Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нужны памперсы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, !!! Памперсы, влажные салфетки и пеленки
Елена Рахманова
Отправлено: Ноя 2 2010, 22:53


Unregistered














Добрый вечер) Мне попались Драй Найтс (которые на 8-15 лет), причём они есть в Ашане , и есть в магазине "Дети" (сетевом), в Ашане примерно 219 руб. упаковка 9 штук, в "Детях"такие же пачки - 235 руб., правда, всего по нескольку пачек на витринах. Рассчитаны все на 27-57 кг, есть и для мальчиков, и для девочек. blush2.gif
Top
Отправлено: Ноя 2 2010, 23:20


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






karasЁnok,
Будет не поздно, не переживайте. Огромное спасибо за помощь! give_rose.gif

Елена!
Вы таки просто клад нашли! =) скажу тогда всем, чтобы обращали внимание. Мы сами (волонтеры) отслеживали Утконос именно на Dry Nights. Но там они очень редко. Спасибище! worthy.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 2 2010, 23:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Елена Рахманова,
Давайте конечно пересечемся.
Я работаю на м. Волгоградский проспект. Если вы будете ехать на метро, то можете выйти на волгоградке, а я все заберу?


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Елена Рахманова
Отправлено: Ноя 2 2010, 23:35


Unregistered














Настя, конечно, я выйду на Волгоградке. А там куда?

Спасибо, получила смс-ку)

Это сообщение отредактировал Елена Рахманова - Ноя 2 2010, 23:40
Top
Отправлено: Ноя 2 2010, 23:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Елена Рахманова,
А я вам смс написала.
1 вагон из области. Потом направо и еще раз направо.
Тогда подскажите, когда Вас встречать.


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Елена Рахманова
Отправлено: Ноя 2 2010, 23:40


Unregistered














Настя, я выйду, Вам позвоню. Ок?
Top
Отправлено: Ноя 2 2010, 23:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Елена Рахманова,
Ок.


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Елена Рахманова
Отправлено: Ноя 3 2010, 15:39


Unregistered














Софткова Вероника, ну что Вы, какое спасибо, это Вам всем спасибо, что нам даёте возможность быть чем-то полезными. blush2.gif Мы встретились с Анастасией Д, всё ей передали, за что и ей спасибо огромное. give_rose.gif Также она любезно согласилась завезти на машине в фонд собранные нами для мам и деток тёплые вещи. give_rose.gif
Top
karasЁnok
Отправлено: Ноя 3 2010, 21:09


Unregistered














Софткова Вероника, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, кому можно будет передать памперсы в субботу. Гем-2 находится на 3-ем этаже в корпусе, где переливание крови? Драй Найтс - это трусики? Они вам тоже подойдут?
Top
Отправлено: Ноя 4 2010, 14:30


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Елена, огромное вам спасибо! Вы не представляете как помогли =) а то у нас в отделении целые ясли - столько маленьких!
И маьчики взрослые не ходячие стали.. очень нужные вещи привезли =) give_rose.gif

Карасенок,
Драй найтс подойдут.
гем-2 находится в 8м корпусе, то, что вы описывали это гем-3.

Как пройти в отделение: идете через 1й КПП, это угол Ленинского проспекта и ул. Саморы Машела. Идите прямо через КПП, на охранников не обращайте внимания. Кто ходит с видом, что знает куда идет, тех они не задерживают. Вам в итоге нужен 8й корпус. Проходите КПП сквозь и перед вами прям по направлению, по которому шли - дорога. Идете по ней и поворачиваете на лево - там поворачивать больше некуда так что тоже не пройдете мимо. Перед вами будет длииииная дорога прямо - идете прям до конца. Проходите 3й корпус, по-моему, 5й. Идти метров 200. Потом увидите лестницу на верх, поднимаетесь по ней и опять идете прямо. Как раз как поднимитесь, должны увидеть цифру 8 на здании. Вам нужна дверь под аркой, по правую руку от вас. Это вход в 8й корпус РДКБ. Как войдете внутрь, слева будет гардероб, там надо оставить верхнюю одежду. По идее, по больнице надо ходить в бахилах, но если погода будет не слякотная и обувь не будет оставлять следов, то бахилы можно не покупать и не нести с собой сменку. Берете все подгузники и идете в дверь, где рядом должен сидеть охранник. Он может вас так же остановить (90% не останавливают, если опять же идете с лицом "я знаю куда иду") и спросить, где сменка, говорите что вы волонтер, привезли памперсы, вам надо в гем-2 и в отделение вы заходить не будете, просто передадите и уйдете. Проходите охранника, потом на лево и в коридоре поворачиваете на право и чуть пройти вперед. С левой стороны от вас будет висеть табличка на стене "Отделение гематологии - 2". Это то, куда вы шли. Заходите туда. Попадаете в предбанник нашего отделения. Затем - внимание - в само отделение не заходите. У нас стерильность, мы сами когда идем в отделение, переодеваемся полностью в чистую одежду, чтобы не принести с собой заразу. Наши дети проходят лечение химией, иммунитет убивается полностью, любая инфекция может плохо обернуться. Поэтому надо просто приоткрыть дверь и слева от вас вы увидите кухню. Там практически всегда кто-то есть из мамочек. Вам нужно попросить кого-нибудь позвать старшую маму, либо ту, кто ее заменяет. Вас отведут в нашу прачку, где все хранится и заберут привезенное. Теперь можно идти по своим делам с чувством выполненного долга и тысячей плюсов к карме.

Огромное спасибо! give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
karasЁnok
Отправлено: Ноя 4 2010, 23:54


Unregistered














Софткова Вероника, здравствуйте! Памперсы передам, только хочу уточнить, что я купила памперсы Seni 0-ой размер (5 разнокалиберных пачек) - самые маленькие, объем талии 40-60 см (вес не указан, но я такие покупала для паллиатива, думаю, что вам тоже должны подойти).
Top
Отправлено: Ноя 5 2010, 22:19


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Прекрасно, несите =)
Можно так же передать старшей маме Татьяне Васильевне.

Спасибо give_rose.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 12 2010, 17:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Добрый день!
Оформила доставку подгузников Супер Сени 0 10 упаковок, если все сложится, наша незаменимая Анастасия с оказией Вам их привезет.
Вопрос в догонку. Есть отданные вещи- две куртки мужские 46-48р, футболки- рубашки мужские, женская куртка кожаная, плащевая куртка, кофточки, брючки все 40-42-44 р-р (на глаз). Вам кому-нибудь надо, или "квартирным" отправлять? Или у вас с ними одна "складская база по одежде"?
Удачи Вам.


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2010, 09:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Ангела,
Памперсы у меня.
Сегодня все завезу в Гем-2. user posted image


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2010, 11:26


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 447
Пользователь №: 766
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 11






Ангела, огромное спасибо за памперсы!
На счет одежды сейчас спрошу.

Анастасия, вам спасибо за ваше время и машину!
Матрас тоже повезете или отвезли уже?


--------------------
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия