Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Дек 15 2013, 15:58


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,
Пусть в ней будет меньше ошибок.
В общем, с радостным Днем рождения!
Принимай от друзей поздравления.

Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь же счастлив своею судьбою,
Мы же будем рядом с тобою.
PM
Top
Отправлено: Дек 29 2013, 14:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Здравствуйте мои дорогие!
Как ваши дела? Как отпраздновали день рождения? Как закончили 2-ю четверть?
Я уже открыла конькобежный сезон. В это году у нас в парке снова открыли замечательный бесплатный каток, который не тает даже при плюсовой температуре. А еще там играет музыка и вечером включается праздничная иллюминация.
На работе у меня тоже все хорошо, завтра работаю последнюю смену в этом году, а следующая только 3 января. А потом я работаю в ночь перед рождеством с 6 на 7 января.
Поздравляю тебя с наступающим новым годом. Желаю крепкого здоровья и исполнения всех желаний.
С нетерпением жду новостей от тебя!
PM
Top
Отправлено: Дек 30 2013, 21:02


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Большое спасибо за поздравление. Весь декабрь Алеша лежал в РДКБ в отделении восстановительного лечения. Думали на день рождения съездим домой, оно попало как раз на воскресенье, но 13 декабря Алеша заболел скорее всего гриппом. Не было ни насморка, ни боли в горле - только ужасная слабость и тошнота на фоне подъема температуры. Просто огромная температура доходившая до 40 градусов! Ее сбивали уколами, а она поднималась снова. Пришлось даже колоть дексаметазон.
Я не отходила от Алеши ни на шаг. Даже не купила подарка, не думала, что он заболеет. Поэтому день рождения был тоскливым. Хотела немного повеселить Алешу приходом клоунов. Обратилась в фонд при РДКБ. Там работают больничные клоуны. Но что-то сразу до клоунов не получилось дозвониться, мне предложили поискать их в коридорах больницы. Я дня три бегала, как гончая по этим коридорам, мне даже помогали другие мамы, но клоунов мы так и не встретили. Потом мамы скинулись на подарок, ведь у ребенка юбилей! И принесли Алеше шикарный конструктор ЛЕГО. А еще шарики, красивые плакаты и шутки. Слава Богу свет не без добрых людей.
Только в эти выходные приехали домой. Сразу кинулись к компу и были очень рады прочитать замечательный стих ко дню рождения.
Рады, что несмотря на погоду, зимние забавы имеют место быть. А на катке на Красной площади вы были? Мы были с Алешей на елке в ГУМе 30 ноября. очень понравилось. Алеша , Нонна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2013, 21:14


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Алеша всех поздравляет с Новым 2014 годом. Здоровья вам и удачи! Творите добро и будет вам счастье на долгие лета.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2013, 21:19


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Спасибо Марина, что вы не забыли поздравить Алешу. Мы тоже помним всех, кто поддерживает Алешу и помогает ему на его непростом жизненном пути. Нонна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 3 2014, 11:53


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Здраствуйте, Аллочка. Под елкой стоит ваш веселый снеговик - подарок Алеше. А мы часто вспоминаем вас, просматриваем фото с красивейшей природой Байкала. Как у вас дела? Как поживает ваша Бусинка ? У нашей дочки тоже родилась девочка. Ей 4 января будет 9 месяцев. Но характер уже показывает. Строит и маму и папу так, как ей надо.

user posted image
user posted image
Это у нас такая большая тыква на даче выросла
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 4 2014, 20:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Всем привет!
У меня все хорошо. Вчера отработала смену. Начили мы с двух мужчин с высоким давлением обстинентным синдромом. Потом был дедушка 90 лет. Мужчина, который пошел чинить машины и уранил аккомулятор так, что получил ушиблинную рану с частичной ампутацией пальца. Еще был повод мужчина 50 без сознания в подьезде, который нас чуть не покинул( пришлось дышать за него, поскольку он дышал раза 2-3 в минуту.+ вен полное отсутствие,врезультате в еремную укололи, налоксон.) Дак он еще потом нехотел с нами в больницу ехать, когда в сознание пришел. У него был передоз, правда так и не признался, что употреблял. Ну и закончили мы поездкой в малый театор.

На катке на красной площади я не была. Как ты проводишь новогодни каникулы, что тебе подарили на новый год? Фотки с гума очень понравились, а какие еще мероприятия ты посетил? Но еще больше понравились фотки твоей сестренки. Как её зовут?
PM
Top
Отправлено: Янв 6 2014, 17:51


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет! Поздравляем с Рождеством! Маленькую принцессу зовут Алиса. На Новый год мне подарили конструктор Лего и сложный на электричестве. Был еще на елке в Храме Христа Спасителя, там спектакль хороший, про больного мальчика Алешу. Он верил, что выздровеет, если ему подарят колокольчик от ангела. Так и случилось. Подарки тоже были как большие колокола с конфетами. Погода теплая. никаких зимних забав. Сижу дома. Играю. Алеша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 7 2014, 09:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Белый снег в окно летит,
Или в лужах слякоть,
Нынче праздник не велит
Нам страдать и плакать!

Поздравляем с Рождеством,
Ведь Христос родился,
Нынче счастьем каждый дом
Ярко засветился!
PM
Top
Отправлено: Мар 12 2014, 11:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 44
Пользователь №: 6861
Регистрация: 10-Марта 14

Репутация: нет






Привет теска!, меня тоже звать Алексей., как ты поживаешь?, я живу в Узбекистане, у нас весна, тепло!. как у Вас погодка?, я очень люблю природу, верней фотографировать. Если хочешь то вышлю тебе фото наших гор и рек?. пиши не стесняйся!, пока.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Мар 17 2014, 18:58


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет! Алексей, а ты любишь ЛЕГО? Я больше всего люблю конструировать. Причем не по приложенным чертежам, а свое. Что придумаю. Мечтаю , когда закончу школу, поступить в институт может Бауманский и стать констуктором. Учусь на одни пятерки. Книги люблю познавательные и передачи тоже. Недавно смотрел передачу "Умники и умницы". Там один участник ответил, что самый большой вулкан находится в Чили. Но ведущий сказал, что это неверный ответ. Я потом смотрел в интернете и книгах. Оказалось , что парень сказал правильный ответ. Правда в одном месте говорится, что этот вулкан на границе Чили и Аргентины.
Так что присылай фото. Мне все интересно. А как ты так хорошо пишешь по русски? Алексей.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 17 2014, 19:05


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






user posted image
Это вот такие игрушки я себе мастерю.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 17 2014, 19:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 44
Пользователь №: 6861
Регистрация: 10-Марта 14

Репутация: нет






Здарова Алексей!, по поводу конструкторов, зта моя слабость,. помню в детстве у меня было несколько конструкторов,- потому что то что я хотел собрать из одного не хватало деталей)). как и ты , - собирал то что сам придумывал..,

Но в моем детстве не было ЛЕГО). конструкторы были из железных деталей, болтиков, гаечек, отвертки и гаечных ключей для сборки.

Ты молодчик что хочешь стать конструктором. Это очень хорошея профессия., мне очень пригодилось в жизни.

А по поводу пишу по русски))), я-же русский, и учился в русской школе)... , здесь у нас много русских людей. очень много)).

У меня к тебе вопрос- ты в интернет с компьютера выходишь или как?.

Есть ли у тебя свой комп?.

Играешь ли ты в компьютерные игры?.

Пиши не стесняйся дружище!!!, пока!.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Мар 17 2014, 19:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 44
Пользователь №: 6861
Регистрация: 10-Марта 14

Репутация: нет






кидаю ФОТО!,
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Мар 17 2014, 19:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 44
Пользователь №: 6861
Регистрация: 10-Марта 14

Репутация: нет






user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия