Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нужны памперсы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, !!! Памперсы, влажные салфетки и пеленки
Отправлено: Дек 20 2010, 17:41


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Обновление темы, нужны подгузники, ОЧЕНЬ много пеленок и влажных салфеток.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 20 2010, 20:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Софткова Вероника,
А вчера то что привезли мои знакомые-панперсы и прочее, там мало оказалось?


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2010, 09:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Софткова Вероника,
Влажные салфетки я привезла в субботу-МНОГО.
Еще нужно?


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2010, 14:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 64
Пользователь №: 1155
Регистрация: 25-Декабря 09

Репутация: 4






Софткова Вероника,
Ой, и мы привозили памперсы и салфетки в воскресенье...
Может, памперсы какие-то другие теперь нужны? Мы привозили Seni Super Extra Small и салфетки влажные...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2010, 20:23


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Оксана, Настя, Ольга, я выходила из отделения вечером воскресенья и влажных салфеток там осталось штучек 20 (сразу раздали что вы привезли, это то что осталось), это на дня 4 где-то, если все сразу возьмут. С салфетками остро да, но не так остро как с пеленками. У нас салфетки и пеленки раньше покупал благотворитель, который теперь это не делает, 250 влажных салфеток и 40 упаковок пеленок по 30 штук в месяц.. даже нет, 45-50 пачек пеленок, потому что 40ка все равно не хватало. Это огромное количество. Я сейчас по форуму собираю где-то штук 25 в месяц максимум..
Памперсы, честно, я не считала, их просто всегда остро не хватает, если сегодня есть, то завтра кончатся - дети после пересадки очень часто писают и какают, смена памперсов идет раза в 3 быстрее чем у обычного ребенка.
Вы невероятно помогаете, если я смогу утроить количество тех кто мне пишет тут и в почту, кто помогает и привозит эти все важные вещи, тогда мы нуждаться не будем, а пока приходится снова и снова тут писать.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Лена*
Отправлено: Дек 24 2010, 01:26


Unregistered














Софткова Вероника,
Вероника, а вам не трудно бы было встретиться со мной на выходных у метро площадь ильича, я бы вам передала пакетик. и как с вами связаться
Top
Отправлено: Дек 24 2010, 11:22


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Лена, здравствуйте!
у меня девчонка в выходные поедет мимо площади ильича как раз в сторону больницы, подскажите, где конкретно с вами можно встретиться (она будет на машине)? во сколько?
Связаться - телефон 890366семь8850


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 26 2010, 15:45


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3126
Регистрация: 7-Декабря 10

Репутация: нет






Вероника, я изменила заказ. Привезут во вторник:

- одноразовые впитывающие пеленки Tereza 60 х 90 (впитываемость 1500 мл): 12 упаковок по 20 штук
- пеленки гигиенические Seni Soft с крыльями для закрепления под матрасом, размер 90х170: 2 упаковки по 20 штук
- влажные очищающие салфетки Tereza, 2 упаковки салфеток по 80 штук
- подгузники для взрослых SUPER SENI AIR Large, 2 упаковки по 30 штук.

То есть будет 4 наименования, но по количеству упаковок может оказаться больше (когда изменяли заказ, я не все записала, и теперь по сумме не сходится, значит, я чего-то больше заказала, чем здесь пишу).

Доставят на машине, водителю я дала номер Светланы, он позвонит, когда будет подъезжать к больнице.

Если возникнут какие-то сложности, мой номер девятьсот шестьдесят пять, триста девяносто шесть, шестьдесят восемь, девяносто шесть.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 26 2010, 16:01


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3126
Регистрация: 7-Декабря 10

Репутация: нет






Вероника, и еще - а что значит Libero семерка?
Я никогда не имела дело с памперсами, смотрю по ссылкам, пока не поняла, о чем речь. Вы не могли бы дать ссылку на "образец"? А то закажу что-нибудь не то.

Спасибо.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 26 2010, 18:41


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Ой, Лена, вы такая прекрасная, спасибо вам большое!
Либеро 7 - это вот это http://www.pampers-shop.ru/katalog/product...it-ekonom-4420,, номер 7.
Если что, мой контактный тоже можно отправить.
give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 1 2011, 21:03


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3126
Регистрация: 7-Декабря 10

Репутация: нет






Софткова Вероника, я не увидела вовремя ваш ответ, была уверена, что уведомление придет на почту.

Сколько пачек подгузников Libero №7 нужно? Максимум я сейчас смогу заказать 10 пачек по 28 штук (http://www.pampers-shop.ru/katalog/products/podguzniki-i-trusiki/libero/discovery/podguzniki-libero-komfort-fit-ekonom-4420). Это много, мало? Я не представляю требуемый объем.

Как только магазин возобновит работу с заказами, я свяжусь с ними, потом сообщу вам о дне доставки.

Да, с Новым годом! Пусть все получится. Здоровья и сил вам, и конечно, детям и мамам, которым вы помогаете. Постараюсь помогать вам, чем смогу give_rose.gif

Это сообщение отредактировал Elena_Rachkova - Янв 1 2011, 21:07
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 3 2011, 22:13


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Лена, здравствуйте!
Не помню вашего письма в почте - это не значит что его не было, я просто спала до 2го числа включительно, очень сильно замоталась с елкой в отделении, честно говорю - могла пропустить.
10 пачек будет очень хорошо, просто прекрасно! но можно и меньше, если 10 будет бить по бюджету.. у нас семерки сейчас совсем нет, одни четверки и пятерки, надо как-то заткнуть дыру.
И вас с Новым годом и Рождеством! поздравляю от всей души give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 4 2011, 19:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Софткова Вероника,
Вероника, дохала-таки до отделения, но все же чуть заблудилась внутри, но к счастью меня с пакетами удачно поймала старшая мама))) привезла на всех и даже чуть больше фольгу, детский крем, бумажку, на днях еще привезу, доместоса пузырька 3, либеро 7 2 упаковки, увы, не гига, из в продаже не случилось в тех местах, где была. Вот.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 4 2011, 19:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 75
Пользователь №: 3244
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 6






Софткова Вероника,
Вероника, дохала-таки до отделения, но все же чуть заблудилась внутри, но к счастью меня с пакетами удачно поймала старшая мама))) привезла на всех и даже чуть больше фольгу, детский крем, бумажку, на днях еще привезу, доместоса пузырька 3, либеро 7 2 упаковки, увы, не гига, из в продаже не случилось в тех местах, где была. Вот.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 10 2011, 17:44


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3126
Регистрация: 7-Декабря 10

Репутация: нет






Сегодня курьер доставил 10 пачек памперсов Libero №7 (по 28 шт) и 10 пачек одноразовых пеленок (по 20 шт) и 2 пачки по 5 шт. Принимала Светлана.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия