Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (280) « Первая ... 273 274 [275] 276 277 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Насте Меркуловой, 14 лет, гем-3
Отправлено: Ноя 12 2009, 10:19


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






В школе Настя учится только на 4 и 5. Она любит вышивать, рисовать, а еще фей Винкс smile.gif Настя – очень умная девочка и, думаю, вы с ней сможете поговорить на любые темы!
Из-за карантина в больнице сейчас скучновато. Друзья, мы же не дадим девочке скучать? Давайте напишем ей много замечательных писем!

user posted image

ЧТОБЫ НЕ ОБДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ ВОЛОНТЁРЫ:
Люся Аверьянова, Маруся Порешина, Маша Анушина, NaTaLkA, АйЛи, Аня Сушкова, Виталий З., Наташа Рогулёва, Заева Анна, Марина Куратник, Саша Отмахова, Янина1982, маришь, Марина П., Люда, Винокурова Марина, Марина Быстрова
Спасибо за понимание give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 7 2012, 21:24


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Приветик! С Рождеством Христовым! smile.gif

Праздники как-то быстро подходят к концу smile.gif)). Все очень здорово. Выбраться удалось. Я ездила на итальянскую ферму под Торжком. Заодно и в Торжок заехали. Такой старинный небольшой русский городок. Так вот недалеко от этого городка один итальянец открыл ферму и варит там сыр smile.gif. Я вообще поклонница итальянской кухни и моцареллы, так что это был просто праздник. Несколько лет назад итальянец полюбил русскую женщину и решил переехать за ней в Россию. Переехал и создал ферму для использования своих навыков по сыроварению. Он делает потрясающий сыр, мы его там дегустировали. Он держит коров, овечек, лошадей, перепелок и страусов. Все продукты от этого хозяйства он продает. Потрясающая поездка, мы очень понравилось. Там сытно накормили итальянскими блюдами, мы купили сыр, пообщались с пони, лошадьми и очаровательными собачками на территории фермы.
Пофотографировать удалось совсем чуть-чуть. Но мне на новый год подарили новый объектив, я им еще не сильно научилась управляться, поэтому фотографии не получились smile.gif. Ну ничего страшного, зато была куча других удовольствий.

Как твои праздники проходят? smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 18 2012, 22:23


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Настенок-Котенок!
Что-то и ты пропала, и мы все пропали...
Эй! Вылезаем все из зимней спячки и сугробов дел!!! Улыбаемся pardon.gif и машем bye.gif !!!
Как у тебя дела, Настен? Как прошли праздники? Что подарили на Новый год? Как проводишь время?
У меня выходные пролетели незаметно, даже оглянуться не успела. Хорошо хоть не в лежании на кровати прошли. wink.gif Я и в больницу ездила, и на ледовое шоу "Спящая красавица" ездила, и по вечерней Москве погуляла (любуясь красио подсвеченными фонтанами, елками), и в лесопарке побывала. А недавно наконец-то на лыжах покаталась! А то снега все не было...
А как праздники закончились, снова вся в делах. В институте уже 2 зачета сдала, новые предметы пошли. На работе устаю.
Посмотрела результаты тестов.
Мы с тобой очень похожи! smile.gif Только у меня, кажется, сначала социальный, потом артистический, потом исследовательский тип был, когда я в свое время проходила второй твой тест.
Думаю, тебе будут интересны такие профессии, как: актриса, психолог, дизайнер, учитель, журналист, следователь, врач-диагност (узи, рентген, мрт, эндоскопия, лаборатория - то есть когда выявляется то, что скрыто). Профессии, где большой простор для творчества, где нужно докопаться до того, что скрыто от посторонних глаз, не очевидно, где можно многое узнать и поделиться этими знаниями с кем-то, где есть возможность общаться с другими людьми. Ищи себя! wink.gif
Ты уже начала писать свою исследовательскую работу?


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2012, 22:46


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Мой Дорогие Друзья!,

Привет!Наконец я пишу это письмо,давно собираюсь,но все никак....Совсем обленилась acute.gif Рассказываю последние мои события и перемены=)
Учусь в школе,дистанционно.Через компьютер по скайпу,недавно вышла новая программа по обучению)Так что теперь у меня дома стоит школьный мак и безлимионый интернет tongue.gif spiteful.gif
Но честно говоря времени засидать нет в инети,так как теперь я еще ездию в Тимирязевскую академию на подготовительные курсы.За что огромнейшее спасибо Маруси Порешиной,которая подталкнула и помогла в нужный момент rolleyes.gif Ездию на математику и биологию.По биологии тяжелая и углубленная программа,но толковый преподаватель.Сидим как на парах ,пишим...Не все конечно получается,но я стараюсь,честно blush2.gif По математике вылетый "академик",с пузиком и бородкой,смефной до ужаса biggrin.gif объясняет обычно,как все,но конечно мало что для меня понятное biggrin.gif Тригинометрия это не история,не выучишь просто так и не поймешь bang.gif Мы выходим к доске,он за нас все решает и мы садимся,но что-то все равно откладывается и в школе немного проще заниматься,благодаря нашему "академику",да и коллектив у нас хороший smile.gif
Теперь о обстановки в доме:
Сестренка - Кристинка,растет,уже 1,4 месяца.Разговаривает,бегает,уже обижается и капризничает,но так же закатывается смехом и тоскает собаку за ухо beee.gif
Воть несколько фоточек :
На травки сидит,тюльпанчик мучает
user posted image

В лесочки летом гуляем,радуется!
user posted image
Тут сонная немножко,дома,в шляпе rolleyes.gif
user posted image


Мама передовала Всем привет.У нее все хорошо,работает и радуентся новыми Кристинкинами достижениями)


Я стала заниматься верховой ездой)Честно говоря,это жутко интересно!Лошади такие хорошие создания!Я просто с ума по ним схожу!Это не описать,меня так не что еще не интересовала! Всеми свободными вечерами пропадаю на конюшни blush2.gif give_rose.gif angel.gif
И на последок хочу выложить пару моих фоточек:
Дома утром)
user posted image
Собираюсь на улицу)
user posted image

Надеюсь ,что Вы не сильно обиделись на меня,за неизвестность blush2.gif
Спасибо большое,за все!
Всегда рада Вашим новым весточкам rolleyes.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2012, 22:00


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






НАСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕНАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ябадабаду!!!! Ты снова с нами!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Очень скучала по тебе и волновалась, что ты не пишешь... Уже почти год прошел... Больше не пропадай так надолго, договорились? wink.gif

Рада твоим успехам! И Кристинкиным тоже! smile.gif
Так держать!

А Тимирязевская академия - это которая в Москве? Так я совсем рядом живу. rolleyes.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 1 2012, 23:28


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Настюш, привет! Мы конечно не обиделись, но пропадать так надолго нельзя никак smile.gif.

Кристинка молодец smile.gif.

Ты умничка, что учишься и катаешься на лошадках. Они много позитивной энергии дают.

Маме тоже привет передавай. И не пропадай smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 2 2012, 18:23


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Ксения Назарова,
Договорились give_rose.gif

Как то все откладывала на потом,и не замеила как быстро вемя пролетело...

Спасибо)

Да,та самая Тимирязевкая академия blush2.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 2 2012, 18:27


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Заева Анна,
Не пропадаю blush2.gif
Да,лошади это так здорово!
Расскажи как у тебя дела?Чем занимаешься?)


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2012, 22:17


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Приветик.

Да я работаю по-тихоньку. Учусь, осваиваю психологию smile.gif)). И пытаюсь фотографировать в свободное время, но в Москве очень редко получается, в основном только в отпуске.
У меня у брата девушка тоже увлеклась лошадьми. Мы ей на день рождения подарили сертификат на учебу катания на лошадях. И вот с февраля она два раза в неделю катается на лошадях, пошла работать на ипподром, где проводят иппотерапию. Слыхала про такую? Там с помощью лошадей развивают детишек с ДЦП и Синдромом Дауна. А сейчас она уехала на Кавказ, где они каждый день в горах катаются на лошадях. Вот так ее лошади пленили smile.gif))
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 4 2012, 19:39


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Заева Анна,
Здорово!Есь новые фото?)
Да слышала про такое)

У меня недалеко тоже есть ипподром с конно - спортивной школой,но олна сейчас не работает,а начинает работать только с января 2013 года)Думаю туду попасть,ну или пастараться попасть)

Ты сама сидела в седле?)
Не каждый с лошадьми находит контакт,но многие)Это поистине удивительные животные!)


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 9 2012, 22:43


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Если будет желание и время фотографии мои можно посмотреть здесь:

www.zaeva.fishup.ru

Я сидела пару раз в седле. Мне жутко нравятся лошади, но не занималась никогда верховой ездой. Еще мне жутко понравилось кататься на верблюдах. С ними я тоже контакт быстро нашла. Они тоже потрясающие smile.gif)).
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 10 2012, 09:26


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Заева Анна,
Аня,Это просто шедевры!Так красиво,безумно!Как с картинки!=)

А я вот на днях впервые ездила голопом по снегу,очень здорово!Море ощущений!



--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2012, 09:29


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Вот и исполнилось мне 16 лет rolleyes.gif give_rose.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2012, 13:21


друг Морозовской больницы
***

Группа: Друзья
Сообщений: 720
Пользователь №: 5101
Регистрация: 25-Января 12

Репутация: 1






Дорогая Настенька!Поздравляю тебя с Днем рождения!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Тебе уже 16 лет -
Ты взрослая почти.
А впереди весь белый свет
И добрые пути.
Учись, расти, здоровой будь,
Успехов достигай,
Друзей своих не позабудь,
Родных не обижай!
Пусть улыбается тебе
Счастливая звезда,
И будет все в твоей судьбе
Исполненным всегда!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Величайшая красота, сила и богатство в действительности бесполезны; но доброе сердце превосходит все на свете. (Бенджамин Франклин .)•Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.(ЛЕВ ТОЛСТОЙ).

+++++++++++
ПОДКОПАЕВА НАТАЛЬЯ
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2012, 21:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






С днем рождения, красавица! Смс не дошла до тебя почему-то((( Целую тебя крепко! Пусть все-все двери открываются для тебя, а ты уж точно сможешь выбрать ТУ самую! Любви и здоровья тебе! Маму и сестренку обнимай) yahoo.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2012, 21:55


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Настюша, с днем рождения! Желаю здоровья тебе и твоим родным, а еще исполнения всего тобой задуманного smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (280) « Первая ... 273 274 [275] 276 277 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия