Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Дек 15 2010, 00:39


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Алеша Коновалов, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Расти большой, не будь лапшой! rolleyes.gif

Желаю, чтобы все твои самые заветные желания исполнялись! Не болей больше и почаще улыбайся!

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 09:30


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Алеша, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе быть здоровым и оставаться всегда таким же любознательным, как и сейчас. Пусть тебе всегда и везде будет интересно! biggrin.gif

user posted image


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 11:19


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Алеша Коновалов!!!

УРАААА!!!! Вот и настал день поздравлений!!!! yahoo.gif
С Днем рождения!!!!!
Желаю много-много впечатлений, хороших и верных друзей! Здоровья!!! Пусть всегда тебе будет интересно узнавать и осваивать окружающий мир! Жизнь прекрасна!!! yes.gif
user posted image
А какой День Рождения без торта!?

user posted image

Маму Нонну поздравляю с Днем рождения такого замечательного мальчика...Ой! Мишки Панды Алёшки! У Вас замечательный сынуля! Успехов Вам и сил!!! give_rose.gif



--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 11:58


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 96
Пользователь №: 3049
Регистрация: 24-Ноября 10

Репутация: 2






Пусть в маленьком сердечке
Живет большое счастье!
Пусть солнце будет ярким,
А мир вокруг блестящим!
Пусть рядом будет мама,
Любимые игрушки,
Ждут в праздничное утро
Сюрпризы под подушкой! give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 12:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 96
Пользователь №: 3049
Регистрация: 24-Ноября 10

Репутация: 2






Приветик мой мишка панда!!! Как ты хорошо рисуешь! Мне очень понравилось – оторваться не могу! Мне очень приятно !!! Чмоки-чмоки! И на Анфису очень кошечка похожа! Я тебе отправила подарочек, скоро должен прийти!
Мама Нона , я Вас тоже поздравляю с рождением сынулички! Желаю Вам всего-всего самого доброго, светлого и приятного. Моим пожеланиям нет придела! Будьте самой счастливой мамой всю жизнь!!! С уважением Алла.
give_rose.gif Мама Нона-это Вам!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 12:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 96
Пользователь №: 3049
Регистрация: 24-Ноября 10

Репутация: 2






Мама Нона подарок выслала на тот адрес, на который вы мне прислали- правильно?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 17:52


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 15
Пользователь №: 2960
Регистрация: 7-Ноября 10

Репутация: нет






Алешка, привет, маленький! Хотя какой ты маленький? Сегодня ты стал старше на целый год! Целых семь лет - это уже так много, всего семь лет - ещё так мало. В твоей жизнь было уже много всего, и хорошего, и плохого. Без проблем никуда, но они делают нас сильнее. А ты такой молодец! Продолжай и дальше радовать маму своими успехами, пусть во всем тебе сопутствует удача, и сбываются все желания! С Днем Рождения!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 20:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Хочу сегодня пожелать,
Чтоб все у тебя в жизни получалось
Невзгоды обходили стороной,
О чем бы ни мечтал-сбывалось!
Здоровья,чтобы было через край
И дом твой чашею был полной
А жизнь твоя была бы-просто рай
А каждый день,чтоб смыслом был наполнен!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 20:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогой мой, хороший Алешенька!:))) От всей души тебя поздравляю с твоим чудесным праздником - Днем Рождения!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе расти большим - большим и сильным, как можно больше успехов в учебе и познании окружающего мира, а так же - крепкого здоровья, как можно больше друзей и улыбок, радости, во всем и всегда - удачи, и просто - всегда настоящего СЧАСТЬЯ!:))) Крепко - крепко тебя обнимаю!!!:))) Еще раз - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image

А это - тортик для тебя!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 20:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Смотри, Алеша, кто к тебе в подарок приехал!:)))

user posted image

А это - у Мишки - Панды День Рождения!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Дек 16 2010, 20:34


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Спасибо всем, кто поздравил меня! это самый лучший день рождения! Мне 7 лет! rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 16 2010, 21:03


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Мама Нонна благодарит всех, кто поздравил Алешу! Какие замечательные слова, открытки. Как вы все постарались! Алеше было приятно, что у него столько друзей. Кстати сегодня 16 декабря у одного прекрасного врача-онколога, профессора Желудковой Ольги Григорьевны день рождения. Она чистейший и добрейший человек. Всю себя отдает больным детям.
А я прикрепляю вчерашние фото. У Алеши сбылась его мечта. Когда в прошлом году волонтеры на его день рождения спросили, что он хочет ( а Алеша тогда лежал в Солнцево и даже не мог долго ходить, а ездил на коляске из-за низкого гемоглобина), он тихим голосочком сказал, что хочет быть в своем садике и чтобы детки водили вокруг него каравай. А он потом раздавал им вкусные конфеты. Его переспрашивали, может что-то еще?. Нет, хочу каравай, твердил он. Я так счастлива вместе с ним , что все сбылось.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 16 2010, 21:46


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






user posted image
Торт, семь свечей..
user posted image
Алеша с веселым пиратом
user posted image
Алеша и все его друзья
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 17 2010, 12:10


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






УРАААА!!!!
Очень рада за Алешку!!!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 17 2010, 13:10


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Алеша, привет. Очень приятно видеть и читать,что сбылось одно из твоих желаний, а именно хоровод и каравай rolleyes.gif
Нашла вчера интересную статью про дед морозов и пр.,в каких странах какие дед морозы rolleyes.gif

Немного оттуда:
"Часто с Дедом Морозом ассоциируются образы его многочисленных "младших братьев": Дед Трескун, Морозко и других. ак же должен выглядеть настоящий Дед Мороз?

Прежде всего, густые серебристые волосы и седая борода (длинная). Одет в длинную шубу, по щиколотку или по голень. Шуба должна быть красной, расшитой серебром (восьмиконечные звезды, кресты и другие традиционные русские орнаменты) и отороченной лебединым пухом (замена пуха на белый мех также допускается). Короткую шубу носит Санта Клаус; длинную, но синюю - Морозко. У Деда Мороза шуба подпоясана белым поясом с красным орнаментом.

Что у Деда Мороза под шубой? Белые льняные рубашка и брюки, украшенные белым геометрическим орнаментом (символ чистоты). В то же время сейчас на цвет брюк Деда Мороза не обращают особого внимания или делают их красными, под цвет шубы, что неправильно.

На голове у Деда Мороза - красная шапка, расшитая серебром и жемчугом. Форма шапки - полуовальная, а не колпак, как у Санта Клауса, и не круглая, как у Владимира Мономаха. Никаких помпонов, бубенчиков; оторочка шапки - белым мехом или лебединым пухом, с треугольным вырезом надо лбом. На руках - трехпалые белые перчатки или варежки, расшитые серебром. На ногах - серебряные или красные сапоги с приподнятым носком, каблук небольшой, скошенный, или вовсе отсутствует. В морозный день Дед Мороз надевает белые валенки.

В руках у Деда Мороза - посох, хрустальный или серебряный, с витой ручкой, завершается он изображением месяца или головы быка (символ власти, плодородия и счастья).

Вместе с Дедом Морозом везде появляется Снегурочка. Это одетая в белые одежды девушка (а не маленькая девочка!), на голове у нее - восьмилучевой венец, шитый жемчугом и серебром. Снегурочка символизирует застывшие воды."


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия