Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 18 2009, 14:29


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Vox @ Сен 16 2009, 13:23)
Привет!Я Диана,профессиональный музыкант-певица и композитор.Могу заниматься с детьми музыкой, петь ,сочинять вместе стихи и т.д. Есть педагогический опыт.Свободного времени не много,зато график гибкий(могу приехать и утром,и днем,если нужно).

Привет Диана!
ой как здорово, музыкантов нам очень даже не хватает! а уж тем более если вы готовы сочинять с детьми стихи и заниматься. smile.gif Я вам обязательно напишу


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 18 2009, 23:42


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Аня У @ Вчера, 15:05)
Гузель, Добр день!!хотела узнать нужны ли еще двд диски?

очень даже нужны! smile.gif


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 18 2009, 23:46


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (колокольчик @ Вчера, 10:49)
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, что более необходимо для детей? Я хочу потратить некоторую сумму, только не знаю как лучше ею распорядиться.

Если памперсы, то подскажите, какие (размер и объем) необходимы. И может быть Вы посоветуете где их удобнее приобрести.

И куда обычно все это доставляется?
P.S. может быть вам необходимо что-то еще?

Здравствуйте!
Вы знаете, насчет хоз. товаров это лучше узнавать у Ольги Храмовой 89262465098.
А что касается других вещей, то всегда актуальный небольшие подарки детям для "Коробки смелости": http://www.donors.ru/page.php?id=39576


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 18 2009, 23:50


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 348
Регистрация: 16-Сентября 09

Репутация: нет






Гузель,отлично,буду ждать.Также я много концертирую,разные программы,и с удовольствием сделаю,или поучавствую в концертах и т.п. мероприятиях (я читала что вы устраиваете небольшие праздники в больницах и т.д.)

Это сообщение отредактировал Vox - Сен 18 2009, 23:51
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 18 2009, 23:51


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Илона @ Сен 17 2009, 15:18)
Здравствуйте! Писала по указанному мейлу еще 30 августа, к сожалению, ответа не получила. =(((
Меня зовут Илона. Волонтерской деятельностью не занималась, не считая сбора вещей нуждающимся. Очень хотела бы помочь.
1) Я учусь в Фин академии и последние два года у нас организовываются выезды с театральной группой и без нее в детские дома. Хотелось бы организовать что-то подобное, т.к. у нас много талантливых людей, которые хотели бы помочь.
2) Имею достаточно свободного времени, чтобы приходить в больницу, играть с детьми и т.д. Рисовать, вышивать и тому подобное умею всего понемногу. Опыт общения с детьми и их развлечения на личном опыте - у меня 8 племянников и 9й на подходе.)))
3) Могу в качестве благотворительной помощи получать кондитерские изделия (на праздники, например). Также возможен вариант с машинами скорой помощи (даже спец машины для перевозки совсем маленьких), но это сложнее.

Все же надеюсь на ответ.))

Илона, спасибо вам за письмо!
вам могли не ответить в силу загруженности, пропустили наверное письмо. Совет для остальных - если вам не ответили сразу, напишите еще раз через недельку - с напоминанием.
Я вам сейчас отвечу на этот email.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 19 2009, 01:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 43
Пользователь №: 282
Регистрация: 10-Сентября 09

Репутация: 1






привет еще раз))) я уже оставляла сообщение на форуме, но ответа не получила. Дело в том, что я могла бы научить валянию из шерсти, но сомневаюсь детям разрешат пользоваться иголкой и шерстью. Возможно ли это? если нет, то мне бы очень хотелось помочь еще чем-нибудь..например, приходить раз в неделю в больницу и т.д.
мой адрес:gnom-legend@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 20 2009, 15:07


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Katherin,
спасибо Вам! насчет шерсти, я не знаю, надеюсь на этот вопрос Вам ответит кто-то из наших волонтеров, а относительно Вашего желания помочь- я вышлю Вам на почту всю необходимую информацию!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 20 2009, 20:30


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Katherin @ Вчера, 02:59)
привет еще раз))) я уже оставляла сообщение на форуме, но ответа не получила. Дело в том, что я могла бы научить валянию из шерсти, но сомневаюсь детям разрешат пользоваться иголкой и шерстью. Возможно ли это?

здравствуйте Катя! я задам вопрос врачам и напишу вам их ответ!


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 21 2009, 18:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Здравствуйте! Особо ничего не умею, но я по специальности детский психолог, 5 лет работала в детском саду психологом и два года частной практики. Могу приезжать в больницу, но только по выходным ( у меня дочке 6 месяцев нахожусь в декретном отпуске). Хочу быть полезной деткам
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 21 2009, 20:11


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Лунная тропка,
спасибо Вам за предложенную помощь!
могли бы Вы оставить свой email,чтобы я выслала Вам на нее всю информацию о волонтерстве и анкету волонтера))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 21 2009, 21:41


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 348
Регистрация: 16-Сентября 09

Репутация: нет






А мне так никто и не написал...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 22 2009, 10:36


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Vox,
проверьте пожалуйста еще раз свой электронный ящик, я Вам еще вчера выслала на указанный адрес всю всю информацию))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 22 2009, 12:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






QUOTE (Alina @ Сен 21 2009, 20:11)
Лунная тропка,
спасибо Вам за предложенную помощь!
могли бы Вы оставить свой email,чтобы я выслала Вам на нее всю информацию о волонтерстве и анкету волонтера))

sherbakova-79@mail.ru
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Сен 23 2009, 20:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Здравствуйте. Меня зову Маша, мне 25 лет Очень хочу быть полезной!!!!Живу в Питере, бываю в Москве. Помогу всем, чем смогу. Занималась рисованием, лепкой, фотографией, шитьем. Дистационно могу прислать что-то необходимое. С удовольствием пообщалась бы с ребятами...

Это сообщение отредактировал Mashanush - Сен 23 2009, 20:29
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 23 2009, 21:53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 404
Регистрация: 22-Сентября 09

Репутация: 1






Здравтсвуйте, меня зовут Ольга. Я хочу помочь, но не знаю как. Я могу сидеть с детьми, читать им книжки, мыть, убирать, ухаживать за крайне тяжелыми и лежачими ребятами. Я немного пою, и умею вышивать крестиком. По профессии я врач-эндокринолог, могу консультировать. Я с 28.09. по 5.10.2009г в отпуске, а потом могу во второй половине дня (после 16). мой телефон: 8-916-911-28-16, lelka83@mail.ru.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия