Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: игрушки для коробки храбрости
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2
karonator
Постараюсь подвезти на неделе rolleyes.gif
Винокурова Марина
karonator, ура-ура!!!! спасибо большое!!!!!!!!!!!
karonator
Марина Бога ради извините, прошлая неделя выдалась полностью сумасшедшей, ничего не успел. Сегодня всё купил, завтра отвезу в фонд. blush2.gif
Винокурова Марина
karonator, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!предупрежу Настю user posted image
ПИНЯ
Винокурова Марина,
могу помочь.с удовольствием.пишите-договоримся
Винокурова Марина
ПИНЯ, пожалуйста,созвонитесь с Настей Майоровой или напишите смс,она сама вам перезвонит 89268110540)


огромное вам спасибо и с наступающим Новым Годом!!!!!
Sirena34
Здравствуйте!!! Очень хочу пополнить вашу Коробку храбрости! Уже заказала в интернет-магазине кучу всяких мелочей для неё. Привезут мне заказ в начале февраля.
Т.к. я сама молодая мама, и вырваться из дома далеко и надолго не могу, но до вашего офиса на Спортивной наверное смогла бы доехать.
Подскажите, к кому мне там обратиться, и предупредить о том, что я приеду и привезу игрушки?
Может что-то еще очень вам сейчас нужно? Есть вещи на мальчика 1 год, не новые, но в хорошем состоянии. И есть некоторые женские вещи ,бу на 48-50размер.
Анна Николаевна
[b]Винокурова Марина,
Марина, здравствуйте! Мои ученики в гимназии собрали довольно много игрушек для "коробки храбрости". Как передать? Мы можем в понедельник куда-нибудь подвезти.
улька
Здравствуйте! А почтой можно выслать игрушки?
Ирина Ш.
Добрый день!
Сотрудники компании ООО "НДК "Меркурий" тоже очень добрые и отзывчивые люди, мы провели у себя акцию "Коробка храбрости" для маленьких героев smile.gif и собрали 2 коробки со всевозможными игрушками, книжками, творческими наборами smile.gif
Мы можем привезти в больницу. Только укажите, пожалуйста, все координаты.
masterlex
Добрый день всем, я с Узбекистана. можно ли переслать деньги и кто ни-будь купит нужные игрушки и отнесет их детям?
Anni
Здравствуйте. Тема давно не обновлялась, поэтому не совсем понятно, нужны ли еще игрушки для коробки храбрости?
Пожалуйста, если нужны- отпишитесь! На след.неделе могу привезти к проходной (на пост охраны).
Заранее спасибо))
Астахова С.В
Здравствуйте! Мы с мужем хотим отдать Вам игрушки. Правда не знаю какие из них Вам подойдут. Их много,они все разные.но новые,со склада. К сожалению сами привезти мы не имеем возможности.как нам быть?
Катерина Богданова
Добрый день! Я волонтер группы помощи "Добрые сердца" г. Владимир, мы хотим в нашем городе провести акцию по сбору подарков в "Коробку храбрости" с кем можно обсудить детали?
анастасия майорова
Цитата (Катерина Богданова @ Фев 5 2017, 16:33)
Добрый день! Я волонтер группы помощи "Добрые сердца" г. Владимир, мы хотим в нашем городе провести акцию по сбору подарков в "Коробку храбрости" с кем можно обсудить детали?

По всем вопросам звоните координатору социальной помощи Елене Кирилловой: +7 926 520 70 31
анастасия майорова
Нам вновь очень нужна помощь, чтобы наполнить «Коробку храбрости» машинками, детскими наборами, небольшими куколками и конструкторами.

Пополнять «Коробку храбрости» необходимо регулярно, ведь каждый день процедурные кабинеты нескольких больниц, которым помогает фонд, посещают десятки наших подопечных. И большинство из них — совсем маленькие ребята, которые боятся врачей, медсестер и манипуляций, которые с ними проводят. И в такие моменты их не могут успокоить даже родители, но процедуры при этом откладывать ни в коем случае нельзя. Поэтому детей приходится отвлекать и даже немного мотивировать.

С мотивацией отлично справляется «Коробка храбрости» — волшебный ларчик, в котором лежат самые разные богатства. «Если ты будешь храбрым, не будешь плакать — после процедуры получишь подарок». Эти слова хорошо действуют на детей, и врачи могут делать все необходимое.

«Коробка храбрости»
Чем порадовать детей? Любыми небольшими игрушками: ребятам нравятся маленькие фонарики, куколки, наборы зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, пупсы, маленькие наборы ЛЕГО, покемоны. Также дети любят пазлы, книги (в упаковке).
Нельзя: не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки.

Важно! Мы собираем для наших подопечных только новые игрушки. Это не прихоть, требование вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение. Домашняя пыль — страшный враг, поэтому мы не принимаем мягкие игрушки и рады всему, что можно неоднократно протереть дезинфицирующими средствами.

Куда приносить игрушки?

Призы для коробки храбрости можно привозить и присылать в офис фонда «Подари жизнь» (Москва, м. Спортивная, ул. Доватора, д.13, подъезд 2А) в будние дни с 10 до 19.
В ФНКЦ им. Д. Рогачёва (м. Юго-Западная, ул. Саморы Машела, д.1) в любое время можно оставить на охране, сообщив что это для фонда «Подари Жизнь».
Можно сделать доброе дело не выходя из дома: оформить заказ с игрушками в интернет-магазине, оплатить его, указать наш адрес доставки и свой телефон.

Если у вас есть вопросы, задайте их координатору по социальной помощи Кирилловой Елене по телефону + 7 (926) 520-70-31.

Спасибо вам за помощь!
анастасия майорова
Друзья, в наших подопечных больницах совсем истощились запасы игрушек для коробки храбрости!
В волшебную коробку можно положить маленькие не пушистые, не мягкие и не деревянные игрушки, которые дети получают после болезненных процедур. Детей очень радуют маленькие фонарики, куколки, покемончики, наборы зверей и трансформеров. Даже самый маленький сюрприз из коробки храбрости отвлечет ребенка от пункции, установки катетера или другой болезненной процедуры.

ВАЖНО! Мы собираем для наших подопечных только новые игрушки. Это не вредность и не прихоть, это вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение от онкологии. Домашняя пыль — страшный враг, поэтому не принимаем мягкие игрушки и рады всему, что можно неоднократно протереть стерилизатором.

КУДА:
Игрушки для коробки храбрости можно привозить и присылать в офис фонда «Подари жизнь» (Москва, м. Спортивная, ул. Доватора, д.13, подъезд 2А) в будние дни с 10 до 19. А еще есть замечательный способ сделать доброе дело, не выходя из дома: оформить заказ с игрушками в интернет-магазине, оплатить его, указать наш адрес доставки и СВОЙ ТЕЛЕФОН (потому что оператор позвонит вам подтвердить заказ).
Если у вас есть вопросы, звоните нашему координатору социальной помощи Лене Кирилловой + 7 926 520-70-31 или спросите нас в комментариях.
анастасия майорова
Цитата (анастасия майорова @ Июл 4 2017, 15:39)
Друзья, в наших подопечных больницах совсем истощились запасы игрушек для коробки храбрости!
В волшебную коробку можно положить маленькие не пушистые, не мягкие и не деревянные игрушки, которые дети получают после болезненных процедур. Детей очень радуют маленькие фонарики, куколки, покемончики, наборы зверей и трансформеров. Даже самый маленький сюрприз из коробки храбрости отвлечет ребенка от пункции, установки катетера или другой болезненной процедуры.

ВАЖНО! Мы собираем для наших подопечных только новые игрушки. Это не вредность и не прихоть, это вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение от онкологии. Домашняя пыль — страшный враг, поэтому не принимаем мягкие игрушки и рады всему, что можно неоднократно протереть стерилизатором.

КУДА:
Игрушки для коробки храбрости можно привозить и присылать в офис фонда «Подари жизнь» (Москва, м. Спортивная, ул. Доватора, д.13, подъезд 2А) в будние дни с 10 до 19. А еще есть замечательный способ сделать доброе дело, не выходя из дома: оформить заказ с игрушками в интернет-магазине, оплатить его, указать наш адрес доставки и СВОЙ ТЕЛЕФОН (потому что оператор позвонит вам подтвердить заказ).
Если у вас есть вопросы, звоните нашему координатору социальной помощи Лене Кирилловой + 7 926 520-70-31 или спросите нас в комментариях.

Нужна ваша помощь, чтобы наполнить «Коробку храбрости» yes.gif
анастасия майорова
Цитата (анастасия майорова @ Май 18 2017, 13:20)
Нам вновь очень нужна помощь, чтобы наполнить «Коробку храбрости» машинками, детскими наборами, небольшими куколками и конструкторами.

Пополнять «Коробку храбрости» необходимо регулярно, ведь каждый день процедурные кабинеты нескольких больниц, которым помогает фонд, посещают десятки наших подопечных. И большинство из них — совсем маленькие ребята, которые боятся врачей, медсестер и манипуляций, которые с ними проводят. И в такие моменты их не могут успокоить даже родители, но процедуры при этом откладывать ни в коем случае нельзя. Поэтому детей приходится отвлекать и даже немного мотивировать.

С мотивацией отлично справляется «Коробка храбрости» — волшебный ларчик, в котором лежат самые разные богатства. «Если ты будешь храбрым, не будешь плакать — после процедуры получишь подарок». Эти слова хорошо действуют на детей, и врачи могут делать все необходимое.

«Коробка храбрости»
Чем порадовать детей? Любыми небольшими игрушками: ребятам нравятся маленькие фонарики, куколки, наборы зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, пупсы, маленькие наборы ЛЕГО, покемоны. Также дети любят пазлы, книги (в упаковке).
Нельзя: не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки.

Важно! Мы собираем для наших подопечных только новые игрушки. Это не прихоть, требование вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение. Домашняя пыль — страшный враг, поэтому мы не принимаем мягкие игрушки и рады всему, что можно неоднократно протереть дезинфицирующими средствами.

Куда приносить игрушки?

Призы для коробки храбрости можно привозить и присылать в офис фонда «Подари жизнь» (Москва, м. Спортивная, ул. Доватора, д.13, подъезд 2А) в будние дни с 10 до 19.
В ФНКЦ им. Д. Рогачёва (м. Юго-Западная, ул. Саморы Машела, д.1) в любое время можно оставить на охране, сообщив что это для фонда «Подари Жизнь».
Можно сделать доброе дело не выходя из дома: оформить заказ с игрушками в интернет-магазине, оплатить его, указать наш адрес доставки и свой телефон.

Если у вас есть вопросы, задайте их координатору по социальной помощи Кирилловой Елене по телефону + 7 (926) 520-70-31.

Спасибо вам за помощь!

все еще актуально blush2.gif
buchana
Добрый день. Знакомые отдают игрушки для коробки храбрости. Может есть волонтеры, кто мог бы забрать. Каховская (дом) или Калужская (работа).
Annata20
Ваши статьи изобретательны. Я с нетерпением жду возможности connections прочитать множество статей, на которые вы ссылаетесь здесь. Недурно!
natalie321
Вы можете сделать заказ через мобильное приложение, и они доставят детям необходимые игрушки, pokedoku что позволит удобно и оперативно отправлять свою помощь.
KatyBullett
I started late, eventually made it through your snaptik blog, and have been dissecting it ever since
sindani77
plz let me know if there sort this problem
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.