Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нужны памперсы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, !!! Памперсы, влажные салфетки и пеленки
Отправлено: Янв 21 2011, 22:43


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Благодарю всех, кто отвозил в праздники памперсы и хозсредства, это прекрасно, даже не представляете на сколько отлично, я очень рада, а наши маленькие пациенты рады еще больше! angel.gif

Наталья, помню ваши письма, еще раз поздравляю с боевым крещением! bb2.gif

Елена, помню и наши смс, спасибо что все решили самостоятельно, а то сомневаюсь что из отпуска быстро бы нашла кому принять все give_rose.gif

Ура! большущее спасибо!

завтра буду в отделении и обновлю списки потребностей.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 11:37


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






У нас почти нет пеленок, осталось полпачки на состояние дня субботы, нет вообще влажных салфеток.
Для взрослых детей последние 2 пачки взрослых подгузников, поэтому Super Seni 0 и 3 очень нужны.
Для детишек есть много 4ки, а 5, 6 и 7 нету вообще, заматывают памперсы пластырями на детях.
Помогите, пожалуйста.
give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2011, 11:18


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Всем доброго дня!
У нас в отделении сложилась очень не простая ситуация, когда мы не можем четко отследить расход хоз средств: привозим огромное количество всего, а в прачке все равно ничего нет и мамы говорят, что им не хватает. И объективно, привозим уже больше, чем может потребить 50 человек. Не хочу делать не приятные для себя выводы, поэтому будем работать с тем что есть.
В связи с тем, что я не могу четко отследить кто сколько чего привозит, а более того, я не могу понять, куда все девается, волонтерами отделения было принято решение о том, чтобы привозить хозсредства ко мне домой, откуда мы их сами будем возить в отделение и раздавать мамам в руки. Таким образом мы точно сможем подсчитать, какой расход средств идет на отделение и быть уверенными в том, что помощь дошла до тех, кому предназначалась.
Так как не всем будет приятно отвозить свою помощь мне, человеку, которого многие не знают, ссылку "как пройти в отделение" яя оставляю в подписи и у всех будет выбор - куда отвезти: напрямую в больницу или ко мне домой.
Данное предложение касается исключительно хозяйственных средств, памперсы и бакалею можно продолжать возить напрямую. Те, кому не удобно дробить привоз на больницу и дом - опять же выбирают сами, куда везти, мне не составит труда отвезти и памперсы.
Мой дом находится в паре перекрестков от РДКБ, Обручева, дом 6, подъезд 6, код 450В и все можно будет оставить консъержке Галине Петровне, сказать, что для 378 квартиры, я ее уже предупредила. Привозить можно с 8 утра до 23 вечера, кроме обеда с 13 до 14, в любой день.
Те кто хочет быть уверен в том, что хозсредства будут отвезены мамам, может ко мне присоединиться в один из выходных и мы сможем вмеcте доехать до отделения.
Большое всем спасибо за понимание. give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 7 2011, 12:14


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Про то, как мы раздавали все мамам напраямую

Сейчас не хватает одноразовых пеленок и влажных салфеток. Все что привозили на той неделе мы раздали give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 8 2011, 17:34


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 3480
Регистрация: 8-Февраля 11

Репутация: 4






Вероника, добрый день! А одноразовые пеленки какой фирмы нужны? Есть ли какие-то предпочтения?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 10 2011, 17:27


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Тю! Елена, я вас умоляю! хоть какие нибудь, у нас никаких вообще нет worthy.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 12 2011, 20:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Софткова Вероника,
Сегодня от Ольги А. передала Галине Петровне целую коробку пеленок.
Спасибо.


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 13 2011, 22:09


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






О! smile.gif Настя, так это были вы! smile.gif а мне Галина Петровна сказала, что передала Оксана smile.gif я всех Оксан перебрала и не поняла, кто мог оставить, не нашла crazy.gif а это были вы! Спасибо give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 13 2011, 23:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Софткова Вероника,
Всегда пожалуйста. user posted image


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 18 2011, 13:16


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 3480
Регистрация: 8-Февраля 11

Репутация: 4






Вероника, добрый день! Скажите, а пеленки доставляем по тому же адресу - Галине Петровне?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 18 2011, 13:51


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Елена, здравствуйте!
Спасибо за помощь.
Да, везите ко мне домой Галине Петровне. Когда привезете? А то я планирую как развозить и когда. И сколько? rolleyes.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 18 2011, 18:40


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 3480
Регистрация: 8-Февраля 11

Репутация: 4






Привезем в эти выходные - когда точно к сожалению не скажу (5 упаковок по 150 шт. каждая)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 19 2011, 14:21


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Елена Огарева,
Ой, сегодня все привезли!!! мы вообще теперь затарены по самый небалуй! Ура! Спасибище! завтра поедем как раз и все отвезем! Супер!


--------------------
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия