Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (280) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Насте Меркуловой, 14 лет, гем-3
Отправлено: Ноя 12 2009, 10:19


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






В школе Настя учится только на 4 и 5. Она любит вышивать, рисовать, а еще фей Винкс smile.gif Настя – очень умная девочка и, думаю, вы с ней сможете поговорить на любые темы!
Из-за карантина в больнице сейчас скучновато. Друзья, мы же не дадим девочке скучать? Давайте напишем ей много замечательных писем!

user posted image

ЧТОБЫ НЕ ОБДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ ВОЛОНТЁРЫ:
Люся Аверьянова, Маруся Порешина, Маша Анушина, NaTaLkA, АйЛи, Аня Сушкова, Виталий З., Наташа Рогулёва, Заева Анна, Марина Куратник, Саша Отмахова, Янина1982, маришь, Марина П., Люда, Винокурова Марина, Марина Быстрова
Спасибо за понимание give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2009, 17:50


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.Как говорят если долго мучится,что нибудь получится.Непереживай у тебя всё получится!Я в тебя верю good.gif Вчера я лепила лошадку,а сегодня собачку-таксу.А истории и вправду забавные.Здорово,что ты тоже любишь лепить smile.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2009, 18:45


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Смотри, Настюш, "друзья" называется серия картинок, на них детки, которые чем-то похожи на своих животных biggrin.gif

user posted image

мне кажется эти тоже чем-то похожи, хихик:

user posted image

И пара мяусенек:

user posted image

user posted image

А вот обещанные картинки математические:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А зрительные иллюзии в картинках любишь смотреть???


Кстати, я когда пришла на этот форум, то долго у себя на компьютере не могла найти подходящих фотографий, потому что я всегда кривляться начинаю, когда фотоаппарат вижу, хоть и сама фотограф, но реакция именно такая и снимки выходят примерно вот такие:


user posted image


spruce_up.gif pardon.gif

P.S. Я тебе когда про лошадок писала, знакомила с ними, то сказала, что чуть позже напишу рассказ про одну из лошадок. Ты не думай, я не забыла. Рассказ будет называться "Виконт и морковка" Он в процессе написания yes.gif


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 19 2009, 19:04


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

ООООО, Питер - потрясающий город. Я там была несколько раз и в разное время года. Я смотрю тебе тут присылают фотки с разведенными мостами. Это конечно же потрясающее зрелище. Я видела как разводят мосты и даже раз попала внутрь моста, нам показывали все это устройство. Удивительно сложная штука. А еще раз мне ужасно повезло: я приехала с подругой в Питер, это было летом и был какой-то праздник, была какая-то регата на Неве, развели мосты днем и около Петропавловской крепости была возможность покататься на вертолете. Вот это было нечто. Мы летали на вертолете и сверху был виден весь Питер с разведенными мостами, с яхтами на Неве. Красота необыкновенная. Раз я была в Питере зимой. Там конечно не очень приятная погода, но по Эрмитажу хорошо в этом время ходить smile.gif.
Я очень люблю путешествовать и была во многих городах России и попутешествовала по разным странам. Если тебе интересно, могу рассказать smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 19 2009, 21:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Настя Меркулова,
Настена, ты не представляешь! user posted image Спешу поделиться - пришла домой, прочитала твое сообщение, сразу веры в себя прибавилось и я взялась за мой "фильм" и ты представляешь - СРАЗУ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА!! user posted image Все, ты - точно волшебница, или фея! wizard.gif Осталось только отредактировать клип и все! Кстати, взяла для фона песню из заставки сериала "Друзья" - люблю этот сериал и песня такая веселая и про дружбу tongue.gif Видишь, как ты мне помогла!! Спасибо тебе give_rose.gif А ты какую музыку любишь и кто тебе из исполнителей нравится?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2009, 23:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






user posted image Ой, Настя, Катюха очень любит рисоватьuser posted image, разукрашивать, смотреть мультики, делать разные поделки, смотреть видеоклипы и под них танцевать и конечно user posted image. Это наверное любят многие девочки особенно в возрасте 5 лет. Но вот в отличие от многих девочек она уже второй год занимается кик-боксингом. Три раза в неделю она ходит на тренировку, по 1,5 часа. И каждый раз у неё минимум по два спаринга.user posted image
Это Катерина идёт 1 сентября в детский сад.
user posted image

А это она, правда в форме старшего брата, два года назад. Теперь у неё есть свои перчатки, а скоро надо будет покупать и шлем.
user posted image

Настён, напиши о чём мне рассказать в следующем письме, а то я всю голову сломала user posted image, что тебе написать, что тебе будет интересно.

А теперь немного позитивчика user posted image.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 01:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






QUOTE
Привет.Звёздный дождь,а я и незнала,что такие бавают.Конечно,расскажи мне про свою кошку!Животных я люблю разных,а больше всего собак.Моя любимая книга "Дядя Фёдор,пёс и кот.А так же я люблю книги о животных. 

Настюша, приветик rolleyes.gif Как я тебя понимаю! Правда, мне больше нравился мультик Трое из Простоквашино! До сих пор смотрю его с большим удовольствием! Такой добрый и веселый rolleyes.gif
Я тоже очень люблю собак, особенно - больших, пушистых и обязательно с добрыми глазами smile.gif Пока собаки у меня нет, но надеюсь, когда-нибудь будет! Зато сейчас есть кот! Его зовут Фазя (он откликается еще на Фо и Фозий). Фазя очень большой, просто огромный!!! Я еле-еле его поднимаю, такой тяжелый (весит почти 9 кг!!)! bb2.gif А вот и он сам, знакомься!
user posted image
У него мама сибирской породы, а папа - перс. Поэтому Фо очень пушистый и большой! Летом мы вывозим его к бабушке загород. Когда нет дождя и тепло, он любит погреться на солнышке, развалившись на крылечке:
user posted image
Вообще, кот очень необычный! Кроме своего корма, ест овощи и фрукты: огурцы, горох из банки, перец сладкий, картошку вареную, и даже бананы, дыню и арбуз!! Спать любит на мягком и теплом) Иногда даже храпит!!! Ну, это видимо, сказывается возраст...ему уже 12 лет rolleyes.gif Вот как он выглядит, когда спит (или полуспит, с открытыми глазами!). Почти падает, но держится:
user posted image
Фазя больше всего любит спать, толстый и ленивый smile.gif Представляешь, иногда спит в ванне, у него там как отдельная комната, никто не трогает и как раз ему по размеру подходит biggrin.gif
Но иногда садится на подоконник и наблюдает, что там происходит за окном. Особенно снег ему нравится и когда птички мимо пролетают. Еще очень любит смотреть, как кто-то руками что-нибудь делает - шьет или просто вещи перекладывает. Сразу приходит и удивленно смотрит, вот так:
user posted image
Вот такой у меня кот rolleyes.gif Если захочешь - расскажу тебе еще про него. И про собак тоже найду для тебя что-нибудь! Кстати, какие собаки тебе больше всего нравятся?
Жду твоего ответа! angel.gif До завтра! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 20:21


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Марина Быстрова,
"Друзья" они и вправду похожи.Спасибо.Математические картинки,как волшебные.Я и не думаю,что ты забыла.Буду ждать ответа.


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 20:24


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Заева Анна,
Конечно интересно.Я хочу знать всё всё. give_rose.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 20:32


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Маша Анушина,
Это не я.Это ты просто поверила в себя angel.gif Мне нравится Фактор 2.Может это не для моего возраста.Но мне нравится и моем брату тоже.Точней это он меня подсадил на Фактор2.А так же мне нравятся детские,новогодние песенки flirt.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 20:40


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Наташа Рогулёва,
Привет.Катюшка,такая красавица и молодец.Всем пацанам разгону даст.Картинки супер.Пиши мне лучше о животных,я их просто обожаю. user posted image


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 20:49


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Аня Сушкова,
Вот это кот у тебя.Просто красавиц.Я таких люблю. rolleyes.gif Я могу читать о нём неперестовая.И конечно я с радостью почитаю о нём ещё. rolleyes.gif Пород собак я знаю мало.Но я больше люблю,когда они очень пушистые.


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 20 2009, 23:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Настя Меркулова, Да, Настюш, вера в себя - это чудодейственная сила! Ну а если тебя еще и друзья поддерживают, то вообще можно горы свернуть! bb2.gif . Группа Фактор-2 - это которые поют что-то вроде "скажи красавица, чего не нравится"? Там еще один из них похож на Джастина Тимберлейка, да? Здорово, что вы с братом слушаете одну музыку good.gif , я вот с сестрой имею полностью противоположные музыкальные вкусы pardon.gif Раньше мы с ней все время спорили что слушать blink.gif
Я, как и ты, люблю новогодние песни - Новый Год мой любимый праздник! А музыка помогает создать праздничное настроение user posted image
Мы с тобой еще похожи тем, что любим собак! Хочу тебя познакомить с моей подругой Боней
user posted image
Это мы с ней на диване валяемся. Принесли ее с рынка домой малюсенькую - продавец обещал, что она будет не больше шоколадки, но время шло... и Боня стала красавицей ростом почти по колено user posted image Но от этого ее, естественно, меньше любить не стали user posted image Еще у нее очень странные вкусы в еде - она любит ... овощи user posted image Может сгрызть кабачок сырой, а чтобы она хорошо позировала для фотографий, ее хозяйка давала ей капустный лист - тут даже не фотографии он у нее торчит из пасти, смотри:
user posted image
В общем, очень она забавная. Когда я ночевала у подруги - она всю ночь ползала по одеялу и не давала мне спать, а как только я просыпалась - сразу несла игрушки user posted image
И напоследок несколько смешных "кошачьих" кадров
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Жду от тебя новостей - что делаешь, что мастеришь? С удовольствием напишу тебе обо всем, что тебя интересует!!! user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 21 2009, 13:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет,Настена! Вчера посиотрела фильм Сумерки. Классный фильм. Причем все подружки,кто посмотрел,были в восторге. А я как-то не разделяла их восхищения. Думала,что может быть такого интересного в фильме про вампиров. Но посмотрев его,я поняла,от чего все девчонки в диком восторге. Главные герои очаровательные,сюжет очень интересный и 2 часа просмотра прошли незаметно. Оказывается,фильм снят по книге. Теперь очень хочу прочитать и посмотреть продолжение.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 21 2009, 14:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Настя Меркулова,
Настёна, привет-привет! rolleyes.gif Раз тебе понравился Фазя, расскажу про него несколько историй.
Первое знакомство
У сестры моей мамы обитало дома кошачье семейство: он - Степан, она - Маруся smile.gif В начале лета родились котята, и хозяйка в срочном порядке начала искать для них хорошие руки и добрые сердца. Мне очень хотелось котенка и мы поехали посмотреть на потомство. Зашли в комнату и видим: все котятки, совсем еще маленькие, с закрытыми глазками, прижались к маме и спят. А один гуляет сам по себе! Серый, толстенький, мордочка недовольная, а хвост пушистый и короткий (почти треугольный). И все-то ему интересно: во все щели заглядывает, все обнюхивает. Увидел нас и давай играть! Даже за палец пытался укусить, такой безобразник acute.gif Очень мне понравился, такой красивый и смешной biggrin.gif Мама хотела взять милую рыженькую кошечку - та была спокойной и аккуратненькой, не что наш слон biggrin.gif Но уж очень он мне понравился, не хотела расставаться, так и взяли его!! Сначала назвала его Тёма. Со временем он становился больше и имя трансформировалось: Тёма-Темафозий-Фозий-Фазя biggrin.gif
Сова или кот?
Фо вообще не очень жалует чужих, особенно, когда много народу: наверное, боится. Как-то раз к нам пришли гости. Фазя в это время спал на верхнем ярусе дивана. Услышав голоса, проснулся и насторожился. Гости, пройдя в комнату, не сразу поняли, кто у нас живет. Спрашивают:"Это у вас сова или кот?!" Прихожу и вижу: сидит Фазя в дальнем углу, не двигается, весь набычился, шерсть в разные стороны, глаза горят желтым светом и уши торчком! Ну, точно - сова!!! Только крыльев не хватает smile.gif
Соседи
Как-то раз знакомые уезжали и им не с кем было оставить домашних мышек. Отдали нам. Чтобы обезопасить мышек от Фази, их посадили в клетку и поставили на балкон (как раз было лето). Думали, станет охотиться! Все-таки это мыши! Приходим вечером: мышки преспокойно спят в клетке, а Фо разлегся рядом, около клетки и тоже спит. Сели ужинать, зовем кота, никакой реакции. Оказывается, он занят! Лежит и наблюдает за ними!! Лапки сложил и внимательно смотрит, о еде и думать забыл!! А мы-то боялись, что в Фазе проснется хищник! Оказалось, мыши его как еда не интересуют biggrin.gif
Еще хочу показать тебе сонного Фазю)) Вот:
user posted image
Он такой добрый и безобидный, когда только проснется! Видимо, это как раз то время, когда лень побеждает своенравный характер!!
До связи, солнышко! Про пушистых собак помню, напишу обязательно! angel.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 21 2009, 16:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






НАСТЯЯАААА!!!
Вот сегодня ну ни минутки у меня свободной нет!!! Но всё же я решила быстренько забежать к тебе и пожелать хорошего настроения!!!
give_rose.gif

Прочитала недавно, что ходят слухи, будто Кот иногда промышляет воровством. Ворует плохое настроение, лень и скуку. Что он с ними делает - никто не знает. Но поговаривают, что ест вместе с рыбой.

Шлю тебе одного такого воришку:

user posted image


* * *

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

user posted image

Настенька, улыбнись!!!


А ещё узнала, что есть такие сообщества, где бесплатно отдают котят в хорошие руки. И их берут очень часто!!! Посмотри, какие они прелестники:

user posted image

Хорошо, что берут, правда? Будут спать в тёплых постельках и вкусно кушать! Я радуюсь за них rolleyes.gif


Обнимаю тебя!

Твоя Марина!!!


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (280) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия