Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Ноя 3 2014, 16:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет!
Фотки просто супер good.gif
А ты с Валерой контактами обменялся? Из какого он города?
Чем на каникулах будишь заниматься?
PM
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 17:11


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Ксения, я нашел рисунок, который нарисовал и стих в честь Куликовской битвы, который сам сочинил ( мне потом немного мама рифму в одном месте поменяла).
user posted image
Это князь Дмитрий на высоком берегу Оки.

user posted image
Это мой стих. Был тогда юбилей. 380 лет Куликовской битве. Нас в школе просили что-то нарисовать или сочинить.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 17:19


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Домовенок, мы Валере дали адрес нашей эл. почты, чтобы он нам фотки скинул, которые на его фотоаппарате. Наш фотик тогда "завис". Но он так ничего и не прислал до сих пор.
Домовенок, это мама Алеши. Скажите, а вас как-то коснулось реформа медиков Москвы. Мы немного почувствовали. Звонила на днях в РДКБ по поводу будущей госпитализации. Нам сказали, что лечится в 2015 году мы будем теперь не по ВМП (высокотехнолог. мед помощь), а по ОМС. Дорогостоящих обследований и процедур не будет и срок пребывания урежут вдвое.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 17:28


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Да, не ответил на твой вопрос. На каникулах думал поехать в Москву. Раньше мне всегда кто-то от фонда Подари Жизнь звонил. на очень интересные мероприятия звали. Очень понравилось бывать в музее железнодорожного транспорта, в планетарии, на мюзикле, в цирке, на спектакле. В этих группах детей я всегда встречал кого-то из своих знакомых. А сейчас та волонтер Оля С. перешла на др. работу. А новый волонтер почему-то давно уже никуда не зовет. Может билетов благотворительных нет?... Алеша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 18:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Здравствуйте Нона!
В Москве твориться что-то невообразимое с здравоохранением. Закрывают кучу больниц. Вчера был митинг медработников, и еще простые москвичи пришли нас поддержать. Госпитализация сейчас разрешена только по совсем экстренным показаниям. Койко-место в стационарах должно приносить доход, количество дней в стационарах сокращают до минимума. Теперь больницы будут финансироваться только из фонда ОМС, а государство будит оплачивать только капитальный ремонт и оборудование стоимостью выше 100 000 рублей. По НЕУТОЧНЕННЫМ данным в поликлиниках собираются закрывать отделения физиотерапии (в том числе массаж и ЛФК), будит 1 невролог и эндокринолог на 3-4 поликлиники, не будит бесплатной стоматологии (у нас в поликлинике стоматологи только до нового года, а дальше сами не знают куда их). А с этого месяца напрямую записаться можно только к терапевту, хирургу, гинекологу и пока к стоматологу, а все остальные (эндокринолог, невролог, офтальмолог, уролог и т.д.) только через терапевта. На Москву осталось всего несколько реанимационных бригад, убрали специализированные бригады (неврологи, кардиологи, токсикореаниматологи (единственная бригада в Москве) и т.д.). Еще раньше выездным нейрохирургам разрешено было оперировать на месте, то есть в стационаре, где находиться больной, в случаи, если состояние не позволяет его транспортировать. И такие больные успешно выписывались из стационаров, а теперь они просто оставляются в отделениях реанимации без нейрохирургической помощи, тобиш фактически обречены на смерть.
НАДЕЮСЬ, Я НЕ НАРУШИЛА НИ КОКИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!! Просто ответила на поставленный вопрос! blush2.gif

Вот ссылка немного сумбурно, сдесь весь митинг.
http://www.youtube.com/watch?v=WI18PPnNhFw
PM
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 18:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Алеша.
Я думаю, ты все равно хорошо проведешь время. Про билеты я нечего не знаю, потому что с фондом ни как не контачу, а только переписываюсь на форуме. Может быть, билетов мало из-за кризиса, и те что есть отдают деткам которые сейчас лечатся.
А куда бы ты хотел сходить?
Я с нетерпением жду зимы, очень хочется покататься на коньках. Я люблю зиму, только нормальную, чтобы солнышко и снег лежал, и никакой слякоти.
PM
Top
Отправлено: Ноя 5 2014, 14:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет Алеша!
Хочу сразу извиниться перед твоей мамой, за то что, слишком нагрузила ее рассказами про «замечательную» реформу здравоохранения! Просто очень накипело и меня понесло. blush2.gif


А теперь о хорошем. Увидела на сайте школы фотографию, где ты вместе с девочкой даешь первый звонок.
user posted image

Что у вас в школе произошло интересного за 1 четверть? Что предстоит во второй?
PM
Top
Отправлено: Ноя 12 2014, 11:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет Алеша!
Поздравляю тебя с началом 2 четверти. Желаю успехов в учебе.
Хочу поделиться с тобой радостным событием. yahoo.gif У меня в 9 ноября родилась двоюродная сестренка. Их уже выписали, но я с ней еще не знакомилась. Вот такие новости.
А как ты начал учебу во второй четверти?
PM
Top
Отправлено: Ноя 20 2014, 21:44


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет, Домовенок!
Пишет мама Алеши.Спасибо за все твои письма!.Алеша много занимался уроками, т.к. завтра едет ложиться в НПЦ на Мичуринском. Мы все время лежали в РДКБ, у нас явка на январь, но с 2015 года нам в департаменте подтвердили, что в стационарах все изменится не в лучшую сторону, т.к лежать будем не по ВМП, а по ОМС. Нам посоветовали больницу № 18 ( с недавних пор называется НПЦ). И вот мы завтра едем. Займем койку и нас отпустят домой до понедельника, мы готовили анализы, у них срок годности в пятницу истекает.
Спасибо за ответ по реформе здравоохранения. С интересом все посмотрели и почитали. Будем смотреть, что из этого получиться.
Поздравляем с рождением сестрички. У Алешиной сестры завтра день рождения, а мы едем в 5 утра. Хотим ей под дверь ( она живет в др. месте) поставить банку с цветами, к ней привяжем веселый воздушный шарик с поздравительной открыткой. Я думаю, когда она проснется и откроет дверь, то будет приятно удивлена.
Алеша в 1-й четверти нахватал четверок по контрольным по математике и русскому, ошибки чисто из-за невнимательности, ему было очень обидно. Нонна
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2014, 21:47


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет , Домовенок!. Ты даже как-то нашла сайт нашей школы! Это круто! Я даже сам не знаю этот сайт. Алеша
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2014, 21:53


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет Ксения . Были на каникулах в Бобреневом монастыре. Раньше никогда там не были.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2014, 21:59


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






user posted image

user posted image

В этом монастыре находится чудотворная икона Феодоровской Божьей Матери. Помогает в делах семьи и рождения детей.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 21 2014, 10:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет Алеша! Здравствуйте Нона!
Я очень рада получить от вас ответ. Очень понравились фотографии из монастыря. По поводу четверок не расстраивайся, с каждым может случиться. Главное, что знаний у тебя от этого меньше не стало. А во второй четверти будишь более внимательным на контрольных и снова станешь круглым отличником.
Больница №18 находиться, всего в нескольких остановках от моего дома. Тебя можно будит навестить?
У нас вчера начал работать, наш любимый каток в парке. Правда еще не в полную силу, работали только непосредственно сам каток, раздевалка и прокат. Не было музыки, не работало кафе и туалет, но сказали это из-за того, что планировали открыть сегодня, а открыли вчера. Я вчера уже открыла сезон.
А еще я в прошлую субботу познакомилась со своей новорожденной сестренкой, её зовут Алеся.

Вот ссылка на сайт школы http://alenkiicvetochek32.ru/p8aa1.html
PM
Top
Отправлено: Ноя 22 2014, 19:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Фотки с катка!!!
user posted image
user posted image
user posted image
PM
Top
Отправлено: Дек 15 2014, 11:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет Алеша!
Поздравляю тебя с днем варения!
Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнения всех желаний. Пусть в твоей жизни случаются только радостные события.
Наступает день рожденья,
Принимай же поздравленья!
Прочитай этот стишок —
Наш сердечный поздравок!

Пусть удача в дом стучится,
Что-то чудное случится,
Пусть веселье целый год
Пляшет в доме и поёт!

Будут пусть дела успешны,
Приключенья интересны!
Не грусти, не унывай,
Счастью сердце открывай!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия