Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Фев 22 2012, 14:37


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 108
Пользователь №: 5073
Регистрация: 18-Января 12

Репутация: 1






еще есть шторки, тонкие, вдруг кому пригодится
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 24 2012, 16:45


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 21
Пользователь №: 4730
Регистрация: 24-Октября 11

Репутация: 1






Добрый день! имеется возможность в выходные дни и иногда вечером пятницы оказывать помощь с перевозкой вещей. к сожалению, детишек и их родителей перевозить пока не могу. маленький опыт вождения. не могу кем-то рисковать. а вот с вещами помогу с удовольствием!
договариваться лучше заранее. т.е. позвонить мне в среду-четверг, чтобы было время спланировать поездку. если на звонок не ответила - можно написать смс, я прочитаю и перезвоню, подойти к телефону не всегда могу, т.к. сама нахожусь на лечении в стационаре. по выходным отпускают домой, так что буду рада помочь!:)
ну а если заранее позвонить не получилось, то можно позвонить и в выходные дниsmile.gif если буду свободна - обязательно помогу!:)
мой телефон: 8 903 548 33 60. Наташа
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 25 2012, 22:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 30
Пользователь №: 4505
Регистрация: 6-Сентября 11

Репутация: 3






Дорогие волонтеры,
Когда искала одежду для одного новорожденного малыша для нужд Гем-1 РДКБ , познакомилась с чудесной семьей, которая безвозмездно передала для малышей от 0 до 2 лет разную одежду. Собираюсь отнести все в Гем-1 на следующей неделе. Пишу здесь для того, чтобы если вдруг кто-то из малышей в других больницах или отделениях нуждается в пижамках, песочниках на кнопочках, колготках, маечках (все это на возраст от 0 до года), зимнем комбинезоне (1-2 года) - напишите, я поделюсь!
Вещи б/у, но я отобрала - все в хорошем состоянии.
Также есть вещи для мамочек или подростков рр.от 42 до 46 ( специально собирала вещи , чтобы к весне передать вам). Там есть брючки х.б, вельвет и блузки очень приличные , курточки(на теплую погоду). Имейте ввиду)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 26 2012, 21:20


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5256
Регистрация: 26-Февраля 12

Репутация: нет






Всем привет! Сегодня вступила в ваш добрый круг, хочется часть посвятить добрым делам! Меня зовут Надежда закончина институт "педагогики и писхологии" очень творческий человек, имеется авто, имеется свободное время но не всегда, хотелось использовать его в правильном русле, звоните +79150318479
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 5 2012, 12:02


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5283
Регистрация: 2-Марта 12

Репутация: нет






Добрый день всем.
Делаю электронные книги (сказки для детей) для чтения на планшетном компьютере Apple iPad.

Сказки в формате EPUB со встроенными аудио и видео функциями:
1. Аудио функция - позволяет слушать текст каждой отдельной страницы, нажимаем ПУСК (внизу каждой страницы) и слушаем.
2. Видео функция - позволяет просматривать встроенное видео либо в самой странице, либо на весь экран.

Все сказки проверены на iPad 2, iOS 5.0.1, (без джейлбрейка, т.е. взлома), программа для чтения - iBooks 2.0.1 (804).

Вот как это выглядит на экране:

[Показать/Скрыть]


Сказка "Василиса Прекрасная" (иллюстрации И.Я. Билибина) со встроенной аудио функцией:

user posted image

Сказка "Белоснежка и семь гномов" со встроенными аудио и видео функциями:

user posted image


Может ли это пригодиться?
Пишите на почту alexey2208@gmail.com

Это сообщение отредактировал AlexeyAB - Мар 5 2012, 12:04
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 13 2012, 13:12


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 108
Пользователь №: 5073
Регистрация: 18-Января 12

Репутация: 1






Добрый День! Появилась одежда на мамочек 46, 48р. Если кому то нужно, обращайтесь.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 16 2012, 11:40


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 5329
Регистрация: 15-Марта 12

Репутация: 1






Есть большое количество книг серии "Сталкер", это фантастика, но может детишкам постарше понравится почитать, а то целая сумка стоит.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 16 2012, 13:06


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Рамзай, написала вам личное сообщение по поводу книг)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 26 2012, 13:52


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5385
Регистрация: 26-Марта 12

Репутация: нет






Доброе время суток.
Хотим отдать инвалидное кресло складное и костыли.
Единственное у нас нет авто и возможности отвезти куда либо.
Забрать можно на м.Бабушкинская телефон смогу отправить по почте 0573134@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 4 2012, 22:40


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5421
Регистрация: 1-Апреля 12

Репутация: нет






Привет! Меня зовут Регина!Я могу приезжать и играть с детьми) Анкета у меня не открывается) Звоните если буду нужна 89032498473)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 5 2012, 21:20


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Регина, здравствуйте!

Ссылка на анкету больше не активна.
НОВАЯ АНКЕТА ВОЛОНТЁРА ФОНДА "ПОДАРИ ЖИЗНЬ" ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ: http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7159


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 9 2012, 13:47


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 5449
Регистрация: 9-Апреля 12

Репутация: нет






Добрый день! Меня зовут Наталья. я из Москвы.
Подскажите пожалуйста, могу ли я подарить вещи взрослые и детские, а также бытовую технику и много всего прочего. Все не новое. но в отличном состоянии. Я впервые тут и если Вы меня соориентируете куда мне обращаться, я буду помогать как могу. Спасибо заранее и жду ответа.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 9 2012, 15:24


Волонтер квартир амбуланса
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Пользователь №: 305
Регистрация: 13-Сентября 09

Репутация: 4






votpusl06, Квартиры амбуланса интересуются, а какая у вас бытовая техника?


--------------------
С уважением,
Светлана Волкова

8-903-68-58-301
8 985 9 10 10 11
volkovaso@mail.ru
Пишите, звоните. Нам всегда нужна ваша помощь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 12 2012, 08:23


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 108
Пользователь №: 5073
Регистрация: 18-Января 12

Репутация: 1






есть резиновые сапожки с начесом на 28р, может нужно кому?
а также спорт. костюм желтый, даже не спорт., а больше как домашняя одежда...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 13 2012, 07:33


друг Морозовской больницы
***

Группа: Друзья
Сообщений: 720
Пользователь №: 5101
Регистрация: 25-Января 12

Репутация: 1






Добрый день. Я уже писала,но ответа не получила. Я набрала хоз.средств и подарки ребятам. хотела привезти на след.недели в морозовскую больницу,если там ненадо напишите кому надо и кому передать.Пожалуйста подскажите ,как лучше сделать и кому нужнее все.


--------------------
Величайшая красота, сила и богатство в действительности бесполезны; но доброе сердце превосходит все на свете. (Бенджамин Франклин .)•Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.(ЛЕВ ТОЛСТОЙ).

+++++++++++
ПОДКОПАЕВА НАТАЛЬЯ
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия