Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (280) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Насте Меркуловой, 14 лет, гем-3
Отправлено: Ноя 12 2009, 10:19


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






В школе Настя учится только на 4 и 5. Она любит вышивать, рисовать, а еще фей Винкс smile.gif Настя – очень умная девочка и, думаю, вы с ней сможете поговорить на любые темы!
Из-за карантина в больнице сейчас скучновато. Друзья, мы же не дадим девочке скучать? Давайте напишем ей много замечательных писем!

user posted image

ЧТОБЫ НЕ ОБДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ ВОЛОНТЁРЫ:
Люся Аверьянова, Маруся Порешина, Маша Анушина, NaTaLkA, АйЛи, Аня Сушкова, Виталий З., Наташа Рогулёва, Заева Анна, Марина Куратник, Саша Отмахова, Янина1982, маришь, Марина П., Люда, Винокурова Марина, Марина Быстрова
Спасибо за понимание give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 22:14


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Ой, как интересно. Нас в школе не учили этому. Мы шили фартучки, ночные рубашки, а вязать и вышивать не учили. Меня учили мои бабушка и мама. Это вообще очень интересные занятия.
Расскажи мне, пожалуйста, а какие фильмы тебе нравятся. Я вот тут недавно посмотрела фильм "Хатико: самый верный друг". Слышала про такой. Он грустненький, но очень очень добрый. Про собачку.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 22:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Да, малыш, я написала Даше. И выставила для неё пару фото с кошечками biggrin.gif
Я и не знала, что вы в одной палате. Теперь буду знать. Здорово, что ты сказала biggrin.gif Надеюсь, вы дружите и не ругаетесь по пустякам!!!
Про лошадок хочешь - тогда слушай (вернее читай)
У меня есть подруга Настя, она очень хорошая и часто ездит кататься на лошадках. Вот про её знакомых лошадок я тебе и расскажу. И покажу их!

Знакомься:

user posted image

Это Загадка. Добрый и ласковый жеребенок, дочь Командира и Земляники. Загадкой его назвали потому что маму его зовут Земляника - поэтому в кличке есть буква "З" , а папу Командир - поэтому в кличке встречается буква "К"
На фотографии очень плохо видно, но лошадка там на привязи. А на привязи она знаешь почему? Исключительно потому, что повадилась водить всех лошадок в деревню на огороды и там кушать, вот такая проказница acute.gif

user posted image

А это Камура - очень игривый и кусачий ребенок. Камуру называют ещё и Мур. Камура - это сын Командира и Рыжей.

А вот Рыжая мама Камуры. Она тут валяется на травке biggrin.gif

user posted image

А тут рыжая отряхивается, после того как вдоволь навалялась на травке biggrin.gif

user posted image

И вот еще один жеребенок - Задумка, дочка Командира и Земляники. Задумка самая младшенькая rolleyes.gif и она чуть-чуть пуглива smile.gif

user posted image

А это Командир. Папа Загадки, Камуры и Задумки - вот сколько у него деток! biggrin.gif

user posted image


Все лошадки очень мягкие на ощупь и у них тёплые и мягкие носы - это так чудесно! smile.gif

Лакомство для них это морковка - они прям как зайчики очень любят морковку - она же сладенькая, и они ей хрумкают rolleyes.gif
и яблочки любят! И сушки любят лошадки, а сахар часто выплёвывают!!! Наверное, зубки берегут biggrin.gif Ещё любят когда их гладят и чешут!

Летом лошадок отпускают пастись (пастись-это гулять и кушать сочную травку) на целый день, с 5-6 утра до 23 вечера. Потом их забирают в конюшни.

Ещё среди лошадок бегают собачки и даже котятки, они дружно живут!

И пони там тоже есть!!! Пони чудные лошадки!!! У них усики как щёточка biggrin.gif
Я б только на таких и ездила: сидишь не высоко, падать не далеко, едешь не быстро, а характер у многих пони как у котенка smile.gif

Вот так!!! Это я тебе их представила, но не всех потому что там оооооочень много лошадей!!! И ты бы устала читать про них всех!

Понравилось знакомство???

Чуть попозже напишу тебе историю одну про лошадку. Тут этой лошади нет. Решила сразу много не писать, а то тебе наскучит читать biggrin.gif

Пока же можешь сказать, что ещё хочешь услышать? Может про лошадок что - какие виды катания, например, есть. Или другую информацию. А может вообще про что-нибудь другое хочешь узнать - спрашивай!!!
Я постараюсь, чтобы тебе было интересно, дружочек!!!

give_rose.gif


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 00:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Привет, солнышко! Дочку мою зовут Катя, ей очень нравится рисовать и разукрашивать. А ещё она уже второй год занимается кик-боксингом, конечно это не совсем девчачий вид спорта, но ей очень нравиться. А по поводу терпения, так у кого оно ест так это у тебя. Я несколько раз бралась за вышивания, но так из этого ни чего не вышло. Не хватало терпения. Так что ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! good.gif Конечно же, я очень рада что тебе понравилось вырезать снежинки. Поэтому в этот раз высылаю схемы посложнее, но я уверена, что ТЫ и с этим справишься.
user posted image

user posted image

Напиши о чём бы ты хотела ещё узнать. С большим удовольствием отвечу.


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 00:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






QUOTE]Привет.Напишишь когда сможешь.Спасибо за рассказ и фото. [/QUOTE]
Солнышко, приветик! give_rose.gif Ты спрашивала, куда я хочу поехать. Я очень люблю путешествовать, неважно, далеко или не очень - смена обстановки и новые впечатления всегда поднимают мне настроение!! Вообще столько мест и стран, которые хочу непременно увидеть, что просто глаза разбегаются!! Но есть одно место, куда я мечтаю попасть уже давно.
Это - Камчатка... worthy.gif Камчатка - полуостров, расположенный на крайнем северо-востоке России:
user posted image
Камчатку называют сокровищницей вулканов. На нашей планете, по разным оценкам, от 500 до 600 действующих вулканов, так вот - 29 из них находятся на Камчатке! Горы и вулканы поражают своей нетронутой красотой, они кажутся мне такими величественными, могучими.
user posted image
user posted image
Представляется, что это вовсе не горы, а сказочные стражи, которые возвышаются и наблюдают, что происходит в их владениях. Когда они чем-то недовольны, злятся - и происходят извержения...Кстати, каждый вулкан непохож на другой, у каждого есть свой характер.
На Камчатке расположен самый высокий вулкан Евразии - Ключевская сопка. Вот фотография Ключевской сопки во время извержения:
user posted image
Еще одно чудо Камчатки - Долина гейзеров, которая представляет собой вулканический каньон шириной около двух километров и длиной чуть более четырёх. Здесь находятся находится около 20 крупных гейзеров и множество источников, периодически выбрасывающих фонтаны почти кипящей воды (более 95°С) или горячего пара.
user posted image
user posted image
user posted image
В июне 2007 года на Долину гейзеров сошел мощнейший селевой поток, который засыпал гейзеры грязью и камнями. Ученые боялись, что гейзеры уничтожены. Но самое удивительное, что почти все гейзеры ожили уже через год!!! Вот такая сила у природы!! smile.gif
Камчатка также славится своими обитателями: здесь живут северные олени, бурые медведи, кречеты, выдры, водятся редкие породы рыб. Растения на Камчатке достигают 2-х метров в высоту, цветут удивительной красоты цветы.
Вобщем, в этот сказочный край я мечтаю съездить rolleyes.gif
Может быть, ты хочешь узнать о каком-то городе или стране? Или тебе интересен космос? Буду рада тебе рассказать, о чем хочешь!
Кстати, по вышивке и рукоделию обязательно вышлю тебе еще что-нибудь интересное!
Очень рада переписываться с тобой! Выше нос, ты молодчина! good.gif
До связи! bye.gif

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 13:02


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.Нет я про такой фильм не слышала.Я люблю смотреть фильмы например:"Сумерки,Няньки,Хелуин,Бетховен и т.д. smile.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 13:29


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.С Дашей мы никогда несоримся.Мы с ней уже 2 месеца вместе лежим и вышиваем тоже вместе.Командир там наверное местная знаменитость biggrin.gif А ты любида раньше алгебру?


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 13:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Настюш, привет! bye.gif Прочитала, что ты любишь Питер? rolleyes.gif Ну, тогда мне есть что тебе показать и рассказать yes.gif Я люблю фотографировать и в выходные часто отправляюсь в «фотоэкспедицию» - благо, мест красивых у нас много. Особой любовью у местных фотографов-любителей пользуются флюгеры, крыши и дворы Петербурга. Вот несколько фотографий питерских дворов отобрала для тебя
Очень красиво расписаны стены - персонажи как живые, правда?
user posted image
user posted image

А это - Дом Кралсона-который-живет-на-крыше (точнее, его питерская резиденция)
user posted image

Двор на улице Джона Леннона - есть у нас и такая smile.gif (желтая подводная лодка из песни Yellow Submarine)
user posted image

Это - мозаичный двор Малой Академии Искусств - двор оформляют сами ребята, которые занимаются в Академии
user posted image
А вот так они оформили шахту лифта - итересные атланты получились...
user posted image

Расскажи, о чем тебе интересно узнать - я с радостью напишу тебе про все blush2.gif Пока give_rose.gif bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 13:43


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.Передовай Кате привет от меня.Не перехваливай меня.Снежинки я конечно попытаюсь вырезать,но немного познея,я сейчас алгеброй занимаюсь.Пока я себя хорошо чувствую надо учится.


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 13:49


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.Камчатка мне тоже нравится.Спасибо за фото,они очень красивые.Расскажи мне пожалуйсто что нибудь про космос. rolleyes.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 13:53


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.Спасибо за рассказ о Петербурге.А росписи и правда как живые.Расскажи лучше о себе. rolleyes.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 14:07


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Привет, Настя!!! Меня зовут Люда. Я живу в Киеве и работаю в журнале по рукоделию. Что тебе больше всего интересует – вышивка, бисероплетение или просто интересные поделки - обращайся, я могу выслать схемы, фото объяснения и т.д.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 14:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Настен,я прочитала,что ты хорошо вяжешь. Здорово. Я крючком тоже умею вязать,вот только салфетки круглой формы. Я видела такие картинки,что и прямоугольные и вообще разных форм можно вязать салфетки,да и не только салфетки. А ты что вяжешь?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 14:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Ну о себе - это пожалуйста! rolleyes.gif Мне 25, я - младшая в семье, есть родная сестра Катя (старше меня на 3 года) и двоюродная - Оля (она старше на 4). Когда мы были маленькими - Оля с Катей все время от меня убегали (им со мной было неинтересно beee.gif ), а я - за ними бежала и кричала "Девочки, Машу забыли!" biggrin.gif
Я работаю и заочно заканчиваю институт, хотя, могла бы и пораньше получить образование, но...после школы пришлось устроиться на работу (первое место моей работы - Макдоналдс - я там около 4-х лет проработала), так что высшее образование я отложила "на потом"...Теперь "наверстываю упущенное" crazy.gif А ты - просто молодчина! Сознательная - занимаешься, уроки делаешь! good.gif У тебя какие предметы любимые? cool.gif
Мои сестры тоже работают, Катя (родная сестра) в этом году получита звание "кандидат технических наук", чем я очень горжусь, даже больше нее самой biggrin.gif
Еще очень люблю животных, кошек, лошадей и особенно собак! Когда вижу собаку на улице - сразу пытаюсь с ней познакомиться! Из увлечений - рисую (занималась когда-то, участвовала в каких-то выставках), вышиваю...Вот, кстати, моя вышивка. Точнее, кошка и моя вышивка. Кошку зовут Белка (у нее заковыристое имя в паспорте что-то вроде Бенедиктина или Биссектриса crazy.gif а сокращенно Белка).
user posted image
Вообще люблю разные рукоделия - скоро Новый Год, надо же подготовиться - вот ты, смотрю, снежинки вовсю осваиваешь good.gif Нужно и на елку что-нибудь придумать, и подарки своими руками сделать rolleyes.gif Пиши, не забывай give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 15:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Настя Меркулова,
ПРИВЕТ!!! user posted image

Девчонки!!! Вы молодцы, что не ссоритесь!!! Умнички!!!

А Командир - дааааа, знаменитость знатная user posted image

Алгебру? Ну если честно, то я её любила раньше из-за учительницы, которую звали Шумеева Тамара Анатольевна. Потому что она была добрая и забавная. Мы с подругой часто веселились на уроках crazy.gif , а Тамара Анатольевна нас ругала, но как-то без злости, и это в ней нам нравилось.

А тебе нравится алгебра? Ты уже занимаешься ей? Выходит??


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 17 2009, 16:24


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Бетховен мне тоже очень нравится smile.gif.
Хатико: самый верный друг - это фильм про очень верную, умную и добрую собаку. Этот фильм был снят по реальным событиям, этой собачке даже в Японии поставили памятник. Она ждала своего хозяина 9 лет и встречала каждый день поезда в надежде, что он приедет.
А еще у меня есть любимый фильм "Друзья". Это комедийный американский сериал. Я могу его смотреть в любое время с любой серии и сколько угодно времени smile.gif. Ты смотрела его?
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (280) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия