Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Если хочешь помочь, то
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Боткинская больница
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vasiliska
Светлана, у меня есть много книг интересных, в том числе зарубежная классика, а также мно дисков с фильмами, несколько мультов, смогу обеспечить доставкув выходные... А если расскажите, что еще нужно, то сообщайте, буду стараться помочь.
Светлана
TTshka !!!
Привозите все интересное, веселое, красочное на ваш взгляд...долгое , нудноватое или там с печальным концом придётся переадресовать другим читателям rolleyes.gif
Привезти всегда можно по адресу ( с учетом времени посещения отделения с 10.00 до 19.00):
1. Адрес больницы:
Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5.
2. На территорию на транспорте не пустят, так что придётся немного пройтись до 19 корпуса , войдёте и поднимитесь на 2 этаж (гематологическое отделение).
3. Этаж небольшой, из лифта выйдите и направо,в холле стеллаж для книг ( если нет времени расставлять, то можно аккуратно поставить рядом пакеты с книгами, потом с ними разберутся).
Если будут вопросы, звоните 89153631301 ( отвечу в любое время и помогу сориентироваться в случае чего).
Светлана
Vasiliska !!!
Все , что вы предложили : книги, диски, везите конечно!
Если есть желание и возможности, то конечно в отделении есть нужда в бытовой химии, как оказалось, этой химии никогда не бывает мало, а мы с вами знаем "Чистота-залог здоровья!"!

Поэтому, санитарки вас расцелуют если вы поделитесь, в любое время и в любом количестве :
1. Доместосом.
2. Чистящим средством , таким как Пемоксоль.
3. Средством для растворения загрязнений канализационных труб (любое).
Если надумаете, то можно на этаже спросить санитарку Аллу ( или оставить для неё у санитарок, просто она очень ответственный человечек и поделит поровну на всех работающих санитарок good.gif ).
Звоните , пишите если возникнут вопросы по передаче.


masper
Здравствуйте, с радостью поделимся журналами Total Futboll , а так же могу предложить конструкторы Lego Bionicle в колличестве 10шт, и ящик Lego россыпью.
И скажите фильмы вас интересуют на каких носителях?
т. 8-916-678-41-98. Спасибо
Светлана
Здравствуйте, masper !
Про футбол - здорово !!!, фильмы - да!!! можно все весёлые и приключенческие, романтичные, исторические, фантастические, строгости в отборе не наблюдается ( единственное "Мистер и миссис Смит" не стоит привозить, в отделении их уже 7 штук , со слов опытного волонтёра Танюшки Солдатовой agree.gif ), носители - CD или DVD.
А вот Lego придется предложить в РДКБ, там есть детки, а у нас уже ОРЛЫ и КОРОЛЕВНЫ ( они уже свои конструкторы собрали biggrin.gif ).
Никитина Анна
masper,
НПЦ Солнцево с радостью забрали бы конструкторы Лего smile.gif
Я Вам напишу сейчес в почту информацию blush2.gif give_rose.gif
Вера
QUOTE (Светлана @ Янв 28 2010, 07:09)
На этой неделе волонтёрская пауза...точнее КАРАНТИН. Давай после 6.02. спишимся/созвонимся и будет видно кто из наших по-дороге в больницу прихватит журналы.
pardon.gif

Простите, долго не заходила сюда. Журналы по-прежнему лежат у меня дома и на работе. Постараюсь позвонить на след.неделе, т.к. в этот четверг уеду и вернусь только в понедельник.
Светлана
Верочка , успеваем, звоните! bye.gif
Римма Файзулина
Ребята, есть несколько журналов за последние пол-года, а то и большеь - Classic Rock.Если надо - пишите, привезу.
Римма Файзулина
Вообщем журнал рассказывает о рок-музыке во всех ее проявлениях - интересно, с юмором, с качественными фотками. У меня штук 7-8 набралось - отдам в интересующиеся, выздоравливающие руки подросткового возраста yahoo.gif
Римма Файзулина
+ 6 шизоидно-фантастических, но юмористических книг Терри Прачетта - осталось на работе от предыдущих постояльцев - место занимают, пыляться, а вам пригодяться может быть. 89067387473. Римма.
Светлана
Привет, zukoruchka!!!
Надо все blush2.gif , звоню!!!
Ангела
Юлия Панчук,
Если еще АКТУАЛЬНО!
Добрый день!
Случайно увидела Ваше сообщение по наличию разностей и проблем с доставкой. Я могу проехать через Видное практически каждую пятницу вечером, еду загород, в Чехов с Волгоградского проспекта. Только поздно вечером и первый раз надо будет рассказать дорогу до Вас. Если есть необходимость, звоните 720-77-81 Анжелика
Юлия Панчук
Ангела,
Спасибо, очень актуально! Созвонимся...
Юлия Панчук
Скоро у Боткинской обновление прессы)))
Ангела, спасибо!!!!!
Ангела
Юлия Панчук,
Да-да, еще добавляю к Вашим пакетищам свою стопку подросткового журнала "GIRL" для юных но уже девушек за три года. Скорее всего отправлю в Боткинскую нашего водителя, у самой на этой неделе напряженный график)))
Ванилька
А на счёт дисков? Есть возможность записать диски на болванки и будет не DVD а avi в РДКБ такие диски проигрывались. Если будут какие то пожелания конкретно то пишите в личку или в теме)
Светлана
drinks.gif
Светлана
Ванилька
Фильмы веселые у нас приветствуются, ну вообщем, если закатаете нам в аvi , будем рады!
Римма Файзулина
Светлана, у меня набралось еще 3 номера по Classic Rock. Надо?))
Светлана
Римма Файзулина , конечно надо, нашему гитаристу Леше свежая информация о хорошей музыке будет в радость! good.gif
Татьяна Ти
Здравствуйте !
У меня есть за прошлый год журналы "Женщина за рулем". Он, конечно, о машинах, но только часть, а так это как обычный журнал для женщин с интервью с известными людьми и разными интересными статьями. Я сегодня, как раз их вытащила из шкафа, чтобы забрать на дачу, а тут наткнулась на эту тему. Если нужно, то я с удовольствием отдам журналы.
Алиюша
Хотелось бы отправить посылку....на чей адрес высылать??!!
Светлана
Татьяна Ти, если есть возможность привезти, то будем рады интересным журналам give_rose.gif ( подъехать и забрать пока нет возможности ).

Алиюша, попробуем сообразить на кого выслать можно, напишу в личку результат.
Татьяна Ти
Светлана,
Да, если журналы пригодятся, то я , конечно, могу привезти. Только скажите куда точно, кому отдать и в какое время можно подъехать.
Алиюша
Светлана,
Хорошо...буду ждать...
Светлана
Татьяна Ти
Если журналы в приличном состоянии и при этом с интересными статьями, то обязательно найдут своего читателя.
Адрес отделения: Боткинский 2-й проезд, 5, вам нужен 19 корпус , 2 этаж.
Привезти можно с 9.00 до 19.00 (при себе иметь бахилы и маску).
Поднимаетесь на 2 этаж на лифте, выходите и справа будет холл с книжным стеллажом, туда и можно выложить журналы.
Если возникнут какие вопросы : тел. нашего координатора Ирины 89269024932.
Татьяна Ти
Светлана,
Я так понимаю, что предыдущее сообщение мне писали.
Журналы в отличном состоянии. Я их один раз читала. Думаю, что кому-нибудь будет интересно их полистать и почитать. Так что я привезу.
Светлана
Да, конечно вам писала, только сбилась немного smile.gif))))))
Римма Файзулина
Светлана, после вашего отъезда мы так ни с кем и не встретились, соответственно журналы для вашего гитариста Леши у меня так никто и не забрал. Пересечемся?
Светлана
Привет,Римма Файзулина!!!
Да, да пересечемся, только сегодня я улетаю и прилечу вечером в среду agree.gif , поэтому предлагаю пересечься в четверг после работы ( как такой вариант?).
Римма Файзулина
мммм... я пока не знаю... созвонимся))
Светлана
ОК!))))
Евгений Кан
есть свободный от забот и хлопот бесплатный курьер!
среда свободен до обеда, а потом с пятницы только..
пишите.
Светлана
Евгений Кан!!!
Огооо, это же наш ЧЕЛОВЕК, уже строчу вам в личку когда и где его можно поймать?
Lena
Добрый день!

Есть возможность передать:

1. CD-диски (музыка):
- Рихард Вагнер. Избранное
- Марши. Образцовый оркестр Почетного Караула Московского Гарнизона
2. DVD-диски (видео):
- История России ХХ века: Адмирал Колчак, Генерал Деникин
- Вторая мировая война: Битва за Берлин
- Вторая мировая война: Битва за Ленинград
- Россия ХХ века: общественные движения, образование политических партий
3. Книги:
- Достоевский. Игрок
- Смирнов. Брестская крепость
- Самоучитель немецкого языка с нуля
4. Канцтовары:
- 10 общих тетрадей в клетку
- 1 блокнот
5. Одежда:
- Носки жен. новые 37 разм. - 3 пары
- Футболка жен. новая, 42 размер
6. Другое:
- Калейдоскоп

Если что-то из перечисленного нужно, напишите, пожалуйста, куда и когда отвезти.

e-mail: kossva@rambler.ru
icq: 463233453

Спасибо!
Евгений Кан
Светлана, выяснилось, что сегодня(суббота) я свободен. так что имейте это ввиду. rolleyes.gif
Светлана
Lena , спасибо, узнаю, кому чего нужно!
Евгений Кан, ой, уже суббота smile.gif))

Лилия Воронова
Отдам журналы Космополитен, все в новом состоянии. Выбрасывать жалко)))
Возьмете?
Светлана
kudesnica ,возьмем конечно!
Сами довезете или через помощь нашего друга Евгения Кан ???
Лилия Воронова
Светлана,
Т.к. они тяжелые, то я могу несколько штук привезти в Москву (я из Подмосковья) на работу, работаю на м.Авиамоторная, а потом кто-нибудь забрал бы их у меня.
Светлана
kudesnica, да, хороший вариант, тогда маякуйте, как только журналы прибудут в Москву!
Лилия Воронова
Светлана,
Завтра привезу в Москву.
Светлана
spiteful.gif kudesnica, удобно будет , если я в пятницу их заберу, а то у меня командировка до четверга ?
Лилия Воронова
Светлана,
Хорошо, а Вы на машине? Я бы могла их потихоньку привозить на работу. У меня их где-то штук 25.
Ирэн
Информация для координаторов отделений.

Компания "Уорлд Класс" может предоставить 50 шт. новых махровых полотенц, а также есть б.у. полотенеца, их можно использовать для уборки. Кол-во более 100 шт.
Компания "Deha" предоставила мне 15 новых комплектов для девочек. Возраст 7-8 лет. В комплект входит майка, топик и брюки. Комплекты разные, очень красивые.
4 футболки на мальчиков рост 130 см. фирмы "Фокс" - новые.

Прошу пишите мне в личку!
Римма Файзулина
Светлана, скажите мальчику, чтоб быстрее в норму приходил - его ждут уже 4 журнала. user posted image
Светлана
Римма Файзулина, отличная новость! give_rose.gif
Анастасия Гусева
Добрый день! у меня очень много книг Донцовой, а также различные зарубежные детективы, также имеются историчские киниги о войне. Есть журналы по интерьеру, если конечно кому-нибудь будет интересно.
Светлана
Анастасия Гусева Все будет интересно, уверена, только пока забрать нет возможности, я в разъездах и смогу только с 3 августа у всех забрать книги и журналы. Можно доставить самостоятельно, адрес подробный указан чуть ранее в этой теме. Пишите, если ни один из вариантов вам не подходит, что-нибудь придумаем! drinks.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.