Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (280) « Первая ... 230 231 [232] 233 234 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Насте Меркуловой, 14 лет, гем-3
Отправлено: Ноя 12 2009, 10:19


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






В школе Настя учится только на 4 и 5. Она любит вышивать, рисовать, а еще фей Винкс smile.gif Настя – очень умная девочка и, думаю, вы с ней сможете поговорить на любые темы!
Из-за карантина в больнице сейчас скучновато. Друзья, мы же не дадим девочке скучать? Давайте напишем ей много замечательных писем!

user posted image

ЧТОБЫ НЕ ОБДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ ВОЛОНТЁРЫ:
Люся Аверьянова, Маруся Порешина, Маша Анушина, NaTaLkA, АйЛи, Аня Сушкова, Виталий З., Наташа Рогулёва, Заева Анна, Марина Куратник, Саша Отмахова, Янина1982, маришь, Марина П., Люда, Винокурова Марина, Марина Быстрова
Спасибо за понимание give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 24 2010, 17:22


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Заева Анна,
Привет smile.gif
Мы на днях наверно на дачу поедим smile.gif А там то уж у меня точно есть чем заниматься smile.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 24 2010, 17:23


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Маша Анушина,
Спасибо smile.gif Красивая анимацию...


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 24 2010, 23:04


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Приветик! smile.gif

Ну ладно sad.gif. А когда поедете на дачу? smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 07:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 184
Регистрация: 10-Июля 09

Репутация: 7






Заева Анна,
сегодня, по времени точно пока сами не знаютsmile.gif)
а в РДКБ им теперь примерно через 1-1,5 мес
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 14:04


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Маришка Кищенко,

Спасибо большое smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 14:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 184
Регистрация: 10-Июля 09

Репутация: 7






Заева Анна,
blush2.gif не за что!
они уже на даче rolleyes.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 19:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет Настенку - котенку!:)))) Солнышко, как поживаешь, скоро ли на дачу едешь?smile.gif)) Надеюсь, что да. Я тебе желаю поскорее туда поехать и как можно радостнее провести там время, побегать везде!:)))) Целую и обнимаю и мамочке привет передаю! И ни в коем случае - не грусти!:)))) Пиши, буду рада!:))) Муреночек!:))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Июн 27 2010, 10:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 187
Пользователь №: 289
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Настя Меркулова give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif blush2.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Мамочке тоже привет!!! Мама вылечила зубки свои?

Ох, эта жара - просто невозможная rolleyes.gif , у меня голова закипает, а вернее мозг, хочется полавать в каком нибудь пруду или дома соорудить бассейн, но есть одна проблема собакевич может прогрызть его и тогда будет потом :spiteful:.

Я тут прочитал, что тебе купели водяной автомат пистолет rolleyes.gif , кого же ты будешь стрелять или расстреливать cool.gif rolleyes.gif , или заделаешься крутым агентом rolleyes.gif .

Хочу дождя немножко, хоть чуть чуть worthy.gif . Говорят, что в такую жару надо больше пить воды и быть около воды и желательно не выходить из дома никуда.

Как твои косточки не болят или кожица? Ты давай не расскисай и держи нос поветру или хвост трубой!!! Про боль я знаю, что и как болит sad.gif , сам прошел это. а тут мой доктор прописал мне свечи, ты знаешь куда их вставляют - и так в течении 2 месяцев. Вот занялся садо-мазохизмомм, 15 сделал и больше не смог, мышцы заболели у ноги. Сижу нормально, лежу тожее ничего, идти терпимо, а вот если встану с собакевичем все стоять не могу и приходится быть молодым цаплем на одной ноге или сажусь накорточки rolleyes.gif rolleyes.gif .

Настюшка крепко тебя обнимаю и целую. Вит!!!


--------------------
Самое ценное - это не то , ЧТО у нас есть в жизни, а те, КТО у нас есть в жизни
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 27 2010, 17:42


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Привет, Настюшка! Ну на даче наверное хорошо, жара такая стоит. Я вчера за город выезжала, когда по лесу едешь, так хорошо, как в Москву въехала, духотень неимоверная. А сегодня я с утра встала в семь часов и поехала купаться в Святом озере. Оно находится в районе Косино. Потом дел было много, поэтому я поехала с самого утра. И так хорошо покупались, прелесть smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Июн 28 2010, 11:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Настеночка, привет, солнышко!
Я очень рада, тому что ты много времени будешь проводить на свежем воздухе. И желаю тебе скорейшего выздоровления, питайся там витаминами в разумном количестве и набирайся сил и энергии.
Наш эмунитет летом и осенью должен набираться сил и подкрепляться разными ягодами, фруктами, овощами, и желательно со своего огорода, чтобы химии в них поменьше было.
Отдыхай там за всех нас, работяг-трудоголиков. И наслаждайся каждым днем- это очень важно! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
ЛЮблю, целую.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 29 2010, 19:36


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет!!!,
Всем большой привет от моей мамы smile.gif
Вот хватило у меня всё таки с моим глюканутом интернетом выйти и всё таки написать хть одно сообщение на форуме.На выхдных ко мне приезжала Марина Кищенко мы с ней хорошо провели время! smile.gif Марина посмотрела как уменя интернет работает и мы так разозлились на то что он тупит страшно,что забили на это дело! biggrin.gif
У меня всё хорошо.Косточки мои прошли,только кожа ещё не много побаливает...Сегодня ездили очки мне делать.Мне сказали когда я к ним привыкну,то постояно ходить в них sad.gif Зрение у меня упало до -4.
На улице реально ооочень жарко!!!Но у меня есть верный друг-винтелятр biggrin.gif tongue.gif У нас хдесь на даче растут ягодки:крыжовник,клубника,чёрная смородина и ещё яблонька есть,но она ещё молоденькая smile.gif Целыми днями бездельничаю и не много вышиваю tongue.gif
Маруся Порешина,
Марина Кищенко сказала что ты хочешь что-то передать smile.gif Спартак,часто ездиет к нам.Он же работает в Москве,а живёт с нами на даче,вот и мотается...Ты лучше мамки напиши,а она тебе скажет когда он опять поедит.Хорошо?И вообще давай сама ко мне приезжай!!!
Всем пока smile.gif Жду весточек smile.gif ...


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 29 2010, 20:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Настена, привет! Я, как всегда пропала, вот только до интернета добралась. Сейчас на даче в сто раз лучше, чем в городе. Вот уже об отпуске мечтаю и тоже на дачу поеду. Тоже буду бездельничать. Люблю очень читать, вот жду момента, когда наконец уеду из городской суеты и наслажусь тишиной и покоем.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 29 2010, 22:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Настенок - котенок!:)))) Как же я рада, что все у тебя хорошо, и ты здорово отдыхаешь!:) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Как хорошо, что и снежной зимой, и жарким летом мы вместе!!! Я тебя целую и желаю как можно лучше отдохнуть и наесться фруктов!:))) Пиши, буду очень рада! Мамочке - в очередной раз привет!:) Котенок, обнимаюююю!:)))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Июн 30 2010, 11:49


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,
Привет, Настюшкин! Я рада, что у тебя все налаживается. Жалко конечно, что зрение садится, но это все не так страшно. У меня зрение -3,5. Хожу в контактных линзах и считаю, что памятник надо поставить тому, кто их изобрел smile.gif)).
Давай наслаждайся природой, ягодками и все будет хорошо smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 30 2010, 14:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Котя, привет!
Я очень постараюсь как-нить к тебе добраться. Просто мне сейчас немного проблематично, у меня шеф в отпуске, но честно говоря, с ним мне работалось попроще. А сейчас небольшие напряги на работе. Но я очень постараюсь...очень-очень!
PMEmail PosterICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (280) « Первая ... 230 231 [232] 233 234 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия