Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мой первый день в больнице
Отправлено: Фев 28 2012, 23:26


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Кёрли, с боевым крещением! wink.gif
Очень рада, что Вы теперь с нами!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 17 2012, 20:33


Гем-2
**

Группа: РДКБ
Сообщений: 15
Пользователь №: 5218
Регистрация: 19-Февраля 12

Репутация: 3






Вот теперь и я могу написать про первый день в больнице. Он был сегодня. Прикрепили меня к РДКБ в отделение гем-2.
До этого дня, сначала, я очень ждала письмо из фонда, потом, когда, получила письмо, по-моему, замучила по телефону Машу Тимофееву
blush2.gif И наконец наступила суббота rolleyes.gif Я ее так ждала, а утром стало страшновато. Мысли в голове были разные. "вдруг я не понравлюсь детям, вдруг со мной будет неинтересно и никто не захочет со мной общаться" ну и т.д. Но оказалось я совершенно напрасно волновалась. Все прошло очень хорошо. Встретил меня волонтер Миша Ковалев, все рассказал, показал и передал в руки к другому волонтеру Жене. Женя повела меня в бокс, знакомиться с чудесной девочкой Ариной. Втроем мы рисовали и лепили из пластилина. Арина лепила нам огромный "цветок", чтобы по ее словам, "мы офигели" biggrin.gif Замечательная самостоятельная девочка. Все старается делать сама, хотя сама она ничего не видит. Потом меня познакомили с Егором. Который рассказал нам, как с помощью специальных часов можно общаться с инопанетянами. И показал как надо собирать трансформер, чтобы из робота получися истребитель. А потом я познакомилась еще с одной чудесной девочкой Ангелиной Потапенко. Она рассказала мне про любимый мультик Алладин. Про то, как она любит наклейки, и пожаловалась на то, что ей нельзя есть пельмени, а их она любит больше всего. Я спросила, что можно есть, Ангелина скривилась и сказала, что можно картошку, но ее она не любит. Ее вкусно есть только с майонезом, но и майонез ей нельзя. Тогда я предложила ей играть в такую игру, когда она будет есть картошку закрывать глаза и представлять, что она ест пельмени. Главное в игре верить, что, то, что она ест, действительно вкусно. Ангелина деловито сказала, что подумает. Но перед тем как мне уходить, она попросила у мамы сделать ей картошку good.gif Мама обрадовалась, сказала, что Ангелина весь день ничего не ела, я очень надеюсь, что Геля сегодня пооужинает и ей будет вкусно. Еще мы с ней нашли у меня в сумке заводные игрушки гусеницы и акулы, и запускали их на скорость. Время пролетело незаметно. Пора было уходить, Ангелина не хотела меня отпускать, сказала, что я лучше всех blush2.gif и она будет ждать меня еще. И мне теперь хочется, как можно быстрее навестить её снова.
Это был замечательный день. Спасибо большое волонтерам Маше, Мише и Жене за помощь и советы. Я уверена, что мы будем часто встречаться.


--------------------
Волонтер РДКБ
Все будет хорошо. Я узнавала =)
8-926-253-98-98
volnaya_ptica@inbox.ru
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 17 2012, 20:36


Гем-2
**

Группа: РДКБ
Сообщений: 15
Пользователь №: 5218
Регистрация: 19-Февраля 12

Репутация: 3






Да, и хотела добавить, всем новым волонтерам, что бояться идти в больницы не стоит. Весь страх улетучивается после первой улыбки ребенка.


--------------------
Волонтер РДКБ
Все будет хорошо. Я узнавала =)
8-926-253-98-98
volnaya_ptica@inbox.ru
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 19 2012, 18:46


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Галина Булгакова,

Я Вас поздравляю и очень рада, что Вам понравилось smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | В помощь волонтёрам | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия