Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
Анна Ларина
Отправлено: Дек 26 2010, 20:49


Unregistered














Сергей,держись главное не падать духом(ты как буд то сам решил,что все)это плохо,борись говори себе сам что у тебя все получится.а родители твои может быть просто слабые люди прости их.и будь сильным.все люди на планете земля только гости,а душа у нас бессмертна user posted image user posted image user posted image user posted image
Top
Анна Ларина
Отправлено: Дек 26 2010, 22:39


Unregistered














Сереженька,с наступающем новым годом!!!!!желаю тебе здоровья здоровья здоровья и много хороших друзей!давай еще поборимся user posted image посмотрела на твою фотку и увидела симпатичного парня,а почитала твои сообщения и поняла ты умный и хороший парень.просто ты один и поэтому тебе тяжело без поддержки.знай мы с тобой user posted image пиши user posted image
Top
Отправлено: Дек 27 2010, 13:05


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 138
Пользователь №: 1784
Регистрация: 8-Апреля 10

Репутация: 5






Анна Ларина,
Анна, вы уже не новенькая - вы уже возили наших деток и ещё раз спасибо вам, что так быстро откликнулисьsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Анна Ларина
Отправлено: Дек 27 2010, 18:06


Unregistered














спасибо если чтото надо звоните
Top
Отправлено: Янв 1 2011, 16:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 66
Пользователь №: 3240
Регистрация: 27-Декабря 10

Репутация: 7






w007w,
Ты не замечаешь своей миссии. Это, к сожалению, невозможно увидеть здесь. У меня умер малютка сын. Он прожил всего три месяца, за это время ему сделали две тяжелейшие операции, после каждой из которых меня готовили к худшему. А он жил! Это первый урок, который получила я и, надеюсь, врачи: безнадежен только мертвый. А пока человек дышит - надежда есть. Когда мой мальчик перестал дышать, я, так же как и ты, не могла понять - зачем тогда он родился? чтобы прожить три месяца в страданиях? за что?! и хотя времени прошло не много, кое-что я уже вижу. Наш случай поднял большую волну сочувствия, нам помогало огромное количество народа - причем незнакомого народа! И помогали так, словно мы - их лучшие друзья. Я по ночам плакала в подушку не только от страха потерять ребенка, но и от того, что не предполагала такого потрясающего великодушия в наше время. Когда все закончилось, эти люди мне написали: ваш мальчик сделал всех лучше. Не может это быть миссией? Пытаясь спасти ребенка, я просила врачей разных специальностей, разных клиник прийти в больницу осмотреть его, собирались консилиумы - вот вторая миссия: врачи начали сотрудничать. Попадись им случай, подобный нашему, - они смогут вылечить ребенка. И наконец, то, что я здесь, - я тоже считаю заслугой своего малыша. Может, со временем и еще что-то откроется.
Ты много лет терпишь болезнь. За это время рядом с тобой было много людей. Я уверена, что у тебя они учились мужеству, терпению, внутренней силе - это дорогого стоит. Ты многих людей сделал лучше, многих заставил задуматься - даже ничего им не говоря! Просто самим своим существованием.
Не хорони себя, пожалуйста! Надо жить. Сколько ни есть этой жизни - ее надо прожить всю. Я понимаю, что больно, тяжело, невыносимо. Даже нет, не понимаю. Чтобы понимать - надо эту боль на себе прочувствовать. Я просто прошу тебя - живи! Ты нам очень нужен.

Это сообщение отредактировал Елена Smirnoff - Янв 1 2011, 16:11
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 14 2011, 13:14


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3326
Регистрация: 14-Января 11

Репутация: 1






доброго времени суток всем, и нашим дорогим детям, и таким замечательным взрослым!

Серега, а ведь Елена, и Кира, и Анна и многие другие совершенно правы в отношении тебя! ты человек большого мужества, которому многие и многие у тебя учатся. конечно, ты устал, и тебе бывает одиноко, но мы здесь, мы рядом, знай это, и всегда будем, если будем нужны rolleyes.gif

как пела Лена Перова
Цитата

я все отдам
я не предам
я буду рядом, очень долго, сколько хочешь буду...


кстати, сам какую музыку любишь? делись давай, и если что-то нравится, то вот так и пиши, что нравится и почему? чем именно? подискутируем smile.gif


взрослые, я с вами good.gif
ребята, мы вместе yes.gif
PMEmail Poster
Top
Nahema
Отправлено: Янв 14 2011, 18:16


Unregistered














Привет всем, меня зовут Катя, я из города Самары, мне 24 года, на данный момент учусь по специальности Юрист, это уже моя вторая специальность, первая Электро монтер по ремонту и обслуживанию электро оборудования, слесарь авто электрик" со следующего сентября планирую поступить учиться на третью специальность, почему?? наверное просто потому, что мне с детства хотелось уметь все, и сейчас видимо я воплощаю свои детские стремления... Если честно я совершенно не знаю, что рассказать о себе... по этому прошу не судить меня строго))) Еще я начала писать книгу. вернее пытаюсь ее закончить, писать ее начала года 3-4 назад.. Я тяжело болела и очень долго лежала, практически не вставая.. в какие то моменты мне стало казаться, что жизнь скоро меня оставит, друзья отвернулись, ни кто не поддерживал, тогда было очень горько и холодно, от этого одиночества я решила написать что-то такое, чтоб если меня не станет, люди могли прочитать то, что я не успела сказать и посмотреть на мир моими глазами... Я начала писать и мне стало это нравиться, нравилось и то, что получалось и сам процесс, и тут, однажды я взяв в себя в руки стала потихонечку, маааленькими шажками идти на поправку, полного выздоровления не произошло, но сейчас я хотя бы могу свободно перемещаться и учиться и работать и жить, у меня появились друзья, которыми я дорожу, так что теперь на книгу времени у меня не хватает))))))), но это все мелочи, сейчас я хочу помогать людям, увы я не могу перечислять деньги, так как не работаю, но уделить внимание, поддержать словом, проводить время с ними я могу, а самое главное хочу! И я хотела бы узнать есть ли что-то у нас в городе, в Самаре....
Top
Отправлено: Янв 28 2011, 19:18


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Nahema, здравствуйте!

В теме о регионах год назад Egorova Anna писала, что
не знает волонтеров или волонтерских организаций в Самаре.

А здесь я нашла сообщения от ваших земляков:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=308&st=225

Удачи!!!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 27 2011, 22:57


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 3597
Регистрация: 26-Февраля 11

Репутация: нет






Я тоже хотел бы познакомиться со всеми!Здравия всем!Я новенький! rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 1 2011, 02:04


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Дионисий, здравствуйте!

И добро пожаловать!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 1 2011, 21:33


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3619
Регистрация: 1-Марта 11

Репутация: нет






Всем привет smile.gif .Я тоже у вас новенькая.Я живу в Петрозаводске(Карелия).Смотрела тему регионы не видела моего beee.gif .Мне 24 года работаю(в детском отделе игрушек) и учусь на заочном отделении,замужем.Ребята а куда можно (вернее на какой адресс) отправлять детям игрушки,одежду?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2011, 19:52


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 9
Пользователь №: 3618
Регистрация: 1-Марта 11

Репутация: 1






Привет!Почитала тут...ну что сказать...я тоже лев biggrin.gif Не курю.Учусь-работаю.Хочу со всеми вами познакомиться о общаться rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2011, 20:31


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Ирина-балерина,

Очень приятно с вами познакомиться. А где вы работаете? rolleyes.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 2 2011, 22:07


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 9
Пользователь №: 3618
Регистрация: 1-Марта 11

Репутация: 1






Ирина Цыганкова, Я в бухгалтерии.Но первое образование у меня педагогическое и есть опыт работы с детками. Было дело,работала в школе для глухих какое-то время.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 3 2011, 00:28


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3623
Регистрация: 3-Марта 11

Репутация: нет






Здравствуйте!
Я совсем-совсем новенькая и пока не являюсь волонтером.
Мне 22 года, живу в Санкт-Петербурге. Я очень люблю детей. К сожалению, материальную помощь оказывать у меня нет возможности, но очень хочу... даже не знаю - дарить тепло и оказывать поддержку.
P.S. Я тоже не курю smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия