Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Если хочешь помочь, то
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Боткинская больница
Страницы: 1, 2, 3, 4
Светлана
Кто чем может, пусть поможет! biggrin.gif

Не так давно в отделении проводился опрос на тему досуга ( у нас взрослый контенгент spiteful.gif ) и вот какие просьбы обозначились:

1. Журналы - общественно-политические и мужские/про технику/, женские журналы .

2. Книги - исторические , русская классика, детективы.

3.Фильмы - тут практически полный набор - интересуют все жанры -
иностранные комедии , фантастика , комедии , детективы, советские комедии.

4. Музыка (МP-3) - классика , авторская песня , русская народная, поп .

5. Настольные игры - шахматы, шашки, домино и т.п.

Если у вас есть возможность передать что-нибудь из вышеперечисленного списка в пользование нашим выздоравливающим, то пишите - всё пригодится!!! yes.gif
Guest
Ой, могу передать несколько журналов "Вокруг Света" и почти все выпуски журнала "Космополитен" за 15 лет! моя "аська" 390519073 и телефон 89859662488. Готова привезти прямо на место.Жду,когда это можно сделать! А так же записать диски с музыкой,фильмами и музыкой.
Светлана
Guest Ахххх, как же радуют такие отклики, спасибо give_rose.gif
Звонююююю!
Светлана
А вдруг есть?!?!?!?
Достаточно часто по субботам в отделении проходят мини-концерты: где поэт-песенник, где вечер романса ( Саше Садикову - ПРИВЕТ ) , а где и танцоры-диско заглядывают ( вернее танцоры-танго), так вот, в отделении был бы к месту МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СО СЪЁМНЫМИ КОЛОНКАМИ

( а то "система ниппель" используемая на данный момент, уже себя не оправдывает... dwarf.gif ).
Оксана Щербакова
Здравствуйте! На сегодняшний день у меня есть женские журналы: Домашняя Энциклопедия и Семь Дней. 5 штук. Наверное, это мало, но могу отдать.
Еще могу предложить несколько аудио-дисков обычных, не МП3.
sherbakova-79@mail.ru
Светлана
Лунная тропка, спасибо!
Журналы нужны, они всегда с большим удовольствием прочитываются нашими выздоравливающими.
Оксана Щербакова
QUOTE (Светлана @ Окт 17 2009, 22:16)
  Лунная тропка, спасибо!
Журналы нужны, они всегда с большим удовольствием прочитываются нашими выздоравливающими.


Светлана, я дома с маленьким ребенком не выездная. Может ли кто-нибудь подъехать забрать? Территориально м.ВДНХ
Lenchik05
А журналы Эксперт нужны?
Светлана
Lenchik05СПАСИБО!
wink.gif))Очень серьёзный журнал! Пока на него заявок не поступало и тем не менее есть повод занести в резерв ( если будут спрашивать, сразу вас отыщем)!
Кристина Маркова
Могу выслать женские журналы "MINI" за прошлый год, несколько книг. Куда выслать?
Вера
Журналы "Лед" (про фигурное катание) нужны? Могу отдать несколько штук.
Попробую кое-что еще пособирать на работе.
Вера
Такие еще журналы как "Власть", "Итоги" нужны? Или для детей слишком серьезные?
Светлана
Вера, Крис, спасибо!
Пока нам не поставят стеллаж в холле, остаётся только благодарить вас за отзыв и ждать "зелёной ракеты", как только будет где разместить журналы, так сразу всех найду.
Светлана
Уже начинаем готовиться к НОВОМУ ГОДУ!
Есть потребность в украшениях новогодних - гирляндах, шариках и прочих ёлочных радостях. Пишите сюда или на мою электронку- skryabinas@list.ru.
user posted image
Люся Аверьянова
Светлана, к теме журналов. Есть несколько журналов TotalFootball, Популярная механика, Авиация. Как только будет куда поставить, маякните smile.gif
Вера
Светлана,
на всякий случай, мой телефон 8 925 882 0225, 8 926 108 17 94. Мыло: kutafinavera@yandex.ru

Я как раз в Ашан собралась на выходных. Куплю что-нибудь на НГ. Куда привезти?
sks
Здравствуйте,
а Авторевю и прочие автомобильные подходят? Как передать?
И еще вопрос: нужны ли детские журналы (Винни, Геоленок) и раскраски?
sksrostov@yandex.ru
Светлана
QUOTE (Вера @ Ноя 13 2009, 15:57)
Куда привезти?

Верочка, спасибо! give_rose.gif
Отправила вам письмо, там встречные координаты.
Светлана
QUOTE (sks @ Ноя 13 2009, 17:08)

И еще вопрос: нужны ли детские журналы (Винни, Геоленок)?


Детские журналы - немного не наш профиль, наши уже в машины и девчонок влюбляются по полной biggrin.gif . Им как раз автомобильные, на "УРА!" пойдут.
Спасибо, огромное!!!
Вам на почту я отправила, кто вас встретит и где.
Вера
QUOTE (Светлана @ Ноя 15 2009, 15:50)
QUOTE (Вера @ Ноя 13 2009, 15:57)
Куда привезти?

Верочка, спасибо! give_rose.gif
Отправила вам письмо, там встречные координаты.

Была в Ашане, там к НГ пока еще ничего нет. blink.gif Загляну туда в начале декабря.
Координаты получила, спасибо!
Дарья Константинова
Здравствуйте!

Могу передать для лечащихся глянцевые журналы этого года Sex&the City, Tatler, Собака.ru, Vogue.

--
С уважением,
Александра Сашурина
neguritsa
Есть детективы
ipkon@mail.ru
Светлана
Дорогие мои, надеюсь, что все получили письма на электронку с инструкцией: кого, как и когда можно найти для передачи всего необходимого.
Если будут вопросы: пишите agree.gif !
Светлана
Друзья-товарищи worthy.gif , нужны украшения новогодние в любом количестве!
Если вдруг, вы обнаружите, что "есть чем поделиться", то будем рады не только мы, но и 2 этажа Боткинской больницы!
Светлана
Вера, спасибо за НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ !!!
Спасибо и Ане, за журналы ( которые она припасла для наших выздоравливающих)!
Словом, спасибо ВСЕМ, кто спешит откликнуться!!!
user posted image
Olesinia
Могу передать несколько выпусков журнала "Вокруг света" и "Гео". подскажите пожайлуста как это сделать?
DASHIK
У нас есть диски с фильмами, музыкой и книги, как их можно передать?
Светлана
Olesinia,DASHIK , здравствуйте!
Передать всё вышеперечисленное можно через нашего КООРДИНАТОРА ИРИНУ
Её контактный тел. я вам отправила в "личку".
Вера
Светлана,
Журнаты уже можно передавать?
Светлана
Можно и нужно biggrin.gif !
Вера
Светлана,
можно ли как в прошлый раз с елочными игрушками: чтобы кто-то забрал у меня в метро? Могу завтра, или на след.неделе.
Светлана
На этой неделе волонтёрская пауза...точнее КАРАНТИН. Давай после 6.02. спишимся/созвонимся и будет видно кто из наших по-дороге в больницу прихватит журналы.
pardon.gif
Самойлова Ольга
есть журналы космо, гламур, ин стайл, ок, 7 дней, космо шоппинг. за декабрь, январь,февраль. если нужно могу на выходных передать, в понедельник уезжаю в отпуск. я на машине скажите куда, привезу.
Светлана
То что на машине - это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Надо журналы, у нас там и мамам и девочкам будет интересно полистать ГЛЯНЕЦ!
Я вам отправила письмо с подробностями о доставке журналовbiggrin.gif
Самойлова Ольга
постараюсь завтра все отвезти)
Светлана
Будем ждать give_rose.gif
Светлана
Огромное СПАСИБО Самойловой Ольге , журналы доставлены , читатели счастливы, всё чтиво разошлось на глазах! УРА!!!
user posted image
Самойлова Ольга
Светлана теперь не буду выбрасывать журналы! покупаю много каждый месяц. постараюсь по мере возможности привозить. еще книги в след. раз привезу biggrin.gif
Светлана
Обновления всегда приветствуются, тем более, что "дорожку в отделение" вы уже знаете give_rose.gif
Ulyana
Светлана,

есть стопка журналов "Вокруг Света" и "Гео" - что-то за 2008 и 2009 годы. Но они долго морально не устаревают. Стопка приличная, тяжелая, в руках не унести - если надо, пусть кто-то на машине заберет. Телефон и адрес скину в личку.
Светлана
Ulyana, спасибо! give_rose.gif
Сообразим в ближайшие деньки, как у вас забрать журналы ( как появится вариант, сразу отпишусь).
Ирина Мир
Напишите какая литература нужна...детективы, милодрамы, ну вообщем, что более востребовано....я живу на Речном, так , что Боткинская от меня недалеко....(за рулем) pardon.gif
Светлана
Ирина , диапазон читательских пристрастий очень велик, однажды я стала свидетелем как дискуссируют между собой 2 выздоравливающих на англ.языке smile.gif)), так что везите и фантастику и мелодрамы , и вообще всё, что кажется вам интересным, пути читательские неисповедимы biggrin.gif .
Юлия Панчук
Надо поднапрячь своё читающее окружение, да и пошарить у себя в закромах))) Скажите, куда именно доставить.
Светлана
Здравствуйте Юлия Панчук!
Координаты такие:
1. Адрес больницы:
Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5.
2. На территорию на транспорте не пустят, так что придётся немного пройтись до 19 корпуса , войдёте и поднимитесь на 2 этаж (гематологическое отделение).
3. Этаж небольшой, из лифта выйдите и направо,в холле телевизор и стеллаж ( не так давно каким-то чудом появился в холле rolleyes.gif ).
Вот такая простая схема smile.gif
Только убедительная просьба, с насморками и кашлями лучше не ехать ( народ там слабенький, и чтобы не навредить нашей помощью, лучше подождать собственного избавления ото всех простуд и иже с ними).
Спасибо, надеюсь вы пополните нашу библиотеку!!! yes.gif
TTshka
А чего я-то теряюсь? yahoo.gif

У меня весь дом завален полным собранием сочинений лет за 5-7:
- Cosmo;
- Cosmo Beauty;
- Glamour;
- Shape;
- Караван историй / Биография и прочее - вразнобой, но много;
- деловые всех сортов и моделей (если вдруг интересно, РБК, Секрет фирмы, Финанс, Forbes).

Много книг художественных (классических авторов), которые хочу отдать (они есть в сборниках, а эти покупались для чтения в отпуске, в мягких обложках).

Мамины любовные романы и детективы заполонили всю гостиную и тоже просятся на выход.

Если вдруг все это (или что-то конкретное) нужно - привезем в указанное место и поднимем на этаж. bb2.gif

Просто выбрасывать рука не поднимается, а горы уже настолько серьезные, что грозят придавить кого-то из домашних однажды. pardon.gif
Светлана
Приветствую, TTshka !
Огооооо, вот так коллекция worthy.gif !
Не промахнётесь, если первой поставкой будет :
1."Караван историй / Биография и прочее - вразнобой".
2."Мамины любовные романы и детективы".
С них и можно начинать rolleyes.gif !
Юлия Панчук
Собрала кучу журналов, а вот с доставкой возникли проблемы. Своей машины нет, а на кого расчитывала, с теми не срослось cray.gif
Кто-нибудь может забрать всё это богатство? Живу в М.О., г.Видное, 3км. от МКАДа.
Светлана
Увыыыы, с доставкой у нас всегда напряженка sad.gif
TTshka
Светлана, собрала в кучу все мамины романы и свои "Караваны". Точно больше ничего не пригодится? На выходных буду марафет наводить в доме, остальные журналы или отвезти кому-то надо, или придется выкинуть sad.gif

Куда и когда подтаскивать добро?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.