Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды нашего отделения
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Центр рентгенорадиологии
Страницы: 1, 2, 3, 4
Юля Биленко
bazulic,
простите, только увидела Ваше сообщение - лучше всех Вам подскажет координатор отделения Маша Князева. Её телефон: (925) 585-74-92

можете также при необходимости связаться со мной: 8 (926) 010 - 05-26
Мария Князева
В нашем отделении сейчас лежит мальчик Владик 3-х лет.
Владик лежачий. Ему очень нужны папмперсы фирмы Pampers размером 4+.
Мальчику дают мочегонные препараты, поэтому расход памперсов очень большой.
Кто сможет помочь, звоните 8-925-585-74-92 (Князева Мария).
bazulic
Добрый день, памперсы сегодня заказала, обещали доставить. Если сегодня они до меня доедут, я завтра привезу их в больницу.
Мария Князева
Нам подарили Play Station 3! Дети счастливы! Особенно подростки! Теперь их не вытащишь из игровой комнаты. Но у нас всего две игрушки для этой приставки. Пожалуйста, у кого есть желание и возможность купить игрушки для этой версии приставки (Sony PlayStation3) , будем очень благодарны! give_rose.gif

Привезти игры желательно прямо в больницу по адресу: ул. Профсоюзная, д.86
Контакт : 8-925-585-74-92 (Мария).
Юля Биленко
Друзья, летом, как всегда, особенно нужна Ваша помощь.

для детского отделения центра рентгенорадиологии очень нужны в порядке срочности

1.Памперсы взрослая двойка. в отделении 2 тяжелых взрослых ребенка. ежедневно уходит 2-3 памперса на каждого...

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5149208/

2. полотенца для рук бумажные, упаковок 10-12.
ежедневно детям делают УЗИ, во время которого бумажные полотенца просто "летят".
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5202744/

3. освежители воздуха, 10 баночек
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6249441/

если Вы можете помочь, пожалуйста, звоните 8-928-988-50-03 (Галина, старшая мама). или мне +7 (925) 517-15-85

больница находится по адресу ул. Профсоюзная 86 (м. Калужская).

огромное спасибо!
Мария Князева
Друзья, давненько мы к вам не обращались за помощью. Надеюсь вам удалось хорошо отдохнуть за лето и набраться сил rolleyes.gif
И вот появился повод, и даже два. blush2.gif
Во-первых,нам очень нужны подарки, чтобы поздравить детей с 1 сентября. Но об этом в скором времени подробнее напишет Юля Биленко.
А еще нам очень нужна микроволновая печка во второй бокс. Старая печь проржавела и издает удушливо-отвратительные запахи bad.gif , так что для больных детишек совсем-совсем не подходит.
Но если ни первое, ни второе вам не подойдет, то мы очень нуждаемся в одноразовых бумажных полотенцах (в любых количествах) и одноразовых пеленках (60х90) Как всегда в неограниченных количествах wink.gif

До встречи или до связи!
8-925-585-74-92
Ваша Маша.
Юля Биленко
Друзья,

мы подходим к первому сентября в составе 17 школьников самых разных возрастов. Из них три первоклассника и 4 старшеклассника. Сегодня один из первоклассников сказал мне, что мечтает пойти в школу, "но теперь-то уж...". wacko.gif В общем, так дело не пойдет.

Мы долго думали чем порадовать ребят и напомнить, что однажды больница все же останется позади и можно будет вернуться к друзьям в школу. Что они не вычеркнуты из жизни и это и их праздник тоже. yes.gif

В общем, мы вспомнили, как сами когда-то лили слёзы из-за красивой канцелярии и наклеек.

Друзья, мы предлагаем вручить трем первоклассникам дневники первоклассника, типа такого
http://my-shop.ru/shop/products/689721.html

4 старшеклассникам пеналы типа таких или других, которые вам хотелось бы иметь, будучи в старших классах.
http://www.detmir.ru/product/index/id/27041/

а остальным канцелярию мальчиковую и девочковую, например:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7015778/

а также всем наклейки в неограниченных количествах. Дети особо любят наклейки с винкс (девочки) и с машинками, понимаем, мальчики.

сможем? bb2.gif
Анастасия Д
Юля Биленко,

Готова купить пеналы,канцелярию,наклейки разные....Бумажные полотенца....
Только вопрос, сколько мальчиков и сколько девочек в этом списке (17 человек). Нехорошо, чтобы мальчикам попали наборы с Винкс например....
Мария Князева
Анастасия Д,
Из старшеклассников у нас 3 девочки и 1 мальчик, можно еще один пенал для мальчика про запас,если вдруг поступит взрослый мальчик за след. неделю.
Первоклашкам дарим дневники там без разницы (но на сегодняшний день у нас 2 мальчика и одна девочка)
Оставшихся школьников 6 мальчиков и 4 девочки (можно еще прибавить по одному с каждой стороны, чтобы учесть вновь поступающих)
Мария Князева
Дорогие все!

У нас возникла потребность вот в таких хоз.средствах:

1. освежители воздуха - 6 шт
2. Ваниш для белого белья - 4 шт
3. Ср-во д/мытья посуды - 4 шт
4. м-р Проппер д/полов - 4 шт
5. жидкое мыло (350 мл бутылочки) - 4 шт
6. Хоз.мыло - 3 шт
7. ср-во д/мытья унитаза - 3 шт
8. "Памперс", р-р 5 - 3 больших упаковки
9. подгузники трусиками, р-р 6 - 2 больших упаковки (если р-р 6 нет, то р-р 5)
10. туалетная бумага - 2 упаковки
11. влажные салфетки по 65/72 шт - 20 шт. (ну,.... вобщем, сколько получится)
12. и ХИТ СЕЗОНА - насадки для швабр ШИРОКИЕ - шт.6 или ШВАБРЫ с насадками этими

И еще... у нас у многих деток Дни Рождения (в сентябре месяце) отмечаются в стенах больницы. Чтобы украсить им этот день, сделать его цветным и ярким, нам не хватает деньрожденских колпачков, красивых одноразовых тарелок и стаканчиков.

Кто, что сможет купить, звоните мне и я объясню вам , куда все это богатство можно доставить.
Спасибо!

8-925-585-74-92 Мария
пылинка
Мария Князева, если я приобрету что то из списка,найдется ли человек,который подъедет у меня забрать ?(подойду к метро) biker.gif
Мария Князева
пылинка,
Постараемся найти. Только скажите о какой станции метро идет речь? Сейчас нам крайне актуальны бумажные полотенца и влажные салфетки для детей в небольших упаковках
пылинка
Мария Князева, Марьино!у меня дочка-малышка заболела, cray.gif как только можно будет выйти на улицу,мы сходим в магазин.скажите как и с кем можно будет связаться
Мария Князева
Всем доброго дня!
В Центр Рентгенорадиологии поступил мальчик Андрей, 16 лет. После операции Андрей не может ходить. Андрею очень нужны памперсы для взрослых Seni или Tena (или им подобные) размер S (small), обхват талии 55-85см. Именно памперсами, а не трусиками. Еще Андрею нужны две-три сменные простыни (самые обычные, х/б) и комплект постельного белья для папы. Папа спит, где придется. В данный момент на соседней пустующей койке с одной клеенкой.
Если вы можете помочь, звоните 8-925-585-74-92 (Мария)
или напрямую папе Андрея Руслану 8-925-370-80-79

Заранее очень-очень благодарны за вашу помощь!!!! give_rose.gif

UPD от 13.10.2011г.: Огромное спасибо всем , кто помог!!! Памперсами и бельем Андрея обеспечили! По крайней мере на ближайшее время. smile.gif Еще раз большое спасибо всем!!!!
Надежда Андреева
Мария! А двухспальный комплект постельного белья подойдет?
Мироша
с папой связалась завтра доставим с утра 2 пачки пампасов и постельное белье для папы. свои координаты руслану я оставлю, вдруг пригодятся blush2.gif
Надежда Андреева
отвезу сейчас 2 простыни для Андрея. С папой связалась.
Ольга Медведева
Мария Князева,

Мария, добрый день!

Вчера отвезли 5 пачек памперсов.
Мария Князева
Всем добрый день! Опять нужна помощь. В Радиологии лежит очень грустная девочка Даша (7 лет), ходить и сидеть ей тяжело, она сказала: больно. До болезни она начала учиться, знает буквы и умеет считать до ста, а еще любит петь. Мама вывезла бы ее погулять, но уже холодно, а теплой куртки нет. Размер мы так и не выяснили, но можно ориентироваться по росту -- 132 см.
И еще малыш Нусиджон из Таджикистана, 3 года. Ему нужны сапоги 22 размера -- пока он гуляет в кроссовках и мерзнет. А еще хорошо бы теплую кофту (мама просила не свитер, а именно кофту, чтобы через голову не одевать) и теплую курточку . Рост мама сказать не может. Так что наверное при выборе одежды нужно ориентировать по возрасту.
Всем, кто сможет помочь, звоните 8-925-585-74-92 (Мария).
Мария Князева
У нас в Радиологии сгорел утюг((( Теперь мамам не чем гладить белье своим детям cray.gif
Пожалуйста, помогите с приобретением утюга!!!
8-925-585-74-92 Маша.
Мария Князева
Доброго вечера!
Я уже как то писала про мальчика Андрея 16-ти лет, который в начале октября поступил в Центр Рентгенорадиологии и которому мы всем миром собирали пастельное белье и памперсы. В пятницу 18 ноября у Андрея будут последние лучи , а в субботу он улетит домой. И вот тут выяснилось, что у мальчика нет теплой куртки и теплой обуви!!! Т.е куртки у Андрея ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕТ: ни теплой, ни холодной((( Поэтому мы срочно ищем для Андрея обувь 43 размера и куртку на рост 187см , размер XL.
Звонить можно напрямую папе Андрея, Руслану 8 (925) 370 - 80 - 79
Мария Князева
В детское отделение лучевой терапии Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная , д.86) очень нужны три швабры типа таких http://www.chistokot.ru/content/shvabra_pr...nalnaya_malaya/
Т.е. не нужно заказывать именно точно такие как на ссылке, но такого типа.
Дело в том, что мамы наших детей два раза в день должны мыть бооольшой коридор , игровую комнату и раздевалку.
Швабры постоянно ломаются. Поэтому необходимость в них постоянная.
worthy.gif
Если сможете помочь в приобретении швабр, звоните старшей маме отделения 8-905-579-00-71 (Евгения)
Юля Биленко
Дорогие друзья, у нас в отделении есть игровая приставка XBOX 360. Которая с камерой smile.gif дети эту приставку просто обожают - у нас каждый вечер образуется живая очередь из желающих играть. blink.gif

но есть сложность - у нас всего три диска с играми... из них один совсем для малышей. то есть по сути всего две игры. это грустно, потому что все ходы уже изучены и дороги перехожены...

мы очень хотим попросить вас помочь нам приобрести новые диски с играми для ребят. мы составили список самого желанного. вот он.

need for speed - гонки, конечно.
http://www.gamepark.ru/xbox360/games/need_...%28xbox_360%29/

спонж-боб
http://www.gamepark.ru/xbox360/games/spong...%28xbox_360%29/

кот в сапогах
http://www.gamepark.ru/xbox360/games/kot_v...%28xbox_360%29/

человек паук, естественно.
http://www.gamepark.ru/xbox360/games/spide...%28xbox_360%29/

улыбаемся и машем
http://www.gamepark.ru/xbox360/games/pengu...%28xbox_360%29/

и приключения диснеевских героев
http://www.gamepark.ru/xbox360/games/kinec..._%28xbox360%29/

мы будем вам очень благодарны, если вы сможете заказать эти игры (или какие-то из них), и готовы встретиться с вами и забрать диски в любое время.

можете всегда позвонить мне чтобы уточнить детали 8-926-010-05-26 или 8-903-738-70-20

юля
Юля Биленко
Друзья, спасибо за ваш отклик! Просьба закрыта! УРА!!!
Юля Биленко
Друзья, большое спасибо за игры для детей! Нам теперь работы невпроворот smile.gif)) Дети просто визжали от восторга, когда разобрали диски и увидели, что есть всё из заказанного smile.gif

Спасибо Катя, Олег и Алексей. Огромное спасибо! worthy.gif
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, друзья!

В Радиологии сейчас актуальны следующие бытовые нужды:

-мопы для швабры верёвочные 40см- штучки 2;

-мыло хозяйственное (самое простое);

-пелёнки одноразовые 60Х90 (завтра немного передадут, но они всё равно нужны);

- влажные салфетки;

-освежитель воздуха д/туалета;

-туалетная бумага хотя бы в небольшом кол-ве;

- адресная нужда- подгузники №4 для малышки Макаровой Юли.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Егорова Маша
Маша Лаврикова
MariShpilkaEgorova,
Машенька, привет!
Напиши, пожалуйста, вес Юли Макаровой. Дело в том, что у меня есть памперсы №5, но они маломерки.
Беляков
Q1
MariShpilkaEgorova
ПРОСЬБА О ПЕНКЕ ДЛЯ ЮЛИ МАКАРОВОЙ ЗАКРЫТА. ПЕНКУ КУПИЛИ НА ПОЖЕРТВОВАНИЕ АЛЛЫ ХОХРИНОЙ


Маша Лаврикова, . Юля макарова весит 11кг. Подгузникам будем очень рады- если даже они не подойдут Юлечке, есть детки, которым они очень нужны.

Также Макаровой Юле очень нужна очищающая пена для лежачих больных, точное название Hartmann Menalind (Меналинд) Professional Очищающая пена. Цена баллончика примерно 320-350руб, 1 балончика Юле хватает на месяц.
MariShpilkaEgorova
ПРОСЬБА С КОЛЯСКОЙ ЗАКРЫТА БЛАГОДАРЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ ФНКЦ

Друзья,

очень нужна прогулочная коляска (желательно самая простая коляска-трость) для Пушкарёва Лёши из г Ижевска.
Лёшу собираются выписать из отделения Радиологии ориентировочно 30 мая (в среду).

Мальчику 2 года, растёт, мама уже не молодая (40 лет)- брать на руки малыша становится тяжело. Сейчас они порльзуются колясками отделения Радиологии, дома прогулочной коляски у них нет и приобрести её семье сейчас было бы трудно.

Если есть возможность и желание помочь, пожалуйста, связывайтесь напрямую с мамой Екатериной по тел
8 (964) 527 - 42 - 91
8 (950) 153 - 12 - 66

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Егорова Маша
8(925)585-74-92
MariShpilkaEgorova
Друзья,

зав отд очень просит нас помочь с обретением калошницы-обувницы для
мамской раздевалки. В идеале- рассчитывая на 30 мам- нам пригодятся
даже несколько обувниц.


Даже если они будут немного разные- ничего страшного, главное, чтобы
обувь стояла аккуратно.


Если кто-то хочет поделиться б/у, но в хорошем состоянии, пожалуйста,
звоните/пишите мне. С доставкой при необходимости поможем.

С уважением
Маша Егорова
8(925)585-74-92
m.a.egorova@mail.ru



MariShpilkaEgorova
Друзья,

маме малышки Макаровой Юли из РНЦРР - Светлане очень нужна сумка, т.к. её сумка в очень плачевном состоянии, а на приобретение новой просто нет средств.

Самая простая (желательно чёрная), которая подходит ко всему. Очень нужно, чтобы сумка была вместительной, т.к. это сумка мамы, куда должны поместится запасной подгузник, влажные салфетки и пр детские необходимости.

Если кто-то готов поделится пусть даже б/у, но вполне носибельной сумкой, пожалуйста, помогите.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
координатор РНЦРР
Маша Егорова
8(925)585-74-92
Verapor1@rambler.ru
MariShpilkaEgorova,
Мария, добрый день! Могу купить сумку для мамы малышки Макаровой Юли из РНЦРР - Светланы - и вышлю, займет около 5 дней доставка посылки. Заодно и что-то еще отправлю! Если еще актуальна потребность, пожалуйста, напишите! Вера.
MariShpilkaEgorova
Verapor1@rambler.ru, , Верочка, спасибо Вам большое, сумки нашлась у наших внебольничных помощников Наташи и Нины wink.gif)))

Извините меня, пожалуйста, не получилось сразу ответить сразу на Вашу СМС.

С уважением
Маша Егорова
Verapor1@rambler.ru
MariShpilkaEgorova,
Мария, я рада что сумка быстро нашлась, это так хорошо, когда быстро приходят нужные вещи! Я начинаю собирать посылку. Ввиду жары не получится шоколад отправить, постараюсь укомплектовать вкусным и не тающим!!! Удачи!
Verapor1@rambler.ru
MariShpilkaEgorova,
Мария, сегодня закупилась памперсами разного размера, влажными салфетками, одноразовыми простынями, кремами под подгузник. Все постараюсь отправить в понедельник, как всегда к Вам. Удачи Вам! С уважением, Вера
Verapor1@rambler.ru
MariShpilkaEgorova,
Мария, добрый день!! Вчера отправила посылку. Как всегда буду благодарна за сообщение о прибытииwink.gif С уважением, Вера
MariShpilkaEgorova
Verapor1@rambler.ru, , спасибо Вам большое-пребольшое! Будем ждатьwink.gif))))))))

Дорогие друзья,

в отделении Радиологии РНЦРР (Профсоюзная, 86) очень нужны пелёнки 60Х90. С ними наши детки ходят на лечение+ врачи берут в кабинет УЗИ и иногда в кабинет рентгена.

Если есть возможность, помогите, пожалуйста, в обретении этого добра- в последней пачке осталось штук 7.

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова мария
координатор
РНЦРР
8(925)585-74-92
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, друзья!

Очень нужна помощь нашему Бекетову Денису (9 лет, семья крайне не богатая, из Бурятии).

Денису нужна рубашка, которая расстёгивается до конца, чтобы в ней ходить на облучение (врачи советуют одевать её наоборот, чтобы можно было облучать спину). Рубашка нужна широкая- мальчик за последнее время сильно поправился.

Также нужен стул-туалет.

Если у Вас есть возможность помочь в обретении чего-то из перечисленного, пожалуйста, свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел 8(925)585-74-92 или эл почте m.a.egorova[@]mail.ru.

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
координатор РНЦРР
8(925)585-74-92


loBZZZik
Добрый день!
Я закрою просьбу по креслу-туалету.
MariShpilkaEgorova
loBZZZik, , спасибо Вам большое-пребольшое! Просто большущее-пребольшущее wink.gif)))

С уважением и признательностью
Егорова Маша
координатор РНЦРР
8(925)585-74-92
MariShpilkaEgorova
Друзья,

в РНЦРР очень нужны мелкие радости для коробки смелости.

Это различные небольшие игрушечки и прочие приятные мелочи, которые детки получают после неприятных процедур (в нашем случае облучения).

Обращаю Ваше внимание на то, что мелочи эти должны быть новые.

Если Вы можете помочь с пополнением коробки для наших маленьких смельчаков, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел 8(925)585-74-92.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением к Вам
Егорова Маша
координатор РНЦРР
8(925)585-74-92
Verapor1@rambler.ru
MariShpilkaEgorova, Машенька, привет!!! Я связалась с мамой Маши, она по телефону сказала, что пока помощь не требуется. На письмо мое Марина не ответила. Так что я думаю, что у них все в порядке. Слава Богу! Я собираю посылку с конфетами и чаем, скоро отправлю. Удачи! Вера
Verapor1@rambler.ru
Verapor1@rambler.ru, Машенька, привет!!! Сегодня отправила посылку. Как всегда много конфет и чай, это богатство для мамочек приобрела Елена Петрова. Еще я отправила рубашку для Дениса Бекетова. Ты просила широкую, у меня же получилась просто большая рубашка, мужская, но она именно широкая и расстегивается до конца. Еще в посылке лично для Юленьки Макаровой подарки: теплые штанишки и пенка Меналинд и влажные салфетки Меналинд, крем под подгузник хороший, от опрелостей : Судокрем, и массажный гель Меналинд. Если что не пригодится Юленьке, то конечно пригодится другим деткам. Еще в посылке много влажных салфеток от Ивановой Александры, и детский крем тоже от ее широкой души. Девочки, спасибо всем, кто помог!!! Удачи всем и здоровья!!! Машенька, жду с нетерпением сообщения о прибытии посылки!!! Вера Порядина
Винокурова Марина
очень нужны игрушки для коробки храбрости!!!!


скоро совсем опустеет, а ребят очень хочется хоть как-то поддержать

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
опустела наша коробочка..... cray.gif cray.gif cray.gif


друзья!!!!давайте поддержим маленьких героев!!!!!

Маленькие детские радости – призы для бесстрашных мальчишек и девчонок, помогите им преодолеть все те трудности, с которыми им приходится ежедневно сталкиваться!!!!!!
Винокурова Марина
нужны пеленки 60*90


расход очень большой, а помощи кроме вас ждать неоткуда....


помогите пожалуйста!!!!
Verlioka
Марина,

Подскажи точный адрес и прочие важные детали- я сделаю доставку разностей для коробок радости курьером Лабиринта. Еще нужны имя и координаты человека, кто примет заказ.

Лена
Винокурова Марина
Verlioka, написала вам личное письмо))

БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Винокурова Марина
швабры все еще нужны......


герои, вы где? ау....... мы вас очень ждем cray.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.