Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (56) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Алеши Коновалова
Отправлено: Дек 1 2010, 13:08


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 97
Пользователь №: 712
Регистрация: 4-Ноября 09

Репутация: 6






Алёша, мне очень нужны ваши телефоны! У меня есть предложения для вас со мамой по походам в театр и на новогодние праздники.Пожалуйста свяжитесь со мной как можно скорее!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 1 2010, 19:30


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Добрый вечер, Оля!
Я скинула наши телефоны в ваш почтовый ящик. Подтвердите, пожалуйста, что вы их получили.
Сегодня, кстати, звонила в музей русской старины с просьбой дать Алеше на прокат на Новогоднюю елку русский народный костюм. Когда директор музея узнала, что билеты Алеше помогают доставать волонтеры от фонда ПЖ, она сказала, что тоже хочет помочь такому мальчику и даст на 1 день этот костюм с картузом. И пригласила в музей на Новогодние праздники . Т.ч. мир не без добрых людей!
user posted image
Прикрепляю вам фото Алеши с его детками. Он так называет своих мишек. У каждого свой характер и имя: Коричневый, Грустный, Цветной, Полярный, и Умный.
Заранее спасибо. Алеша и мама Нонна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 1 2010, 19:48


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Здраствуйте, Аллочка! Такая чудесная фотка с мишками-пандами! Подарок для Алеши можно подвезти в НПЦ "Солнцево" в отделение нейроонкологии с пометкой для Алеши Коновалова. Передать можно координатору проекта-Насте Майоровой. Она, как правило, бывает в этом отделении к вечеру. Мы постараемся приехать в последних числах декабря, надо показаться неврапптологу. А на проверку точно приедем еще и в середине января. Координаты Насти Майоровой я могу вам переслать по эл. почте. Заранее спасибо. Мама Алеши.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 1 2010, 20:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 96
Пользователь №: 3049
Регистрация: 24-Ноября 10

Репутация: 2






Здравствуйте мама Алеши, я просто в городе Иркутске живу, хотела почтой переслать подарок! Как раз к Новому году дойдет! Жду ответа smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 2 2010, 13:17


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Цитата (Алеша Коновалов @ Дек 1 2010, 19:30)

  Сегодня, кстати, звонила в музей русской старины с просьбой дать Алеше на прокат на Новогоднюю елку русский народный костюм. Когда директор музея узнала, что билеты Алеше помогают доставать волонтеры от фонда ПЖ, она сказала, что тоже хочет помочь такому мальчику и даст на 1 день этот костюм с картузом.


Мишка Панда и мама Нонна, здравствуйте!

Ура! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Как приятно, что Фонд "Подари жизнь" знают и доверяют ему.
Очень рада за вас! good.gif


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 2 2010, 14:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 96
Пользователь №: 3049
Регистрация: 24-Ноября 10

Репутация: 2






Алеша привет! Как у тебя дела? Мы с моей кошечкой Анфисой решили тебе написать письмо! Она у меня такая замечательная!!! У нас идет снег , а Анфиска, когда выходит на балкон- думает, что это мухи! И вот у нее новые развлечения ловить снежинки! Как у тебя предновогоднее настроение? Чтобы ты хотел в подарок от Деда мороза? Жду ответа! smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 2 2010, 15:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 96
Пользователь №: 3049
Регистрация: 24-Ноября 10

Репутация: 2






А это тебе!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Маша Афанасенко
Отправлено: Дек 3 2010, 11:37


Unregistered














Здравствуй,Алёшенька!Меня зовут Маша,я живу в городе Кишинёв,в Молдавии.Нас с тобой разделяют километры,но как хорошо что есть возможность переписываться даже на дальних расстояниях!Мой город не большой,но очень красивый и красочный!У нас очень вкусные фрукты и овощи,ты любишь овощи?Я если честно больше люблю клубнику!А ты? biggrin.gif Я бы очень хотела с тобой дружить.Я работаю журналистом,беру интервью у артистов,певоцом и разных интересных людей.У меня есть собака,такса.Её зовут Яся и сегодня она не хотела идти гулять,потому что на цлице выпал сильный снег!А для нашего города морозы это редкость!РАсскажи чем ты любишь заниматься?Очень жду твоего ответа!Маша
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 16:03


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Алешка, привет. Замечательные мишки у тебя. У меня тоже есть мишки, но только всего два rolleyes.gif
Давай, делись впечатлениями, как ты вчера сходил на елку. Понравилось ли тебе?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 17:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 96
Пользователь №: 3049
Регистрация: 24-Ноября 10

Репутация: 2






Привет Алеша! Посмотри какая зима бывает! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 21:37


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Добрый вечер, Анна! Спешим поделиться с вами , да и со всеми своими впечатлениями после поездки в Москву.
Пишу, а Алеша стоит рядом и говорит, что писать. На празднике ему очень понравилось веселиться, играть в настольные игры, выступать на сцене,(читал стих собственного сочинения про зиму), понравился подарок, прогулка после елки по Красной площади.
Добавление от мамы. Очень хорошо все было организовано и предусмотрено. Нас встречали волонтеры, помогали, в зале были столы с угошениями, столы с настольными играми, много ростовых кукол, клоунов, которые веселили всех. Понравилось выступление на сцене актеров. Единственное, что можно было бы подправить, это чтение стихов Деду Морозу. В конце праздника пригласили детей читать стихи и все дети с родителями "ломанулись" на сцену. Получилась каша-мала. Надо было попросить желающих выходить по одному на сцену. Тогда и другие посмотрели бы на выступающих и детям было бы приятнее чуствовать себя не зажатыми толпой, а маленькими артистами. Алешу пригласили первым, у него как-то получилось рассказать, а потом...Много зависит от нас, от нашего воспитания. А, вообщем, все было чудесно.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 21:50


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Попробую прикрепить фото с праздника.
user posted image.
user posted image. Алеша с Олешкой
user posted image
Это вся Новогодняя страна из теста.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 7 2010, 09:30


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ну здорово, что в принципе почти все оказалось удачным и понравилось rolleyes.gif Алеша, а расскажи нам стихотворение про зиму, к-е ты рассказывал Деду Морозу. rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Дек 7 2010, 21:07


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 269
Пользователь №: 2853
Регистрация: 18-Октября 10

Репутация: 6






Добрый вечер Анна! Нам с Алешей нужна ваша помощь. Алеша обещал Насте Майоровой переправить свои стихи и рисунки для журнала, но все наши попытки переправить это на Настин эл. адрес неудачны. Высвечивается, что письмо отправлено, но по телефону Настя отвечает, что ничего не получила. И так несколько раз. Я ей по телефону сказала, что переправлю вам, а вы тогда отпрвьте ей. Могу я положиться на вашу помощь в этом? Нонна
user posted image
Прикрепляю Алешин рисунок, а стихи скину в личку, сюда не получается-пишут, что файл поврежден
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 8 2010, 12:56


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Алеша Коновалов,
Высылайте мне на адрес annike6@gmail.com. Буду ждать,а то Настя уже спрашивала )))


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия