Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: МЫ ЖИВЕМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ-2010
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Новости и проекты фонда
Страницы: 1, 2
Марго
QUOTE (Наталка К. @ Мар 12 2010, 10:36)
Марго,

Ура!!!
Обязательно приду!!!Спасибо за информацию,Рита user posted image

Приходитеsmile.gif


ЗЫ: меня Марго зовут!!;)
Наталка К.
Марго,

Ой,прошу прощения!!!Исправлюсь
Люся Аверьянова
В Питере выставка будет открыта с 19 по 30 марта с 10.00 до 18.00, во вторник - до 17.00, выходной день - среда. Вход на выставку свободный.

Подробнее о выставке в Санкт-Петербурге можно прочитать здесь - http://www.fontanka.ru/2010/03/15/101/
Марго
19го марта в 15-00 в Иоановском равелине Петропавловской крепости состоиться открытие выставки "Мы живем на этой Земле".

Юра Храмов пишет у себя в жж:
[QUOTE]"Сегодня забрал экспозицию, выставка в Москве закрыта. Ночь с 17 на 18 везем ее в Питер, там 19 марта в 15-00 будет открытие питерской выставки (выставочный зал Иоанновского равелина Петропавловской крепости). Везем 45 фотографий, из тех 97, что выставлялись в Москве. Везем альбомы, в них 164 фотографии, все, что прислали для выставки дети + волонтерские серии."

После открытия, примерно часов с 20-00, мы планируем сидеть в Баре "Трибунал"(M. Гостиный Двор, ул. Караванная, д. 26), встречаться со знакомыми и празновать мой ДР)
Если у кого есть к нам какие дела, предложения, вопросы и т.д., велком)) biggrin.gif
Маша Анушина
Марго,
Спасибо за уточнение информации - будет легче найти выставку. А почему не все фотографии?
Марго
QUOTE
А почему не все фотографии?

На все не хавтает места в галерее blush2.gif
Зато есть альбом. Где все и даже больше! biggrin.gif
Марго
Со вчерашнего дня выставка в Петропавловке открыта для посетителей rolleyes.gif

Приходите, смотрите...Получилось очень зорово!! Каждая стена со своей историей... wink.gif

Вход свободный.
Маша Анушина
Сегодня была на выставке smile.gif
Фотоработы - удивительные... Много, очень много эмоций осталось
Марго
Маша Анушина,

Очень рада, что понравилось)))
Все старались)
Нам вчера на открытии Максимишин сказал важную вещь: я надеялся увидеть самодеятельность, а увидел профессиональные работы, которые доступны не каждому взрослому.
Для нас это очень высокая оценка.
Так что не стыдно приглашатьsmile.gif
Маша Анушина
Марго,
Да, я потрясена. Честно, часто бываю на фотовыставках, но настолько эмоциональной зарядки ни на одной не испытывала. Работы - жизненные, просто каждая - как отдельная жизнь. Видно, что за каждой стоит человек, и со своей историей.
Если бы не знала, что это работы детей - ни за что бы не поверила, настолько талантливо.
Я оставила отзыв, но, наверное, он в Петропавловке останется... или у вас своя книга есть?
Я еще не раз, думаю приду, и не одна - точно.
Еще раз спасибо.
Марго
Маша Анушина,

наверное ,останется в Петропавловке) нам отзыв останется здесьsmile.gif
Марго
Фоторепортаж с открытия выставки в Питере smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А если словами, то все было так:
В четверг мы прибыли в Питер и привезли с собой бОльшую часть московской экспозиции. Весь день занимались развеской, получилось так, что у каждой стены сложилась своя история - одна яркая и бросающаяся в глаза, вторая -монохромная и трогающая за Душу, третья - разухабистая, веселая и праздничная, четвертая - The Best. Целый день трудились, прикидывали, раскладывали, располагали, придумывали, ровняли, перевешивали...Результат понравился всем)
В пятницу, 19го марта, состоялось открытие выставки. Приехали волонтеры, дети, родители, гости..Пока Юра Храмов и Лена Грачева(фонд "Адвита") давали интервью прессе, гости рассаживались на заранее приготовленные для них стулья и смотрели мультики, созданные детской студией под руководством Нади Федяевской(фонд "Адвита"). А после мультиков для всех фотограф Сергей Максимишин провел увлекательный мастер-клаас-рассказ, показывал свои серии, расказывал смешные истории. Все остались очень довольны. Он же сказал очень важную для нас всех вещь: я думал увидеть здесь самодеятельность, а увидел профессиональные работы, которые доступны не всем взрослым. Это очень высокая оценка! В конце дети получили памятные подарки, посмотрели экспозицию и довольные разъехались.
Так началось путешествие Выставки по городам и весям smile.gif
Марго
Делюсь новостями проекта smile.gif

А новости у нас ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ:
Итак 7 июня 32 ребенка(подопечных фондов "Подари Жизнь", "АдВита" и "Созидание") с родителями и без, в компании докторов и профессиональных фотографов и преподавателей, а также фотобанды отправляются в пансионат во Владимирской области в Реабилитационный фотолагерь, где буду учиться мастерству фотографии и отдыхать smile.gif
А уже 13 юиня вся веселая компания возвращается в Москву на "Игры победителей", где у каждого будет возможность попробовать снять свой первый в жизни самый настоящий репортаж о самом настоящем крупном мероприятии wink.gif

Путь к этому событию был долог и тернист, но все вместе мы сумели преодолеть все препятствия и преграды и теперь надеемся весело отдохнуть и хорошо поработать yes.gif yahoo.gif

Фотоочет будет обязательно!!! Возможно, даже сделанный руками и глазами наших юных фотобандитов spiteful.gif biggrin.gif

Так что пожелайте нам удачи! blush2.gif biggrin.gif
Женя Родюкова
QUOTE (Марго @ Май 19 2010, 23:38)
Так что пожелайте нам удачи! blush2.gif biggrin.gif

удачи вам, Маргош!!!
Вы большие молодцы! drinks.gif
Ждем рассказа и фотокsmile.gif
Марго
Мы вернулись!
о том, как все было, тут:

http://www.youtube.com/watch?v=66mjLfpwnAc...player_embedded
Ангела
Марго,
Ну просто брависсимо!!!!!!!
P.S. А про "Юра...Юра...Юра...Юра........." это надо заносить в классику монтажа! 25 баллов!!!
Марина Р.
Марго,

ЗдОрово! Спасибо!!!!
Гармония видеоряда и музыкального сопровождения!

Фотографии потрясающие!
Марго
QUOTE (Марина Р. @ Июн 14 2010, 23:41)
Марго,

ЗдОрово! Спасибо!!!!
Гармония видеоряда и музыкального сопровождения!

Фотографии потрясающие!

Видеоряд подбирался на каждый такт музыкального сопровождения с девяти вечера до семи утра следующего дня авторским коллективом из пяти вожатых)))
Очень рады,что понравилось)

Этот ролик стал презентацией фотогуппы на Играх Победителейsmile.gif
Марина Р.
Марго,

Просто ГЕНИАЛЬНО получилось!!!!
Никитина Анна
Марго,
и мне, и мне понравилось good.gif
МАГДА
Здравствуйте,Марго!моя дочь лечилась в РДКБ,диагноз лейкоз.фонд Подари Жизнь помогал нам.очень тронута работой волонтеров,участием и состраданием.мы живем в городе Орел и создали с единомышленниками фонд,работа которого будет направлена на помощь таких деток!это здорово,что есть такие люди как вы.
Люся Аверьянова
МАГДА,
Ольга, здравствуйте!
Фонд в Орле? Здорово! А вы писали координатору по регионам Ирине (ichebakova@yandex.ru) о своем фонде с вашими контактами? Она бы тогда смогла направлять всех, кто желает помочь в Орле, непосредственно к вам. Ну и если понадобится какая-то срочная помощь в городе кому-то из ребят, на этот случай тоже хотелось бы знать иметь контакты для связи. Спасибо give_rose.gif
Фролова Мария
Какие вы молодцы!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.