Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (16) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужны диски с фильмами и мультиками
Отправлено: Июн 25 2009, 11:13


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Дорогие друзья!

Я давно уже хочу сделать в своём отделении видеотеку. Когда дети ложатся на химиотерапию, им приходится лежать в боксах, подключенными к капельницам, как минимум неделю. И хотя мы с мамами стараемся занять их чем-то, приносим вышивки, поделки, пазлы - всё равно остаётся очень много свободного времени, и дети скучают, от нечего делать переключая туда-сюда телевизор. И конечно постоянно просят мам и волонтеров покупать им диски с интересными фильмами и мультиками.

В общем видеотека - это очень нужная вещь, чтобы развлечь детей и не дать им загрустить.

Я уверена что у многих из вас дома накоплена не одна стопка дисков. Если вам не жалко - отдайте их детям пожалуйста! give_rose.gif Еще можно например наскачивать разных интересных фильмов в интернете, записать их на диски и передать нам. Если не трудно - можете купить для них специальный коробочки. (потому что у нас будут стоять специальные стойки для дисков).
Или например нам не помешает большая сумка для дисков, потому что я надеюсь что нам стоек не хватит и дисков будет очень много - на любой вкус. rolleyes.gif

Если вы готовы поделиться своими дисками , напишите сюда или мне в личку и оставьте ваши координаты, я с вами обязательно свяжусь.
Заранее спасибо! give_rose.gif

Внимание! Видеокассеты НЕ НУЖНЫ.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июн 15 2010, 12:30


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Myrzilka, да, конечно, посылку можно отправить мне - сейчас я Вам в личку напишу адрес.
Спасибо Вам!
PM
Top
Отправлено: Июн 17 2010, 15:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 33
Пользователь №: 2206
Регистрация: 16-Июня 10

Репутация: 1






У меня полно дисков всяких-разных.....может есть у кого-то пожелания особые...пишите....я отправлю.Уточните только пожалуйста кому и как отправить посылку...все сделаем...


--------------------
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого? (Э.М.Ремарк)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Июн 17 2010, 16:39


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Алиюша, посылки получаю я! Сейчас я Вам скину адрес в личку!
Спасибо Вам!
PM
Top
Дашик
  Отправлено: Июн 28 2010, 22:14


Unregistered














Здравствуйте! Я пока не волонтер, но очень хочу помочь. Нужны только мультики? Есть диски Российская империя (фильм Парфенова)- интересно и познавательно, есть старые советские комедии. Мультики можем только на болванки переписать.
Мой адрес BISTRO1@yandex.ru Скажите, пож-та, как и куда можно передать. smile.gif smile.gif smile.gif
Top
Отправлено: Июн 29 2010, 08:56


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Дашик, здравствуйте!
Передать можно в Российскую детскую клиническую больницу в любой день с 8 до 20. Адрес: Ленинский проспект, 117. Вам нужен 3 корпус (КПП со стороны улицы Самора Машелы, практически напротив заправки Лукойла http://maps.yandex.ru/-/CJFN4eA ). Проходите через КПП, идете прямо до конца, поворачиваете налево, проходите метров 20 вперед и заходите справа в здание через черную железную дверь. В коридоре поворачиваете направо, идете до лестницы и поднимаетесь на второй этаж. Вы сразу увидите дверь с надписью "Отделение онкогематологии". Заходите в предбанник и просите любого входящего-выходящего позвать старшую маму отделения - ей можно все отдать.
Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть, как добраться от метро.
Спасибо Вам! give_rose.gif
PM
Top
лиана
Отправлено: Июл 9 2010, 12:31


Unregistered














Добрый день,Гузель! Если тема видеотеки еще актуальна,то я хотела бы помочь с этим. Я могу переписать на диски мультики и фильмы по желанию,пополнять видеотеку как новинками,так и старыми .Хотелось бы примерно знать список уже имеющихся фильмов и мультиков,чтобы не повторяться несколько раз.Жду вашего ответа,можете писать мне и на e-mail : pavlliana@mail.ru , либо по телефону: 8 926 144 58 00 очень жду вашего ответа,хочется побыстрее подарить детишкам хорошее настроение! pig_ball.gif
Top
Отправлено: Июл 9 2010, 23:18


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






лиана,
Здравствуйте, Лиана!
Тема видеотеки актуальна всегда, потому что детей лежит много, они меняются, кто-то диски забирает с собой, кто-то не всегда аккуратно обращается, так что пополнять запасы по возможности было бы здорово!

Всегда актуальны новинки - мультики и фильмы. Только важен формат, надо, чтобы проигрывался на DVD. Спасибо smile.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
лиана
Отправлено: Июл 16 2010, 17:18


Unregistered














Люся Аверьянова,

Да ,да ,я все поняла,только сообщите пожалуйста,как с вами связаться и передать диски
Top
Антонио
Отправлено: Июл 16 2010, 17:48


Unregistered














Напишите кто-нибудь список необходимых фильмов и мультфильмов! smile.gif
мы их размножим и передадим!
Top
Отправлено: Июл 19 2010, 22:44


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






QUOTE (лиана @ Июл 16 2010, 18:18)
Люся Аверьянова,
Да ,да ,я все поняла,только сообщите пожалуйста,как с вами связаться и передать диски

P.S. Если есть возможность найти мультик Приключения Десперо, то будет очень здорово, одна малышка жаждет его посмотреть)

Лиана, здравствуйте!
Связаться со мной можно по тел. - 89035446265, либо по почте - lusyanya@gmail.com
Спасибо за помощь!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 5 2010, 14:43


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Друзья, одна наша славная девчушка захотела посмотреть Сумерки-3. Хочется постараться найти в хорошем качестве. Интересно, есть уже?
После больших проблем со здоровьем, первое, что она вообще попросила! Поэтому очень хочется исполнить ее просьбу, а у меня на этой неделе никак не получается sad.gif Помогите, пожалуйста!
Мой телефон – 89035446265.


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 5 2010, 23:02


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Люся Аверьянова,
Я думаю, что в лицензии еще их нет, но "по другому" точно есть. Могу купить, только когда кино надо доставить? rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 6 2010, 13:11


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Никитина Анна,
Ань, желательно на выходных. Ну или как только найдем smile.gif Спасибо!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 6 2010, 13:27


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Люся Аверьянова,
Люся, я сегодня после работы заеду в Новые Черемушки. Я думаю, что там он будет, только может качество не супер, но приличное. такой покупать? Кому мне его отдавать? Если сегодня получится завести, то это будет после 8 или в пн. Вот


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 6 2010, 19:14


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Отдала маме biggrin.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия