user posted image user posted image
QUOTE (Ангела @ Май 11 2010, 01:29)
ПыСы. Когда мы пили чай в кафешке ИКЕИ и много-много болтали, Зорра тихо сказала: "Знаете, какая у меня есть мечта? Когда решатся проблемы со здоровьем сына, я тоже хочу помогать другим, как все вы. Помогать любому, по мере возможности, пусть в ущерб семейному времени. Я хочу быть такой, как вы."

и я чувствую что будут! вот только поможем им немножко на ноги встать, и получим в свою компанию очень активных волонтёров. Тем более в Балашихе у нас тоже есть подопечная больница rolleyes.gif
Кира
Ангела,
да, да) и я присоединяюсь к словам благодарности) СПАСИБО ВАМ !!!!
сегодня мы были у ребят в гостях) ну просто море положительных эмоций! Болтали, играли, рисовали) девочки разрисовали себе все руки и ноги, а мне разукрасили штаны, в общем весело было)
Про нужды могу сказать следующее:
ВСЁ, что кому хочется и можется, милости просим))) ребята милые, добрые, стеснительные и благодарные) они всем и всему рады!!!
Маришка Кищенко
Кира,
Добрый день!
Только что приезжали Исраил и Зора - забрали зеркалоsmile.gif))
Кира
Маришка Кищенко,
здоровско))) СПАСИБО give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.