Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я хочу помогать в..., (город,где хотите помогать)
MissDior
Отправлено: Ноя 10 2010, 17:33


Unregistered














Я хочу и готова помогать в Омске!!!
Top
DinaraKazan
Отправлено: Ноя 20 2010, 00:37


Unregistered














Хочу помочь в Казани!
Top
Олга
Отправлено: Ноя 24 2010, 19:17


Unregistered














Здравствуйте!Я Ольга мне 28 лет,живу в Новосибирске
bye.gif БУДУ РАДА ПОМОЧЬ......
Top
Vikusya
Отправлено: Дек 8 2010, 20:33


Unregistered














ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ВИКА! Я Из НАЛЬЧИКА! РАДА БУДУ ПОМОЧЬ! ))) smile.gif
Top
айриш
Отправлено: Дек 22 2010, 19:17


Unregistered














Есть кто-нибудь из Якутска? Хочу и готова помогать.
Top
Отправлено: Янв 11 2011, 20:26


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3304
Регистрация: 11-Января 11

Репутация: нет






Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я хочу и с БОЛЬШИМ удовольствием буду помогать в городе Иркутске. На форуме ещё есть иркутяне,АУ! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 11 2011, 22:29


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3307
Регистрация: 11-Января 11

Репутация: нет






Всем привет! Хочу стать волонтером в Твери, поскольку живу в этом городе. Кто подскажет и поможет? Может просто обзвонить детские больницы и спросить, какая нужна помощь? Опытные волонтеры - подскажите! Спасибо! Очень жду! Мой e-mail: eliamar@yandex.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2011, 09:37


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3297
Регистрация: 10-Января 11

Репутация: нет






Вика, здравствуйте! Меня зовут Ольга, я тоже из Нальчика, собираю группу единомышленников, нас немного, но мы очень хотим помогать, на днях еду в детское отделение, уже созвонилась с зав.отделением, говорит нужно обговорить все, но помощи рады любой, мой адрес alex-841@yandex.ru, можете постучаться в агент...ola-varulven@mail.ru. жду с нетерпением)))))Vikusya,
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2011, 09:41


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3297
Регистрация: 10-Января 11

Репутация: нет






и, Нальчане, присоединяйтесь!!!))) еще раз alex-841@yandex.ru очень жду)))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 13 2011, 21:37


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3319
Регистрация: 13-Января 11

Репутация: нет






Самара! Жду информацию) Готова помогать.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 14 2011, 14:46


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3315
Регистрация: 13-Января 11

Репутация: нет






Здравствуйте! Буду рад помочь в Самаре.e-mail: ivanychhh1@rambler.ru или в контакт http://vkontakte.ru/id68176302
PMEmail Poster
Top
Amelyta
Отправлено: Янв 19 2011, 22:25


Unregistered














Всем привет! Может быть я не по адресу,но все же надеюсь на ваш совет. Я из Тульской области. Моя мама болела онкологией. Несколько раз она оп долгу лежала в Тульской районой больнице. Это ужасное место!!! Просто концлагерь! Кровати такие, что йоги не выдержали бы. Окна как в фильмах ужаса, разваливаются просто на глазах. Даже летом от них сильно сквозит. Персонал соответствующий. Врачи не скрывая говорят сколько стоят "их услуги". Медсестры хамят в глаза больным. "Когда же вы все передохнете!". И это районная больница, куда (с огромным трудом, через большие очереди и обивания порогов) попадают больные женщины, у которых практически нет надежды на спасение. Туда она приходят в надежде на небольшую отсрочку перед смертью. А находят такое - что можно сразу на пороге в гроб ложится. Онклогия такая болезнь, которая приходит в основном вслед за какой-то другой бедой. Все женщины, которые лежали вместе с моей маой заболели после какого-то ужасного потрясени (например, ребенка потеряли) или если вообще вся жизнь не сложила (муж сволочь).
Но еще хуже наша городская больница в Кимоске. Это уменьшенная копия Тульской больницы. Там такая атмосфера... Жизни там просто нет места! У меня не хватает слов чтобы передать весь этот ужас.
Моей мамы уже нет. Но женщины продолжают болеть. Без надежды на излечение. Без шансов даже просто на человеческое отношения к ним в последние дни их жизни.
Признаюсь честно, я никогда не занималась волонтерством. И вообще слобо представляю как это все работает. Но я очень хочу помочь, сделать хоть чтото именно для этих больниц. Чтобы женщинам, которых несправедливость жизни закинула в такое место, было хоть немного легче на душе.
На сколько я поняла, фонд "Подари жизнь" помогает только детям. Но может быть вы сможете подскзать куда мне обраться. Сама в одиночку я вряд ли потяну такое дело. Просто придти в больницу и дать деньги например, чтобы опменять в палатах окна не получится. Как можно помочь? подскажите, пожалуйста!!!
Top
Отправлено: Янв 20 2011, 23:04


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 3353
Регистрация: 20-Января 11

Репутация: нет






Здравствуйте.
Хочу помогать в Екатеринбурге.
oks-dubrovskaya@ya.ru


--------------------
Человеку, который знает куда идет, мир даёт дорогу.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2011, 15:13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 3343
Регистрация: 19-Января 11

Репутация: нет






Здравствуйте!!!! Меня зовут Ольга. Хочу помогать в Полевском!!! pig_ball.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 29 2011, 12:02


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 2197
Регистрация: 15-Июня 10

Репутация: нет






Меня зовут Катя. Я очень хочу помогать деткам из Волгограда!!! katyusha-trunova@yandex.ru Большая просьба, если есть информация для меня, напишите.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Регионы | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия