Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Сен 22 2014, 08:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет Алешка!
Была рада, получить от тебя ответ. Рада, что ты хорошо провел лето.
Я вчера гуляла в парке Фили, там очень хорошо. Он очень похож на облагороженный лес, там проложены асфальтовые и брусчатые дорожки, стоят скамеечки, множество детских площадок. А во всем остальном он, как настоящий лес. Я брала на прокат велосипед за 200руб/час, так как своего велосипеда у меня нет, а кататься я очень люблю. В этом году каталась в первый раз, очень понравилось. Пока каталась, видела семейство белок, дятла, много других птичек, а еще какая-то мышка перебегала дорогу. А еще мне летом давали на несколько дней покататься самокат, но по сравнению с великом, это конечно небо и земля(на велосипеде, нравиться гораздо больше кататься).
Летом смотрела фильм «Честное пионерское», мне очень понравилось. Фильм снят недавно, но действие происходит в 80-у годы.
Вот краткое описание:
Мишка и его верный друг Димка — школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает бездомная собака, с которой ребята очень подружились… Неожиданно собака попадает к скорняку, и только помощь друзей может избавить её от неминуемой гибели. Перед Мишкой и Димкой встает непростой выбор — участие в пионерском празднике или спасение собаки. .. Долг, дружба, любовь… Что важнее?
Передавай, от меня, большой привет маме!
PM
Top
Отправлено: Сен 22 2014, 08:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Вот ссылка на фильм http://www.youtube.com/watch?v=aG8xS7kGu9E bye.gif
PM
Top
Отправлено: Сен 22 2014, 08:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Литературный конкурс в Дарвиновском музее

http://www.darwinmuseum.ru/contest/?expedition
PM
Top
Отправлено: Сен 22 2014, 10:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






URL=http://www.radikal.ru]user posted image[/U
user posted image
URL=http://www.radikal.ru]user posted image[/UR
PM
Top
Отправлено: Ноя 1 2014, 21:34


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Алеша Коновалов, привет!

Как твои дела? Как себя чувствуешь?

Опять я долго не писала. Много проблем навалилось за последнее время.

Я в июне была два дня у тебя в Коломне! Гуляла по территории Кремля, была в Музее исчезнувшего вкуса и ела вкуснющую пастилу, в Музее калача, Музее денег, Музее "Арт-коммуналка", гуляла по улочкам старого города, побывала в Бобреневом монастыре. Очень все понравилось, но особенно понравилось в монастыре и музее пастилы.
А в конце августа я была в Испании, на острове Майорка. Там так здорово! Очень чистое море, красивая природа, тепло и радостно. Я тебе в следующий раз фотографии покажу, если хочешь.
Жду с нетерпением ответа!
Всего вам самого доброго!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 2 2014, 22:25


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






привет Домовенок! долго не писал, т.к. комп был в ремонте. Спасибо за то, что не забываешь. И фильм я теперь посмотрю. Пока читаю. Люблю Кира Булычева. Почти всего в библиотеке выбрал. Летом я жил на даче. Гонял на велике, купался в пруду, играл с девчонками. Они москвички и заезжают на все лето. Мы постоянно ссорились и мирились. Чтобы с ними дружить, приходилось играть в куклы и возиться в песочнице. Мальчишки тоже приезжали, тогда мы объявляли девчонкам войну, у нас был шалаш, а они его пытались захватить. Лето так быстро прошло, в школу идти не хотелось. А в конце сентября я с родителями поехал на море в Анапу. На поезде. Очень люблю ехать в поезде. Смотреть из окошка, читать, пить чаек, выходить на станциях. Ночью я не спал. Разбудил маму, когда проезжали реку Дон. Широкая! Я не бы на море 6 лет! И уже не помнил, какое оно. Море было холодное 18 градусов, но я все равно купался. И строил из песка крепости с мальчиками на пляже. Ездил в Новороссийск на военный корабль. Мне очень понравилось. сейчас попробую фотки выложить. Алеша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 2 2014, 22:52


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






К сожалению не получилось фотки загрузить. Там в радикале что-то по другому стало. Может ты подскажешь как надо загружать?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 12:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Привет Алеша!
Поздравляю тебя с окончанием первой четверти.
Я очень рада, что у тебя на даче помимо девочек появились еще и мальчики. А сколько им лет? Сколько лет девчонкам? Расскажи мне про своих дачных друзей.
В Анапе я была 4 раза в лагере ( Жемчужина Анапы( жемчужина России), Лазурный берег, Черноморец, Зори Анапы). Ездили тоже на поезде. В поезде у нас было по 2-3 сопровождающих на вагон и на станциях нас не выпускали, чтобы не потерять. А вообще в лагерях я была больше 10 раз, уже со счета сбилась.
Кира Булычева я тоже читала. А ты уже читал повесть «100 лет тому вперед»? По ней еще фильм снят гостья из будущего.
У меня все хорошо.
Сейчас попробую с Ридикал Фото разобраться.
PM
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 12:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






user posted image
Киевский вокзал
PM
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 12:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






1. Захожу на ридикал
2. Нажимаю загрузить файл и выбираю папку откуда
3. Выбираю фотографию
4. Нажимаю загрузить
5. Копирую 2 ссылку
6. Вставляю в письмо и отправляю
7. Вуаля фото на страничке

Передавай огромный привет маме!
PM
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 15:47


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 15:48


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






попробую еще раз
http://s019.radikal.ru/i611/1411/ba/79ba8801ec2d.jpgДомовенок, user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 16:03


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






user posted image
это я готовлюсь плавать на Играх Победителей
user posted image
это я с волонтерами на Играх Победителей
user posted image
это я с другом Кириллом. Он на Играх 1-й раз. А так мы с ним прошли через все больницы. Вместе лежали в Бурденко, потом в Радиологии, потом в Солнцево, потом в РДКБ.
user posted image
Это я играю в футбол на Играх. Правда наша команда тогда проиграла.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 16:25


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Все получается. Продолжу выкладывать фотки.
user posted image

Это на Играх веселый клоун и девчонка тоже.

user posted image

ЭТО СТОЛОВАЯ В РДКБ, КУДА ТЫ ПРИХОДИЛА МЕНЯ НАВЕЩАТЬ. МЫ СПРАВЛЯЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕГО ДРУГА. ЗДЕСЬ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ДЕТИ УМЕСТИЛИСЬ. И ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ТЕХ КЛОУНОВ С ИГР.

user posted image
это я с дочкой моей сестры Алисы. Я ее очень люблю, кормил малиной, она ее любит.

user posted image
А это вот армия девчонок, с которыми мне приходится играть , пока пацанов нет. Видишь, сколько их в мою песочницу набежало.

user posted image
Анапа. На пляже. Я моего друга Валеру закопал.

user posted image
Я с Валерой в шахматы играю. Он хорошо играет. Я ему даже один раз проиграл.

user posted image
Это я в холодном море плаваю.

user posted image
Самый лучший советский военный корабль Михаил Кутузов. Я рад, что побывал на нем и узнал его историю.

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2014, 16:40


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет, Ксения! Спасибо за письмо. Жаль, что ты была в Коломне, а я не знал. Пригласил бы в гости. Я живу на высоком берегу реки Оки. Здесь Дмитрий Донской собирал свое войско для похода на Куликовскую битву. Эта набережная так и называется наб. Дм. Донского. А рядом улица на которой я живу- Девичье поле называется, потому, что пришло много жен, сестер, матерей провожать своих близких, они плакали. Сейчас огромный камень стоит на том месте, мимо него мы на пляж купаться ходим. Рад, что тебе в Коломне понравилось. В Бобреневом монастыре я не был. Только собираюсь. Зато был внутри Маринкиной башни. Там все настоящее, со времен Марины Мнишек, которая здесь была заточена. Алеша.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия