Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (280) « Первая ... 237 238 [239] 240 241 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Насте Меркуловой, 14 лет, гем-3
Отправлено: Ноя 12 2009, 10:19


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






В школе Настя учится только на 4 и 5. Она любит вышивать, рисовать, а еще фей Винкс smile.gif Настя – очень умная девочка и, думаю, вы с ней сможете поговорить на любые темы!
Из-за карантина в больнице сейчас скучновато. Друзья, мы же не дадим девочке скучать? Давайте напишем ей много замечательных писем!

user posted image

ЧТОБЫ НЕ ОБДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ ВОЛОНТЁРЫ:
Люся Аверьянова, Маруся Порешина, Маша Анушина, NaTaLkA, АйЛи, Аня Сушкова, Виталий З., Наташа Рогулёва, Заева Анна, Марина Куратник, Саша Отмахова, Янина1982, маришь, Марина П., Люда, Винокурова Марина, Марина Быстрова
Спасибо за понимание give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Авг 23 2010, 14:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Настя Меркулова,
Приветик, котя!
Я вообще этим летом Муха-путешественница по России, вот в эти выходные ездила к подруге на свадьбу. И ты знаешь как там было весело, просто супер-пупер, а невеста красотуля, глаз не оторвать! А я-то про себя лучше помолчу-зажигала как могла, танцевала рок-энд-ролл с братом подруги так, что туфли на шпильках леетли в разные стороны.В общем, была в ударе!!!
Хочу поделиться с тобой фотографией этой красотки-невесты

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Авг 23 2010, 14:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Маруся Порешина,
а это я и мой младший братик Кира

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Авг 23 2010, 14:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Настюш, ты мне напиши как сама? Чем занимаешься? Видишь как быстро меняется погода, то жарко-невыносимо, то холодно. Надеюсь, эта погода тебе по душе? По мне так лучше золотая середина- так чтобы не совсем жарко и не совсем холодно, градусов так 25!Жду с нетерпением от тебя весточки, люблю, целую и все время помню. Кстати, ты со мной везде путешествуешь-твой дельфинчик сегла со мнойsmile.gifПравда-правдаsmile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Авг 27 2010, 10:07


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Настюшкин, приветик! Как твои дела? Как отдыхается?
Я тут для твоего подарка купила рамочку. Теперь он всегда за мной дома наблюдает со стола smile.gif)).
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Авг 29 2010, 14:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Настюша, привет! Свой английский пока учу стойко, еще не забросила. Вчера в сотый раз смотрела фильм "Красотка" с Джулией Робертс. Какой твой самый любимый фильм?
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Сен 6 2010, 08:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Котя, мы тут все уже соскучились по тебе, по твоим замечательным и позитивным письмам!!! наверное, там где ты сейчас не очень хорошо работает internet, но я очень надеюсь, что настроение у тебя отличное, несмотря на дождливую погоду...Ты наверное помнишь, что я фанатка такой погоды и люблю бывать вечерами дома и проводить это время за чтением интересных книг или просмотром старых интересных и любимых мною фильмов - обычно это грусные фильмы, но они очень многому учат-в том числе тому, что нужно любить каждый день жизни, ценить того, кто рядом с тобой и никогда не унывать.
Целую в носик. Пиши- я очень жду.
Да, кстати, и приглашаю на вкуснейший суп из белых грибов (я вчера их сама собирала!)smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Сен 6 2010, 15:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






А еще, малыш, я узнала, что есть такие грибы и называются они козлята или коровяк, а вот так они выглядятsmile.gif Я ведь начинающий грибник пока, но делаю успехи!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 6 2010, 21:50


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Вчера ездила к Настенке в гости.
Погода была отличное, погуляли супер, настроение у Настенки бодрое! Она все-всем передает привет! Жалеет, что нет возможности выходить в Интернет и общаться со всеми sad.gif но она всех друзей помнит, просила передать, что у нее все хорошо. Кстати, на днях Настя начнет обучаться на дому, 8 класс уже smile.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 7 2010, 09:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Люся Аверьянова,
Люсьена, спасибо большое тебе за новости!! user posted image give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 7 2010, 11:34


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Люся Аверьянова,

Спасибо большое за новости smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 7 2010, 23:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Люся Аверьянова,
Спасибо за новости! Настюшке - привет!
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 10 2010, 09:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Люсинда, привет!
Спасибо за новости, большой привет нашей Настенке и отличной учебы. Будем хотя бы по телефону общатьсяsmile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 10 2010, 14:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 187
Пользователь №: 289
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Спасибо за новости!!! Настюшке большой и пламенный привет!!! Чмоки тоже и маме и Настюхе!!!

Восьмой класс уже!!! Так держать!!! У меня влсьмой класс был выпускной, т.к. школа была 8, а не средней.

Могу помочь с решением уравнений и примеров, но только не задачи. И с русским языком тоже могу помочь. Физика для меня вообще полный лес bang.gif cool.gif rolleyes.gif . В химми что то смыслю, но вот без помощников, виде таблиц не смогу. Геометрия вообще не дружил - знаю только теорему Пифагора biggrin.gif и то наверное на 2 с минусом cray.gif cray.gif rolleyes.gif . Из литературы помню только стих "У лукоморья" и то не весь - только начало. Географию знаю в пределах среднего образования ))



--------------------
Самое ценное - это не то , ЧТО у нас есть в жизни, а те, КТО у нас есть в жизни
PMEmail PosterICQ
Top
Маша Чихарева
Отправлено: Сен 16 2010, 14:45


Unregistered














Привет, Настенька)
Как твое самочувствие?
Меня зовут Маша, мне 15. Я учусь в 9 классе.
Очень хотелось бы с тобой пообщаться... biggrin.gif Судя по фотографии, ты очень интересная девочка) У тебя очень красивые рисунки. Расскажи пожалуйста, чем ты кроме рисунков вообще увлекаешься??? Мне нравится заниматься танцами и иногда читать Рэя Бредберри.
А какую литературу любишь ты?

О себе я уже рассказала чуть-чуть, теперь с большим нетерпением жду ответа от тебя. Расскажи теперь ты мне о себе)) smile.gif
Top
Отправлено: Сен 18 2010, 20:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 184
Регистрация: 10-Июля 09

Репутация: 7






Всем привет, дорогие друзья!
Сегодня была в гостях у Наськи на даче!
У нее всё хорошо yahoo.gif
Она по-прежнему отпускает кудряшки просто Красотулька blush2.gif angel.gif
Сейчас погода не очень,ей не удается погулять на улице, она занимается творчеством: рисует (на следующей неделе отсканирую её работы и обязательно тут выложу), вышивает, раскрашивает. Читает книжки, делает уроки)))
С интернетом всё также…почти не работает…иногда удается ей зайти на форум почитать, но отвечать не может! sad.gif
Друзья, спасибо,что пишите Наське, не забываете. Я ей распечатала все письма, которые она еще не успела прочитать и отвезла, ОООООООчень довольной осталась))))) give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (280) « Первая ... 237 238 [239] 240 241 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия