Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Дек 8 2010, 12:58


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Алеша, рисунок, очень красивый и даже больше... rolleyes.gif ты сам все рисовал?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Дек 8 2010, 13:17


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Никитина Анна,
получила на др. эл. адрес (у меня их много rolleyes.gif ) три стихотворения ))) Но пишите лучше и на тот, что я указала в письме, я его каждый день по нескольку раз проверяю biggrin.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Дек 8 2010, 18:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 270
Пользователь №: 2349
Регистрация: 9-Июля 10

Репутация: 3






Здравствуйте Алексей и мама Нона!
Как у вас идут дела? Я смотрю, вы времени зря не теряете. Фотографии с елки очень хорошие. Только почему Леша пошел в костюме волшебника, а не в русском народном?
Рисунок тоже очень понравился, и стихи было бы интересно почитать. Мишка панда ты просто молодец!
Я надеюсь, ты перестал стесняться на занятиях?
А у меня наконец-то закончилась сессия! Экзамены сдала без троек, а за семестр у меня всего три четверки. blush2.gif
Посылаю картинку, может понравиться.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PM
Top
Отправлено: Дек 10 2010, 12:14


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 15
Пользователь №: 2960
Регистрация: 7-Ноября 10

Репутация: нет






Алешка и мама Нонна, здравствуйте! Простите, что долго не писала, столько дел навалилось за неделю, сплю на ходу. Зато погодка бодрит - с утра -35, всё в снегу. Настоящая зима. Уже считаю дни до Нового года, а у Вас, смотрю, начались праздники. Так здорово!
Алешка, как красиво ты рисуешь. Наверное, любимое развлечение всей ребятни - покататься зимой с горок!
Рассказывайте ещё о своих поездках, походах на праздничные программы. Фотографии такие замечательные получаются!
Всего Вам хорошего!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 11 2010, 23:04


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет Домовенок! Спасибо, что не забываешь. Поздравляю со сданной сесией. Алеша уже спит. У него все хорошо. С утра Алеша рисовал рисунок для выставки в Пушкинский музей. Потом ездили на дачу. В садике его хвалят. Меньше стесняется. У меня годовой отчет. Комп занят по моей работе, в эти дни писать нет времени. Нонна
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 11 2010, 23:16


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Добрый вечер Юленька! времени из-за работы совсем нет , но не ответить тебе не могу. Сегодня ездили на дачу с Алешей. Укрывали стволы деревьев от зайцев. Судя по следам, они промышляют уже. На даче очень тихо, красиво, снег, воздух вкусный. Алешка собираясь на дачу, взял из дома набор Айболита. Я спрашиваю: Зачем берешь? А он отвечает, что у него на даче осталась семья зайцев(плюшевых) и они могут быть больны. Приехав на дачу, он осмотрел зайцев, ставил им градусники и вывел, что они вполне здоровы, несмотря на то что дома так холодно, что вода в чайнике замерзла. А как ты будешь встречать Новый год? Пиши Нонна, мама Алешки( он уже спит)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2010, 00:07


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Алеша Коновалов и мама Нонна, привет!!!
Рада, что вы никого из нас не теряете! Только я сама ненадолго потерялась... blush2.gif
А у вас, я посмотрю, дела не стоят на месте: и рисунки рисуете, и стихи сочиняете, и на елки ходите! wink.gif Так держать!
Алеша, ты уже написал письмо Деду Морозу?wink.gif Какой подарок хочешь получить на Новый год?
В садике вы тоже будете отмечать Новый год? Ты кого-нибудь играешь на утреннике?
Пиши! Жду ответа, как соловей лета! smile.gif
Ксения


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2010, 17:49


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Добрый вечер, Ксения! Я заказал Деду Морозу машинку джип. И написал ему письмо.
Дописывает мама. Мы в этот раз решили Алешины письма послать по настоящим адресам. На почте отправили заказным с уведомлением. Долго не шел ответ, но как раз сегодня мы получили уведомление, что то письмо с адресом: Москва, Кузьминский лес, - Деду Морозу вручено лично в руки. А то , которое в Великий Устюг, еще нет ответа, но будем ждать. Какое участие Алеша принимает в детсадовской елке, для родителей всегда сюрприз. Все увижу и потом фотки выложу на форуме. Алеша и мама Нонна
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2010, 18:21


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Здраствуй, Наташа!
Спасибо за письмо. У меня в Вологде живет знакомая девочка. Я с ней лежу в больнице. От болезни она перестала видеть, но все равно веселая. Я подарил ей настоящую дудочку и лошадку с волосами.
Пишет мама. Как добавлять картинки.
1. Нажать на кнопку radical foto вверху страницы форума.
2. Загрузить на r. фото с вашего компа
3. скопировать ссылку из строки "Картинка в тексте" и вставить в пост.
Алеша и мама Нонна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2010, 18:50


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Домовенок, мы разгадали ребус- это виолончель. А костюм из музея возьмем, когда пойдем на Кремлевскую елку. Я на один раз договаривалась с директором музея.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2010, 19:03


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет, Аллочка!
Алеша сегодня первый раз рисовал кошку. Захотел отправить вам.
Сегодня Алеша загрустил, что у него нет кошечки. Я отцепила от своего пальто енотовый воротник и дала ему поиграть. Он был очень доволен. кормил свою кошку, укладывал спать. Часа два его не было слышно. Я была на кухне, когда он принес в мусор шерстку выкинуть. Я пошла посмотреть что за шерсть? Оказалось, что он взял ножницы и весь воротник с двух сторон обрезал, чтобы кошечка не длинная, а кругленькая была. Когда ему объяснили, что он наделал- долго плакал. Нонна. Прикрепляю рисунок
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2010, 19:14


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет Марина! Алеша только что был у компа, но сейчас к нему пришла в гости сестра и он убежал с ней играть. Рада сообщить вам, что Алеша ходит в садик. За последние 2 месяца прибавил 2 кг. Ждет своих любимых праздников: дня рождения в декабре и Нового года. Алеша и мама Нонна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2010, 19:25


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Добрый вечер, Марина П! Долго не писала, потому, что в конце года много работы, вечер пробегает быстро. Сегодня воскресенье. С утра всей семьей поехали в церковь, на причастие. У нас очень красивые церкви. Городу почти 1000 лет. На территории церкви зверинец. Мы кормили ослика, пони, кроликов, белку, норку, индюка и мн. др. Алеша и мама Нонна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2010, 20:22


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Привет Марина П! За эти полчаса 3-я попытка отправить вам письмо. Когда нажимаю отправить, сервер перегужен и все пропадает. Сегодня с утра были в церкви всей семьей на причастие. На территории церкви зверинец. Алеша взял дома овощи и кормил ослика, пони, белку, сурка, хорька, кролей, индюка и мн.др. В этой церкви есть приют для бездомных детей. Сегодня их тоже привели на причастие. Они вели себя удивительно тихо, хотя очень малы. Прикрепляю фото церквви , правда это ноябрь 2010.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 14 2010, 19:51


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 3170
Регистрация: 14-Декабря 10

Репутация: 1






Привет, Алеша!

Меня зовут Катя, мне 26 лет. Сейчас мы с мужем ждем малыша, правда пока мы не знаем мальчик или девочка.
Сейчас я думаю про Новый год и делаю снежинки, как будут готовы, обязательно тебе покажу! Ты уже написал письмо Деду Морозу?
Еще в нашей семье есть очень смешной и толстый-толстый кот, его зовут Том. Он очень любит хулиганить и безобразничать - особенно где-нибудь спрятаться и напасть на ноги. Совсем недавно в интернете я увидела маленькие мультфильмы про кота, они называются Simons Cat (Про кота) - вот это как раз про нашего Томика, он тоже такой безобразник, который больше всего на свете любит покушать!!!!
Прикладываю к письму его фотографию!

Буду очень рада получить от тебя письмо!!!




Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия